Гость
Статьи
родившиеся в 29 лунный …

родившиеся в 29 лунный день

Люди, здесь есть родившиеся в 29 лунный день и как вам живется.? Недавно вычитала что хуже дня рождения нету а я родилась в этот день. Честно мучаюсь, причем без явного повода настроение часто плохое бывает да и с людьми не очень люблю общаться, скорее сама боюсь сближаться . с мужем всё норм - единственное , а остальных не вижу и не интересно как у них дела. Хотя с виду вполне себе общительная кажусь ,внешность приятная, это всё внутренние ощущения. сложно всё как то...

Алекс
413 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Я родилась в 29 лунный день (Гидра). Это не страшно, это накладывает некоторые обязательства, когда научиваешься понимать себя: почитайте

Итак, лунные дни, в которые власть переходит богине Гекате ? 9, 15, 23, 29. В их присутствии все распадается и разрушается. Это их космическая программа. Но при этом истинное обязательно прорастает с десятикратной силой, а ложное умирает навсегда. ?Гекаты? - это своего рода бульдозеры, которые расчищают новые площадки под новые цветники во Вселенной.

Боятся ли Гекат? Нет. Ни в коем случае. Они ? спасители. Они могут остановить драку, выручить человека, вмешаться в такую ситуацию, в которой не рискнут оказаться никто. На них можно положиться. Гекаты преданы до смерти тем, кого любят. Можно сказать, что они верны друзьям и любимым. Но не каждый правильно понимает эту преданность и верность. Бог дал им возможность совершать эксцентричные поступки. Если вам Бог послал любимую женщину ? Гекату, то, даря ей бесконечную любовь, вы получите от нее энергию, способную вынести вас на самую вершину возможного и невозможного для вас успеха. Она не смутится трудностями, если чувствует себя любимой. Она преодолеет их и будет вам самым близким и искренним советчиком, другом. Это немалая удача иметь своим возлюбленным или возлюбленной человека, рожденного в лунный день Гекаты. Только нужно им очень доверять. И вряд ли есть другой день, когда появляются на свет такие приносящие истинную, космическую удачу люди.

?Гекаты? позволят вам написать роман вашей супружеской, совместной жизни на чистейшем листе, где не оставят ни единого пятна грязи. Если ?Геката? появляется на предприятии, то вскоре его может ожидать крах. Но только в том случае, если руководство занимается ?нечистыми? делишками. Если же руководство вкладывает душу в развитие предприятия, то оно после появления Гекаты может увеличить оборот в несколько десятков раз. Так что, честные предприниматели, нанимайте на работу Гекат!

Чапа
#2

Хуже,когда 26ой лунный день-"болото".Знала одного такого...вечный неудачник.

Гость
#3

спасибо, успокоили , значит не всё так плохо))

Ташка
#4

А как узнать в какой ты лунный день родилась?

Чапа
#5
Ташка

А как узнать в какой ты лунный день родилась?

есть на сайте mail.ru,на главной странице в "гороскопы".

Внизу введите свои данные:

http://horo.mail.ru/birthdaymoon.html?action=get_moon&da​y=1&month=1&year=1985&time_format=hm&hour=12​&min=0&no_time=on

Анжела
#6

Блин, я тоже родилась в 29 день. Жизнь очень тяжелая у меня, не каждый бы выдержал....

Гость
#7

Анжела , а что у вас в жизни проиходит, рассказывайте..

Айгуль
#8

Вот я недавно узнала, что в 29 лунный день рождаются колдуны и колдуньи. Чем ближе к новолунию тем сильнее способности. У меня точно так реализовалось. Жизнь моя прекрасна, потомучто есть сильная любовь и люди, о которых я забочусь. Это очень большая отдача, поэтому приходят новые силы и энергия! Желаю вам того же!

светлана!
#9

мне вечно не везет!мой бизнес не идет,за все,что я берусь все рушется и не получается.решила узнать вчем причина,оказалось,что я родилась 29-е лунные сутки! де-то прочила,что родившиеся в 29-е лунные сутки вечные неудачники!

светлана!
#10

у меня таже фигня!с мужем все в порядке.вроде тоже общительная,но почему-то не долюбливаю,что ли меня окружающих людей,нет никаго желания с ними общаться!характер у меня ужасный,я вечно агресивная и очень вспыльчивая!

светлана!
#11

Мики,скажите,пожалуйста! а можно ли с этим чт0-нибудь поделать или всю жизнь жить неудачником?у меня все из рук валится за чтобы я не взялась все заканчивается крахом!я

ya
#12

позновато я канеш тут отмечаюсь, но все же. Я тоже родилась в этот день, читаю комменты, все так же как и у остальных, с одни отличием: надо понять что трудно нам живется не потому что мы виноваты, а потому что (по характеристикам гекаты) мир вокруг нас зол, не чист, агрессивен я так понимаю это накладывает отпечаток на нас, тк Гекаты (мы) не в состоянии справится со всем миром:), расчистить его "бульдозером" так сказать от всего плохого. Так и живем, либы мы либо нас

Илона
#13

Я рожденна в 29 лунный день.Знаете мне всего 18 лет,но у меня такое чувство,что я прожила уже всю жизнь,такое ощущение,что я выдержала невозможное количество испытаний.Мне всегда было тяжело жить.Я не могла понять,за что мне столько тяжелых моментов в жизни.Как-то несправедливо всё. Потом я узнав с чем всё это связанно,поменяла своё отноение к жизни. Я знаю,что что бы было хорошо надо потрудиться и в некой степени промучаться,пережить.Мы,люди рожденыые в 29 лунный день не неудачники! Нам тяжело! Но мы должны научится верить в свои силы и идти напролом не смотря на сложные ситуации в жизни.Мы должны относиться хоть немного с позитивом ко всему плохому что с нами происходит. Прощать людей,работать над собой и в физическом и в духовном плане. И кстати моя любимая цитата "Всё,что не делается,всё к лучшему".Возможно звучит слишком не реально,но если вы задумаетесь над этим и поймете,что в жизни ничего не бывает случайно,то согласитесь с этой цитатой. Я желаю всей терпения и выдержки! Помните,вы не просто так пришли в этот мир,а значит вы избранны и ДОЛЖНЫ ПРИЛАГАТЬ БОЛЬШИЕ УСИЛИЯ что бы ДОСТОЙНО ЖИТЬ.

wulf
#14

29 лунные сутки.Верующий ,но слаб посему здесь. С самого детства испытываю на себе всю мерзость и мглу бесовского мира. Способен ощущать нечесть в пространстве, так и в людях .Меня практически невозможно обмануть. Огромные неприятности на работе, как правило с людьми с завышенным самомнением и ярковыраженными гордыней и тщеславием - съедаю постепенно, но неотвратимо. Беседа с квалифицированными врачами результатов не дала - простое расстройство психики на фоне переутомления, прописывают валерьянку и новопассит. Врагов среди людей не имею , но имею множество людей которые считают себя моими врагами, сам уверен, что их ведут ко мне на встречу только их грехи и алчность. Молю господа об их наставлении и обращении к свету. Спаси господи нас грешных.

Лили
#15

Ага. Полностью согласна и с первым постом о Гекатах и с последними двумя.У меня тоже с рождения ощущение, что я прожила немало и испытала все))) и собсвенно,во мне огромнейшее разнообразие цветов от самых черных до светящихся золотых, от самого злого зла до ангельской чистоты. Тоже способна ощущать "зло" и тоже невозможно меня обмануть.Трудности в том, что много внутренних противоречий, как будто идет борьба,причем всегда в конце концов побеждает Свет.Насчет неприятностей - их много, но решаются они мной легко. Был период почти три года неообоснованой глубокой депрессии. Может это и есть проявление наследия 29 дня? Но в нас огромный потенциал противостоять трудностям и очень огромная устойчивость и сила возрождения с самого дна

wulf
#16

Как боретесь со своей злопамятностью и ненавистию к плохим людям?

Анна
#17

Недавно узнала, что родилась в 29 лунный день. От всей души опечалилась прочитав, что это за день. Читала везде, в книгах, что имею дома, обрыла весь инет. Положительных сторон вообще не нашла.

Не знаю, что там рушится при мне , может и рушится, но я не обращаю на это никакого внимания. Тяжелая ли жизнь у меня? Возможно, но я чувствую, что ничего не сможет меня опустить на колени. Сказать, что удачлива сильно? тоже не могу.

В моей жизни мало любви. У меня нет 2й половинки, порой кажется, что никто не сможет дать мне столько любви сколько я смогу в себя вместить. Очень часто себя чувствую в отчаянии, пусто и одиноко.

Жизненная миссия 29го лунного дня меня вообще взбесила. отработка кармы предков. Оно мне к чертям не надо. Кажется жизнь не для себя будет прожита.

Проанализировала дни рождения всех кого вспомнила из знакомых и не только. Ни у кого нет 29го лунного дня.

мне не нравится быть подобного рода человеком с такой силой духа. К чему она если даже не для кого, что либо делать.

Я обаятельная, меня многие считают красивой, умной, мудрой, женственной, - люди прислушиваются о мне, просят, что-то, но если рвусь для кого-то, что-то делать Я, от меня отворачиваются и делают очень больно.

Анна
#18

Можно ли меня обмануть? Я не знаю. можно наверное. Но те кто пытаются, я как Мегера растаптываю обидчика морально. Пытаюсь в любом случае. Но это крайне редко может быть.

Я талантлива. Мечтаю стать или великим художником, или неординарным писателем. У меня фантазия и мышление подточено под это.

А после много , что я узнала, стоит ли вообще, выстраивать свои мечты если это не, то, что требуется от меня в жизни, отдача энергии другим? ! Если все по идеи рушится.

Все эти предрассудки, я опечалена...

Немного о том чем я живу. Учусь на психолога, но во время учебы поняла, что совершенно не хочу помогать людям. Тут еще один вывод, я эгоист, по этому, если вы прочитали мой пост не удивитесь почему, столько негатива.

А вот еще, что я сделала. Посмотрела по датам рождения знаменитых людей в сфере которых я хочу быть, так же ни одного 29 го лунного дня.

ЯНА
#19

Здравствуйте, избранные двадцать девятыми лунными сутками! :)

Я одна из Вас. Могу поделиться своим опытом: не смотря на все трудности, нам нужно уметь находить что-то ХОРОШЕЕ в ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ, даже, казалось бы, самых сложных. Можно почитать Луизу Хэй, например, или Дон Мигель Руис ("Мастерство любви" и "Четыре соглашения"), также метод Джо Витале "Хоо-поно-поно".

Научитесь менять негативные мысли на утверждающие, позитивные (ведь всё начинается с мысли) - и жизнь наладится! Я это точно знаю.

И ещё: в 29 лунные сутки рождаются ВЕДЬмы, т.е. ВЕДАЮЩИЕ - в нас изначально заложен потенциал мудрости и тайных знаний, есть способности изменять жизнь к лучшему (и свою, и окружающих). Так что на самом деле это не такой уж и плохой день ;)

Научитесь любить СЕБЯ, прислушиваться к СВОИМ желаниям и потребностям - и тогда всё будет прекрасно.

У меня тоже было немало трудностей в жизни, при чём "из ряда вон". Ну, например, моего мужа убили, когда родился наш второй ребёнок, и я осталась одна в съёмной квартире и без определённого стабильного дохода с двумя детьми. Это было три года назад. Сейчас у меня своя квартира в центре города, я занимаюсь любимым делом, и всё у меня хорошо. Потому что СИЛА, данная рождённым в 29 лунные сутки не позволит нам сломаться и пропасть. При одном условии - верить в добро и творить добро. И оно будет проявляться в жизни!

Илона, выражение ВСЁ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ - это моё жизненное кредо :) Рада была прочесть эти слова.

Так что не огорчайтесь, а РАдуйтесь, любите СЕБЯ (в первую очередь), и всегда верьте: ВСЁ будет хорошо!!! Ведь ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО БУДЕТ ВАМ! И так оно и есть.

Помните: Вы - избранные! И только ВЫ выбираете свою жизнь: быть недовольными и несчастными или радостными и счастливыми :)

Выбор есть всегда!

Я желаю Вам всего доброго, мира в душе и всех благ!

ЯНА
#20

Вот ещё ссылочка (СОЮЗ ДОБРЫХ ВОЛШЕБНИКОВ, присоединяйтесь :))):

http://www.liveinternet.ru/community/833503/

Гость
#21

Здравствуйте, друзья XD

Яна, замечательно написала и приподняла настроение)

Только вот очень часто бывает, делаешь людям добро, а они тебе нож в спину. Ты их прощаешь, а они делают вид, что тебя вообще не знают. Знакомишься с людьми, по началу всё хорошо, но потом они как сговорённые уходят. В итоге почти нет друзей и уж тем более мужа. С работы то увольнения, то сокращения.

ЯНА
#22

Здравствуйте.

Все ситуации, описанные Вами, похожи на уроки судьбы. Все мы - Учителя и Ученики друг для друга. У всех уроки индивидуальные, общее одно - учиться правильно принимать их :)

Правильно - значит с благодарностью. Ведь мы никогда не знаем, для чего произошла та или иная ситуация, и чем она закончится. Очень часто бывает, что, казалось бы, очень плохое событие становится стимулом для развития и улучшения жизни или оказывается шансом.

И ещё - у каждого человека есть своя уникальная энергетика, вибрация. Когда мы раздражены, обижены или находимся в состоянии агрессии, мы "вибрируем" негативизмом и притягиваем в свою жизнь события, людей, ситуации, которые будут подтверждать нам, что жизнь ужасна и "все мужики козлы" :))

Зато когда мы счастливы, радуемся жизни, любим себя и с благодарностью принимаем любые происходящие события, то жизнь начинает показывать нам, что она прекрасна. Всё из-за того, что мы "вибрируем" на другой, созидающей, частоте. :)

Эти самые "вибрации" зарождаются в наших мыслях. Поэтому, изменив свои мысли, мы можем изменить свою жизнь. А к лучшему или к худшему - это тоже НАШ выбор. О чём Вы думаете прямо сейчас, читая эти строки?.... ;)

ЯНА
#23

Даже потеря работы иногда оказывается или шансом изменить свою жизнь к лучшему (найти работу по душе и более высокооплачиваемую или побыть какое-то время наедине с собой), а отсутствие мужа - это прекраснейшая возможность заняться своим развитием, наслаждаться своей свободой, накапливать энергию для новых, счастливых отношений, подготовить себя к новой встрече,.... Я думаю, что когда Вы посмотрите на события своей жизни с этой точки зрения, Вам станет легче и веселее жить дальше :))

Есть такое выражение: если ты не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Начните с мыслей. Позвольте себе думать (а затем и говорить), что Вы достойны всего самого лучшего в жизни, что мир существует для того, чтобы помогать Вам, а все люди - это Ваши Учителя, посланные для того, чтобы Вы стали мудрее, добрее, лучше.

Вы простили - это главное. И неважно, как ведёт себя человек, которого Вы простили. Отпускайте, не думайте о нём. Ведь он тоже проходит свои уроки, и Вы были для него Учителем. И поступили наилучшим образом - простили. Вы молодец. Теперь - отпустите. Это следующий этап. Переведите своё внимание, свои мысли с него на себя. Сделайте себе что-то приятное, прогуляйте себя в парке, полюбуйтесь природой, городским пейзажем, подышите полной грудью, купите себе мороженное, шоколадку, бутылку пива (что ВАМ больше нравится). Обязательно поощрите себя. Скажите себе: Я УМНИЦА! :)) Ведь это действительно так. Поверьте в это.

Вспомните, что на этой планете Вы уникальны. Ни у кого нет такой улыбки, таких глаз, такого восприятия мира, как у Вас.

Вы - Единственная, НЕповторимая, УНИКАЛЬНАЯ Девушка на Земле!

Осознайте это, порадуйтесь этому, улыбнитесь себе.

Ну вот: первый шажок в направлении к себе Вы уже сделали. :))

Осталось совсем чуть-чуть: научиться наслаждаться жизнью, каждым её мгновением.

Я желаю Вам всего доброго и успехов на пути К СЕБЕ! :)

Гость
#24

Яна, спасибо тебе огромное! Ведь очень много значат вовремя сказанные слова. Буду стараться не унывать и жить дальше ) Спасибо )

Елена
#25

Когда я узнала, что родилась в 29 лунный день, мне стало и плохо, и многое стало понятно. Ну, думаю, все, дело - табак. И что мне теперь со всем этим делать? Сегодня искала в инете характеристику текущего лунного дня и в очередной раз решила уточнить, в какой л.д. я родилась - думала, может, ошибочка раньше вышла и я родилась в какой-то другой, лучший день. Ан-нет! В 29 все-таки. Уже готова была голову пеплом посыпать от чувства отчаянья и безысходности, тем более, что сейчас в жизни очередной зажим, а еще на днях приснился сон, в котором я наблюдаю за затмением солнца, причем солнце просто огромное было и прямо передо мной, уже почностью закрытое тенью, только тоненький ореол вокруг него слегка просматривался. Посмотрела в соннике, что это значит (мне такие сны четко в тему снятся) : "Видеть затмение солнца - к тяжелым временам. У вас будет продолжительный период трудностей. Но все в результате благополучно разрешится". Первая часть меня вообще прибила - куда уже тяжелее быть этим временам?! Но хоть вторая обнадежила, что будет это не бесконечно, а когда-то все-таки закончится.

Но когда я попала на этот сайт, прочитала тему форума, стала читать ответы и нашла "друзей по несчастью", легче мне не стало, конечно. Но, когда я прочитала ответы Мики, Илоны, Лили и особенно Яны - я нашла для себя и не просто утешение, а посмотрела на такой расклад действительно как на "печать судьбы", определенную избранность, обладание особенными способностями, возможностями и даже миссией, а с ней и ответственностью. И, что еще важно, - виденье, что и как нужно и можно изменить. Все действительно видется и воспринимается по-другому, когда смотреть на это с таких позиций.

Девочки, спасибо вам огромное! Вы просто молодцы и стали для меня настоящей "группой поддержки"! А сейчас это мне особенно необходимо! Как удачно я зашла на этот сайт! :) Спасибо всем за то, что помогли мне посмотреть на все по-новому! Всем желаю взаимной любви, здоровья, благополучия, счастья и мира в душе!

ЯНА
#26

Девочки, я очень рада читать Ваши сообщения! Спасибо Вам за тёплые отзывы! :))

Вот видите, Елена, это действительно важно - посмотреть на всё с другой позиции, под другим углом ;) А у Вас ещё и дар писательский просматривается невооруженным взгядом, Вы удивительно лаконично, точно, художественно и с великолепным (видимо, врождённым) чувством юмора описываете своё состояние и переживания :) Приятно и радостно читать, спасибо!

И если Вы ещё не профессиональная писательница или журналист - подумайте, может стОит себя попробовать в этом направлении ;)

И благодаря Вам, Елена, у меня возникло предложение: давайте здесь ещё и делиться своими талантами, умениями, достижениями - ведь у каждого (я это точно знаю) человека, рождённого в 29-ые лунные сутки, есть ДАР. И рассказав о своих достижениях, победах и увлечениях, которые делают нас счастливее, мы все ещё раз убедимся в том, что нет ничего страшного или рокового в наших любимых (не побоюсь этого слова)))) 29-х лунных сутках!

Гость
#27

Я родилась в 9-лунный день, он считается сатанистким.

Лариса
#28

Родилась в 29-й лунный день. С детства много думаю, понимаю больше чем другие, одновременно с этим совершаю очень нелогичные поступки.Уже в прцессе осознаю, что делаю не то. но какое то упрямство меня заставляет делать именно это. По хпрпктеру я очень добрая внутри как плюшевый мошка, а снаружи колючая как еж. Сейчас переживаю очередной тупиковый момент. Личея жизнь на нуле. с работы , при чем с хорошей ушла, так как не могу там находиться по аричине того, что близкий мне человек меня бросил, а мы с ним работали вместе. Не выдержала, не смогла. А может и наоборот- так лучше. Пока не знаю. Никого не обижаю в принципе, мне кажется я на это не способна, но не терплю хамства подхалимажа, глупости. Понимаю, что имею много талантов, но ни один в себе не реализовала. Вот это очень гркстно. Конечно я не отчаиваюсь. Знаете какое состояние у меня? Вот у меня такая депрессия- а я через силу себя заставляю двигаться вперед. Очень тяжело - ну так то ведь и надо. Надеюсь все же на удачу. Живу с дочкой, близкого мужчины нет. Внимания с молодости полно. Эффктная, яркая, бойкая и т.д. Арезультат нулевой. С финанасами тоже завал. Поддеожки нет ни от кого. Ест несколько подруг. Именно 3 -4 . Больше мне и не нужно. Что могу вам сказать, держитесь, боритесь, старайтесь именно не отворачиваться от свету в темноту. Э то и есть наша задача.

Лариса
#29

Вот что интересно, ни у еого из моих родных, близких, знакомых, бывших знакомых, нет такого лунного дня рождения. Я уже даже просто стала тупо комбинации цифр подставлять-не получается 29-го дня. Такое впечатление, что таких любимцев фортуны не очень много.

Гость
#30

я родилась 30 сентября,это хорошо или плохо?

Гость
#31

http://vkontakte.ru/whitechick333#/whitechick333

жду интересных друзей вк

Гость
#32

[Спасибо!!! Моя девочка родилась в 29 лунный день)))) теперь я за нее спокойна))))

Андрей
#33

Здравствуйте! Я здесь гость, но видимо не случайный. Родился в 29 лунный день, знаю об этом уже лет десять. Прежде не понимал почему тяжело идти по жизни. Одно время профессионально занимался астрологией и могу сказать точно все кто родился в 29 лунный день находятся под сильной космической защитой. Мы чистильщики, защитники и борцы с нечестью, всегда на передовой. В цепочке реинкарнации это наше последнее воплащение на Земле(отсюда ощущение что живёшь очень давно и устал), а последний бой как известно самый трудный. Проживите эту жизнь достойно.

Мира, любви и терпения Всем!

^__^
#34

Андрей, что верно, то верно... Смотришь на жизнь как уже на прожитую, будто доживаешь её... Только бы хватило сил пройти через все неудачи.

У меня такой вопрос - Как влияет 29-й лунный день на 29-х людей? В смысле - сегодня как раз 29-й день, он покровительствует нам?

Гость
#35

у меня сын родился в 29 сутки

очень с женой не хотели рожать в этот день, но решили роды не ускорять и он выбрал именно этот день

было подозрение что 29 лунные - это не так уж и плохо и позитивные отзывы здесь только укрепили это мнение

спасибо вам всем

катя
#36

а я ничего позитивного сдеся не прочитала(((( козлы отпущение за весь цыкл, и все шишки будут падать на этих людей..жаль очень

будем бороться

Mary
#37

Если говорить о проблемах и испытаниях рождённых в 29-й лунный день..то по моему это одни из самых жёстких испытаний,которые даются людям ,а бывает и так ,что как будто несколько жизней проживаешь в одной инкарнации, как в моём случае.

Если на долю одного человека выпадает ╚горе╩ (испытание) ,которое он с трудом может пережить, т. е.:

Смерть любимого человека,предательство матери,непонимание, потеря любимого отца, изнасилование,унижение со стороны отчима в детстве и его домогательство, невезение и боль и огорчение в любви,

преграды со стороны сильных мира сего,потеря недвижимости,всего имущества, болезни,ограбление,нищета... и т.д.

избиение, ну и вообще то взлёты ,то падения...

Вы думаете я просто перечислила некоторые неприятности ╚горе╩ которые могут случится с человеком..? Нет! Это всё , что случилось со мной (в одном воплощение) за мои сорок лет,

как будто несколько жизней уже прожила...

Mary
#38

А уж когда временами наступает чувство......передать не могу... желание ╚уйти╩,

╚ХОЧУ ДОМОЙ╩( кто знает,тот поймёт куда)

хочется заорать ≈ Не могу больше...заберите меня отсюда...............!!!

И тут откуда не возьмись появляются новые возможности,люди ,силы, (полностью согласна с 33.═ Андреем ,который написал,что нас поддерживают космические Силы или можно их назвать ВЫСШИМИ СИЛАМИ!)

желание дальше жить.

И знаю ещё одно, что нам не будет дано, то испытание ,которое мы не сможем пройти. Каждому по своему, но чем больше мы проходим испытаний и уроков,тем выше мы поднимаемся(приближаемся)одному человеку может не хватить всей жизни ,чтоб понять урок его существования,другому хватает год!

Так давайте постараемся пройти этот сложнейший экзамен экстерном!

Не буду впадать в подробности,( а то книга получится или устанете читать)

От себя могу сказать только одно, и не своими словами,а из библии:

Mary
#39

╚ По Вере Вашей Вам будет╩ и это не просто слова! Поверьте мне!

Эта и есть та самая сила Веры,Любви и Надежды!

И конечно Мысли.. Если мы перестанем верить в добро- мы его трансформируем во Зло!

И такова будет наша жизнь..какой мы её сами сделаем, т.е. СОтворим,

ПРИ думаем.

Испробовала на своём опыте!

Ох,как быстро и чётко исполняются все мои мысли носящие негативный характер!

И в этом наше ( особенных 29 лун.дней рож.) и счастье и беда,мы сами строим свою судьбу! Как подумаешь ,так и получишь. А как трудно думать ХОРОШО ,когда кругом всё так ПЛОХО! А ведь в этом и есть наша задача!

Я так вкратце, если будет желание узнать подробнее о моих злоключениях, обязательно напишу,т.к. Затронула меня эта тема!

Удачи нам на ПУТИ К СВЕТУ!!!

ЯНА
#40

Здравствуйте! :)

Лариса, Вы своими словами показали нам прекрасные качества людей, рождённых в 29-ые лун сутки - стойкость (или упорство), внутренняя мягкость и доброта, и вера в себя. Спасибо.

Цитирую: "Вот у меня такая депрессия- а я через силу себя заставляю двигаться вперед." Вы огромная молодчина! Ведь не у каждого человека найдутся такие внутренние силы! Желаю Вам, чтобы сложные периоды в Вашей жизни стали коротенькими и незапоминающимися, а в жизни пусть будет много радости и Любви! Ведь Вы, Лариса, этого достойны!

Андрей, спасибо большое за Ваш комментарий, я с Вами абсолютно согласна по поводу защиты Высших Сил (или космической защиты).

Катя, Вам могу сказать лишь одно: мне очень жаль Вас.

С таким мировоззрением сложно и грустно жить, наверное. По поводу "козлов отпущения всего цикла" хотелось бы сказать две вещи:

во-первых, неужели все остальные люди (рождённые в другие лунные дни) живут только счастливо, совсем без забот и трудностей?

во-вторых, подумайте, может сейчас время такое (интересное), что усложнились задачи и ускорилась материализация всех слов и мыслей у людей на нашей планете, все практически сразу получают "отдачу" за свои поступки?... Не замечали? ;)

ЯНА
#41

Для ^__^ : Лунные сутки рождения считаются персональными первыми лунными сутками, т.е. временем, когда нужно планировать, мечтать, думать о светлом будущем. Вот этим и нужно заниматься нам с Вами в 29-ые лунные сутки :)

Это время (как и в 1-ые), когда "мечтать не вредно, вредно не мечтать!" :))

Магу, Вы очень сильная Женщина, раз, пройдя через столько испытаний в жизни, Вы не потеряли ВЕРЫ и идёте по пути СВЕТА и ДОБРА. Я горжусь Вами!

Вы - настоящий живой пример того, что рождённые в 29-ые лун сутки люди сильные, стойкие, светлые и сами могут творить свою жизнь и выбирать, как реагировать на те или иные её события.

По поводу Ваших злоключений и желании узнать о них подробнее, я бы попросила Вас перевести вектор своего внимания на хорошие события Вашей жизни и написать нам о них. Ведь жизнь не может состоять только из чёрных полос, обязательно есть и белые :) Напишите о своих счастливых моментах, о своих радостях и победах, мы порадуемся за Вас и вместе с Вами :)

Я желаю ВСЕМ нам прекрасной, доброй и счастливой осени! Пусть радостных событий будет в ней много-много! :)

катя
#42

Яна ! я по жизни оптимист, и счастливый человек! у меня 2 детей . любящий муж и огромные силы-энергии любить творить , и творить чудеса_))))

у меня дочка ей 2 мес. родилаьс именно в эти сутки в последний день месяца и в послдение минуты 29 суток. я очень переживаю за нее но знаю чтло я хорошая мать и до ее совершено летия она будет расти в доброте позитиве любви а потом уже как Бог даст. но во всем поддержу и оберегу ., но в то же время дам ей способность разруливать свои ситуации самомтоятельно не мешая ей совершенствоваться и идти к своей цели . бытьь и чувствовать себя личностью, свободным счастливом человеком...

написала так пессимистично первый пост да бы услышать слова мне в противовес. вот и все ..

и у меня это получилось

ЯНА
#43

Катя, я очень рада за Вас! И поздравляю с появлением в Вашей семье маленького чудесного Человека, у которого всё будет хорошо (особенно с такой мамой).

Поверьте, 29 лун сутки - не приговор, а дополнительные Силы для решения всех жизненных задач :)) Хотя Вы это и так знаете, что видно из Ваших слов.

Растите здоровыми, добрыми и счастливыми! Успехов Вам всяческих и всего доброго!

катя
#44

Яна спасибо за добрые слова! и вам Успехов и всего само доброго))

^__^
#45

ЯНА, спасибо за пояснение ))

гость
#46

а я родилась в 15 лунные сутки и тоже тяжелые и живу им под стать!! так что всё совпадает!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

^__^
#47

гость ╧ 46, - 15 лунные сутки не такие страшные как 29-е)

Про рождённых в 15-е сутки: Часто бывают слишком влюбчивыми, отчего могут сильно пострадать как морально, так и материально. Поддаются всем астральным и плотским искушениям. Часто очень талантливы. Им показаны любые виды аскезы.

Вы по крайней мере не являетесь козлами отпущения за чужие грехи ^_^ Так что не унывай)

НАТАЛЬЯ
#48

я родилась в 29-30 лунные сутки..жить тяжело ,но стараюсь не унывать .У меня 3 детей отдаю им все свое время и силы .Все время стремлюсь к какой-то гармонии в жизни ,которую чувствую и вроде бы знаю как достичь ,но редко получается,Но если уж что получилось- душа радуется и отдыхает.И ты начинаешь понимать ,что пройдя очередные испытания ты как-бы поднялась на другой уровень стала сильнее,выносливее.У меня и сейчас непростой период,но я не опускаю руки я просто не могу быть слабой не могу поддаться обстоятельствам и идти окольными путями.Возможно.если бы я родилась в более благоприятный день.у меня не сформировался бы так характер.Стараюсь поступать честно и знаю .что за все в этой жизни надо платить не ты-так твои дети заплатят также.как и мы платим за долги наших предков.А вообще-то жизнь временна и по ее кончине должна остаться чистая душа ...

^__^
#49

НАТАЛЬЯ, как точно сказано) Бесплатный сыр ведь только в мышеловке XD

Я почти всем кажусь странной из-за своей честности, правильности. Многим даже своим существованием мешаю дышать, будто отбирая у них кислород своим существованием, причём абсолютно по никаким причинам.

Я уже давно поняла, что надо не прогибаться ни под чьи либо палки как бы сложно не было. Ведь всегда лучше греться под своим, хоть и маленьком, солнышком, чем быть в чьей-то, пусть и шишкастой, тени.

Мне кажется что 29-е люди просто осознают все тяжкие и борются с ними, а не плывут по течению опустив руки и жалуясь.

катя
#50

у меня такие ощущения что тут только отписываются почти-несчастные люди или люди которые прошли через трудности, а родившиеся в 29 л.с. у которых все хорошо.просто не ищут причины и не обращают внимания, когда они родились, в какие сутки и не ищут таких тем как Эта,

сами притягиваете во такими диалогами в свою жизнь препятствия, вот и сама иногда захожу в надежде прочитать хоть одного ссчастливого человека который скажет просто- у меня все хорошо.

никогда не поверю что люди которые родились именно в этот день, все козлы,гидры,и т. д....мы не птички инкубаторные у которых все по своему плохо.

все в наших руках))) и никакие лунные сутки на нас не повлияют,не ищите причины своих неудач в этих лунных сутках, а гляньте на это с другой стороны....

Следующая тема
Предыдущая тема