Гость
Статьи
Подскажите пожалуйсто, …

Подскажите пожалуйсто, как поступить.....

Познакомилась в интернете с мужчиной он телец, сильно зацепил слов нет. Сейчас он в командировке в Москве, по приезду хочет встретится.Я собственно не против, но боюсь что не понравлюсь внешне((( Ведь фотографии это одно, а человека увидеть в реальности это совершенно другое..... Не сказала бы что страшная, очень даже симпатичная, многие говорят даже эффектная: Блондинка, большие и красивые глаза, не могу сказать что я стройняшка( при росте 175 вес около 70 кг), грудь большая(4 размер-очень очень смущает)Конечно все это можно скрыть или наоборот подчеркнуть!!!!Но я сама по себе не решительная, комплексую, много сомнений т.к я РЫБЫ!!!!! Каких девушек больше предпочитают тельцы???Наверное это глупо и не по теме но все же может вы развеете мои сомнения. Благодарю за ранее)))))

5 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Ой, я вас умоляю! Вырез поглубже по жаре, 4-й размер гордо вперед и на свиданку как шхуна под парусами!

Юляша
#2

на вашем месте все бы нервничали. кто-то меньше, кто-то больше. думайте проще: ну не понравлюсь, и что?

Джеки
#3

Тельцы сиськи любят. Он - твой!

Гость
#4

Настоящих!Без понтов!Я Рыбы,муж-Телец.3.А насчет сисек...у меня 1 и мужу очень нравиться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Женщина Овен
#5

Я думаю он комплексует не меньше вашего, поэтому расслабтесь, улыбочку, грудь вперед и УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем