Гость
Статьи
Муж ударил, жуткая …

Муж ударил, жуткая обида

Женщины, добрый вечер. Произошла ужасная ситуация. Я не понимаю как поступать дальше.
Сегодня у меня был выходной, работаю 2/2, была дома. Приготовила салат, который просил муж, и мясо с гарниром, убралась дома, также ездила по своим делам. Вечером я уже была дома, ждала мужа с работы. Приехал. С порога начал делать замечания, что в прихожей на ковре песок(от обуви). На что я ему сказала, что ничего страшного, уберёшь. Начались претензии, что я же женщина. Я спокойно говорила, что меня всё устраивает и ушла в другую комнату. Он пошёл за мной и опять начал твердить про этот песок. Я не стерпела, сказала повышенным голосом, что я сегодня готовила для него(я не ем такое и вообще вечерами ем редко) и убиралась в квартире, а заметил только песок. На что пошло полнейшее обесценивание моих стараний для него. Я под сильными эмоциями пошла на кухню и выкинула всё, что готовила. В этот момент он меня ударил по лицу и сказал, чтобы я шла в комнату.. Начал меня обвинять, что я всё порчу и зачем я это сделала. Объясню для вас, меня это очень задело, обесценили мои старания, я таким образом показала это. С едой так нельзя, понимаю, но я об этом не думала в тот момент.
Ушёл стричься. Приходит через 20-30 минут и сразу пошли извинения. Сидел долго со мной, пытался оправдаться, просил прощения, сказал, что был не прав, больше так не поступит и не понимает зачем он докапался с этим песком и что его уберёт робот-пылесос.
Глаз у меня напух, пошёл в аптеку, намазал, потом пошёл в магазин, чтобы приготовить ужин, и принёс большой букет роз, снова просил прощения и сидел со мной. За всё это время я почти молчала и плакала, иногда что-то говорила.
Я не знаю что делать, внутри жуткая обида. Муж чистоплотный сам по себе, помогает, много делает для меня, заботится и тп. Но вот этот поступок.. Я не понимаю чем я заслужила это и что сделала, просто ждала его с работы с вкусным ужином и чистой квартирой. К слову, в самих отношениях всё хорошо. #брак

Автор
36 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Кажется, начало конца. Такой поведенческий дефект мужчины не мог скрываться годами, наверняка были очевидные моменты. История скорее всего, увы, будет повторяться. Сейчас вы можете решить, что будете теперь с этим делать, и что можете попробовать предпринять уже сейчас, чтоб мужчина начал заниматься самоконтролем. К сожалению, скажу, что это практически не лечится...

Гость
#1

обычный скандал, зачем нам это писать? у нас своих проблем хватает

Виишня
#2

Это начала конца, плохого конца. Он будит бить за всё. Не верьте в его извинения. Дальше не извиняясь будет так себя вести.

Виишня
#3
Гость

обычный скандал, зачем нам это писать? у нас своих проблем хватает

Емли Вам норма рукопрекладство - Ваше дело. Это не нормально

Гость
#4

А что за салат приготовили ?

Гость
#5
Виишня

Это начала конца, плохого конца. Он будит бить за всё. Не верьте в его извинения. Дальше не извиняясь будет так себя вести.

почему?

Гость
#6

Мужчины это такие существа , что у них в голову бьет то ли тестерон то ли какая то фигня , что приводит к неконтролируемой агрессии и они начинают прие@бывпться

Гость
#7
Виишня

Емли Вам норма рукопрекладство - Ваше дело. Это не нормально

в этой теме всё не норма

#8

тебе осталось обосать его , и выкинуть Haxyú ,😑его место у параши

Виишня
#9

И не может быть всё хорошо в отношениях где из-за песка от обуви можно убить друг друга. У Вас не нормальные отношения изначально видимо. Либо все изжило себя.

Виишня
#10
Гость

почему?

Потому что он знает теперь, что так можно. Можно унижать и бить

Виишня
#11
Виишня

Потому что он знает теперь, что так можно. Можно унижать и бить

А причина в том что Вас больше не уважают. Знает что отпора не будет. Да таких тварей полно и совершенно не надо искать причину в себе. Он просто такой. И будет такой с любой женщиной, рано или поздно

Гость
#12

Ну во первых надо было сказать что это его песочник высыпался,он просто не заметил когда зашел)))
Я если по теме,то есть глубинная проблема в супруга, с чем связано непонятно,надо искать.Он сам справиться с ней не может,вот так вот такая вот сублимация происходит странная,энергии надо куда то выйти.Возможно он злиться на себя,из-за того что с.аный песок его мешает ему трезво мыслить, родители выдолбили установки ,чистоплюйство и прочее,и не может избавиться от этого ,а возможно неудовлетворённость от вас какая то,в какой то сфере жизни

Гость
#13

Какого *** ты работаешь и еще готовишь? Он гов*но помойное.

Гость
#14

Уважаемая, я не пойму ваших отношений??? Вы работаете на мужа? У него компания клининга? И вы его работница? Как можно своего равноправного партнера отчитывать??? Я не работаю и то, я не позволяю мужу отчитывать себя. Убираюсь, когда хочу. Если мешает песок-проблема того, кому он мешает. А вас за это ещё и избили.
А еду знаете почему вы выбросили? Вы делали это не от души. А как обязаловку или за похвалу. Ваши отношения-ненастоящие, неискренние и закончатся плохо.

Гость
#15
Гость

Какого *** ты работаешь и еще готовишь? Он гов*но помойное.

работать это моё желание, не могу я сидеть в четырёх стенах, сама работа не сложная. он к этому не принципиален. а готовлю я в выходные, график проще, чем 5/2, как у него.
к тому же он и сам иногда готовит и помогает по дому.

Гость
#16
Гость

Уважаемая, я не пойму ваших отношений??? Вы работаете на мужа? У него компания клининга? И вы его работница? Как можно своего равноправного партнера отчитывать??? Я не работаю и то, я не позволяю мужу отчитывать себя. Убираюсь, когда хочу. Если мешает песок-проблема того, кому он мешает. А вас за это ещё и избили.
А еду знаете почему вы выбросили? Вы делали это не от души. А как обязаловку или за похвалу. Ваши отношения-ненастоящие, неискренние и закончатся плохо.

не правда. за еду тоже обидно, потому что я старалась. выкинула я от безысходности. человек не слышал, обесценивал, ничего сделать с этим я не могла.
я часто выплёскиваю эмоции именно на какие-то вещи.

Эшли
#17

Я чувствовала себя грязной дрянью. И приняла душ в его квартире.
Артур оставил меня на растерзание своего стыда и отчаянья.... "Он подло поступил со мной"... – от чувства собственной беззащитности я рыдала в душевой.
Когда я вернулась домой то первым делом хотела поговорить с Костей, было стыдно, но он с воодушевлением сказал, что долги списаны и можно наконец-то залезть в офшор.
– Стой так у тебя были деньги и ты все равно отправил меня к нему? – выпалила Вика
– Я понимаю это мерзко...но за то мы при деньгах. Я знаю он был ужасен.... мне жаль что тебе пришлось это вытерпеть ...
– Так ты все это время мог снять деньги из офшора, но предпочел отправить? – спросила Вика округлив глаза.
– Ой вот только не надо из себя жертву строить, ну потерпела немного, за то мы на эти деньги купим дом на берегу Италии и все наладиться...
– Вика смотрела в пол стеклянным взглядом, Костя схватил меня за плечи,
–  Он что бил тебя? – спросил он
– Нет, – ответила Вика
– Ну тогда в чем дело?

Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или Больше чем просто секс"

Яна_2024
#18
Гость

не правда. за еду тоже обидно, потому что я старалась. выкинула я от безысходности. человек не слышал, обесценивал, ничего сделать с этим я не могла.
я часто выплёскиваю эмоции именно на какие-то вещи.

вместо того, что бы поговорить.
с мужчиной, который поднял на меня руку я бы жить не стала. Тем более это еда всего лишь. А вы живой человек.

Яна_2024
#20
Гость

Разводка.

а я верю. Мужик когда голодный - злой. А жена ждала похвалы получила придирки.
Но это уже край конечно. Мужчина должен уметь контролировать себя.

Гость
#21
Гость

работать это моё желание, не могу я сидеть в четырёх стенах, сама работа не сложная. он к этому не принципиален. а готовлю я в выходные, график проще, чем 5/2, как у него.
к тому же он и сам иногда готовит и помогает по дому.

Нет, работать ты можешь. Но какого ху ты этому гов•ну готовишь? Тебе зарплату повара каждый месяц перечисляют?

Мартиша
#22

Не, ну я бы поняла еще пощечину, если б Вы сломя голову на свидание с другим мужиком побежали. Или он бы Вас засек за попыткой украсть общие деньги и свалить на Кипр. Но конкретно в глаз из за того, что сам же и прикопался… Ну да. Хотел ударить. Простите- он будет знать, что МОЖНО и будет бить. Тут только развод. Без вариантов. Разумеется, если Вас не понравилось и Вы больше не хотите. А если понравилось- ну там драйв, эмоции- то тут можно и остаться. Главное фингалы замазывать научится.

777
#23

Мне нравится-коля так то хороший ,заботливый,а сама с бланшем на полморды с заплывшим глазом.Ну золото в не штаны) моментально,после того как он свои сра-ные грабли распустил ,собрала вещи и ушла,все,навсегда. Такое не прощается

Гость
#26

Не понятно, к чему вся эта простыня бесконечная.
Муж ударил. Для уважающей себя женщины на этом точка. Какая разница, салат-не салат, песок-не песок? Просто посмотрите на себя в зеркало и скажите, хотите ли бы до конца жизни ходить битой терпилкой? А ведь битье продолжится, 100%. И будет бить сильнее, т.к. поймет, что ему это сходит с рук. Если Вас такой вариант устраивает - вперед. Остальное лирика.

Гость
#27

Лучше пусть бы изменил, чем поднять руку на более слабое существо.Я бы не простила.Если у вас даже глаз напух,значит ударил сильно,это была не просто пощёчина.Ужас.Это не мужчина,а ничтожество.

Гость
#28
Гость

Не понятно, к чему вся эта простыня бесконечная.
Муж ударил. Для уважающей себя женщины на этом точка. Какая разница, салат-не салат, песок-не песок? Просто посмотрите на себя в зеркало и скажите, хотите ли бы до конца жизни ходить битой терпилкой? А ведь битье продолжится, 100%. И будет бить сильнее, т.к. поймет, что ему это сходит с рук. Если Вас такой вариант устраивает - вперед. Остальное лирика.

Полностью согласна с каждым вашим словом.

Гость
#29

Вы не «заслужили», вы допустили. И так как вы не ушли от него после этого, то ждите теперь следующего раза, когда он вам фингал поставит.

Гость
#30

Это называется "все хорошо в отношениях", когда муж бьёт вас по лицу просто так, потому что у него плохое настроение, и не может сделать ничего потому, потому что он мужчина, а вы - женщина? Автор, вы не в себе. Бежать нужно от такого мужа и таких отношений. Нельзя никого бить. Нельзя такое терпеть.

🍒
#31
Виишня

Емли Вам норма рукопрекладство - Ваше дело. Это не нормально

блин, виишня какая-то появилась. Придëтся мне прменять аву.

🍒
#32
Гость

Лучше пусть бы изменил, чем поднять руку на более слабое существо.Я бы не простила.Если у вас даже глаз напух,значит ударил сильно,это была не просто пощёчина.Ужас.Это не мужчина,а ничтожество.

Дала бы ему сдачи. Но измена ещë хуже драки.

#33

Никогда не было - и вот опять!
Ну что вы дурочку из себя корчите? Чистоплотный, все делает, заботится…. Был бы такой - такой ситуации не было бы. А еще и руку поднял. Ну это клиника. Что делать? Бежать. Есть еще вариант, но он вам не подойдет, вы слишком мягкая и зависимая. Так что либо уходить, либо сидеть, терпеть и не жаловаться, потому что дальше больше 💯

Гость
#34
Гость

почему?

Невозможно уважать того, кого ты побил, а тот утерся и дальше тебе салатики готовит.

Виишня
#35
Kin4eva

Никогда не было - и вот опять!
Ну что вы дурочку из себя корчите? Чистоплотный, все делает, заботится…. Был бы такой - такой ситуации не было бы. А еще и руку поднял. Ну это клиника. Что делать? Бежать. Есть еще вариант, но он вам не подойдет, вы слишком мягкая и зависимая. Так что либо уходить, либо сидеть, терпеть и не жаловаться, потому что дальше больше 💯

Она оправдывает его всеми этими пустыми словами о "заботе" и "чистоплотности". Написал автор сюда чтобы ей ответили "Все ок. Со всеми бывает. Целуй ему ноги."

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: