Гость
Статьи
Маминькин сынок

Маминькин сынок

Ситуация следующая: встречаюсь с парнем, люблю его...но он сильно привязан к матери...постоянно слышу: мама просила, мама сказала, мама сделала и всё в этом духе. Надоело это слушать, когда пытаюсь ему это сказать-злится и говорит, что это не так. Как с ним говорить еще? ведь мы не малые дети (ему 24 года).

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ФЕКЛА
#1

Бежать от него пока не поздно,а вообще если любите его псмотрите как дальше события будут развиваться

Рупрeхт
#2

Сережа?

Доця.
#3

Вашему хоть 24.Я такого 48-летнего знаю.

Гость
#4

плохо лечиться такого только в армию или в другую страну - а с мамой пусть общается по телефону

jana
#5

3) +100000000000. V24 vprinzipe ese dozvoleno.

jana
#6

v prinzipe

Автор
#7
Доця.

Вашему хоть 24.Я такого 48-летнего знаю.

По вашему, это не изменимо?

Гость
#8

мамЕнькин

Гость
#9
Гость

мамЕнькин

А по теме сказать?Или вы тут учителем пристроились?

#10
Автор

По вашему, это не изменимо?

да, но уголовно наказуемо

Гость
#11
Гость

Гость

мамЕнькин

А по теме сказать?Или вы тут учителем пристроились?

А вы-то, милая, где по теме высказались? Лишь бы на ветку зайти и вякнуть? Или не пишете, потому как боитесь ошибок налепить?

#12

точно сережа. не мой бывший случаем. хотя нет - тот на 10 лет старше, а все еще за мамину юбку держится и везде кричит что он очень самостоятельный(((

Звездочка:)
#13

Это неизменимо к сожалению..)

Зима
#14
Автор

Ситуация следующая: встречаюсь с парнем, люблю его...но он сильно привязан к матери...постоянно слышу: мама просила, мама сказала, мама сделала и всё в этом духе. Надоело это слушать, когда пытаюсь ему это сказать-злится и говорит, что это не так. Как с ним говорить еще? ведь мы не малые дети (ему 24 года).

Девушка говорю вам из собственного опыта бегите от такого, я вышла замуж за такого думала что исправится, но нет даже осознание того что он женат мама для него превыше всего, он всегда впервую очередь будет думать сначала о маме потом о вас и т д,сейчас мы разводимся именно из за сильной привязанности к маме, а мама делает вид что все не из за нее, теперь она добилась своего и ее сын будет всегда при ней, так что пока отношения не затянулись и не дошли до брака расставайтесь, такие мужики не самостоятельны и беспомощны, да и вообще одним словом НЕ мужики

Лена
#15

и у меня Сережа, такой был, ему 27 правда)

Пушкин
#16

Но подсознательно вы ее очень любите? не правда ли серега86?

Зима
#17
Серега86

а у меня наоборот неприязнь к матери.. причем очень сильная.. черт бывает же такое. эхехехе жизнь удивительная вещь..

так тоже нельзя, это ваша мама, просто все должно быть в меру

Одна из Лен
#18
Гость

А по теме сказать?Или вы тут учителем пристроились?

просто Вам намекают на то, что Вы грамматику плохо знаете. может быть, и в других аспектах жизни Вы не сильны?

Гость
#19

У меня тоже маменькин сынок.И вроде самостоятельный и положительный,но мамин авторитет силен.Стараюсь ограничивать обшхение с ней.Явно говорю ему об этой привязанности.Но полностью вы ничего не измените.

Яблоко
#20
Серега86

а вообще пошли вы все нах) рак лучший знак и ***))

+100000000

Аня
#21

Ох, уж мне эти маменькины сынки!!! Мой Дениска тоже очень привязан к маме... я с ней знакома с юношеских лет, она была моей учительницей... она - очень хорошая женщина, приветливая и улыбка у нее привлекательная :) Но когда я увидела ее сына... у меня просто закружилась голова... лучезарный, улыбка ДОБРАЯ... ну все, потеряла голову...

Познакомились, вроде она не против, чтобы я с ним встречалась. И мои родители (хотя многих моих ухажеров выправаживали)). И тут началось.... мама то, мама се...

Просто представила, что может быть в супружеской жизни. И ушла от него. Я хочу самостоятельного, и плевать какая у него улыбка(((((((((( ааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: