Гость
Статьи
маминькин сынок

маминькин сынок

встречались с парнем на протяжени года. любовь была безумная. потом мама его превратила в кошмар наши отношения. решила она, что им невеста богатая нужна. а мы тогда студентами были. он слабохарактерный, полностью под ее влиянием и на родительском обеспечении. сложно было. любила его очень. он все бегал ко мне, скрывая это от мамы. потом мне надоело и я прекратила это общение, поотому что еще хуже было. и тут прошел год. он появляется. я его полностью отвергала. потом спустя время снова позвонил, приехал... у нас была обалденная неделя. но...пока мамы в городе не было. он мне романтику устраивал. и все вспоминает о том, что у нас происходило . но только она вернулась- он исчез. и я себя повела как стерва. сказала, чтобы о себе больше не давал знать.
а вот как-то обдумываю все... за то время пока мы не вместе,это уже полтора года он себе никого не завел. у меня были ухажеры, но ничего серьезного. может надо в себе что-то поменять, в отношении к нему и как-то попробовать снова начать с ним. люблю я его. жаль мне, что мамаша ему жизни не дает. Что вы скажете в такой ситуации делать?

Nika
19 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

Найти себе нормального! Мне мама всю жизнь говорила, что бы я не связывалась с такими! У нее 2 мужа бывшие - маменькины сыночки! Это такой кошмар! Она вам не даст спокойно жить, не обольщайтесь! А не завел он никого, потому что мамочка всех наверняка распугала!

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#2

А вы смотрели фильм "Сбрось маму с поезда"?

Гость
#3

скажу,что дело с ним иметь не надо,плохой мальчик.

Гость
#4
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

А вы смотрели фильм "Сбрось маму с поезда"?

в реале сбросили?

#5
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

А вы смотрели фильм "Сбрось маму с поезда"?

Ахах))

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#6
Гость

в реале сбросили?

Кто? Я? Нееет. Меня там не было. Я..Я был у друга...э..Его зовут Яков, то есть Артём. Мы с ним ходили на выдуманные курсы английского языка.

#7

Вам нужно проявить жесткий характер, чтоб мальчонка из под маминой юбки пербежал под вашу. А дальше держать его на коротком поводке и рявкать на него иногда. В общем, вы должны стать круче его маман.

Гость
#8

Девчонки, да что ж вы себя так не уважаете?!????? На кой он такой нужен??? а потом темы одна за другой "моя свекровь не дает нам жить, лезет"(((

Nika
#9

Вот полтора года назад, когда он захотел расстаться под маминым давлением, я так и подумала, что бороться ни за что не нужно. потому, что мы с его мамой только и перетягивали его каждый на свою стороону. и у меня получалось неплохо. только же это постоянный напряг. В ожидании ее новых сюрпризов. он даже говорил ее фразами со мной, а с ней-моими. Просто понимая, что спустя немало времени он остается мне дорог, думаю, может стоит снова вступить в борьбу с маман) хотя... наверное вы правы, только время потеряю. А годы то идут.

Nika
#10
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

А вы смотрели фильм "Сбрось маму с поезда"?

наверное, неплохой фильм ) аха)

Гость
#11
Nika

встречались с парнем на протяжени года. любовь была безумная. потом мама его превратила в кошмар наши отношения. решила она, что им невеста богатая нужна. а мы тогда студентами были...

...и бла-бла-бла.

А ты что же, не можешь денег заработать, чтобы его мама тебя приняла?

Гость
#12
Morgan le Fay

Вам нужно проявить жесткий характер, чтоб мальчонка из под маминой юбки пербежал под вашу. А дальше держать его на коротком поводке и рявкать на него иногда. В общем, вы должны стать круче его маман.

Советуй-советуй, советчица х...ва. Да его мама ее за такие выкрутасы с потрохами съест.

инспекторша
#13
Гость

Советуй-советуй, советчица х...ва. Да его мама ее за такие выкрутасы с потрохами съест.

Да ладно, вы из таких мамаш? Не боитесь сами без потрохов остаться? :-)

Nika
#14
Гость

Nika

встречались с парнем на протяжени года. любовь была безумная. потом мама его превратила в кошмар наши отношения. решила она, что им невеста богатая нужна. а мы тогда студентами были...

...и бла-бла-бла. А ты что же, не можешь денег заработать, чтобы его мама тебя приняла?

Я работаю, очень неплохо зарабатываю . Но там надо невеста с приданным и с богатыми родителями. А в 20 с лишним свои я еще на инфинити и 3 -комнтную квартиру сама как-то еще не спромоглась.

Nika
#15
Гость

Morgan le Fay

Вам нужно проявить жесткий характер, чтоб мальчонка из под маминой юбки пербежал под вашу. А дальше держать его на коротком поводке и рявкать на него иногда. В общем, вы должны стать круче его маман.

Советуй-советуй, советчица х...ва. Да его мама ее за такие выкрутасы с потрохами съест.

да, там маман всю семью под каблуком держит, хотя сама работала в своей жизни пару месяцев. Все на содержании папы живут) а она живет для себя и всем только мозг выносит

Nika
#16
инспекторша

Гость

Советуй-советуй, советчица х...ва. Да его мама ее за такие выкрутасы с потрохами съест.

Да ладно, вы из таких мамаш? Не боитесь сами без потрохов остаться? :-)

Тут, наврное, можно с ней посостязаться только получив хорошую моральную поддержку от него . А поскольку за то время пока мы не встречаемся она снова его в кулак взяла - это сложно

Карина
#17

Автор, Вы что правда думаете, что если будете невестой с приданым, то мама заткнется? Да такая найдет другой повод! ))) Суть в том, что ей надо, чтобы сынка был под ее пятой, и она его не отпустит! Забейте...это минутная слабость у вас...не нужно это

Троль
#18
Nika

встречались с парнем на протяжени года. любовь была безумная. потом мама его превратила в кошмар наши отношения. решила она, что им невеста богатая нужна. а мы тогда студентами были. он слабохарактерный, полностью под ее влиянием и на родительском обеспечении. сложно было. любила его очень. он все бегал ко мне, скрывая это от мамы. потом мне надоело и я прекратила это общение, поотому что еще хуже было. и тут прошел год. он появляется. я его полностью отвергала. потом спустя время снова позвонил, приехал... у нас была обалденная неделя. но...пока мамы в городе не было. он мне романтику устраивал. и все вспоминает о том, что у нас происходило . но только она вернулась- он исчез. и я себя повела как стерва. сказала, чтобы о себе больше не давал знать. а вот как-то обдумываю все... за то время пока мы не вместе,это уже полтора года он себе никого не завел. у меня были ухажеры, но ничего серьезного. может надо в себе что-то поменять, в отношении к нему и как-то попробовать снова начать с ним. люблю я его. жаль мне, что мамаша ему жизни не дает. Что вы скажете в такой ситуации делать?

Странная тема, ибо мама не может победить в споре с женщиной любящей ее сына так каксдать она ему может больше, следовательно если он слушает маму то вы не дотягиваете по тому комфорту что он получает с мамой. А вообще лучший способ это понравится маме.

настя
#19

Бросайте его,я связалась с таким теперь одна рбёнка воспитываю.А он маму слушается и бросил нас.Т.к. я сирота и им такие в дом не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: