Гость
Статьи
минет муж должен …

минет муж должен заслужить !!!

Девочки,перестаньте баловать своих мужчин этим ,они вкрай оболдевают и начинают просить каждый день перестают уважать женщину и значимость секса как такового.Насмотрелись фильмов для взрослых теперь требуют как будто мы обязаны это делать

Снежная носика
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не накормите мужа вы, не беда, желающие накормить найдутся! 😀

Наташа
#2

Я щитаю, мужик и секс заслужить должен. Что вы, как дуры, шлютки свои на их вонючих червяков натягиваете? А потом еще эту пипирку в рот тянете. А он ее до вас, может, в прямую кишку друга, совал. Фу, бабы. Не уважаете вы себя.

Август
#3

Женщины не обязаны давать секс своим мужчинам, но и мужчины не обязаны быть "своими" для женщин

Майя
#4
Наташа

Я щитаю, мужик и секс заслужить должен. Что вы, как дуры, шлютки свои на их вонючих червяков натягиваете? А потом еще эту пипирку в рот тянете. А он ее до вас, может, в прямую кишку друга, совал. Фу, бабы. Не уважаете вы себя.

А если я сама секс хочу 😬

Злой
#5
Майя

А если я сама секс хочу 😬

Терпи

гость
#6
Майя

А если я сама секс хочу 😬

не позорь женщин. терпи. а то узнают, что девушки тоже хотят секса, вообще на шею сядут

#7

Секс с мужчиной возможен только для зачатия детей,больше пипирка не нужна, в остальное время киску и попку можно трогать только языком

Снежная носика
#8
Гость

Не накормите мужа вы, не беда, желающие накормить найдутся! 😀

мой муж не гулящий он брезует

Злой
#9
Снежная носика

мой муж не гулящий он брезует

Как часто?

Наташа
#10
Злой

Как часто?

😂😂😂

Гость
#11

Я с вас поражаюсь, мужики должны заслужить, мужики должны это и то, мужики вечно что то должны. Да на самом деле мужики вам ничего не должны, если вы ничего не можете дать в ответ.

Наташа
#12
Гость

Я с вас поражаюсь, мужики должны заслужить, мужики должны это и то, мужики вечно что то должны. Да на самом деле мужики вам ничего не должны, если вы ничего не можете дать в ответ.

Вот и гоняй лысого! Дай дорогу нормальным мужикам, которым женщины ничего не должны.

Elena.
#13
Снежная носика

мой муж не гулящий он брезует

Это он вам это сказал?)))

Гость
#14
Наташа

Вот и гоняй лысого! Дай дорогу нормальным мужикам, которым женщины ничего не должны.

Шлюпкааааааа, вы сами признаетесь вечно, что вынужны только для @бли, чуть что сразу ну и *** ))) шлюпкааааа

А раз так то толтко @бать вас и будут а потом выкинут на помойку как сиськи обвиснут или по моложе такую же шлюпку найдут

Гостьь
#15
гость

не позорь женщин. терпи. а то узнают, что девушки тоже хотят секса, вообще на шею сядут

Когда мужчина тебя хочет,
даже если это миньет,
это праздник. Надо бросать стирку грязного белья
и наполнять копилку семейного счастья.
Это самый лёгкий путь к укреплению любви в семье.

Когда я познакомился с женщиной в Алупке (мне 21 ей 30),
на следующий день мой член был несколько часов или у неё в руках или во рту.
Это было нужно ей.
Но для меня, это оставило самые сильные эротические впечатления в жизни (кроме случая в садике когда девочка наслюнила и покрутила мой кончик).
И это меня совсем не разбаловала, в порыве возбуждения я готов был залезть языком во все её дырочки.

Наташа
#16
Гость

Шлюпкааааааа, вы сами признаетесь вечно, что вынужны только для @бли, чуть что сразу ну и *** ))) шлюпкааааа

А раз так то толтко @бать вас и будут а потом выкинут на помойку как сиськи обвиснут или по моложе такую же шлюпку найдут

Агрессивный др!оч!ила с болтающейся у колен мошонкой и тонкой, кривой пипиркой. Ну-ну. Дергай. Тебе и с отвисшими сиськами не видать 😂

Гость
#17
Снежная носика

мой муж не гулящий он брезует

Это самая популярная лапша на уши у мужиков. Поверьте, это только на словах они брезгуют.

#18

Если просит, значит ему нравится как ты это делаешь) это не есть плохо. Просто объясни ему, что лучше реже, но с энтузиазмом и удовольствием ;)

МАРГО
#19

Я с мужем так и делаю. Если заслужил, тогда и минет на здрасте! И еще, если не куни сделал, тогда я и ему минетик.

Гость
#20
Наташа

Агрессивный др!оч!ила с болтающейся у колен мошонкой и тонкой, кривой пипиркой. Ну-ну. Дергай. Тебе и с отвисшими сиськами не видать 😂

Шлюпкааааааа, поздалупный творожок за ужин вкусный был? Смотри не подавись, на утро тебя ждёт чашечка теплого сперманчинно под язык твой гнилой

Гостьь
#21
МАРГО

Я с мужем так и делаю. Если заслужил, тогда и минет на здрасте! И еще, если не куни сделал, тогда я и ему минетик.

Любовь, это святое, торговать или обмениваться - не есть хорошо.

Гость
#23

Спасибо автор. Благодаря тебе я понял что жениться нельзя. Бабы вконец отупели

маргарита
#24

Эта теория стара как мир, и на первых порах работает, а потом пожинать плоды будешь автор!
Мужика из дома надо выпускать: сытым и с пустыми яйцами!

Твоя совесть
#25

Кто вам сказал, что вы обязаны это делать? Моя любимая сама без моей инициативы ниже пояса снизошла, когда от меня удовольствие получила изысканным образом.

Твоя совесть
#26
Дашуля

Если просит, значит ему нравится как ты это делаешь) это не есть плохо. Просто объясни ему, что лучше реже, но с энтузиазмом и удовольствием ;)

И вообще этот десерт должен быть взаимным.

Гость
#27
Наташа

Вялые стручки с кокошниками меня не интересуют. Наяривай свою за!лупу. Свой гной пей сам, старый ердун.

Шлюпищеееееееееее мы не сомневаемся в твоем интересе к буям ашотов, вазгенов, гиви и матумб, каждое утро смесь ароматного восточно африканского сперманчинно в закуску с творожком
Даже из такой шлюпки как ты сделают настоящий плот для покатушек на котором побрезгуют даже самые стремные бомжи сего прекрасного мира

Твоя совесть
#28
МАРГО

Я с мужем так и делаю. Если заслужил, тогда и минет на здрасте! И еще, если не куни сделал, тогда я и ему минетик.

Так я своей сначала релакс-массаж делаю с молодым мёдом, от затылка и шеи до кончиков пальцев на стопе а потом, когда она на спину переворачиватеся - минет уже сам по себе происходит.

Гость
#29
Твоя совесть

Так я своей сначала релакс-массаж делаю с молодым мёдом, от затылка и шеи до кончиков пальцев на стопе а потом, когда она на спину переворачиватеся - минет уже сам по себе происходит.

Мед и затылок?она у вас лысая?

Гость
#30
Наташа

Я щитаю, мужик и секс заслужить должен. Что вы, как дуры, шлютки свои на их вонючих червяков натягиваете? А потом еще эту пипирку в рот тянете. А он ее до вас, может, в прямую кишку друга, совал. Фу, бабы. Не уважаете вы себя.

Альма ник сменила?

Наташа
#31
Гость

Шлюпищеееееееееее мы не сомневаемся в твоем интересе к буям ашотов, вазгенов, гиви и матумб, каждое утро смесь ароматного восточно африканского сперманчинно в закуску с творожком
Даже из такой шлюпки как ты сделают настоящий плот для покатушек на котором побрезгуют даже самые стремные бомжи сего прекрасного мира

Ну-ну, разволновался. Смотри кандратий хватит и кокошник скукожится. Совсем стручок завянет. Ашоты пусть тебя ж!опян!ят, раз нравится. Я больше по Итанам, Ааронам, Иланам и Иммануэлям. Нет мужиков лучше израильтян.

Гость
#32

Вот что скажу дорогие девушки со...те и будите счастливы иначе будут другие со..ть а вы будите писать уже в рубрике ПОМОГИТЕ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ!

Дашуля
#33
Гость

Альма ник сменила?

Это та еще пид араска,шельма дырявая...

Дашуля
#34
Наташа

Ну-ну, разволновался. Смотри кандратий хватит и кокошник скукожится. Совсем стручок завянет. Ашоты пусть тебя ж!опян!ят, раз нравится. Я больше по Итанам, Ааронам, Иланам и Иммануэлям. Нет мужиков лучше израильтян.

Фу ***... как ты эти корнишоны жидовские сасешь?

#35
Наташа

Я щитаю, мужик и секс заслужить должен. Что вы, как дуры, шлютки свои на их вонючих червяков натягиваете? А потом еще эту пипирку в рот тянете. А он ее до вас, может, в прямую кишку друга, совал. Фу, бабы. Не уважаете вы себя.

Не надо всех мерить одной меркой. Если вы не приемлите в сексе одно,это совсем не значит ,что и у остальных тоже самое.

У меня горизонтальная
#36
Игорь

Не надо всех мерить одной меркой. Если вы не приемлите в сексе одно,это совсем не значит ,что и у остальных тоже самое.

Вы про прямую кишку, Иииигорь? На здоровье. Лишь бы счастливы были.

Гость
#37

Мда. Жаль тех мужиков, которым секс надо "заслужить". Это чистый женский разводняк.

МАРГО
#38
Гостьь

Любовь, это святое, торговать или обмениваться - не есть хорошо.

А кто торгуется с любовью?

МАРГО
#39
Твоя совесть

Так я своей сначала релакс-массаж делаю с молодым мёдом, от затылка и шеи до кончиков пальцев на стопе а потом, когда она на спину переворачиватеся - минет уже сам по себе происходит.

Вот вот! Все должно быть обоюдным, работа и любовь с каждой стороны. А есть мужчины которы5 только требуют чтобы им доставляли удовольствие, в виде минета. А куни ни ни.

Гость
#40
Наташа

Вот и гоняй лысого! Дай дорогу нормальным мужикам, которым женщины ничего не должны.

Ты не сцы, у меня как раз таки с этим всё отлично. У нас никто никому ничего не должен. Живём как одно целое, а вот тебе до такого ещё очень далеко или вообще не видать😂

Снежная носика
#41
Гость

Это самая популярная лапша на уши у мужиков. Поверьте, это только на словах они брезгуют.

по своему не суди я знаю что это за человек

Снежная носика
#42
Дашуля

Если просит, значит ему нравится как ты это делаешь) это не есть плохо. Просто объясни ему, что лучше реже, но с энтузиазмом и удовольствием ;)

ну не знаю делаю особо не стараясь и даже зубами цепляю всё равно просит

Снежная носика
#43
маргарита

Эта теория стара как мир, и на первых порах работает, а потом пожинать плоды будешь автор!
Мужика из дома надо выпускать: сытым и с пустыми яйцами!

так дело не о сексе классическом

Снежная носика
#44
Твоя совесть

И вообще этот десерт должен быть взаимным.

мой не делает куни ,потмоу что опыта не было да и я особо не хочу стесняюсь

Nadi
#45
Гость

Это самая популярная лапша на уши у мужиков. Поверьте, это только на словах они брезгуют.

по своему то судить не надо люди разные

Гость
#48
Гость

Шлюпкааааааа, вы сами признаетесь вечно, что вынужны только для @бли, чуть что сразу ну и *** ))) шлюпкааааа

А раз так то толтко @бать вас и будут а потом выкинут на помойку как сиськи обвиснут или по моложе такую же шлюпку найдут

А мужики зачем нужны?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема