Гость
Статьи
Раздражает секс

Раздражает секс

Раздражает секс с мужем,бесят поцелуи,ласки , ничего не хочу, но и с мужем расстаться не хочу так как где ещё найду такого заботливого,и любящего. Да и свою жизнь без него не представляю. 12 лет брака. У кого так было и чё с ентим делать?

Муся
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Здоровье проверь

Гость
#2

Думаешь одна совсем зачахнешь и придётся горбатится как папа Карло? Так бывает, когда замуж выходишь ради выгоды приходится терпеть. В общем терпи мать.

Муся
#3
Гость

Думаешь одна совсем зачахнешь и придётся горбатится как папа Карло? Так бывает, когда замуж выходишь ради выгоды приходится терпеть. В общем терпи мать.

Да почему так ,было ж всё нормально раньше. Какая выгода чё с него брать 😊

чё т врединой побыть сёня охота.
#4
Муся

Да почему так ,было ж всё нормально раньше. Какая выгода чё с него брать 😊

А это получается у тя недавно такое произошло или всегда было? Ничего что я на ты? 😄Могу и на вы если что.

Муся
#5
Гость

Думаешь одна совсем зачахнешь и придётся горбатится как папа Карло? Так бывает, когда замуж выходишь ради выгоды приходится терпеть. В общем терпи мать.

Я не про пахать переживаю, а то что забота, поддержка. А вдруг буду по нему скучать.

Муся
#6
чё т врединой побыть сёня охота.

А это получается у тя недавно такое произошло или всегда было? Ничего что я на ты? 😄Могу и на вы если что.

Нормально на ты ) Так недавно .

чё т врединой побыть сёня охота.
#7
Муся

Нормально на ты ) Так недавно .

Благодарю)
Хм, может что то между вами произошло или у тебя какое то нежелание. Бывает приедается что то так и в сексе, а может однообразие утомляет или запахи какие нибудь отталкивает мужа.

Гость
#8

Фригидность в расцвете.
Чо хошь,сама, то и делай.

Гость
#9

Автор, с таким отношением к сексу и мужу скоро останешься одна, как перст. Неудивительно, что мужичок твой заботливый - он же видит, что ты к нему холодна, вот и старается угодить. А ты его только бесишь своим равнодушием.
Послушай совета - или начинай ценить то, что имеешь, или готовься остаться в одиночестве. Пока не поздно, оглянись вокруг - сколько баб дома сидит одних, мужики их давно бросили. Хочешь быть как они? Так держись, скоро присоединишься.
Так что не жалуйся, а думай головой. Любовь надо заслужить и поддерживать, а не ждать подачек от мужика. Поработай над собой, начни ценить его, и, может, чувства вернутся. А если нет - готовься мыть посуду в одиночку.

#10

ТС, а мужу с кем предложите заниматься сексом, если сами не хотите? Ему-то что делать?

Гость
#11

У меня то же самое, только мне 60 и 40 лет в браке, муж хочет, а мне блевать хочется от секса, можете не верить, но и такое бывает!

Муся
#14
Гость

У меня то же самое, только мне 60 и 40 лет в браке, муж хочет, а мне блевать хочется от секса, можете не верить, но и такое бывает!

В таком возрасте я наверное вообще пойду спать в другую комнату а с мужем буду общаться только во время приема пищи 😂

Муся
#15
Гость

Автор, с таким отношением к сексу и мужу скоро останешься одна, как перст. Неудивительно, что мужичок твой заботливый - он же видит, что ты к нему холодна, вот и старается угодить. А ты его только бесишь своим равнодушием.
Послушай совета - или начинай ценить то, что имеешь, или готовься остаться в одиночестве. Пока не поздно, оглянись вокруг - сколько баб дома сидит одних, мужики их давно бросили. Хочешь быть как они? Так держись, скоро присоединишься.
Так что не жалуйся, а думай головой. Любовь надо заслужить и поддерживать, а не ждать подачек от мужика. Поработай над собой, начни ценить его, и, может, чувства вернутся. А если нет - готовься мыть посуду в одиночку.

Что то есть в ваших словах,но посуду мыть не придётся на то есть посудомойка 😅

Муся
#16
Фурухольмен

ТС, а мужу с кем предложите заниматься сексом, если сами не хотите? Ему-то что делать?

Ему раньше надо было думать был не пробивной как танк в плане предварительных ласк,скупой, вот и вызвал моё не хотение, с годами накопилось. А что ему делать вот и у меня вопрос,и расходиться то вроде не хочется,и он не хочет.

Гость
#17

Мужу надо найти какое-то интересное хобби, чтобы не было сил на секс. Или чтобы это это занятие увлекло его больше, чем секс. Что ещё посоветовать - не знаю, но так грустно стало от ситуации.... вроде бы всё в человеке хорошо, но постоянно секса хочет. Хз кто как, но я бы ушла, не выдержала бы. Ни одна любовь не способна меня заставить насиловать себя. Но раз любовь сильная.... Если муж спокойно реагирует на такие разговоры, постарайтесь поговорить, объяснить ситуацию - что вы его любите, не отвергаете, что хотели бы заниматься чем-нибудь ещё интересным именно С НИМ, и утомляет вас не муж как таковой, а именно секс. Ля, ну серьёзно - в мире столько всего классного, неужели из всего разнообразия занятий нельзя найти что-то поинтереснее этого самого? Любовь ведь не только половыми актами выражается....

#18
Муся

В таком возрасте я наверное вообще пойду спать в другую комнату а с мужем буду общаться только во время приема пищи 😂

Только не забудьте освободить его от обязанности хранить вам верность. Это будет честнее с обеих сторон, чем если он сам себя в одностороннем порядке освободит.

#19
Муся

Ему раньше надо было думать был не пробивной как танк в плане предварительных ласк,скупой, вот и вызвал моё не хотение, с годами накопилось. А что ему делать вот и у меня вопрос,и расходиться то вроде не хочется,и он не хочет.

Тогда остаётся только позволить ему спать с любовницей. Хотите держать процесс под контролем - придётся с ней познакомиться.

#20
Гость

Мужу надо найти какое-то интересное хобби, чтобы не было сил на секс. Или чтобы это это занятие увлекло его больше, чем секс. Что ещё посоветовать - не знаю, но так грустно стало от ситуации.... вроде бы всё в человеке хорошо, но постоянно секса хочет. Хз кто как, но я бы ушла, не выдержала бы. Ни одна любовь не способна меня заставить насиловать себя. Но раз любовь сильная.... Если муж спокойно реагирует на такие разговоры, постарайтесь поговорить, объяснить ситуацию - что вы его любите, не отвергаете, что хотели бы заниматься чем-нибудь ещё интересным именно С НИМ, и утомляет вас не муж как таковой, а именно секс. Ля, ну серьёзно - в мире столько всего классного, неужели из всего разнообразия занятий нельзя найти что-то поинтереснее этого самого? Любовь ведь не только половыми актами выражается....

Да, любовь не только половыми органами. Но наоборот - только не ими - тоже плохо.

Гость
#21
Гость

Мужу надо найти какое-то интересное хобби, чтобы не было сил на секс. Или чтобы это это занятие увлекло его больше, чем секс. Что ещё посоветовать - не знаю, но так грустно стало от ситуации.... вроде бы всё в человеке хорошо, но постоянно секса хочет. Хз кто как, но я бы ушла, не выдержала бы. Ни одна любовь не способна меня заставить насиловать себя. Но раз любовь сильная.... Если муж спокойно реагирует на такие разговоры, постарайтесь поговорить, объяснить ситуацию - что вы его любите, не отвергаете, что хотели бы заниматься чем-нибудь ещё интересным именно С НИМ, и утомляет вас не муж как таковой, а именно секс. Ля, ну серьёзно - в мире столько всего классного, неужели из всего разнообразия занятий нельзя найти что-то поинтереснее этого самого? Любовь ведь не только половыми актами выражается....

Мужчина соглашается в браке брать на себя новые обязанности, ответственность за семью, ухудшает свое личное финансовое положение ради одного - секс с любимой женщиной на постоянной основе. Есть исключения когда муж живет с женой как соседи пока дети не вырастут, по сути он просто терпит брак. Если мужу нужен секс, а у жены к нему отвращение, то такой брак надо расторгать незамедлительно ибо в нем смысла нет. Кому нужны лишние заботы и обязанности перед женщиной которая тебя не хочет и испытывает отвращение? Одному лучше жить чем с охладевшей женщиной, которая не выполняя супружеский долг пользуется твоей заботой, психологический, физической и финансовой поддержкой. Всякие хобби так же всегда приятнее с друзьями или с интимным партнером, а не с женой которая не дает.

Гость
#22
Фурухольмен

Да, любовь не только половыми органами. Но наоборот - только не ими - тоже плохо.

Ну не так категорично, конечно) просто пореже, чтобы автору не надоедало.

Гость
#23

Самое важное в такой ситуации - разговор! Возможно, Вам наскучило.. Попробуйте абстрагироваться от повседневной жизни, устроить романтик для двоих и кайфануть. Если Вы адекватно относитесь ко всему, внести в сексуальную жизнь хотя бы игрушки. Если и они не помогут, разговаривайте и экспериментируйте)
Такие разговоры только сближают и Ваш муж , скорее всего, отреагирует положительно.
Может он что-то плохо делает в постели, укажите на это, Вы не должны терпеть то что Вам не нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: