Гость
Статьи
Говорит, что по пьяни …

Говорит, что по пьяни написал. Жуткая обида..

Очень прошу помощи ! Муж работает в сфере обслуживания и в том числе там кучу девушек обслуживается, не буду писать много , но периодически мы с*емся миримся как все,он никогда не изменял знаю точно , но общения повзволял и за это получал,мы были на грани расставания и как то получилось что улеглось,но сейчас такая ист гуляли он выпил и в этом заведении оказалась девушк которую он обслуживает , он написал ей что ели здержался что б не поцеловать ее и он ее хочет а ему ответила она и я и написала я тебя люблю . Этл *** , он извиняется ,говорит что по пьяни написал но у меня жуткая обида как быть ?у мен мир рухнул

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ирина! Понимаю ваше положение, очень больно сознавать такое отношение близкого человека, но к, сожалению , и так бывает. Во-первых это вам первый звоночек о будущих проблемах. Ведь поведение человека как правило не меняется с течением времени. А во-вторых повод заняться собой и повышать самооценку. Пусть знает, что может потерять. Любят тех, кто любит себя. У вас будет проявляться страх потери любимого человека, который будет проявляться в ревности, обидах и т.п. Но поверьте, себя надо любить. Попробуйте обсудить этот вопрос с мужем . Высказать свои претензии. Счастья вам. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям

Гость
#1

у меня мир рухнул, прочитав эту белиберду. кто кому что написал

Piña colada
#2
Гость

у меня мир рухнул, прочитав эту белиберду. кто кому что написал

и никто не разберет, кто кого куда еббет))

UEBAN
#3
Piña colada

и никто не разберет, кто кого куда еббет))

памойму эта писанина мне мозгиебёт

Гость
#4
Гость

у меня мир рухнул, прочитав эту белиберду. кто кому что написал

она ему ответила на смс ,что она его тоже хочет и любит . А на утро все сошло на нет типо по пьяни написали и все ,т она замужем 🤦🏿‍♀️

Гость
#5
Гость

у меня мир рухнул, прочитав эту белиберду. кто кому что написал

она ему ответила на смс ,что она его тоже хочет и любит . А на утро все сошло на нет типо по пьяни написали и все ,т она замужем 🤦🏿‍♀️

и он ее тоже? вот это поворот!

Гость
#6
Гость

она ему ответила на смс ,что она его тоже хочет и любит . А на утро все сошло на нет типо по пьяни написали и все ,т она замужем 🤦🏿‍♀️

Шли нах обоих. И мужу ее расскажи))0

Piña colada
#7
Гость

Шли нах обоих. И мужу ее расскажи))0

а лучше показать скрины переписки))

Гость
#8
Ирина

...и за это получал...

Ты его бьешь что ли?

Гость
#9
Шиян Ольга Васильевна

Здравствуйте, Ирина! Понимаю ваше положение, очень больно сознавать такое отношение близкого человека, но к, сожалению , и так бывает. Во-первых это вам первый звоночек о будущих проблемах. Ведь поведение человека как правило не меняется с течением времени. А во-вторых повод заняться собой и повышать самооценку. Пусть знает, что может потерять. Любят тех, кто любит себя. У вас будет проявляться страх потери любимого человека, который будет проявляться в ревности, обидах и т.п. Но поверьте, себя надо любить. Попробуйте обсудить этот вопрос с мужем . Высказать свои претензии. Счастья вам. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям

Я поговорила , он сказал что жил по пьяни и больше не повториться но я уже ему не доверяла на все 100% и всегда его пилила если я что то там заподозрила 😒

Гость
#10
Гость

у меня мир рухнул, прочитав эту белиберду. кто кому что написал

Кто на ком стоял?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: