Гость
Статьи
Скорпионы, как …

Скорпионы, как заслужить ваше прощение?

Дело даже не в любви между мч и жн. Что сделать, чтобы с вашей стороны прекратились месть, нападки или вообще игнор? Если вас обидели, можно ли вернуть ваше доброе отношение. Как?

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маха
#51

Скорпики милые .. НО только когда по настоящему любят и дорожат вами, ну и если сам человек не полный "отморозок"

NicK
#52

согласен.....если задели умышленно))петля....а коль нет ...какой спрос))

Лана
#53

Вопрос к Скорпионам.

Позволила себе съязвить в его адрес. Надулся и больше не разговариваем. Если я на день рожденья пошлю ему цветы и приложу извинения, что вероятней - он их примет или проигнорирует и отдаст букет первой встретившейся коллеге? :)

Гость
#54
гость...

глупости они хорошие и если искрени покаится и попросить прощения пусть не сразу но простит!

Сначало вонзят кинжал в спину, а потом простят!! Главное, что бы вы поняли за что вам вонзили!!

Гуля
#55
Тот самый аноним

Скорпионы не прекратят мстить, ибо мстят они до последнего.



Если послали - значит навсегда. Вы, судя по всему, не рыба, если не можете противостоять. :)



Вернуть доверие этого знака сложно.

Я скорпион, но я очень легко прощаю друзей, мы простим только тех, кто по настоящему дорог, но есть и другой выход, подарите подарочек или что-то типо воздушных шаров в небе с надписью прости! ну можно просто дать время...

Гуля
#56
Гость

Сначало вонзят кинжал в спину, а потом простят!! Главное, что бы вы поняли за что вам вонзили!!

на то мы и скорпионы)) ужалим жалом))) мы пускай и сильные характером и сил много, но мы слабы когда нет никого рядом, любим рассуждать в тишине, лично меня сгрызает совесть когда меня не прощают, но пршу прощения лишь в КРАЙНИХ случаях...

Гуля
#57
Гость

А, что только рыбы могут скорпам противостоять?

я скорпион, мама рыбы, скорпионы без ума от козерогов, люблю козерога, ещё неразлучны (как друзья) с раками

Гуля
#58
Тот самый аноним

я Вам не верю :)

и я, я скорпион, я так могу отомстить, да ещё и так психану, что мало не покажется, правда не могу понять, дайте совет пожалуйста, сскорпионы только на козерогов западают и на долго?)) Я так запала на козерога...мм(((

Гуля
#59
Цветочек

автор,вас что, одни скорпионы окружают? Чего вы так к знаку зодиака прицепились? Дружите с девушками.

Я - скорпион.

может влюблена в скорипона! или очень дорог человек!

Гуля
#60
Гость

Тот самый анонимГость

А, что только рыбы могут скорпам противостоять?

Ну, как бы, всех остальных Скорпион может "изничтожить". Рыбы могут дать отпор. Остальным же будет это очень сложно сделать. как пишут в гороскопах: "Враги, не надейтесь на прощение! Только смерть или неудачи спасут Вас от Злого Дядьки Скорпа." К сожалению, это правда. Да вы что? уж прям тока Рыбы отпор даю???7Я вот Рак.....и сложно, но можно))))

ну почему же сложно?)) скорпионы очень любят раков, они их друзья, причём лучшие, лично атк у меня, я подуюсь, а потом ракишна моя сама зайдёт и позовёт гулять)))

Гуля
#61
Sonya

Я Рак дружу со Скорпионом уже 3 года, а недавно случайно рассказала то его секрет он уже месяц не звонит. Пыталась два раза попросить прощения безполезно( Что делать? Стоит ли продолжать дальше и как?

да, рака прстит)) я сама скорпион, дружу с раком с 2-х лет))

[Кошка-Скорпиошка]
#62

Меня могу обидеть только близкие люди, от остальных я такие вещи не воспринимаю, просто на мимо, мол, ну г о в н о человек и иже с ним. Но близким я всё прощу за обычное "извини меня за то-то то-то".

Остальные для меня если уж стали пустым местом, так им и останутся. Отпускаю с миром.

девушка
#63
Гость

не знаю автор, смотря наверно какая ситуация и кто именно обижает. вообще частенько припоминаю все обиды, ниче не могу поделать:))) если например муж обидел подуюсь и понятное дело успокоюсь, а вот когда например в свое время предала подруга,я с ней больше после этого не общаюсь, она вроде как-то пыталась наладить все, но нет, не могу, в душе к ней больше нет никаких дружеских чувств, я могу с ней по переписываться на сайте, один раз даже встретилась, но она уже больше никогда не будет мне подругой, что бы не сделала. и я вообще могу сказать, что те кто в свое время как-то делали не те действия в мою сторону переставали для меня что-то значить.

девушка
#64
девушка

верно все .подруга теперь ноль а любимого прощала всегда

Отряд отважных Рыб
#65

Скорпионы - люди, которых невозможно поставить на место. Если они не будут изливать яд на окружающих, то просто захлебнутся им сами - так что им жизненно необходимо 'отравлять существование' близким. Если их жестко не подавляли в детстве родители, то пиши пропало - дисциплина и жесткость в воспитании Скорпа - единственный способ научить его более-менее справляться с злой энергией, которая его распирает. Фуу... Наболело. Трудный знак, короче, и для самого себя и для других. Но! Талантливые, одаренные, очень умные - это про них. А великодушие, всепрощение, доброта - не про них, увы. Они способны на длительное переживание негатива и соответственно истязания себя и других. А еще они настоящие убийцы словом! Лев может сильно задеть, но не убить словом. Такое под силу только Скорпику. Так что вопрос главный - как простить Скорпиона, а не наоборот!

Олька
#66

Наверное нужно просто заслужить свое прощение, уничтожив морально или физически то из за чего на вас скорпион обиделся. Тогда скорп будет доволен, возможно простит, но точно не забудит и будит припонимнать..ну чтож поделать скорпионы они такие

Alika
#67
Гуля

ГостьТот самый анонимГость

А, что только рыбы могут скорпам противостоять?

Ну, как бы, всех остальных Скорпион может "изничтожить". Рыбы могут дать отпор. Остальным же будет это очень сложно сделать. как пишут в гороскопах: "Враги, не надейтесь на прощение! Только смерть или неудачи спасут Вас от Злого Дядьки Скорпа." К сожалению, это правда. Да вы что? уж прям тока Рыбы отпор даю???7Я вот Рак.....и сложно, но можно))))ну почему же сложно?)) скорпионы очень любят раков, они их друзья, причём лучшие, лично атк у меня, я подуюсь, а потом ракишна моя сама зайдёт и позовёт гулять)))

Я-рак. получился однажды мой друг-скорпион :) -намного больше,чем просто друг :) уже 6 месяцев "близко" дружим. Вот, 2 месяца назад слчилась ссора, вроде все выяснили, помирились. Но он настаивает на том ,что мы теперь-просто друзья,не больше! Но "близко" дружить рподолжаем регулярно. В близких делах все ОК как раньше. Вот только беда:(, в общении, он больше не такой сладкий как раньше. Как мне его задобрить? Хочу очень что-бы он "оттаял :("

Танюша
#68

я встречалась со скорпионом, его не возможно забыть, это очень сильный и чувствительный знак, это огонь и страсть, я не смогла завоевать его хотя очень хочу этого до сих пор. Я телец .

Дмитрий
#69

Не согласен с той мыслью, что скорпионам могут противостоять "рыбки". Скользскость, изворотливость и зубастость самых коварных рыб (пираньи) не сравнима по мощи скорпионскому холодному равнодушию и игнору в их адрес, не говоря уже о том яде, который скорп может впрыскнуть только в самых крайних случая, когда скорпа ну очень разослили так нызываемые "пираньи". Холодный игнор уморит и задавит кого угодно, скользкие и зубастые рыбы не исключение. А вообще скорп жалит тогда, когда от него это неожидаешь, может прикинуться дурачком и простачком, типа как будто он ничего не понял и не заметил, но он всё понял как с ним поступили и обошлись, а потом через некоторое время тем людям выкинуть "приятный сюрприз", хе-хе... =) обычно развитые скорпионы "жалят" психологически без мордобития и крови, а это гораздо больнее, чем просто мордобитие.

Ева
#70

Да уж, уже неделю читаю про скорпов, и легче не становится. Нам уже не по 20 лет, а проблемы те же. Была в отпуске, переписывались очень нежно, потом на пустом месте не поняли друг друга, потом мне показалось, что он меня не понял и мог обидеться, я написала прости если не так что сказала, но плохого ничего не делала, ответил, что позвонит позже, я сутки ждала, потом перед вылетом написала, что не заслужила такого пренебрежения, и вот уже 10 дней гробовая тишина. Знаю, что очень любит и я его тоже, настроение меняется каждый час, то злюсь, то наоборот. Я овен. И что будет дальше? Терять не хочу, но и упрашивать не собираюсь.

Alika
#71

Упрашивать бесполезно, это как разговор со стеной. Закроется в себе как в норе,напридумывает себе оправданий и свято верит, что все напридумываное правда.Переубедить может только откровенний разговор,причем желательно с при встрече,а не по телефону.

Ева
#72
Alika

Упрашивать бесполезно, это как разговор со стеной. Закроется в себе как в норе,напридумывает себе оправданий и свято верит, что все напридумываное правда.Переубедить может только откровенний разговор,причем желательно с при встрече,а не по телефону.

Alika

Упрашивать бесполезно, это как разговор со стеной. Закроется в себе как в норе,напридумывает себе оправданий и свято верит, что все напридумываное правда.Переубедить может только откровенний разговор,причем желательно с при встрече,а не по телефону.

Я в смс -ке просила его позввонить, чтобы разобраться, ответил позвоню попозже. и это попозже видимо может быть через месяц или ...никогда????

Ева
#73

все таки сложные Вы ребята, Скорпионы, а нам, Овнихам, надо сейчас, сию минуту, потом уже может быть поздно, особенно когда непонятно из-за чего дуются

ололо
#74

я скорп. и я всегда помню обиду! даже сегодня я высказал другу все что думаю. и указал на все его недостатки (и я получил "какое-то" удовлетворение) которые я хранил долгие годы!! по себе говорю, у нас в голове словно мойка-пазл, который, когда мы складываем, мы видим все на перед, каждого человека на сквозь, это очень не просто для вас, но просто для нас (скорпы меня поймут). бойтесь нас, и никогда не обижайте, ибо это вам встанет еще дороже.!!

P.S, знаю что здесь сидят одни девушки, просто было интересно почитать про себя!!)))

Нина
#75

Всем привет. Я не скорпион, хотя понимаю их очень хорошо. Они мне почемуто напоминают математический знак нескончаемости. В некоторой метр сама такая же...как неприятно это признавать, и злопамятность и мстительность в наличии. Признаю искренность, хотя это качество редко встречаю в людях, больше болоболство, и ханженство. Человек я по-натуре молчаливый, не люблю зборищ, больших компаний, одиночка по-жизни, если кто-то обидел, то в долгу не останусь, людей, которые мне не нравятся, буду игнорировать. Друзей найти мне сложно из-за доверия, из-за того же доверия легко потерять мою дружбу. Насчет любви...сложно сказать, всегда нравились личности с изюминкой, ну и конечно секси..

Типичный Скорпион
#76

Вы какой то не типичный скорп. Вот я всегда мщу, даже своим иногда)))))))) А прощу я или нет, это уже от самого человека зависит

Маргорет
#77

Я шо то не поняла, а шо тут мужики вообще делают на сайте для женщин? Скорпы разныя есть, кому добро,кому то месть)))

я!!!!!!!!!
#78
юлия

я скорпион.

совсем не злопамятная, отомщу и забуду )))

вот например сейчас, пропал парень на 2 недели, типа расстались, я его вернула, и теперь мучаю, думаю к выходным брошу, или может в понедельник, испорчу ему неделю

чтобы в следующий раз неповадно было





5+!!!

5+++++++++++++++++++++++++

моника
#79

а скажите нецензурная лексика и окорбления в адрес скорпика могут его задеть?

моника
#80

а нецензурная лексика и оскорбления в адрес скорпиона моут справоцыровать на месть и можно ли вообще в таком случаи расчитывать на прощение?

дарья
#81

а оскорбления и не цензурная лексика могу справоциповать его на месть...?

Гость
#82

Умеют прощать, если сделать вид, что они вам безразличны, или нужны меньше, чем вы им. В общем мой скорпион всегда мирится первый , а чаще виновата бываю я. Я просто включаю полный игнор и ставлю давящую морально стену отчуждения...я это умею делать даже взглядом. Рыбам и не снилось)

Близнецы.

Анна
#83

Скажите, как уйти от мужчины Скорпиона, без ссор, обид, просто расстаться ? Смотрю в будущее и не вижу нас там вместе, пока не зашло все далеко, хочу остановиться, а он так влюблен, что не могу его остановить.

Юнона
#84

Мужчины Скорпы, растолкуйте ситуацию.

Общалась со Скорпом. Были очень тёплые дружеские отношения. Я бы назвала даже больше чем дружеские. Он писал, ни на минуту не отпускал... Потом стал пропадать. Стали ругаться по пустякам. В итоге он влюбился в другую девочку. Я спросила:а как же Я? Что это у нас было?

На что получила ответ: мы просто друзья.

Хорошо. Но мне нужно больше, чем просто друг. Я тебя люблю, но прощай, т.к. ты нашел девушку своей мечты, но и мне нужно тоже устраивать свою жизнь.

После чего Остапа понесло. Везде забанил меня. Убрал Всё что могло ему обо мне напоминать, но это еще не всё. Теперь и его друзья, всячески от меня избавляются...

Вот это вообще что?! Ну, нет так нет. А к чему все эти "истерики"?

Гость
#85

а

Гость
#86

Дорогие скорпионы,помогите! Как загладить свою вину перед своим скорпионом? Я обманула его почти год назад,все это время мучилась,хотела все рассказать, но боялась.Боялась его реакции т.к знала, что вранья он не потерпит.Но потом я собралась с духом и в смс рассказала ему об этом. Я не могла это больше держать в себе,ведь я с ним всегда была честной. Он мне высказал все,что я врунья и он не намерен со мной продолжать общение и удалил меня из друзей,просил не звонить и не писать. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,КАК ЕГО ВЕРНУТЬ?

Гость
#87
Гость

Дорогие скорпионы,помогите! Как загладить свою вину перед своим скорпионом? Я обманула его почти год назад,все это время мучилась,хотела все рассказать, но боялась.Боялась его реакции т.к знала, что вранья он не потерпит.Но потом я собралась с духом и в смс рассказала ему об этом. Я не могла это больше держать в себе,ведь я с ним всегда была честной. Он мне высказал все,что я врунья и он не намерен со мной продолжать общение и удалил меня из друзей,просил не звонить и не писать. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,КАК ЕГО ВЕРНУТЬ?

Я рыбка ;)

Гость
#88

Я близнец-пофигист. Часто бывают перепалки со скорпами, но мне как то плевать на что они там обиделись. Если мне от них что то нужно - достану их из под земли, сколько бы не игнорили и где бы не прятались. Возьму свое - и пусть дальше в своих норках прячутся. По поводу мести.. Не знаю, не сталкивалась ни с чем страшным. Пусть делают что хотят, я люблю театры.

Гость
#89

Да и вообще, на кой черт вам его прощение? Пусть ходит нервничает, у вас своя жизнь. Не жалко время на нервы тратить? Захочет - сам простит, а вы к тому времени много чего успеете

Алина
#90

Я Рыбы - и я могу словесно уничтожить мужчину абсолютно любого знака зодиака - и я очень от этого страдаю, потому, что потом всегда жалею о сказанном. Надо сказать, что к женщинам я более толерантна.

Натали-рыбы
#91
Гость

А, что только рыбы могут скорпам противостоять?

Да, рыбы могут противостоять, мы схожи. Ну по крайней мере, я рыбы, мужчина скорп, злыдня ещё та! НО! Бываю взбрыки, я обиделась, наорала свяхих словцов( а рубить вокруг себя "топором" умеют многие и не только рыбы), всё скорп не орёт, сразу бежит за дверь. Извинишся, простит сразу, но будет "прощать" ещё пару дней-неделя(бухать с друзьями, играть в танки). Потом позвонит/придёт и будет спрашивать, типа в гости можно приехать?! Потом яя подуюсь, что долго не звонил, но скажу что всегда можно приехать. Но, не прыгать от радости что в гости едет при нём! Пусть знает что мы тоже думаем. Это у скорпов такая свобода пивка напиться до треска, не отпрашиваясь. Я уже привыкла, поэтому после ссоры Музыку громко слушаю без скорпиона, что его бесит. Занимаюсь собой. Уже год вместе, стали притираться

Татьяна
#92

Я Сама скорпион и мужчину такого отыскала-мало одного и того же знака зодиака, так у нас и разница в 12 лет. Поругались, попросил больше не звонить и везде заблокировал. Ситуация отягощается тем, что отношения только начинались (пару месяцев) боюсь привязанность могла быть недостаточной для моего прощения. Он и до этого давал последнее китайское предупреждение, но теперь что предпринять не знаю. Хочу помирится, боюсь что этого может не произойти(
Сама же обидчива, но отходчива. Оба ужасноколкие на язык-за это и поплотилась.
Уже появляются мысли на работу придти или через сестру попробовать, но боюсь не выдержит такого напора - отвернёт окончательно

Татьяна
#93

Сама скорпион и мужчину такого отыскала-мало одного и того же знака зодиака, так у нас и разница в 12 лет. Поругались, попросил больше не звонить и везде заблокировал. Ситуация отягощается тем, что отношения только начинались (пару месяцев) боюсь привязанность могла быть недостаточной для моего прощения. Он и до этого давал последнее китайское предупреждение, но теперь что предпринять не знаю. Хочу помирится, боюсь что этого может не произойти(
Сама же обидчива, но отходчива. Оба ужасноколкие на язык-за это и поплотилась.
Уже появляются мысли на работу придти или через сестру попробовать, но боюсь не выдержит такого напора - отвернёт окончательно
Понимаю, что быть может стоит подождать, не знаю правда сколько времени ему понадобится и даст ли это что-то, хотя сама нетерпелива до ужаса

Гость
#94

Просто извинитесь... Мы так вообще с некоторыми знакомыми делаем вид спустя время что ничего не помним)как будто ничего и не было))я лично не люблю все эти склоки.. Но я близко к весам родилась, может ноябрьские жёстче ))₽

Скорп
#96

Никак. Если потеряли доверие и расположение- все, никак. Даже если вид будем делать, что все ок

Арина
#97
Гость

Дело даже не в любви между мч и жн. Что сделать, чтобы с вашей стороны прекратились месть, нападки или вообще игнор? Если вас обидели, можно ли вернуть ваше доброе отношение. Как?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Арина
#98

[quote="Гость"]
Дело даже не в любви между мч и жн. Что сделать, чтобы с вашей стороны прекратились месть, нападки или вообще игнор? Если вас обидели, можно ли вернуть ваше доброе отношение. Как?

Ну это смотря как обидели скорпиона . Если сильно прощения вам не видать . Будут мстить долго и медленно . Такая у них натура. Могут начать мстить не сразу , а спустя даже большое количество времени . Если вы их предали , то вы можете сразу забыть про скорпиона , и держаться подальше , никогда не забудет , уж поверьте! Так ещё отомстит и скажет , это ты заслужил ! И всем всё возвращается ! Зато это очень справедливый , верный знак зодиака.никогда не предаст , очень хороший верный друг . Не допустит чтобы об него вытирали ноги , если это произошло , то лучше вам умереть,это правда😂

Гость
#99

да слать их надо,куда подальше))обычные истерички с претензией на настоящих мужчин(женщины Скорпионы крутые)
я понимаю Козероги,вот это правда мужчины что надо,а это лишь грязь и самокопание,не более

Нюша
#100
Гость

Это для меня , что то новое. Всегда считала рыб слабыми и капризными существами.

Ну и зря вы так считали;) Я-рыбы,а мой мужчина скорпион, мы рыбы знаем себе цену и не навязываться и не липнем. Научитесь просто игнорить..

Нюша
#101
Танюша

я встречалась со скорпионом, его не возможно забыть, это очень сильный и чувствительный знак, это огонь и страсть, я не смогла завоевать его хотя очень хочу этого до сих пор. Я телец .

Господи боже мой, скорпионов не нужно завоевывать !!! Вы должны быть недоступной для него,чтобы он вас завоевывал!