Гость
Статьи
Маминькин сынок

Маминькин сынок

С парнем 5 месяцев, с**са не было ни разу, ездили в совместное путешествие и спали на одной кровати, но с*к*а так и не случилось, ибо я его не хочу.
Вопрос в том, что, когда мы были вместе с ним в путешествии, купили бутылку вина. Когда стали его открывать то пробка вся раскрошилась, и он позвонил маме чтобы спросить "алё мама, что делать в таком случае, как ты открывала вино со своим мужчиной?" хотя я предлагала ему протолкнуть её во внутрь - он не послушал.
В путешествие взял целый пакет лекарств и ДЕТСКИЙ градусник на конце с уточкой (к слову, парню 27 лет), постоянно мерил температуру, хотя чувствовал себя хорошо, а когда мерила я - то он говорил, что надо именно под левую подмышку градусник пихать, ибо так точнее результат....
Следующий момент, отталкивающий меня, произошёл на днях он пишет "щиплет задний проход, думаю это трещина, ну ладно давай без подробностей" я просто выпала в осадок.
В начале отношений каждый день мне писал какая у него температура (у него хронический тонзиллит) и как он покушал, чуть ли дело не доходило до инфы как в туалет сходил…безумно меня этим стал раздражать и бесить.
К слову, он живёт с мамой, ему 27, она ему готовит и съезжать не собирается, ибо, по его словам, "мы друг другу не мешаем" в свободное время играет в игры...хотя потом планировал жить со мной, хорошо зарабатывает.
Как бы вы отреагировали на всё это?
Неужели он мамсик?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

понятно что нужно зажигалкой подогреть горлышко бутылки, пробка сама вылетит. и он уже женат на маме.

Гость
#2

Эта тема слово в слово год назад была :-)

Тян колбаска
#3

А что с жопой у него?

Гость
#4

Она буквально месяц-два назад снова была. Автор маньяк.

Света
#5
Гость

Эта тема слово в слово год назад была :-)

Неее, эта брехня была совсем недавно, я помню.
Автор, видно, ниче больше не может сочинить.

Гость
#6
Гость

Она буквально месяц-два назад снова была. Автор маньяк.

с чего такие выводы то?

Гость
#7
Моногамус

понятно что нужно зажигалкой подогреть горлышко бутылки, пробка сама вылетит. и он уже женат на маме.

видимо ,да

Гость
#8
Гость

с чего такие выводы то?

С хорошей памяти.

Гость
#9
Света

Неее, эта брехня была совсем недавно, я помню.
Автор, видно, ниче больше не может сочинить.

вы такие умные , я поражаюсь)
я здесь не для того чтобы слушать"такая тема была" а для того чтобы прочитать мнение людей.
Могли бы просто ничего не писать.

Гость
#10
Гость

С хорошей памяти.

ну и хорошо,я рада за вашу память)

Тян колбаска
#11

Как мамаша его приучила так и ведёт себя

Гость
#12
Гость

ну и хорошо,я рада за вашу память)

В крайний раз развития темы так и не было. Это я напоминаю, если что. Но вы пишите.

Гость
#13
Гость

В крайний раз развития темы так и не было. Это я напоминаю, если что. Но вы пишите.

ну а вам то что? вам жалко что ли?
не нравится не читайте пройдите мимо вас тут не держат и насильно читать не заставляют

Гость
#14
Гость

ну а вам то что? вам жалко что ли?
не нравится не читайте пройдите мимо вас тут не держат и насильно читать не заставляют

Угу, вы создаете темы для флуда, и еще претензии предъявляете. Вас писать тоже не заставляют, а раз написали, то по написанному и реакция.

Гость
#15
Гость

вы такие умные , я поражаюсь)
я здесь не для того чтобы слушать"такая тема была" а для того чтобы прочитать мнение людей.
Могли бы просто ничего не писать.

Начерта тогда вы снова гоняете по кругу тему про бутылку вина и маму??

Вам всё расписали уже раньше.

Гость
#16
Гость

Угу, вы создаете темы для флуда, и еще претензии предъявляете. Вас писать тоже не заставляют, а раз написали, то по написанному и реакция.

Флуд это ваши темы мои темы по делу.)

Гость
#17
Гость

Начерта тогда вы снова гоняете по кругу тему про бутылку вина и маму??

Вам всё расписали уже раньше.

а вам какая разница? за собой следите лучше)

Александр 1
#18

Ну ты же сама сразу и написала- Я ЕГО НЕ ХОЧУ.. всё остальное уже вторично.. Он планировал жить с тобой? А ты планировала жить с ним ? Тебе самой что важнее что он зарабатывает хорошо? Или то, что ты его не хочешь ? Вот и решай , что тебе важно, а что нет. и не слушай весь этот бред, что тебе тут нагромаздят.. Это только твой выбор. Всем остальным это просто развлечение

Гость
#19
Александр 1

Ну ты же сама сразу и написала- Я ЕГО НЕ ХОЧУ.. всё остальное уже вторично.. Он планировал жить с тобой? А ты планировала жить с ним ? Тебе самой что важнее что он зарабатывает хорошо? Или то, что ты его не хочешь ? Вот и решай , что тебе важно, а что нет. и не слушай весь этот бред, что тебе тут нагромаздят.. Это только твой выбор. Всем остальным это просто развлечение

спасибо адекватный человек)

Гость
#20
Гость

а вам какая разница? за собой следите лучше)

Я себя ни в чём не подозреваю))

Ёкарный бабай
#21

> тема: маменькин сынок
> мы вместе пять месяцев, секса ни разу не было, спали на одной кровати
госпаде, автор клоун в хорошем смысле, просто идеальное начало повествования ахахха

Гость
#22
Ёкарный бабай

> тема: маменькин сынок
> мы вместе пять месяцев, секса ни разу не было, спали на одной кровати
госпаде, автор клоун в хорошем смысле, просто идеальное начало повествования ахахха

Так в том-то и дело. Любопытнее узнать, наxуа это автору, к чему и отчего этот навязчивый сюжет, чем то, как разрешить ситуацию, если бы она была реальной.

Гость
#23
Гость

Так в том-то и дело. Любопытнее узнать, наxуа это автору, к чему и отчего этот навязчивый сюжет, чем то, как разрешить ситуацию, если бы она была реальной.

у вас видимо с мозгами проблема раз думаете , что я это выдумываю) конечно, заняться то больше не чем. удачи.

Света
#24
Гость

у вас видимо с мозгами проблема раз думаете , что я это выдумываю) конечно, заняться то больше не чем. удачи.

Иди спать, графоманка, надоела тут ты со своими туппыми оправданиями.
В следующий раз хоть не делай иддиотских грамматических ошибок -"МамЕЕЕнькин сынок".

Епиздохия
#25

Если его недостатки ограничиваются этим, то это ерунда.
Не понятно другое: зачем вы с ним встречаетесь, если он вас не возбуждает .

Гость
#26

Автор, вы достойны этого молодого человека)

Анатолий Перельман
#27

Он просто проверял, готова ли ты заботиться о ребёнке. Проверку ты не прошла.

Гость
#28
Света

Иди спать, графоманка, надоела тут ты со своими туппыми оправданиями.
В следующий раз хоть не делай иддиотских грамматических ошибок -"МамЕЕЕнькин сынок".

Я и не оправдываюсь , уймись клоун)

мужло
#29

Автор старая и толстая пердуниха, от которой последний мужчина сбежал уж она и не вспомнит, когда.

Nassie
#30

Обычно такие ребята зарабатывают очень мало и работают недолго. Мало это 50% от средней по региону. Недолго это пока дед/тетка/мать не помрет, далее живут на наследство. Пустые макарохи будут жрать, но работу не найдут, да и кто такого наймет...

Остальное пофи.., трещина на попе не порок по сравнению с нище'обством.

#31

Как можно встречаться с парнем, у которого тонзиллит? Это же постоянный гной на миндалинах. Фууу. Воняет изо рта, ни поцеловаться, ни пообщаться.

Гость
#32
Жанна

Как можно встречаться с парнем, у которого тонзиллит? Это же постоянный гной на миндалинах. Фууу. Воняет изо рта, ни поцеловаться, ни пообщаться.

Вон изо рта когда ешь все подряд, все это гниет в желудке. О раздельном питании наверное и не слышали даже. Хлеб это отрава на дрожжах.

Гость
#33

Он мамсик, а ты дурсик. Два сапога пара, да оба на левую ногу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: