Гость
Статьи
Кому предсказали мужа?

Кому предсказали мужа?

Вы верите в предсказания? Никогда не верила и не искала никаких гаданий или гороскопов, считала чушью. Но однажды, когда у меня был разрыв с одним мужчиной и хотелось только умереть, совершенно случайно одна знакомая знакомых вдруг выдала фразу обо мне, которую мне передали не понимая о чем речь даже. Сказала - через 3 месяца встретишь мужчину-покровителя, который будет заботиться о тебе. и представит тебе его какая-то женщина. А тот, кто заставляет тебя сейчас страдать - выйдет на связь сам, но тебе уже будет не надо... Я тогда и думать не хотела о новых романах, мужчины были противны просто, решила - на работе какая-нибудь коллега представит мужчину. Ровно через 3 месяца пошла я в клуб развеяться и столкнулась там с НИМ - мужчиной моей мечты, половинкой и будущим мужем. Вся боль улетучилась сразу, простила все и всем...) Он - самый заботливый, просто носит на руках. Самое интересное, что эта женщина меня никогда в жизни не видела и даже не знала о моем существовании, не говоря уже о личной жизни! До сих пор не знаю, что это было) И бывший всплывает периодически, но мне совсем не до него. У кого тоже так было? Кому нагадали мужа? Как Вы живете сейчас?

Деня
17 ответов
Последний — Перейти
сaкурa
#1

У меня. Но сказка закончилась печально. Не хочу говорить о подробностях.

Это я
#2

Автор, успокойтесь, из поста я поняла, что вы еще так и не вышли замуж.

А по теме - а что здесь необычного? Бывший парень вас бросил, вы с новыми силами ринулись на поиски, вот и парень нашелся. Причем здесь гадалка? Все рано или поздно кого-нить находят. Вот когда он женится на вас, тогда и создадите тему)

Лапландия
#3

а что за женщина то, которая представила?

Гость
#4

везет, когда кто-то кого-то находит, встречает....А где же мой мальчик любимый Где Он??? =(((((

Гость
#5

Все предсказуемо,в основном все гадалки так говорят-люди встречаются,влюбляются,клин клином вышибают,конечно погорюют о прошедшей любви-кто-то 3 мес,кто-то 3 года.

Гость
#6

Мне не только предсказали, но еще и внешность описали. Но на момент гадания я была с другим мужчиной и замуж даже не собиралась. А вспомнила, когда уже была замужем за нагаданым.

Гость
#7

мне 2 раза говорили имя будущего мужа. я не верила и только посмеивалась, тк была тогда с другим человеком и готовилась к свадьбе с ним. а в итоге вышла замуж совсем за другого и имя у него именно то, нагаданное. может совпадение конечно

Гость
#8

Вот и мне уже двое нагадали другого..а я сейчас живу с мужчиной и теперь черт знает как себя вести(((засадили эту мысль в голову мне ,а мужчина рядом вовсе неплохой...Вот и как строить дальше отношения?

Лекси
#9

Мне предсказали. Сроки еще не истекли. Ждемс. Где же ты, мой женишок, затерялся, где гуляешь ты? Давай поскорее встретимся! Плохо мне одной!

Гость
#10

и мне нагадали, причем сама я к гаданиям отношусь очень плохо, считаю, что человека гадания программируют, т.е. человек сам начинает подсознательно исполнять нагаданное. Так вот, я замужем, в семье проблемы, муж загулял, еду в автобусе, подсаживается дед какой то - перекинулись словами, и вдруг он мне и говорит - тот кто рядом - не твое,он так и ьудет бегать, "своего" встретишь, он будет "настоящий" и вышел дед. Я охренела, прошло время, и я теперь подсознательно веду семью к разводу,вместо того, чтобы пытаться настроить лад в семье, муж меня не устраивает всем

Натэлла
#11

мне тоже предсказали)) срок в июле заканчивается, пок никого, вернее те кто появлялись были не тем что надо.

Гостья
#12

Моя мама давно ходила к гадалке, и та предсказала ей много вещей, которые сейчас, спустя десяток лет, сбываются. И в частности сказала ей имя и даже фамилию моего буд. мужа, хотя мне тогда было около 10. Так что и не знаю...А мама только недавно открыла мне этот секрет. Зачем уж она его рассказала? Теперь волей не волей возвращаюсь к этому нагаданному имени, а мужчину, который сейчас со мной, зовут совсем не так....

ДИМА
#13

нагадали мне что женюсь этой осенью, подруг у меня туча... выбирай нихачу... вот и накручиваю себя скем это судьба свяжет по рукам и ногам....Но в одном уверен я (ТОЧНО!!!!)... что женюсь я не на НАТАШЕ.... Слышиш ДУБИНЕЦКАЯ!!!! ИДИ В ***!!!!!

ля-ля-тополя
#14

Мама моя к гадалке ходила прихватила фотографии отца и мою, у нас в семье проблем много. Посмотрев на мою маме говорит: "Ты знаешь что твоя дочь постоянно думает о самоубийстве? Она тебе об этом говорила? Знаешь, вот такая жизнь ее и довела." И это была чистейшая правда.Попросила чтоб я пришла, я не хотела, но потом согласилась. Сказала, чтоб я выкинула эту дурь из головы. Много чего предсказала, скоро встречу парня будет старше меня, но не выйду за него замуж. Я спрашиваю: Как? С парнями я не ходила, не общаюсь, даже гулять не выхожу. Ответила мол если суждено, то и при входе в подъезд можно встретить. Выйду замуж за парня, который будет меня младше. Много чего из прошлого рассказала, хотя я человек невнушаемый. Время покажет.

Лера
#15
Гость

и мне нагадали, причем сама я к гаданиям отношусь очень плохо, считаю, что человека гадания программируют, т.*****. человек сам начинает подсознательно исполнять нагаданное. Так вот, я замужем, в семье проблемы, муж загулял, еду в автобусе, подсаживается дед какой то - перекинулись словами, и вдруг он мне и говорит - тот кто рядом - не твое,он так и ьудет бегать, "своего" встретишь, он будет "настоящий" и вышел дед. Я охренела, прошло время, и я теперь подсознательно веду семью к разводу,вместо того, чтобы пытаться настроить лад в семье, муж меня не устраивает всем

СКАЖИТЕ, У ВАС СБЫЛОСЬ???????????? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛИЯ
#16

У меня всё сбылось , что нагадала гадалка 20 лет назад . И мужа любовницу , всё .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЛИЯ
#16

Есть видящие , есть ведьмы за душами охотяться . Если мимолётом скажет гадалка то правда , а за деньги редко кто правду говорит и снимут жизненый потенциал . Надо говорить вслух : заберайте все свои программы воздействия . Уходите в своё пространствои время . Отдайте мне мой жизненый потенциал