Гость
Статьи
кто родился в 9 лунный …

кто родился в 9 лунный день

Именно в лунные 9 сутки,не 9 числа месяца. В этот так называемый сатанинский лунный день наиболее сильны женские чары)Как у вас с противоположным полом? Свита поклонников есть или не очень с этим? Интересна магия?

Венера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как вычислить это?

Гость
#2

ну у вас, походу, с этим туговато

света
#3

я родилась 9-го числа, а лунная сутка была или нет, я не знаю...как определить?

Же
#5

Как страшно

Лада
#7

Моя мама родилась в 9 лунные сутки. Жизнь нелегкая. У нее один муж, двое детей, двое внуков. Работала в школе учительницей. Нажили с отцом два дома, две новые машины. Здоровье среднее. Характер веселый. В общении с людьми поднимается настроение. В одиночестве подвержена упадку духа. Сейчас ей 59 лет. На пенсии. Занимается дома домашним хозяйством ( разводит много уток), на добровольных засадах посещает церковный хор в храме. Всю жизнь посвящала своим дочерям, теперь всю себя посвящает внукам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем