Гость
Статьи
Поцелуи на людях.Кого …

Поцелуи на людях.Кого ещё это раздражает?

Еду в метро.Час пик.На кольцевой в вагоне как обычно - толкучка.Все стоим почти вплотную друг к другу.Яблоку негде упасть.На одной из остановок входят парень с девушкой (судя по всему влюблённая парочка),протискиваются в центр вагона,встают рядом со мной.Немного поболтав о чём - то,засасывают друг друга по самые гланды.Чавканье прямо мне под ухо + всем рядом стоящим.Меня это взбесило!Нет,ладно бы чмокнулись и всё!Так нет же,сосались,всю дорогу!Ехала с книжного магазина,накупила книжек,прямо так и хотелось им по голове этими книжками заехать!Нет,я конечно ничего не иммею против влюблённых пар,но такое вот поведение меня просто раздражает непомерно.Не могу понять,что нельзя было потерпеть?Выйти из вагона,да уже там целоваться?Но тут в толкучке ...на весь вагон чавкать...просто слов нет...Вы как относитесь к такому?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с Вами согласна. Но сейчас понабегут и обвинят Вас в том, что Вы завидуете и вообще закомплексованная *** :)

#2

Вас это реально зацепило, хоть вы и трижды напишите, что ничего не имеете против.) Людям с решенными семейными задачами такие парочки или в радость или пофиг.

Софья
#3

я тоже удивляюсь таким парочкам. Удивляет еще, когда при знакомых целуются, при родственниках, при своих же родителях. Как-то все это по-животному. Любовь - это же таинство, а так - получается как-то не душевно.

Гость
#4

Меня это раздражает. Я заметила, что чаще всего это делают крайне юны и бедно и безвкусно одетые парочки. Нормальным, красивым, воспитанным людям не надо так самоутверждатья, показывать, что кто-то их с их недостатками так хочет. Да и у нормальных людей есть место, где они могут уединиться.

Элис
#5

Это просто у вас пары нет, вот вы и завидуете.)

Гость
#6

Автор, +1. Это не любовь, по-моему, выпендреж какой-то. А как много несчастных в любви людей, которых никто никогда не любил(закомплексованные, и разве они виноваты?). Вот уж правда бездушные жЫвотные, может однажды они поймут и пожалеют. Жизнь их поучит.

#7

Люблю целоваться с любимым, но не на людях. Некрасиво. А уж если ещё и чавканье слышно и впрямь противно как-то, а уж если под ухом прям, да ещё толкучка... Сочувствую автор.=)

Ника
#8

а мне их даже жаль. кажется, что им тольуко и остается, что целоваться в метро... наверняка живут не вместе..вот щас нацелуются ..и разойдутся по домам

вот так

ыыыыыы
#9

Просто девка хочет всем показать, какая она крутая, парня отхватила, сосется с ним, типа, любовь выражает)))). А чувак просто соглашается с прихотью девки и получает удовольствие от сосания, конечно))). Была бы возможность, он бы ее прямо в вагоне тpaxнул, но низзя, а сосаться можно))).

Гость
#10

Не нравится. Раз видела тоже в метро, только не целовались, а облизывали друг друга как собаки, что вообще отвратительно.

#11

Да, автор, согласна с вами полностью! Бесят меня такие и дело не в том, что кто-то завидует или комплексы, просто это элементарно не воспитанные люди, которые не знают, как вести себя в общественных местах!

Шоколад
#12

мне тоже неприятно когда перед носом. особенно внешне не нравящиеся мне люди))

я
#13

Меня. Однажды передо мной на эскалаторе пара целовалась. Спуск был длинный. Он, отрываясь от неё, продолжал жевать жвачку, потом снова прилипал к ней, потом снова жевал. Меня чуть не стошнило. Спустилась ниже, чтобы не видеть. Фу...

Ни
#14

фига вы все тут лохушки и старые вешалки видать

вас что никто не трахает??

а чего тогда беситесь?;-))

Гость
#15

чаще всего так себя ведут малолетки (не в последнюю очередь,дабы обратить на себя внимание толпы). Мерзко смотреть на это чистой воды показушничество,когда вот так на людях чуть ли не сношаются.

хонда
#16
Криста Молдова

Вас это реально зацепило, хоть вы и трижды напишите, что ничего не имеете против.) Людям с решенными семейными задачами такие парочки или в радость или пофиг.

Вот уж нет. Но меня не то, что раздражают, мне кажется, что они выглядят посмешищем...как-то это лоховато...в метро, как будто больше негде. Сама так никогда не делала.

Гость
#17

я тоже сегодня в метро видела такую пару.. сели прямо напротив меня.. я е поверила своим глазам - такая жють... думала что наверняка съемки для какой-нить передачи типа "голые и смешные"... ничего кроме смеха и отвращения такие пары не вызывают... 1 раз в детстве я видела среди бела дня пьяную пару тра...ся прямо на газоне в жилом многолюдном районе.. примерно теже чувства... мне кажется это какое-то новое извращение... чего уж проще - приспичило пососаться - выйди из вагона и стой на пероне сосись хоть час без перерыва - там же люди входят-выходят и по сторан не смотрят... а тут ехали несколько остановок ни на секунду не вынимая языков изо рта друг друга...

ла
#18

Я всегда смотрю с улыбкой на влюбленных.(вспоминая молодость..)Молодость так прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#19

Абсолютно параллельно

Нина
#20

А мне пофиг

#21

Раздражать это может только тех, кому не с кем так вот целоваться..)

534
#22

Вообще, конечно, если прям рядом, то приятного мало. Но уж лучше пускай целуются, чем облизываются. А то ведь некоторые лижут друг друга, лицо уши... Фу, во где мерзость!

экса
#23

меня тоже жутко раздражает. Причем, у меня в жизни не было периода, когда было не с кем целоваться. А раздражало всегда. Так что, псевдопсихологи могут покурить)

Когда мч в молодости пытался вот так в метро ко мне пристать, ухо пососать или еще что-то, прошептав - смотри! У меня встал! - я ему съездила по рыльцу и больше не общалась. Ибо - воспитанные люди могут заниматсья этим в безлюдном месте. ИМХО.

Элис
#24

Просто люди, ослепленные любовью, ничего не замечают вокруг - в мире остается всего двое влюбленных. А вы бред несете про покрасоваться.

Andrey
#25

меня хлюпанье раздражает.

ну противный реально звук, а так пусть хоть обсосуться, главное чтоб на дороге у меня не стояли.

хонда
#26

Да просто приличные МЧ сосаться в метро не станут (если они вообще ездят на метро). Как правило речь идет о грязном прыщавом парне, конечно же, он вызывает отвращение. А его девушка, думая, что смелым поведением шокирует людей, смешна.

Andrey
#27
Элис

Просто люди, ослепленные любовью, ничего не замечают вокруг - в мире остается всего двое влюбленных. А вы бред несете про покрасоваться.

обалдеть!

А я если у меня живот прихватит.

я тоже могу положить на всех болт.

останусь один и наложу прям в вагоне.

Andrey
#28
хонда

Да просто приличные МЧ сосаться в метро не станут (если они вообще ездят на метро). Как правило речь идет о грязном прыщавом парне, конечно же, он вызывает отвращение. А его девушка, думая, что смелым поведением шокирует людей, смешна.

погодите, то есть в метро уже приличные люди не ездят?

Ulitka
#29

те, кто говорит, что мы завидуем: а если они срат* сядут прямо на газоне, а мне не понравится, то, значит, я завидую, что они так отлично опорожнились, а у меня запор? Типа, на хочешь, чтобы все думали, что у тебя запор, восхвалай тех, кто ср*т на газоне?

хонда
#30
Andrey

погодите, то есть в метро уже приличные люди не ездят?

Ездят, но не целуются:)

Наташа Барба:)
#31

Раздражает не факт целования, а то что это делается в непосредственной близости, со слюнями, чавканьем, запахом изо рта. Чему тут завидовать? Это также неприятно, если бы кто-то начал рядом с вами сморкаться, харкать, чихать, пукать или достал еду и начал есть, брызгать,плевать. В общественном транспорте или других местах скопления людей нарушается личностное пространство,потому психологически неприятно, когда мало того, что туда вторгается чужой человек, его поведение воспринимается в отношении себя. А людям свойственно пускать в свою комфортную зону(где-то метр вокруг себя) только очень близких людей. Потому возникает брезгливое ощущение, что какие-то чужие слюнявые люди действуют по направлению к себе. А вам совсем не хочется с ними целоваться.

Эх,бабы-бабы..
#32

эх,ребята-ребята,вспоните молодость.

и успокойтесь.

сейчас у нас слишком много коплексов,благодаря которым мы смотрим-раздражаемся и живем на половину.

Andrey
#33
хонда

Ездят, но не целуются:)

Так это я!

Ritka
#34

А у меня физическое омерзение вызывает и всё. Этот процесс приятен когда сам это делаешь, себя со стороны в этот момент не видишь, а когда кто то при тебе это делает, то у них в этот момент это вызывает возбуждение, а у тебя омерзение, ты же не возбуждаешься в этот момент, а только наблюдаешь как язык лазает во рту другого человека, их гадкие слюни смешиваются, они зажмуряют глаза от удовольствия что вот так полазали во рту друг у друга, а у тебя при этом только гадливое чувство, вроде того когда в какашку на дороге вляпаешься.

Ulitka
#35
Эх,бабы-бабы..

эх,ребята-ребята,вспоните молодость.

и успокойтесь.

сейчас у нас слишком много коплексов,благодаря которым мы смотрим-раздражаемся и живем на половину.

А почему у нас именно СЕЙЧАС слишком много комплексов? А раньше их было меньше?

Andrey
#36
Эх,бабы-бабы..

эх,ребята-ребята,вспоните молодость.

и успокойтесь.

сейчас у нас слишком много коплексов,благодаря которым мы смотрим-раздражаемся и живем на половину.

ничего подобного в молодости не устраивал.

семки на асфальт не лузгал, мобилку позвонить не стрелял.

молодость у всех по разному проходила.

Эх,бабы-бабы..
#37

и не забывайте также,Дорогие Негодующие,что прилично в обществе только прическу ПОПРАВИТЬ.

мазаться губной помадой,поправлять одежду и заглядывать в декальте,проверяя не вывалилась ли сиська-верх неприличия,не говоря уже о почесывании члена и яиц!

Эх,бабы-бабы..
#38

Andrey,Вам есть чем гордиться..

Но речь не о том,молодость-это буйство эмоций,неконролируемые гормоны и противостояние обществу!

а что с нимим делает лубофффь...

То Вас раздражает!

Andrey
#39
Эх,бабы-бабы..

Andrey,Вам есть чем гордиться..

Но речь не о том,молодость-это буйство эмоций,неконролируемые гормоны и противостояние обществу!

а что с нимим делает лубофффь...

То Вас раздражает!

меня хлюпанье раздражает!

против любви ничего не имею.

Эх,бабы-бабы..
#40
Andrey

Эх,бабы-бабы..Andrey,Вам есть чем гордиться..

Но речь не о том,молодость-это буйство эмоций,неконролируемые гормоны и противостояние обществу!

а что с нимим делает лубофффь...

То Вас раздражает!

меня хлюпанье раздражает!

против любви ничего не имею.

Хлюпанье-это верный спутник любви...:))

#41

согласна, автор! Меня тоже такие бесят!

Лично я так категорически не могу делать! даже просто сидя на улице на лавочке среди белого дня. могу так легко чмокнутся, но так сосаться до гланд....мне скажу честно просто стыдно. Хотя парень так любит делать.

Ulitka
#42
Эх,бабы-бабы..

Хлюпанье-это верный спутник любви...:))

В смысле, симптом вен.заболевания?

Гость
#43

40, молодым любящим и любимым девушкам тоже неприятно видеть ЭТО. Бред говорите.

ГостьЯ
#44

согласна с автором на все 100! Меня тоже ужасно раздражает постороннее "целовальное чавкание" возле моего лица... буэээ.. того и гляди, тут же сношаться начнут.

Конечно, дорогие, любите друг друга. Я тоже очень люблю своего мужчину, и будь моя воля, ни на секунду не отрывалась бы от него, и целовала, целовала, целовала:)) НО всё же надо соблюдать какие-то грани уважения, находясь в такой тесноте рядом с другими людьми в общественных местах. Имхо, это элементарно для понимания воспитанными людьми.

Кукла Па
#45

А я по молодости торговала и каждый день на рабочее место ко мне приходил мой любимый. Я садилась к нему на коленки и мы постоянно целовались. Выручки были маленькие, людей отбрасывало от прилавка взрывной волной. Только став взрослее, я поняла как это омерзительно. Хотя сейчас встречаюсь с МЧ, он такой весь культурный, лишний раз не обнимет даже на улице, а меня это так задевает...

корзина вазелина
#46

меня тож раздражает, а МЧ обажает лизаться и трогать меня везде на людях.бесит аж

Пионер
#47

Автор, эти люди называются "***". Как правило малолетнее, тупорылое и невоспитанное.

Малу
#48

Бескультурщина это

...
#49
Эх,бабы-бабы..

эх,ребята-ребята,вспоните молодость. и успокойтесь. сейчас у нас слишком много коплексов,благодаря которым мы смотрим-раздражаемся и живем на половину.

ну вспоминаю я молодость? и что? мы с парнем на лавочке в парке целовались по вечерам, когда темно и мало народу в парке. Или в подъезде, когда он меня домой провожал. И если вдруг слышали, что кто-нибудь идёт, сразу отстранялись))) а чтоб вот так, с чавканьем в метро в толкучке... неееее!

#50
...

ну вспоминаю я молодость? и что? мы с парнем на лавочке в парке целовались по вечерам, когда темно и мало народу в парке. Или в подъезде, когда он меня домой провожал. И если вдруг слышали, что кто-нибудь идёт, сразу отстранялись))) а чтоб вот так, с чавканьем в метро в толкучке... неееее!

хех)) точно как мы)))