Гость
Статьи
Мужчина Рыба-собака: …

Мужчина Рыба-собака: какой у него характер? И еще пара вопросов...

Мужчина Рыбы, по восточному гороскопу он Собака. Какой у него характер? Подойдет ли для серьезных отношений? Добр ли? Спокоен ли? Очень скуп?

Скарлетт
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо,я знаю таких людей.И женщин и мужчин.Любят выпить и слабые на передок.В принципе,все рыбы такие.Но собаки вот точно

Гость
#2

Но потрындеть с ними интересно.Ну и вообще они тяготеют к искусству.Изотерике.

Скарлетт
#3
Гость

Ооо,я знаю таких людей.И женщин и мужчин.Любят выпить и слабые на передок.В принципе,все рыбы такие.Но собаки вот точно

Гулять будет?

Гость
#4
Скарлетт

Гулять будет?

Слабый напередок.Написала же.Как выпьет-так своей ***** не хозяин(....Никому отказать не могут.Что добрые,то да.Но добрый и слабый мужик,запомни,это алкаш и гуляка.

Скарлетт
#5
Гость

Слабый напередок.Написала же.Как выпьет-так своей ***** не хозяин(....Никому отказать не могут.Что добрые,то да.Но добрый и слабый мужик,запомни,это алкаш и гуляка.

Он не пьет

Гость
#6

Скарлетт,начнем с другого бока-кто вы по всем этим гороскопам?

Скарлетт
#7
Гость

Скарлетт,начнем с другого бока-кто вы по всем этим гороскопам?

Телец

Зеленоглазка
#8

Был у меня такой знакомый. Любил выпить, простоват, но добрый. Глядел щенячьими глазами))) изменял жене, по большой любви, дальше не знаю. Дома его не видели сутками, не стремился домой, может потому что не любил. Но в общем и целом неплохой человек

Гость
#8
Гость

Ооо,я знаю таких людей.И женщин и мужчин.Любят выпить и слабые на передок.В принципе,все рыбы такие.Но собаки вот точно

чаво? Я сама собака,ну и одноклассники и одноклассницы бывшие тоже из 30 человек только один алкаш Собаки очень справедливые по натуре, не каждый их поймёь

Гость
#10
Гость

Слабый напередок.Написала же.Как выпьет-так своей ***** не хозяин(....Никому отказать не могут.Что добрые,то да.Но добрый и слабый мужик,запомни,это алкаш и гуляка.

Ага, ага я сколько таких знаю, все водолеи и весы,не собаки,но от года ,вообще, мало зависит

Гость
#11

Автор, а вот рыбы это ж-па неискренние, истеричные, психованные

Ирина
#12

У меня 4 знакомых мужчин рыбы-собаки и все гуляки ,хотя им 45,33 и 21 !!!! Мечтатели истерички.Да , добрые ,готовы помогать всем подряд , только не своей семье. Особенно любят помогать одиноким тетенькам , чтобы они не скучали и не плакали.Самовлюбленные неудачники.

Екатерина
#13

У меня отец рыба-собака. Неудачник, алкаш и кабель. Мать с ним развелась. Был потом муж петух-рыба. Работящий, но кабель и жмот, постоянно врет. Потом был еще один собака-рыба. Неудачник, лентяй, алкаш, жмот, кабель, тоже врет постоянно. В общем сделала вывод- бежать от рыб надо, незнаю уж как тут год собаки влияет.

Екатерина
#14

Согласна полностью. Наплевать на семью и родных. Добрые и понимающие там где не надо.

Гость
#15

сосед мой рыбы - собака, пил( потом в секту брат запихнул , бросил), не знаю как гулял или нет, вечно пьяный, трепло, на язык не хороший. А вот пить бросил, стал в интернете женщин искать и выписывать себе, ну в такой город многие не прочь.... в общем женился, на москвичке, бросив предыдущию пассию без средств в своем доме, даже толком расстаться не мог, ее потом его сестра выгнала. Вот! Ну не хороший он какой то, двуличный. Конечно рыбы мужчина не лучший вариант. Я женщина рыбы, первый парень был рыбы, я зареклась, больше никогда!Но замуж вышла для галочки, возраст уже был, но опять за рыбу! Ну в загс их не трудно затянуть. А так зачем вам наши советы? Сердцу не прикажешь! Как часто умом понимаешь, а делаешь все не так. Я долго перебирала по именам, по гороскопу, и любви хотела, так и засиделась, а потом уже , как говорится чего боишься , то и получишь. Удачи вам!

Гость
#16

Хочу к пред.посту добавить , бросил женщину в чужом городе, сам уехал в Москву. Конечно денег на дорогу домой у нее не было, соседи одолжили, правда им ни она , ни он не вернули, она тоже в год собаки))

Вячеслав
#17
Гость

Ооо,я знаю таких людей.И женщин и мужчин.Любят выпить и слабые на передок.В принципе,все рыбы такие.Но собаки вот точно

Чушь полная! Рыбы-собака. Не пью вообще, даже в ДР и НГ, не имею других дурных привычек. В блядстве замечен небыл. Являюсь моногамным. По этому попрошу не делать поверхностныз суждений.

Вячеслав
#18
Вячеслав

Чушь полная! Рыбы-собака. Не пью вообще, даже в ДР и НГ, не имею других дурных привычек. В блядстве замечен небыл. Являюсь моногамным. По этому попрошу не делать поверхностныз суждений.

p.s. В смысле я рыбы-собака. И, кстати, считается что рыбы-собака обожаем дамами. Тоже неправда. Мне 33 и я холостяк.

Вячеслав
#19
Скарлетт

Он не пьет

Скарлет, не волнуйтесь и не слушайте умников всяких. Я тоже рыбы-собака. Я не пью совсем и не гуляю. Считаю что это грязь. Желаю иметь одну единственную, но к сож. пока одинок в свои 33 года. Видимо современные дамы предпочитают пьющих и слабых на передок.

Гость
#20
Гость

сосед мой рыбы - собака, пил( потом в секту брат запихнул , бросил), не знаю как гулял или нет, вечно пьяный, трепло, на язык не хороший. А вот пить бросил, стал в интернете женщин искать и выписывать себе, ну в такой город многие не прочь.... в общем женился, на москвичке, бросив предыдущию пассию без средств в своем доме, даже толком расстаться не мог, ее потом его сестра выгнала. Вот! Ну не хороший он какой то, двуличный. Конечно рыбы мужчина не лучший вариант. Я женщина рыбы, первый парень был рыбы, я зареклась, больше никогда!Но замуж вышла для галочки, возраст уже был, но опять за рыбу! Ну в загс их не трудно затянуть. А так зачем вам наши советы? Сердцу не прикажешь! !

Замуж она для галочки вышла и еще про сердце пишет. Стыдно быть такой.- позорища несчастные. Вы не рыбы, а овуля...и

Qwerty
#21

Фу противно такое аж читать.
Я верю в астрологию, и считаю что люди похоже качествами. А то что вы тут понаписали, это вредные привычки.
Мужчины рыбы не слабые, если у них будет ясная цель и хорошее окружение. Много добьются. Много идей, умны. Про измены чаще всего слышала отрицательное всё.
Они нежны и сентиментальны, да. Но это чаще всего с близкими. На публики весельчики, хотя и не всегда, настроение же молнеиносно меняется. Я сама Собака - рыбы. Но это совершенно другая история.
Я со своими мужиками няньчусь, в доме всегда уют, что то приготовлено. Плохое настроение, пытаюсь развеселить, но минус если что то мне не нравится, становлюсь очень холодной. Но тут же опять от мужчины зависит, некоторые мохали рукой типо "бересишься успокоишься" некоторые спрашивали, но особо энтузизма не было отвечать. Сейчас мужчина Собака-близнец надо отдать ему должное, если что то с моим настроением не так, все сделает, и докапается до истины, никогда "не отмахивается" и настроение поднимает в моей манере, мне это очень льстит))

Андрей
#22

Никогда не верил в гороскопы и в астрологию в целом,пока не женился,первые пол года вроде было бы все нормально,страсть,любовь,привязанность наконец,но моей пассии очень не хватало бытовухи,да она и сама частенько говорила о том что без ссор и выяснения отношений семьи не бывает,к сожалению все это привело к тому,что мне пришлось уйти из семьи,ибо жить с такой женщиной не выносимо,она просит вернуться,но я знаю что ей мое возвращение нужно только для того чтобы я продолжал ее обеспечивать,сама же она даже не собирается нечего давать в замен,а наоборот все только усугубляет своими вечными придирками,подкалываниями и унижениями,а когда с ней начинаешь общаться "зеркально" ей почему то не нравиться.
Вообщем я как то в один момент увидел удивительную схожесть характеров моей супруги и моей бабушки,оба человека довели меня до того,что мне пришлось уйти из дома или из семьи,оба человека являются Водолеями по знаку зодиака,а моя жена еще оказалась и Водолеем Драконом,что само по себе является адской смесью,и вот после этого я всерьез заинтересовался гороскопами,да конечно, большого значения предавать гороскопам не стоит,да и очень много еще зависит от воспитания,НО в последнее время стал сам для себя проводить такие микро эксперименты,и очень часто именно из-за гороскопов научился лучше видеть людей,еще больше видеть их насквозь.
Вообщем рассказывать еще можно много чего интересного,единственное могу сказать про рыб следующее,если они любят и находятся в своей тарелке,если их окружают по настоящему любящие и теплые люди,лучшего друга,коллегу,компаньона,мужа, да и просто товарища вы в жизни не найти,рыба это реально тот человек,которому можно позвонить в 3 часа ночи,и попросить приехать чтобы просто поболтать,или человеку просто надо выговарится,и рыба обязательно приедет.

Андрей
#22

Тут говорят мол что рыбы слабы на передок и не верны,чушь полная,рыбы очень любят заниматься сексом,если для других разрядка или зарядка это телек,алкоголь,игры,азартные игры,спорт и т.д.,то для рыб это секс,мне лично секса всегда мало,мне надо его как говорится и на завтрак и на обед и на ужин и можно без хлеба)))),НО вот далеко не все женщины могут дать такое количество секса мужчинам-рыбам которое им необходимо,а поэтому мой совет всем мужчинам-рыбам,выбирайте себе даму именно ту,которая будет так же страстна и увлечена любовными утехами как и вы,ибо все остальные будут рассуждать о вас именно так, как рассуждают тут выше. По поводу алкоголя,бред сивой кобылы,я могу выпить а могу и не выпить,у меня часто бывает отвращения к алкоголю,водку пью очень редко (раз в 2-3 года и то если повезет) люблю пивка выпить и то,только если очень холодного и только в знойную жару,чтобы утолить жажду,не запойный,похмелялся один раз в жизни по совету друзей,мне не понравилось и больше не разу в жизни не пил с утра,предпочитаю в основном благородные напитки (коньяк,виски,ром),единственное есть маленький минус (но может быть только у меня?) иногда забываю про меру и могу перебрать,но если такое и случалось,то после этого могу очень долго (до полу года) вообще нечего спиртного в рот не брать,потому что просто организм будет отвращать,так что говорить про то что рыбы алкаши...бред,я видел массу людей других знаков зодиака которые просто заливаються,пьют каждый день,и просто спиваются до позорного состояния. Вообщем рассказывать можно еще много чего про рыб))) единственное хочу подсказать для всех рыб,старайтесь за 3 километра обходить Водолеев,Весов и Львов,с этими знаками обязательно попадете в беду,может быть сюда еще приписать Близнеца,но с близнецами чуть проще,а с теми лучше вообще даже разговора не заводить)))

Гость
#22
Скарлетт

Телец

Я тоже телец,блин щас лоб в лоб с этим столкнулась,на вид кажутся такими статными,басни поют,сам не знает чего хочет,до меня собирался жиниться вторым браком,не знаю что будет дальше,мне нравится этот дурак,няньчиться буду с ним

Рыбка
#23

Читаю и прям фигею))) многие такие знатоки😀 Особенно о женщине рыбе!!! Я сама рыба и муж мой рыба. Живём уже 11 лет вместе. Причём тут гороскоп, если люди сами г****о! А знатоки наверное там много мужиков перевидали, что знают так на перебой какие мужики😂 Но не ты что рыбки слабы на передок! Слабы на передок доступные женщины! Которых щас пруд, пруди!!!

Anna
#24

Возможно у меня предвзятое суждение, но у меня отец был рыба и зять. Оба прекрасные семьянины, папа вообще не пил даже по праздникам. Одно НО, им нужна движущая сила, либо правильная поддержка.

Гость
#24
Гость

Ооо,я знаю таких людей.И женщин и мужчин.Любят выпить и слабые на передок.В принципе,все рыбы такие.Но собаки вот точно

Враньё надуманное. Я родился 19 февраля 1982 года. Рыбы-Собака. Не водолей как многие думают, а рыбы. Не пью совсем, даже по праздникам. Не курю и тем более не употребляю другую химию. Вегетарианец. Верный как пёс. Ниразу не изменил жене за 6 лет жизни. А вот она да. Теперь холостяк и не блядую. Вот и думайте кому верить.

Гость
#25
Anna

Возможно у меня предвзятое суждение, но у меня отец был рыба и зять. Оба прекрасные семьянины, папа вообще не пил даже по праздникам. Одно НО, им нужна движущая сила, либо правильная поддержка.

Написал про себя и позже увидел Ваш комментарий. Согласен. Пинок мне не повредил бы тоже))

Гость
#26
Гость

Я тоже телец,блин щас лоб в лоб с этим столкнулась,на вид кажутся такими статными,басни поют,сам не знает чего хочет,до меня собирался жиниться вторым браком,не знаю что будет дальше,мне нравится этот дурак,няньчиться буду с ним

Я с женой тельцом нянчиля. Вынянчил в королеву. Она и вспархнула налево с короной которую я ей нацепил. Сейчас смотрю ходит без нее и судорожно ищет потерю. Я рыбы.

Гость
#27
Екатерина

У меня отец рыба-собака. Неудачник, алкаш и кабель. Мать с ним развелась. Был потом муж петух-рыба. Работящий, но кабель и жмот, постоянно врет. Потом был еще один собака-рыба. Неудачник, лентяй, алкаш, жмот, кабель, тоже врет постоянно. В общем сделала вывод- бежать от рыб надо, незнаю уж как тут год собаки влияет.

Мама неразборчива. Мужчинам лучше держаться от неё подальше.

Сергей
#28
Вячеслав

p.s. В смысле я рыбы-собака. И, кстати, считается что рыбы-собака обожаем дамами. Тоже неправда. Мне 33 и я холостяк.

Тоже холостяк, уж 38 скоро. Моногамен по убеждениям. Так что про поголовщину негативную у рыб-собак брехня!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Гость

Слабый напередок.Написала же.Как выпьет-так своей ***** не хозяин(....Никому отказать не могут.Что добрые,то да.Но добрый и слабый мужик,запомни,это алкаш и гуляка.

Не надо говорить про всех что пьют. Я сам по гороскопу рыба и собака не пью и не курю вообще.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема