Гость
Статьи
Раздражают поцелуи …

Раздражают поцелуи мужа

Здравствуйте. Я замужем, в браке 13 лет. В последнее время я стала замечать, что меня раздражают поцелуи и ласки мужа, хочется просто оттолкнуть или даже стукнуть. Бывает, что ночью муж начинает плечо моё целовать, когда повернется ко мне лицом, а мне спать хочется, а он меня будит. Или с утра ему приспичит, и он в 5 утра меня давай ласкать и будить, а мне в 6 утра на работу вставать. Ну, честно, устала от этого, ужасно бесит его поведение. Дошло до того, что меня раздражает как он спит и сопит. Бывает, что при ребенке меня за попу хватает или за грудь. Понимаю, кто-то скажет, что зажралась. Но, ничего не могу с собой поделать. Отчего так происходит?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не любите его. у еня также все..только мы вмете 6 лет

Гостья
#2

При ребёнке вас лапает? Это отвратительно

5
#3

Когда любищь сама норовишь потрогать. Вывод...

Автор темы
#4
Гостья

При ребёнке вас лапает? Это отвратительно

И я об этом. Ну, как лапает, хлопнет по попе(

Аня
#5

Другой понравился, вот этот и бесить стал

Марина
#6

Да ничего страшного. ну хлопнет по попе, и что ? главное не зацикливаться на этом. а такое отвращение бывает у многих, это надо пережить, только не делайте поспешных решений. Вам сейчас насоветуют с три короба...начни всё сначала...ты его не любишь... вы прожили 13 лет,это не мало!!! подумайте хорошенько..................................

Гость
#7

И меня бесят домогательства мужа, но я его люблю. А это бесит, как будто липнет или не имею личного пространства, как то так. Хочется дистанции, самой хотеть приласкаться - но я ее успеваю. Как говорится - не подумай что не рад, просто соскучиться не успел. Это про меня. Но не понимает и бесит этим

Гость
#8

Кризис в отношениях, у кого не бывает...

Елена
#9

Послушайте лекции Руслана Нарушевича. Очень помогают разобраться в семейных кризисах. У меня такое тоже было, это все от недостатка душевных сил. Нужно побольше отдыхать и не забывать о том, что вы женщина. Будьте счастливы!

Гость
#10

Меня переодически тоже раздражает,когда я к примеру занята уборкой или посуду мою,а он начинает лапатся или халат задирать,прям стукнуть хочется.Еще когда на людях начинает дурачиться и лезть целоваться.В остальном все в порядке.

Гость
#11

Я удивляюсь количеству женщин , которые пишут как и противно с мужем сношаться , или девушек , которые пишут "я кроме трения ничего не чувствую"....на кой вам мужики и зачем вы замуж выходите , ведь не за олигархов цепляетесь.

Нелли
#12

Будить вас запрещайте, мало чего ему приспичит, это не повод. Поцелуи тоже отмените, просто попросите не целовать в губы. Вам же советую посмотреть какие либо фильмы о страсти, например " Ни одна ночь не будет долгой", "Основной инстинкт", как то вспомнить что ли, что это такое.

Гость
#13
Гость

не любите его. у еня также все..только мы вмете 6 лет

Согласна, у меня тоже так, только 21 год как женаты, думаю развестись что ли, вроде и замужем, а сексу нет, лучше может одной и род ла бы ещё... Пока годы не ушли.

Гость
#14
Гость

Я удивляюсь количеству женщин , которые пишут как и противно с мужем сношаться , или девушек , которые пишут "я кроме трения ничего не чувствую"....на кой вам мужики и зачем вы замуж выходите , ведь не за олигархов цепляетесь.

Может кого-то свой олигарх раздражает, откуда вы знаете? Лезет со слюнявыми поцелуями, дыша перегаром от дорогого коньяка, тычется в бедро пипеткой.

Гость
#15
Гость

Согласна, у меня тоже так, только 21 год как женаты, думаю развестись что ли, вроде и замужем, а сексу нет, лучше может одной и род ла бы ещё... Пока годы не ушли.

Ага, давайте, разводитесь и ищите секс в свои 40+

Гость
#16
Автор

Здравствуйте. Я замужем, в браке 13 лет. В последнее время я стала замечать, что меня раздражают поцелуи и ласки мужа, хочется просто оттолкнуть или даже стукнуть. Бывает, что ночью муж начинает плечо моё целовать, когда повернется ко мне лицом, а мне спать хочется, а он меня будит. Или с утра ему приспичит, и он в 5 утра меня давай ласкать и будить, а мне в 6 утра на работу вставать. Ну, честно, устала от этого, ужасно бесит его поведение. Дошло до того, что меня раздражает как он спит и сопит. Бывает, что при ребенке меня за попу хватает или за грудь. Понимаю, кто-то скажет, что зажралась. Но, ничего не могу с собой поделать. Отчего так происходит?

Гость

Согласна, у меня тоже так, только 21 год как женаты, думаю развестись что ли, вроде и замужем, а сексу нет, лучше может одной и род ла бы ещё... Пока годы не ушли.

в мы тоже больше 20 лет вместе, так все надоело как он начинает приставать. Один раз я не сдержалась и ототкнула локтем и он потом как разозлился, меня сильно ударил по голове, после этого у нас нет отношений. Пошли скандалы, скоро наверно будем разводиться, я уже надоела, не так говорю не так делаю.

Гость
#17
Гость

Меня переодически тоже раздражает,когда я к примеру занята уборкой или посуду мою,а он начинает лапатся или халат задирать,прям стукнуть хочется.Еще когда на людях начинает дурачиться и лезть целоваться.В остальном все в порядке.

. А Вы до сих пор в халате?я думала что никто уже халаты не носит. Смените, оденьте спортивные штанишки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: