Гость
Статьи
почуму рыбы не …

почуму рыбы не страсные?

скажите, кто встечался с таким фактором, что рыбы не страсные? Мне постоянно попадаются такие

Рыбы
56 ответов
Последний — Перейти
рыбка
#1

рыбы страстные и очень, но только в долгих отношениях со своими любимыми.

с чего вы взяли вообще такую ерунду, что не страстные?

#2

Скучные и нудные. Нерешительные бывают.Знакомые рыбы- все такие...

Мандаринка
#3

нерешительные, да, но страстные! очень! сама рыба и мч у меня рыб

Гость
#4

мандаринка, ну вот потому что вы оба рыбы , вот вы себе и кажетесь страстными. А я тоже подтверждаыу, что рыбы зануды и в постели тоже еле шевелятся. Скуучно

Гость
#5

может автор хотела сказать "страшные"...

Мандаринка
#6

ой ненене) у меня ж до него и другие были, ни с кем не было такого , как с рыбом. Возможно вам просто неправильный рыб попался, о страсти рыб в постели ходят легенды!

гость
#7

Да, точно рыбы почти все такие страшные, жуть

Мандаринка
#8

***)

#9

Вроде легенды про скорпов ходят, про рыб не разу не слышала...

Мандаринка
#10

а я вот наоборот про скорпов не слышала, а про рыб очень много.. и не только слышала, любят они секс без каких-либо ограничений, мужчины очень активные и страстные.. почитайте темку про мужчин-рыб! http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3729426/ , вам просто бракованный рыб попался

#11

Вообще у рыб отношения типа: раб-хозяин. Мож у Вас также? Почитайте вот это: http://life-scorpio.ru/publ/71-1-0-272

#12

а что плохого , если сексуальные отношения по типу "хозяин-раб"?))

Гость
#13

Зря вы, автор! Наверное, вам попадались какие-то неправильные рыбы (ни рыба ни мясо:)))! Самый мой страстный и нежный любовник был именно рыба по гороскопу! До сих пор вспоминаю м-м-м!:) Но не сложилось, что, может, и хорошо - в быту бы не ужились, но как любовник....!!!!

Малу
#14

Зачем на форуме, столько тем именно про Рыб?

Малу
#15

И пишут такую фигню, диву даешься. Гороскопами не увлекаюсь.Считаю тех, кто, например, начинает свою тему(не гороскопную) "Я-Козерог"-немного глупыми. Сама -Рыбы. См что пишут, еще раз убеждаюсь, горскоп-это сущая ерунда.

#16

Не знаю...решила как то в один прекрасный день почитать свой гороскоп. Блин! Всё про меня! Обалдела!

гость
#17

Блин,я одна подумала про аквариумных рыбок??))

Гость
#18

Если партнер не айс, то рыба и будет "вялая". Как только найдет кого ищет... огого))))

Так что, Автор, причина в вас)

Кек_(с)
#19

Да,да, да.. рыбы еще какие страстные)ЫЫЫ..

Может это вы трухля...

Гость
#20

Гость 17, неа, не одна, гы. Только я магазинных живых рыб представила, карпов, что ли. Они совсем не страстные, еле шевелятся, понимают, наверно, что скоро их сожрут :(

Гость
#21

Интересно, почему скучные нудные нестрастные рыбы Ж нравятся мужикам, а их подругам нет?

L&M
#22
Гость

Интересно, почему скучные нудные нестрастные рыбы Ж нравятся мужикам, а их подругам нет?

Нравятся, только до первого секса...

L&M
#23

Что бы возбудить в рыбе страсть нужно долго ее "мариновать".

Другое дело со стрельчихами, овнихами и скорпионшами.. там с полуоборота )

Мы
#24
L&M

Что бы возбудить в рыбе страсть нужно долго ее "мариновать".

Другое дело со стрельчихами, овнихами и скорпионшами.. там с полуоборота )

Ой, ***, давайте соревноваться, кто как траxaется. Все стрельчихи это ходячие дырки, прелестно, овнихи слишком механичны, скорпионы только о сексе и думают - это конечно достижение и плюс. И про рыб - чтобы возбудить в рыбе страсть, надо чтобы она поверила в искренность чувств и чтобы партнер был привлекателен. И если вы не знали сообщаю, нежность рыбья это прекрасное качество, но вы пожалуй не в теме.

#25

А вы сдевушкой, а не с рыбой попробуйте, может и понравиться)

Eliza
#26

рыбы ОЧЕНЬ страстные. Только не все умеют разбудить эту страсть!!!

Львица
#27

В жизни рыбы спокойные, в сексе еще какие темпераментные!!! Все зависит от девушки, чего она хочет.

Эльвира
#28

Рыбы очень страстные, но страсть проявляется при наличии страстного партнера, тогда рыбы предстают во всей своей красе. Просто автор сам не страстный, и ждет от рыбы проявления страсти, что в его случае не произойдет.

Настя
#29

Рыбы не страстные!?Дааа вы что такое пишите?!Я млин наоборот себя извращенкой иногда считаю,)и если хочу человека поверьте страсти мне не занимать.для женщины например это ох какой сексуальный знак,девушек рыб всегда распознать могу в толпе.В нас есть тайна,шарм,загадка,а это завораживает+ я допустим всегда чувствую кем нужно быть,чтобы влюбленный в меня сошел с ума от желания ,и всегда удается не скромно,но в жизни много раз было,что парень не мог меня забыть даже после расставания,знакомая девушка тоже рыба,безумно темпераментна прям излучает секс.Парней тоже знаю очень страстных этого знака.А самое лучшее в нас,что мы излучаем весь секс не пошло,в глазах страстный омут,а мысли никогда никто не разгадает.Так что не надо тут,если хотим человека страсти полно.Но есть два вида рыб одни темпераментны,талантливы,сложны.Второй тип спокойные,замкнутые.Но и те и другие с бездонно глубокой душой.Я даже по актрисам могу сказать сразу кто рыба по гороскопу.Вот например,увидела Еву Ментес и сразу так показалась,в итоге узнала так и есть,потому что эту манеру взгляд не с чем не спутать.Кто то выше писал,что все рыбы страшные,ну это вообще смешно(сколько не знаю рыб все симпатичные,и глаза у всех красивый,ну такие мне попадались)А вообще о внешности судить по гороскопу,вот это точно бред напоминает.За внешность скорее не гороскоп,а генетика отвечает.

agata
#30

Согласна с Настей!

Рыбка
#31

Я нипанила а автор сам тоже Рыбы? Пусть у себя тогда и спросит почему он такой не СТРАСНЫй и не ГРАМОТНЫЙ)) А мы сексапильные. Чтобы СТРАСНЫИ на нас свою СТРАСЬ изливали)))

Гостьб
#32

Глаза у рыб действительно красивые, манящие какие-то.

Гостьб
#33

Мне другое интересно. Почему рыбы такие нерешительные?

в красном
#34

про девушек не вкурсе, но на мой взгляд они больше нежные, ласковые, ведомые но никак не страстные, хотя кто как понимает страсть. Мужчины разные, был у меня один рыб, все на что был способен это присунуть кончить и до свидания. Еще с одним была интрижка, вот там такая страсть была, такой напор. Я потом этих двоих сравнила небо и земля. Мне кажется на страстность и сексуальность гороскоп не влияет.

Oleh
#35

ребята, ну не бывает чтоб и решителен и страстен и импульсивен.. выбирайкт для чего вам нужен - для разрубания и решения всех вопросов - огненные, но их импульсивности и скоротсти для постели не покатит, для потрындеть - воздух, для чувств - вода..

Гость
#36

главное достоинство Рыб - чувственность. Они интуитивно дают любимому именно то, что ему нужно. В Рыб лучше не влюбляться, избавиться от этого чувства очень трудно.

#37

Холодные и бесчувственные девушки-рыбки.

Близнюк
#38

А мужчины -Рыбы просто прелесть!Обожаю рыбёшек.милые,чувственные и мистические натуры.очень ранимые,но тааакие любящие.

Гость
#39

[quote="Anaximandr"]Холодные и бесчувственные девушки-рыбки"- истинно верно. Могут говорить жуткие вещи совершенно спокойно, никого им особо не жалко, в первую очередь думают о своей выгоде. Вообще Рыбы, что оних говорить? Психованные бывают и на них легко повлиять, но и сами при возможностях повпаривают Вас конкретно... Двуличные друзья, обидчивые- это девушки-рыбы.

Гость
#40
Гость

Холод​ные и бесчувственные девушки-рыбки"- истинно верно. Могут говорить жуткие вещи совершенно спокойно, никого им особо не жалко, в первую очередь думают о своей выгоде. Вообще Рыбы, что оних говорить? Психованные бывают и на них легко повлиять, но и сами при возможностях повпаривают Вас конкретно... Двуличные друзья, обидчивые- это девушки-рыбы.

+ 100 так все и есть, особенно обидчивость...

Гость
#41

Но чувственные они, это да! Человека близкого понимают и чувствуют без слов.

Для рыб какие знаки подходят?

Гость
#42

и что плохого в обидчивости? за языком надо следить своим, тогда не будет обидчивости

Гость
#43
Гость

и что плохого в обидчивости? за языком надо следить своим, тогда не будет обидчивости

Одно дело обижаться по делу, другое по пустякам разным на которые другие люди внимания не обратят, так посмеются себе и забудут. А рыбы помнить будут, все в голове прокручивать и дуться...

Гость
#44
Гость

Одно дело обижаться по делу, другое по пустякам разным на которые другие люди внимания не обратят, так посмеются себе и забудут. А рыбы помнить будут, все в голове прокручивать и дуться...

- Я Лев и тоже так делаю. Я вообще не думаю, что тот, кто посмеялся над вами и как-то обидел, вы будите рады тоже- все равно неприятно, Рыбы в этом смысле бывают ОЧЕНЬ деликатные. Не думаю, что обидчивость зависит от Зз. Хотя у меня на работе Рыба- реально на пустом месте дуется, часто впадает в уныние, какие-то депрессии, но вообще очень отзывчивая, готова выслушать и поддержать... К мужикам конечно у нее какой-то спортивный интерес: говорит, что все одинаковые, при этом одевает юбки специально (!) ради кого-нибудь из мальчиков... Что-то рабское в них есть, но они (женщины) больше играют в жертву, на самом деле Рыбки очень сильные личности, а уж врушки, к сожалению.

АнгеЛок
#45

Мой парень рыбко по гороскопу...Он Такооой страстный...Всё правильно,проявляется только с теми ,кого любит...)

Лира
#46

Страсть у рыбы просыпается, когда она любит и когда она с любимым человеком, а не с кем попало, только перепихнуться. Свою страсть отдавать надо только единственному.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

пупсик
#47
Лира

Страсть у рыбы просыпается, когда она любит и когда она с любимым человеком, а не с кем попало, только перепихнуться. Свою страсть отдавать надо только единственному.

Поддерживаю!!! Правда, к Рыбам любовь приходит поздно.

парам пам пам
#48

кто написал, что рыбы страшные, сами страшные!! а чтобы не обидчивыми были, грубить не надо

танечка
#49

Я- рыба. короче скажу как есть у меня. если я не влюбленна в человека то... я становлюсь скованной и... какая нахрен страсть??? Но если он в моем вкусе... то со мной можно сравнить ураган...рррр!...

Гость
#51
Мандаринка

ой ненене) у меня ж до него и другие были, ни с кем не было такого , как с рыбом. Возможно вам просто неправильный рыб попался, о страсти рыб в постели ходят легенды!

Так сами же рыбы о себе эти легенды и слогают!!! А остальные только посмеиваются, так как знают, что это лишь рыбьи фантазии и все это далеко от реальности. Страсть только любимому показываете? Тогда зачем со всеми подряд ахаетесь?!

Предыдущая тема