Гость
Статьи
Раздражает секс

Раздражает секс

Желания нет года 3 вообще и лет 5 я без отношений ,брака детей сожииельств не было. Вес понесло ,как у родавших ничем не отличается фигура. Мне вообще сам мекс не приятен все потные,жир трясётся, вонь из вагоны, я её вообще терпеть не могу .гинекологов посещаю раз в год. И дальше я только стареть буду мне 35 ! Подруге 36 и она в одном весе лет 10! На себя смотреть не могу ..работа сидячая прострелы в спине колено болит при н
Приседаниях...какими тренировками похудеть ..мать полная хотя занимается аквааэробикой! #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понятно причём здесь секс. Меньше ешьте, больше пейте и гуляйте. Колени оставьте в покое, только хуже сделаете.

Аксиос
#2

Чем помочь ?

Аксиос
#3
Аксиос

Чем помочь ?

И нафига плодить пустые темы ?
_
-" Все хотят секса ,а я его вообще не хочу
Что мне делать .мне 35. С 33 я его вообще не хочу .предыстория в браке не была никогда ,детей нет и не было ,отношения с парнем были около года с сексом .до 25 влечение ярче было, после 25 к конкретному мужчине ,а после 33 его вообще нет ,но есть проблема я жить одна всю жизнь не хочу ,я постоянно на сайтах знакомств общаюсь ,значит ищу отношения . Я так понимаю это проблема возрастная уже ??? Или что ? Фсг пролакьин ттг т3 т4 норма глюкоза триглицириды все это сдавала. Вес прибавляется стал . #секс

Сегодня, 06:51
Автор
[2845519486]...."

#4

А как связана фигура, возраст и работа с желанием секса? Вы это к чему написали?
Такое впечатление что тему создал мальчик школьник, который женщин видел только на картинках и на форуме от таких же школьников темы почитал.

#5

Начните ходить в спортзал бег плавивання походите в семейному психологу душ перед сексом ароматные свечи игри новинки в сексе

Аксиос
#6
Melarisa

А как связана фигура, возраст и работа с желанием секса? Вы это к чему написали?
Такое впечатление что тему создал мальчик школьник, который женщин видел только на картинках и на форуме от таких же школьников темы почитал.

там " озабоченные "( мож за копейку стараются ?) темки мутят.
Что ни тема то сказка-сочинение.👍

#7
СерДмитрий

Начните ходить в спортзал бег плавивання походите в семейному психологу душ перед сексом ароматные свечи игри новинки в сексе

Думаю стоит начать с душа

Гость
#8
Delta bravo

Не понятно причём здесь секс. Меньше ешьте, больше пейте и гуляйте. Колени оставьте в покое, только хуже сделаете.

только не водку

Гость
#9

Не принятие себя , это большая проблема.

Мужская чуйка говорит
К такой пи.зде - не подходить!

Гость
#10
Delta bravo

Не понятно причём здесь секс. Меньше ешьте, больше пейте и гуляйте. Колени оставьте в покое, только хуже сделаете.

Меньше ешь ! Легко болтать ! Чувство голода жеткое постоянно

#11

Иногда меньше кушать не помогает, нужно питаться правильно, а не меньше.
Если вес большой в спорт зал вам временно нельзя, начните ходить после работы домой пешком так и дойдете до 10 тыс шагов в день + правильное дробное питание и будет вам счастье в похудении.
Всё зависит от начального веса.
Либидо у женщин притупляется после определенного периода отсутствия секса+ у вас отвращение к собственному телу.
Вам нужно изначально похудеть и похудеть правильно без вреда здоровью, а там появится самооценка и желание .

Гость
#12
Ворона

Иногда меньше кушать не помогает, нужно питаться правильно, а не меньше.
Если вес большой в спорт зал вам временно нельзя, начните ходить после работы домой пешком так и дойдете до 10 тыс шагов в день + правильное дробное питание и будет вам счастье в похудении.
Всё зависит от начального веса.
Либидо у женщин притупляется после определенного периода отсутствия секса+ у вас отвращение к собственному телу.
Вам нужно изначально похудеть и похудеть правильно без вреда здоровью, а там появится самооценка и желание .

Я хожу пешком на работу с работы

Гость
#13
Ворона

Иногда меньше кушать не помогает, нужно питаться правильно, а не меньше.
Если вес большой в спорт зал вам временно нельзя, начните ходить после работы домой пешком так и дойдете до 10 тыс шагов в день + правильное дробное питание и будет вам счастье в похудении.
Всё зависит от начального веса.
Либидо у женщин притупляется после определенного периода отсутствия секса+ у вас отвращение к собственному телу.
Вам нужно изначально похудеть и похудеть правильно без вреда здоровью, а там появится самооценка и желание .

Я про спртзал не думаю.

Гость
#14
Ворона

Иногда меньше кушать не помогает, нужно питаться правильно, а не меньше.
Если вес большой в спорт зал вам временно нельзя, начните ходить после работы домой пешком так и дойдете до 10 тыс шагов в день + правильное дробное питание и будет вам счастье в похудении.
Всё зависит от начального веса.
Либидо у женщин притупляется после определенного периода отсутствия секса+ у вас отвращение к собственному телу.
Вам нужно изначально похудеть и похудеть правильно без вреда здоровью, а там появится самооценка и желание .

Рост 171 вес 87,88

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: