Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как поступить

В целом, ситуация такова. Мне 23г, моему мужчине 38. Мы познакомились в Инете, полтора года общались, он живет в Мск, я на тот момент в Украине, раз в 3 мес по неделе-другой виделись, т.к. я приезжала к родственникам. Сказать, что он бы меня заинтересовал как мужчина, познакомься б мы в реале, это вряд ли. Я знала, что у него есть взрослый сын и жена, с которой по его словам он 7 лет был в разводе.
Не сказать, что отношения были гладкие - постоянные ссоры, в которых, естессно, виновата всегда я)) При этом он всегда психовал, мог не брать трубки по 3 дня, грубить, т.к. считал, что я - провокатор скандала и его такое поведение - "правильное". Причем причины, как он говорит "скандалов", самые незначительные, например, типа брошенной фразы "да ну что за бред, мне кажется, ... " Причем абсолютно ровным тоном.
И после этого начинаются "психологические прессинги", где он по 3 дня огрызается и доказывает, как и насколько я неправа, я мотаю себе нервы и эти 3 дня плачу и молю о пощаде)))
Это имеет прогрессирующую тенденцию, тем более полгода назад я переехала, сейчас в чужой стране, полностью завишу от него, т.к. на работу устроится иммигрантам проблематично, нервы ни к черту и при очередном скандале даже уйти некуда, а повторяются они все чаще.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

За 2г он мне настолько вбил в голову, что я неправильная и ущербная, что всяческих комплексов развелось море + он позволяет себе все больше грубостей, как, например, довести меня до истерики за пару дней холодности и отругивания, а потом выгнать босиком ночью на улицу по причине, что доводят его.

При чем говорить с ним на эти темы невозможно,т.к. он сразу начинает злиться на меня, что мне обидно за такие ситуации и т.п и опять втолковывать, какая я плохая.

Я понимаю, что вопрос глупый, но неужели для мужчин такое поведение адекватно? В сфере моего прошлого опыта мне попадались больше те, которым на такие мелочи вообще все равно, не то чтобы "устраивать обиды" /причем это больше похоже на злость)/, либо умеющие обсуждать не нравящиеся ситуации,не доводя партнера до самобичевания..

Дело в том, что 2г общение все вращалось вокруг него, а с тем, что он мне вбил в голову , судить кто прав, а кто нет, достаточно сложно )

Марисабель
#2

Ой, автор, а теперь сама вслух с выражением прочитай то, что написала) Есть еще вопросы????? Да бежать от такого нужно!

Эврика
#3

Он свои комплексы на тебе вымещает. Присосался к молодой энергии и специально тебя провоцирует. Беги, не трать время.

Автор
#4

Ну мне иногда и казалось, что энергетический вампир)) Я сейчас 47кг вешу с 55-ти за полгода дошла, ни есть не хочу, ни делать что-то.. Ребенок его с нами живет, все прошлые обиды вымещаются так, что ни ребенка, ни его видеть уже невмоготу.. Да и дело в том, что из-за наших отношений я почти со всеми родственниками связь потеряла. Мать неделю назад приезжала, так он ей начал говорить, что невкусно она готовит и вообще не на своей кухне, хотя ее не слышно/не видно было.. Наверное, последней каплей стало )

Сейчас за все совместное проживание силы собрала /и это в 23 то))/, оделась красиво, накрасилась и сказала, что пойду полчасика прогуляюсь. Всмысле первый раз без него.

А уезжать страшно - мать обижена, да и тут меня держит тряпками дорогими-цветочками, но психологический фон не сильно заменяют.

Пару дней форум почитала, проскочила нотка сомнения, что это я вся такая "хреновая" )))

Автор
#5

кстати, еще то держит, что в общем-то это первые серьезные отношения, что и "семью" собирался , и речь о свадьбе /до сих пор кстати/.. Хотя мать обиделась, развернулась и ушла к родственникам, на след день уехала, а мы опять отношения выясняли, на след день не было сил на вокзал приехать+ видок еще тот)) Сказала ему, что хочу съездить домой -ну, вину перед мамой чувствую, а он упрекает, что езжай, вместо того, чтоб поехать заявление подать))

а о каком заявлении говорить то..

Эврика
#6
Автор

А уезжать страшно - мать обижена, да и тут меня держит тряпками дорогими-цветочками, но психологический фон не сильно заменяют.

Выбирай, что тебе важнее - тряпки или личная свобода без *** мозга.

Ну а мама простит, на то она и мама. И назад примет. Другое дело, что ты на Украине будешь делать? Может, стоит в Москве пойти учиться и работать и свалить от вампира?

Эврика
#7

Манипулируе тобой, и небезуспешно. Разговоры про заявления тоже ради манипулирования. Видит, что ведешься.

Козел маму твою оскорбил, а ты даже ее не проводила! Вот это плохо. Надо бы помириться.

Гость
#8

Когда весь этот дебильный роман закончиться, больше всего ты будешь жалеть о том, что какой-то моральный урод и психопат посмел ни за что ни про что обидеть твою маму, которая из лучших побуждений еще и еду готовила этому скоту. И тебе будет стыдно.

Красотка кабаре
#9

Автор, у меня были похожие взаимоотношения с бывшим мужем, правда мы были ровесниками. Он также подавлял меня, внушал, что я не права, не принимал моих родственников. Тогда я была слишком молодой и глупой, поэтому терпела всю эту гадость.. принимала все как должное. Сейчас вспоминаю себя и кажется, это была не я вовсе..

Автор, бросайте его, вы потеряли своё "Я" всерьез и надолго. Только когда уйдете, - протрезвеете.. пожалейте себя и свое будущее. К тому же он намного старше, с кучей своих "обезъян", бегите, пока не поздно!!!!!!

Врите лучше
#10

Автор, вы как-то путано пишите, я не совсем поняла. Что за ребенок с вами живет, его взрослый сын, что ли? Сколько ему сейчас лет, а то как-то я растерялась - то ли ребенок, то ли взрослый ?

Мимо шла...
#11

я тоже считаю ,что такие нездоровые отношения нужно как можно быстрее заканчивать, ибо перспектив никаких , кроме невроза и самооценки ниже плинтуса, которую поднять потом будет ой как сложно... А уж уезжать или оставаться в Москве и грызть тут землю зубами, пробивая себе дорогу в жизнь, решать только вам...

Гость
#12

что ты от форума хочешь, дура ущербная? либо уходи, либо терпи в тряпочку, меркантильная овца

Автор
#13

10, да, его сын, 15 лет ему.

Мне он говорил, что с женой не жил 7 лет, что она не в Мск проживает; потом оказалось, что все наше "интернетовское" общение в течение 1,5г жил с ней, сейчас она осталась в прошлой квартире, а он снял другую.

Как он объяснил - он имел в виду, что не "жил, как семьей и т.п., не спал)), не обращал внимания"

Узнала я , уже будучи в Мск.

моральный урод и психопат
#14

Угу... Прикольный сайтик ) Я так понимаю, это открытый ресурс... и мое вторжение не будет воспринято как нарушение тайны переписки...

Просмотрел ответы в паре тем... везде одно и то же. Тусуется пара-тройка "глубоко обиженных жизнью" (а что здесь делать другим?), и отписывается во всех темах штампованными фразами: все мужики козлы, брось его, да он *** полный, свобода от..., и т.д. и т.п.... Психологи, каких поискать... На основании набора сбивчивых фраз и подобия фактов, вырванных из контекста, готовы поставить диагноз и раздавать советы налево и направо... Ну а как же... ммм... стремно одним оставаться со своими "убеждениями" и ущербной психологией, нужно создавать себе компанию "единомышленников" - таких же неудачниц с понтами... Что? Завидно что с другими мужики больше одной ночи проводят? Или что не сваливают через 5 мин, после того, как вы рот раскроете?

Ну а теперь по теме...

Да... именно так... провокации. Причем провокации жестокие и в самое неподходящее время. Причем, чем они обычно кончаются она прекрасно знает, т.к. ее постоянно просят и умоляют не делать этого.

Кто кому проел мозг... и откуда все скандалы... вопрос... но не для меня...

Сценариев обычно два-три. Причем все, на мой взгляд, "не совместимы с жизнью"...

моральный урод и психопат
#15

Сценарий ╧1. Завести разговор о моей бывшей жене и или ткнуть меня носом, что вот у той что-то было, а у нее до сих пор этого нет, или вытянуть у меня какие-нибудь подробности того, что было 2-3 года назад и потом меня этим упрекать, причем я у нее ни о чем подобном не спрашиваю, или начать говорить про нее какие-нибудь гадости в расчете на то, что я буду ее защищать... а чаще всего и буду, хоть чуть-чуть, как минимум потому, что прожили вместе довольно долго и есть общий ребенок... Что самое смешное, пока она мне вот так вот про бывшую не "напомнит", я про нее даже мельком не вспоминаю... и не хочу... и сколько раз просил не заводить подобные разговоры.

итак: дня 2-3 почти идеальных отношений, оба в прекрасном настроении, и вижу, что у нее это тоже по-настоящему... хочется для нее мир перевернуть и вообще балдеешь: "за что и откуда на меня такое счастье свалилось )",поехала на неделю домой. Договорились, что как вернется, возьму неделю отпуска, поедем ко мне домой, подадим заявление... Проводил, поехала... Помурлыкались часа три по смс - все прекрасно... И вдруг здрасьте, ни с того ни с сего, как по голове обухом..: "А почему ты мне ничего не сказал, что бывшей жене съемную квартиру в Москве оплачиваешь?"

Так и сел... Что надо думать про меня, и как относиться ко мне, чтобы спросить у меня такое? Значит она мне не верит. Значит думает, что я способен на такое. Значит думает, что я ее обманываю. И все это на контрасте только что испарившейся идилии... (( Написал пару смс в ответ... "да что ты такое говоришь..?! О_о, как ты могла такое подумать..?!" и поехало... В конце-концов отключился...

Никакого повода ни думать так, ни предполагать такого я ей не давал.

моральный урод и психопат
#16

Сценарий ╧2. Попытаться так или иначе выжить моего ребенка. Когда разъезжались с бывшей, удалось уговорить ее оставить ребенка со мной. Предлоги и претензии: съел все конфеты, не закрыл шкаф на кухне, пошел с нами в кино, не вылетел пулей из за "ЕЁ компьютера", когда она вернулась домой, зашел раз-редко два в неделю на час-полтора к нам в спальню посмотреть телевизор (не люблю телевизоры... другого нет), не выкинул мусор, положил носки в общую корзину для грязных вещей, забыл что-то сделать (рассеяный). Затевается скандал по обычному сценарию, вплоть до членовредительства... Моя обычная позиция - ни одна из этих вещей не стоит ТАКИХ последствий и ТАКИХ скандалов. И ведь чего не понимает... если я такой человек (или она меня заставит), что смогу бросить своего ребенка, то где гарантия, случись чего, что я не поступлю потом так-же уже с нашими детьми? - раз сделал - второй раз легче...

Сегодня аналогично: два дня игнорирует, первый - не отвечая на мои пассы вокруг нее, сегодня вообще игнорила целый день, даже поесть, когда приготовили и пришли обедать - демонстративно ушла с кухни. Потом кидает в личку: "Я пойду погуляю на пару часиков. Ты не возражаешь? )". Не спросила, не пригласила... И это при том, что на неделе, когда днем одна - не выгонишь из за компа куда прогуляться сходить - не сидеть дома целый день, а когда я дома - пошла одна... Что это? Не провокация? Оделась, надела кофту, которую на днях купили, против причитаний ее же матери, накрасилась, пошла - спрашивает: "не хочешь со мной прогуляться?" Нет, не хочу... Спросила бы сразу - конечно пошел бы.

Скажете, что я не понимаю женщин... что это она мне так намекает: "пошли со мной"... да я то все понимаю... это она не понимает, что в ситуации, когда и так нервы напряжены и в процессе "тихая война", такие "намеки" это не коккетство, а провокация и эскалация напряженности... Еще раз: спросила бы нормально - пойду ли я с ней прогуляться - все было бы совсем по другому.

моральный урод и психопат
#17

Про маму... Да все просто... Звонила, говорит - приеду. Я ей: (причем ровно этими словами) "сейчас не очень удобно, не подходящее время" - ну правда... зачем дополнительный раздражитель, если и так не все в порядке... приедет морали читать обоим... кому от этого лучше будет? Говорит: ты как хочешь, а у меня тут дочь, все равно приеду, остановлюсь у сына (у нее еще тут сын живет с женой). Ну ладно... не будешь же держать... Потом слышу от своей: "мама приезжает на неделю, поживет у нас дня три и три у брата". Ну, думаю, ладно... Отправил ребенка к бывшей на пару дней, чтобы не мешался тут еще... (а бывшая, как я узнал только через 3 дня от ребенка, потому как не общался и не звонил ей, куда-то уехала и он сидел там 2 дня один без еды...)

И что... приехала, и давай хозяйничать в доме... ну а что... я на работе, моя целый день за компом... говорит мне... почему бы ребенку там до конца недели не задержаться... Ну а мама съездила на день к сыну, но отчего то там не задержалась... и опять порядки наводить... Вы уж извините, но я уже не мальчик и у меня в доме хозяин я и моя женщина, а не ее мама... приехали бы к ней - другое дело... а здесь самой бы не грех маму покормить... Вечером заметил своей: "стоило ли ее маме на неделю приезжать, чтобы сидеть тут перед телевизором..." ну и пошло-поехало... В конце концов в 3 ночи ушел ночевать на улицу... в 5 решил таки вернуться... знаете... подумал, стоит ли платить более чем $1100 в месяц за квартиру, чтобы ночевать потом на лавочке и в туалет под ближайший куст... спал 3 часа в комнате с ее мамой и ребенком на полу... затем на работу...

моральный урод и психопат
#18

Развитие собственно ссоры тоже всегда идет по одному сценарию... Вижу, что она пытается затеять скандал. Если еще в состоянии и могу утереться или как-то переварить то, что на меня вылили, обращаю ее внимание и прошу не делать этого. Не останавливается. Не хочу ругаться. Молчу, иногда ухожу в другую комнату, часто уже очень поздно и завтра на работу - бывает ложусь спать - не важно в общую постель или в отдельную. Придет, иногда разбудит спящего, выдернет из постели, притащит на кухню и давай сыпать оскорблениями либо вывернутыми на изнанку и давно неоднократно пережеванными в подобных ситуациях фактами, часто многомесячной давности, мат (сам ни-ни) Молчу. Минут через 20, на какой-нибудь совершенно дикой ее сентенции прорывает - отвечу какой-нибудь колкостью... она тут же за нее зацепится - ах! ты так думаешь! да как ты так можешь! ну и т.д... Понимаю, что сделал ошибку, опять сижу, отмалчиваюсь... и уж извините, что при таком обращении и потока помоев в 3,4,5,6,7 часов утра (при том, что в 8-30 вставать на работу... но разве это ее волнует... сама спит обычно до 2-х, 4-х часов дня...) уже нет никаких сил подойти, обнять и попытаться успокоить... да и не нужно ей это... пытаюсь иногда.. не принимает она этого...

Пытаюсь закончить "разговор" и уйти спать. Не дает... сбрасывает с кровати, раздирает глаза пальцами, бьет по лицу до фингалов под глазами - на работу потом стыдно ходить.., рвет одежду, когда пытаюсь уйти - (спать не дают, дак хоть сбежать от этого кошмара...) бьет стекло, вплоть до бутылок с шампанским, кидается металлическими пепельницами и стеклянными вазами... убираю, конечно, потом все ее художества я...

моральный урод и психопат
#19

Манипулирую... а для чего? В чем цель манипуляции? Получить от нее что-то? Дак я и так НИЧЕГО от нее не требую. ВООБЩЕ НИЧЕГО, кроме тепла (а без любви ни она и никакая другая мне не нужна) и спокойной (без скандалов) атмосферы дома.

Готовлю я сам если не лучше, то во всяком случае не хуже ее... стирает стиральная машина, да и вообще, большинство домашней работы делаем оба.

Единственное, что не очень люблю делать - глажка ) Но и тут - ни разу ни слова не сказал ей ни за неделями лежащие горы неглаженного белья... ни за то, что несмотря на то, что она точно знает, когда я ухожу с работы (выключаю асю) и когда приду домой, ужин обычно начинает готовиться в моем присутствии и с моим участием и готов часам к девяти... - ну не нашлось у нее за день времени ничего приготовить и до магазина за хлебом дойти )), ну что поделаешь ) - молчу ), да и нравится мне с ней чем-то вместе заниматься, пусть даже и готовить... и в магазин по пути с работы вроде не в лом забежать... Да и просто намекнуть ей на то, что ходя вечером после работы по магазинам, и готовя ужин я отнимаю время, которого на неделе и так мало от общения с ней же - чревато очередным скандалом...

моральный урод и психопат
#20

Что она неправильная и ущербная и т.п... Единственная "неправильность" про которую я говорю ей - эскалация скандалов по любой причине либо без причины. В любой не понятной ей ситуации у нее первая мысль про меня, что я пытаюсь ее как-то ущемить или оскорбить, что она тут же и озвучивает. Сам же (не во время ссоры) никогда и ничего не делаю из таких побуждений. Да и вообще не понимаю, как можно так думать о человеке, который любит тебя и которого любишь ты. Да, возможно я в чем-то ошибаюсь, но никогда и ничего не стал бы специально делать, чтобы навредить ей или ущемить ее в чем-то. И когда про тебя так думают, это действительно обижает... ( И так постоянно подбираю и тасую самые обычные слова в самых обычных ситуациях, чтобы не дай Бог что-то не было не так понято и чтобы ее ненароком не обидеть.., но когда она хочет скандала, это не помогает...

Упомянутые "психологические прессинги", и "довести до истерики за пару дней холодности"заключаются в том, что я перестаю бегать вокруг нее, не запускаю асю на работе, и всячески сопротивляюсь попыткам продолжить скандал. Отмалчиваюсь. С "демонстративным видом" занимаюсь делами по дому. "Демонстративно" пытаюсь поспать, хотя бы 4-5 часов в сутки и т.п... выставляю из квартиры, когда она начинает распускать руки (проще говоря бить по морде), кусаться, рвать одежду, ломать хозяйскую мебель, бить нашу и хозяйскую посуду и т.п... - ну бешу я ее своим отмалчиванием... любому концерту нужен зритель... без зрителя скучно выступать...

моральный урод и психопат
#21

Для себя... да я уж и не помню, что и когда я делал для себя... Бегаю вокруг нее кругами, заглядываю в рот... компы в разных комнатах стоят, или на кухне курю или еще где, она перед компом - в кресле + телевизор в комнате не выключается, что-то скажет, а я не расслышу - тут же бегу - а что же она сказала... Кофе, чай, какао - или сам предложу, или сделаю сразу после просьбы. Лекарства какие, если что болит, хоть ночью - тут же в аптеку... Исключительно редко какую-нибудь бытовую просьбу откладываю на потом - обычно попросила - метнулся - сделал.

Недавно, после очередной ссоры предложил ей простую вещь: "попроси у меня 2 вещи, просто так... и я очень постараюсь их выполнить". Оба знали, что она попросит...

- Хоршо... я очень-очень постараюсь не ругаться с тобой...

И что же... мое обещание не ругаться с ней, воспринимается как вседозволенность, безнаказанность и развязывание рук для всяческих поддевок, провокаций, извращения очевидных фактов и прямых оскорблений... К исходу второго дня от сплошного потока такой "радости" я, естественно, не выдержал... что-то ответил ей... и поехало по-новой... (

моральный урод и психопат
#22

Насчет ее фразы про "бред"... тоже история более чем полуторагодовой давности, которую она нет нет, да решит еще раз пережевать... Есть одна знакомая женщина, под 40, оба видели ее единственный раз, пересекаемся в одной онлайн игре... Не понравилась она ей... ну и давай меня против настраивать... а я говорю: "ну зачем так..? что она тебе сделала... (действительно - ничего) можно же нормально к человеку относиться и сказать, например, так и так...", а в ответ получаю: "что за бред! с какой стати!"... ну... если я несу бред, то зачем меня вообще вызывать на этот разговор... если так относишься к тому, что говорю...

Насчет бывшей жены. Да... долго не могли разъехаться. Если кто в курсе, сколько стоит снять квартиру в Москве - поймет. Семьей не были уже давно. К моменту, когда приехала она, спали с бывшей в разных кроватях уже месяцев 9-11...

Про тряпки и побрякушки... ) ну люблю я делать подарки... просто самому нравится...

...ставить мне это в упрек... - бред. А вот уж если она считает, что она со мной из за тряпок - тогда другое дело... точнее никакого дела быть не может! Здесь я полностью согласен.

моральный урод и психопат
#23

Ну и наконец... понятно, что у всего этого есть некая причина... что дыма без огня не бывает... что есть у нее некая большая неудовлетворенность мной или нашими отношениями, какие-то неоправданные ожидания и т.п... отсюда и все эти ссоры... Только, боюсь, я не могу дать ей больше, чем даю... возможно, у меня этого просто нет...

Да.., ничто не оправдает и не заменит того, что ей со мной плохо. Проблема в другом, если я начну вести себя так, как ей кажется правильным, это будет означать единственную вещь - мне станет на нее все равно... ведь обидеть может только близкий человек. Да и я ее все еще люблю.

В дискуссию вступать не буду, вы уж извините... Поразвлекались и будет... моя Санта-Барбара закончится на этой серии.

#24

Товарищ- а Вы зачем с такими мегерами жили и живете-то? Жертву изображаете? Или не мужик,а тряпка половая?

Марсианка
#25

грустная история какая то

Марсианка
#26

да не мегера она, просто они друг друга не допонимают, мы ее сторону не слышали. А поговорить видно не могут

Марсианка
#27

у меня была похожая ситуация. но я четка знала почему провоцирую скандалы. И мужчина чаще знает почему но признаться себе боится.

#28

Марсианка- я про последнего гражданина пишу. Если б моего ребенка 2 дня не кормили- пи-ец бы настал . А этот утерся- и дальше пошел от новой жоны тычки получать..Бесхарактерный

Марсианка
#29

и я про последненго пишу. другое не читала. про не кормили ребенка 2 дня пропустила что то

Марсианка
#30

ну да какойто он немного странный все на шее сидят, во всем мера нужна какая то. Даже жалко его. У нас или быдлы полные мужики или уж совсем такие как он все на шее сидят. Золотая середина редко встретится.

Марсианка
#31

моральный урод и психопат, доведут они вас до ручки все вместе. но вообще такое чувство вам это нравится

Автор
#32

-))))))))

естественно, он другого и не скажет ) кто мегера ? я )

только..мм.. на публике это красиво так )

странно, что он забыл упомянуть, что на очередную мою просьбу быть помягче и если тебя что-то не устраивает - сказать об этом спокойно, а не криком, а если он не может, то не мотать мне нервы и оставить в покое, он сделал так..

он психанул, опять 2 дня молчал, а потом прислал письмо, в котором звучало "позвонил бывшей, она обрадовалась, приедет завтра" )

потом он еще неделю не мог узнать, когда она уедет, жил с ней и т.п. А потом удивляется, что у него вдруг за полгода начали спрашивать про его бывшую ))

а за ребенка, ИМХО, у него есть мать, с которой он может спокойно раз в 2 недели провести выходные, а то, что он у нее остался некормленным, дак это вина не отца )

А насчет спрашивать, кто оплачивает квартиру БЖ.. Помнится мне говорили - что она тут жила и не работала - раз; что изначально она вообще 7 лет тут не жила ) и когда я перед отъездом узнаю, что вы вообще все это время жили вместе и разъехались перед приездом, а она не работает, по-моему вопрос вполне логичный.

А то, что выдергивают и т.п. .. ) Послушав тирады , какая я "мегера" , потому что попросила 30й раз сделать так, что когда я готовлю еду, она бы не доставалась вся твоему ребенку, и 2 дня просидев перед тем же компом, т.к. делать уже ничего для тебя неохота, единственное, что остается потом, психануть и заставить узнать, когда ж это кончится. в отличие от тебя мне не очень нравится сидеть в чужой квартире и чувствовать себя виноватой и наказанной за очередную мелочь. Кстати, грубости у тебя начинаются в ответ на банальные - "хочешь есть и т.п"? потом захочешь готовить? )) ан нет )

Автор
#33

кстати, жене бывшей, "чтоб она приехала", никто не звонил.

она и так с ним проживала.

а фраза эта в письме, как мне потом сказали, появилась, "т.к. я ЗНАЛ, что тебе это будет НЕПРИЯТНО"

и все почему? не понравилось, что попросили его злость не выливать ) т.к как раз ЭТО и неприемлемо в отношении - каждый раз - психи и ор.

а в ответ? не задуматься. а его любимое - "ну ничего, что ты 2 дня проревешь. это пусть тебе эдакое самобичевание. в следующий раз не будешь хотеть, чтоб мой ребенок за собой носок подобрал, а сама сделаешь))) "

Эврика
#34

O_o Что тут происходит?

Вы двое что, отношения тут высняете?

Если девушка не работает совсем, как тут мужчина отписался, а на шее сидит и уют не создает, то крупно не права.

А вообще, любви в этих отношениях с обеих сторон не видно.

Автор
#35

Не права.

Вопрос только - ПОЧЕМУ не создает.

....кесарю кесарево
#36

ваша проблема в твоей интеллигентности,высокодуховности и порядочности. С такой с.....й, как автор невозможно договориться тем более её переделать. Поверь пжаста. нах её. Или ломай себя, проживёшь ещё лет пять до первого инфаркта или инсульта.

Гость 8
#37

Просмотрел ответы в паре тем... везде одно и то же. Тусуется пара-тройка "глубоко обиженных жизнью" (а что здесь делать другим?), и отписывается во всех темах штампованными фразами: все мужики козлы, брось его, да он *** полный, свобода от..., и т.д. и т.п.... Психологи, каких поискать... На основании набора сбивчивых фраз и подобия фактов, вырванных из контекста, готовы поставить диагноз и раздавать советы налево и направо... Ну а как же... ммм... стремно одним оставаться со своими "убеждениями" и ущербной психологией, нужно создавать себе компанию "единомышленников" - таких же неудачниц с понтами... Что? Завидно что с другими мужики больше одной ночи проводят? Или что не сваливают через 5 мин, после того, как вы рот раскроете?

Уважаемый моральный урод.Вы делаете выводы, которые может сделать только очень недалекий мужчина обиженный на всех. Вы даже не допускаете мысли, что комментарии могут оставлять не только такие женщины, которых Вы описали, но и обычные счастливые замужние барышни, которые просто офигевают от историй подобных Вашей.

Гость 8
#38

Что? Завидно что с другими мужики больше одной ночи проводят? Или что не сваливают через 5 мин, после того, как вы рот раскроете?

Этот Ваш текст-просто доказательство того, что Вы правильно выбрали ник.

друг всех МУЛЬТОВОДОВ
#39

Уважаемый ФОРУМНЫЙ МУЛЬТовод ╚неудачницы с понтами╩ (с) (заметьте, что Ваш действительный пол, каким бы он ни был, не мешает Вам быть последней), Гость 8

У Вас просто беда с элементарной логикой, чувством юмора и словарным запасом...

Вот доказательства первого:

1. Отсутствие в Ваших выводах причинно-следственных ссылок и какой либо аргументации утверждений говорит об эмоциональности оценок. Эмоциональные оценки вряд ли стоит считать верными, т.к. они базируются не на фактах, а на Вашем, задетом постом оппонента Автора, ЭГО.

2. Вы просто не допускаете мысли, что на форуме могут находиться более чем те 2-3 человека, о которых говорит оппонент Автора.

3. Констатация того факта, что во все темы лезут эти 2-3 пользователя с "оригинальными" оценками даже не второй, а третьей свежести, никоим образом не запрещает существования других пользователей и мнений. То, что Вы не в состоянии самостоятельно сделать подобный вывод, не означает, что его не могут сделать другие участники форума.

4. Поскольку чрезвычайно маловероятно, что Вы читаете мысли оппонента Автора, то Вы, никоим образом не можете утверждать, какие мысли он допускает, а какие нет.

5. Сам факт, что сообщение оппонента Автора существует, означает обратное к Вашим утверждениям, т.к. маловероятно, что вынося нелестную оценку таким как Вы, он писал свое сообщение, обращаясь к подобным личностям.

6. Сериалы, аналогичные Санта Барбаре, как раз и смотрят ╚добропорядочные домохозяйки╩, о которых Вы писали, так что ╚труд╩ оппонента Автора, предназначался именно для них. Вам, в свою очередь, никто не запрещает смотреть Ваш любимый ╚Клуб Бывших Жен╩

друг всех МУЛЬТОВОДОВ
#40

Вот доказательства второго:

1.Ник, очевидно, не был ╚выбран╩ автором :)

2.Вы так и не поняли смысл этого ника. Ну да не беда. Почитайте вот это. Полагаю, что мое суждение, в любом случае, будет ближе к истине, чем Ваше :) И учтите, что устойчивые словосочетания не могут быть проанализированы через их части.

Моральный урод - это прежде всего, неопределяемое понятие (в смысле ближайший род и видовое отличие), оценочное суждение, ярлык, используемые всякий раз при несовпадении и конкуренции интересов, и что самое удивительное, НЕ МЕНЬШИМИ МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ.

"Нормальные" люди такие выражения используют редко. (Обратите внимание) ;)

Или чуть повеселее :)

У настоящего морального урода нет никаких глупых комплексов, шифрованного эгоизма, гипертрофированного чувства собственной важности, дешевых стереотипов, ханжеской морали и прочего ментального отстоя. Моральный урод говорит то, что думает, и делает то, что хочет, а не погружается в бездну сомнительных запретов и нравственных устоев. Только он - действительно свободный человек, который стоит гораздо выше животной потребности общества "выжить любой ценой".

3. Про аллегорию с Санта Барбарой уже упоминалось )

Вот доказательства третьего:

1.Элементарный подсчет показывает, что Вы используете гораздо больше чужих слов, чем своих. (Откуда делаем вывод об отсутствии самостоятельности и свободы в суждениях)

2.Комбинации известных Вам слов, очевидно, тоже не Ваш конек, что видно из Вашего предложения ╚Барышни офигевают╩.

3.Не в Вашу пользу говорит и тот факт, что из за недостатка лексикона Вам пришлось в обоих постах процитировать одну и ту же фразу оппонента Автора ))))

Но Вы всеже заглядывайте к нам ;) , а то, глядишь, наши барышни заскучают ))))))

друг всех МУЛЬТОВОДОВ
#41

Ох! Простите великодушно )

В разделах об отсутствии юмора и словарного запаса забыл упомянуть Ваш оригинальный форумный ник "Гость 8" ;)

Гость 8
#42

Круто Вы выступили.

Самое главное, видимо для Вас, что много.Словарный запас ваш огромен.Читать, правда весь Ваш словарный поток вряд ли у кого-нибудь время и желание найдется))Я тоже не осилила.Но еще раз повторюсь-КРУТО И МНОГО!!

друг всех МУЛЬТОВОДОВ
#43

Как странно (

У Вас нет ни мужской логики, ни женской.

То, что нет мужской, мы выяснили раньше, а о том, что отсутствует и женская говорит Ваш пост.

Согласно женской логике, просьба "заглядывать почаще" дословно означает "идти и писать там, где вы привыкли - на стенах общественных клозетов", там Вас если и не поймут, то по крайней мере прочитают, хоть бы и от скуки. ;)

Я же за популярностью не гонюсь, так что Ваша неспособность уместить в голове "многа букав" меня нисколько не трогает )

Да и пост этот писался, в сущности, не для Вас. ;)

Сальса
#44

вся проблема с том что ребенок психопата проживает вместе с ним, его конченую на всю голову жену это конечно не устраивает, почему я так говорю а его жене - ну будет ли нормальная женщина выцарапывать глаза, кидаться как *** на мужчину не спавшего сутки и тому подобное ? она в неадеквате явно, а сам психопат мне нравится, нормальный мужчина, мне вообше нравятся мужчины которые в ответе за своих детей, мой муж тоже всгда говорит чтобы там ни случилось с нами моя дочь (наша общая) будет проживать только со мной и у нее никогда не будет отчимов, что есть правильно..

Гость 8
#45

Да и пост этот писался, в сущности, не для Вас. ;)

Да это-то понятно... просто Вам захотелось поумничать на публику. Ну что ж тут можно сказать. Бывает))

Сальса
#46

и еще огромная разница в возрасте..ничего хорошего в таких браках нет

Ирма
#47

как-то жалко стало мужчинку... что это со мной?)))

Автор, прекратите истеричиничать и лезть в то, что вас не касается - его отношения с бывшей, это СОВСЕМ не ваше дело и пасынка перестаньте гонять из-за пустяков

Мужчине - у нее начинается истерика, НЕ МОЛЧАТЬ в этот момент - иногра надо и кулаком по столу хлопнуть

Новое Имя
#48

"попросила 30й раз сделать так, что когда я готовлю еду, она бы не доставалась вся твоему ребенку"

А лишнюю котлету пожарить не пробовала? Так у вас там и из-за жрачки скандалы? В 15 лет парень ест слишком много? Ну ты и сyка, автор.

DrVivisector
#49

А зачем вам старпер-истеричка? Автор, езжайте на родину или здесь пробивайтесь как-нибудь, но лучше без него.

Ирма
#50

Девушки, тут в общем-то неплохой мужчинка бесхозный - отвественный, выдержаный, не болтун, готовит, подарки делать любит,

сын почти взрослый

недостаток свой понимает - слегка зануден

кто одинокий без мужчины - присмотритесь внимательнее)))