Гость
Статьи
Как муж должен …

Как муж должен заслужить прощение?

Мне 33, мужу 40. В браке год, детей нет. Расстались, уехала домой в др.страну. Причины были очень весомые, не просто ссора мелкая. Очень сильно накосячил, потом вел себя как последняя сволочь, обижал и оскорблял. Как будто ждал, когда уеду. Он был согласен на развод, бумаги сам подписал, сам купил билеты, вытолкал, грубо говоря, меня в спину, лишь бы свалила. Я приехала домой, начала новую жизнь, через месяц начинает звонить и говорить, что это все ошибка и давай мириться, едь назад.
Но, это только звонки и особо ничего больше.
Как считаете, этого достаточно было бы вам? Мне кажется, этого мало. Мама говорит, что от мужчин нет смысла ждать больших поступков, мол, не фантазируй себе женские романы. Но все равно считаю, что этого недостаточно. Просто звонки...Даже признаний в любви нет. Может, кто-то поделится, как ваши мужья заслуживали ваше прощение?

Диана11
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет...если приедет сам и забер вас... значит серьезно хочет обратно вернуть а если так звонит это просто блабла...
Делайте как чувствуете... интуиция некогда нас не подводит

Гость
#2

Я бы не поехала,был у вас уже опыт такой.Если жизнь в вашей стране вас устраивает,а он так хочет быть вместе то пусть он и переезжает

Гость
#3

Конечно достаточно. Он на вас ведро грязи вылил, домой выпихивал, а теперь звонит, что вы прибежали вернулись. Ну мало ли, может не даёт никто, жрать некому готовить. Вот и позвал на все согласную, за пару звонков вернуться. Фу.

Гость
#4

Вам 33, ему 40. О каком примирении может идти речь? Ищите помоложе.

Гость
#5

Невозможно давать советы не зная, что произошло.

Гость
#6

Основное в союзе вопрос доверия
Я не обижаюсь но если торкнуло чел может/не может восстановить доверие
Слов тут обычно мало. Или они ни о чем

Диана11
#7
Гость

Конечно достаточно. Он на вас ведро грязи вылил, домой выпихивал, а теперь звонит, что вы прибежали вернулись. Ну мало ли, может не даёт никто, жрать некому готовить. Вот и позвал на все согласную, за пару звонков вернуться. Фу.

Ну да, он только звонит, ничего больше не предпринимает, извинился за поведение, да. Но это мне мало. Просто не знаю, что он по идее должен сделать. чтобы я его простила. Мы в разных странах,далеко друг от друга. Цветы хоть бы прислал, что ли... Даже этого нет.

.
#8
Диана11

Ну да, он только звонит, ничего больше не предпринимает, извинился за поведение, да. Но это мне мало. Просто не знаю, что он по идее должен сделать. чтобы я его простила. Мы в разных странах,далеко друг от друга. Цветы хоть бы прислал, что ли... Даже этого нет.

Вы такая странная.. Для того, чтобы вам посоветовали, что он должен сделать вы рассказать должны, что произошло между вами. Какие цветы? Вдруг он изменял?

Гость
#9

Конечно. не соглашаться. Просто его выперли оттуда. куда он планировал свалить. А с Вами ему удобно было. И зачем Вам мужчина без любви?

Мама просто навешивает на Вас свой не удачный опыт с мужчинами. Если нет поблизости нормального мужика, это не повод терпеть ненормального рядом. Что это такое - послали - пошла, позвали - пришла?! Не собака же!

Предлагаю рассмотреть как шанс начать новую жизнь. Сказать бывшему спасибо, что сам в нее проводил и сделать. ему ручкой.

Диана11
#10
.

Вы такая странная.. Для того, чтобы вам посоветовали, что он должен сделать вы рассказать должны, что произошло между вами. Какие цветы? Вдруг он изменял?

Траву курит, и холоден ко мне, не хочет меняться, не хочет бросать траву, злой , равнодушный по квартире ходит, огрызается.

Гость
#11
Диана11

Траву курит, и холоден ко мне, не хочет меняться, не хочет бросать траву, злой , равнодушный по квартире ходит, огрызается.

Аааа.... так он - зависимый. Бегите от него со всех ног!
тут даже медицина бессильна. Его настроение полностью зависит от употребления. К Вам это не имеет никакого отношения. Хоть будете идеальной. без наркотика у него будет жизнь - ***.

Извините, мама у Вас недалекая женщина, раз советует сойтись с наркоманом. Не слушайте ее. Иногда советы близких вредят! Хотя..может. она не знает о том, что он употребляет.

Гость
#12

У вашего бывшего деньги закончились. И другой жертвы под боком нет. Дурочек мало. Поэтому парень решил вернуть прежнюю терпилу.

.
#13
Диана11

Траву курит, и холоден ко мне, не хочет меняться, не хочет бросать траву, злой , равнодушный по квартире ходит, огрызается.

Тогда вообще не стоит размышлять даже на тему возвращения, так как он наркоман. Дальше будет только хуже. Ведь все наркоманы начинают с травы, а потом все усиливают и усиливают, переходя на более тяжёлые наркотики, так как слабые уже перестают так действовать, как им надо. То, что злой и холоден, равнодушен к вам, то вполне возможно, что уже перешёл на что-то посерьёзнее, почитайте про соли, из тоже курят. А злость, раздражительность, равнодушие - это всё их признаки..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: