Гость
Статьи
Маминькин сынок??? !!!

Маминькин сынок??? !!!

Год назад познакомилась с парнем на сайте знакомств. Как оказалось живет в Польше, там так же проживает его мать. Есть фирма по трудоустройству., где работают они вместе с матерью. Поначалу я не хотела менять привычный образ жизни – оставлять работу, друзей, родителей, свою страну. Но он приехал, мы прожили 4 мес. Все было чудесно – мы все делали вместе – и за покупками ходили, и дому вместе, и даже вещи мне выбирали. Родители поначалу были против – но отпустили. Он создавал себе образ очень уверенного, самостоятельного мужчины.
Поехали с ним в Польшу. Мать его на тот момент разошлась с гражданским мужем поляком и снимала себе однушку. Мы поселились в съёмной квартире по соседству. И тут начались приколы и несовпадения. Такой уверенный в себе мужчина – пасовал перед мамой – города совсем не знает ( хотя 1 год там прожил) – мама следует с нами как навигатор, как оказалось ни каких он там серьезных дел не решает, язык знает на уровне А!, сам квартиру снять не может, как что в магазине купить не знает, с клиентами и поляками переговоров не ведет– всем орудует его мама, а он выполняет роль преданного шофера. Роли в бизнесе распределились так – он возит, мама его ведет переговоры с поляками и общается с клиентами, я тоже занимаюсь поиском людей для трудоустройства. Прибыль делим 50/50 - хотя все вроде как задействованы, ну это такое это ж не мой бизнес и на многое я не претендую. Мама квочка-наседка – звонит с поводом и без поводу по 100 раз на день, даже в 12 ночи когда мы спим, и просто говорит, что ей скучно. Если мы сами без нее вечером, куда то выезжаем, то звонит по 100 раз через 15 минут когда мы будем уже дома, и что бы когда приехали ее набрали . Он маму преданно возит в салон красоты, и ждет ее когда она выйдет, везет ее в магазин, когда ей надо купить баночку кофе, даже если ей до маркета 5 минут идти. Семейного бюджета толком нет. Во всем присутствует мама.
Заработки по фирме совсем не большие – оренда квартиры, питание, заправка, ремонт авто живем от клиента до клиента. Его мать вынула с бизнеса деньги себе на съем жилье – но так как хозяева квартиры имеют разъездной образ работа. Мама вместо того что бы отложить деньги на жилье пошла в салон красоты – постриглась, подкрасилась, букли накрутила, нам и себе по 2флакона духов купила, купила 2 платья – в итоге всей суммы для аренды уже нет. Она была в надежде что подвалит работа и она перекроет – не перекрылось…. Подкопила она со временем вторую сумму для жилья не хватало ей 200 злотых, но она не думает о жилье – она думает о новой паре обуви. Я сказала мужу, что может ей додадим этих денег пускай расплатиться с жильем уже и не едет в торговый центр. Он мне не считай мамины деньги. В итоге мама покупает обувь, 5 бутылок вина, еще вещи, нам продукты ( хотя мы сами себе может купить) себе продукты, и закатывает эпопею с закрутками – огурцы, вишня, черешня, малина скупает тоннами + малюсенькие баночки для варенья. В итоге суммы опять нет. Подкрался 2 месяц платы. Опять у мамы сумма на руках – отдали ей часть денег с бизнеса на квартиру. Но у мамы новые планы – покупает 2 вазона, платье, юбку, хотдоги, еще салон красоты и т.д. Он молчит и потакает всему. Я поехала на Украину делать визу. В итоге со своей квартиры мы съехали обо платить нечем. Должны жить у его мамы в однокомнатной квартире по очереди спя на диване и на полу. Его матери квартира не плачена 3 месяца. Но мама покупает еще пиджак у бутике и у них остаётся с мужем на 2 60 злотых в кармане. И он мне рассказывает – что у них много дел, т.к надо распетляться с маминой квартирой. Но у мамы в планах еще туфли на низком ходу.
В итоге мы поссорились из за того, что я с ним не посоветовалась, что пошла на польский язык, уроки которого мне оплачивает МОЯ мама, как подарок. Говорит, что такое решение должна принимать с его согласия. Говорит что я «теплица» и не живу своим умом.а он….маменькин сын…..

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Петр Ананюк
#1

Че за "Война и мир" в двух томах?

Гость
#2

Если Вы вернетесь к себе, Вы осчастливите сразу двух человек: Вашего МЧ и его маму. Возвращайтесь.

#3

у него свои тараканы в голове.

Гость
#4

Х'ерь какая-то.....

Гость
#6

Они взрослые люди, их такая жизнь устраивает. Если вас не устраивает - домой езжайте, на Украину

Гость
#7

разводка... более 2000 знаков

Гость
#10

бл я ну нафига так много текста? не буду читать долго слишком

Гость
#11

Умом Украйну не понять..,

Гость
#12

я так понимаю, автор просто хотела выговориться...

Анастасия
#13

Девушки, я индивидуальный предприниматель. Cейчас развиваю свой интернет магазин и мне нужны партнеры!Товарооборот в нем уже более 300 тыс в месяц! Нужна хорошая команда! Если вы умеете работать в команде, готовы работать на результат, изучите подробнее информацию на моем сайте)
anastasiyakoche24.wix. com /probiz (без пробелов)

Отвечу на вопросы в скайпе anastasiya.aleksandrovna. или на почте anastasiyakoche @ mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: