Гость
Статьи
Изнасиловал мой парень

Изнасиловал мой парень

Живу с молодым человеком почти год
Я пришла после работы уставшая и сразу легла спать пока мой парень играл в приставку, где то в два часа ночи он разбудил меня и начал приставать я ясно дала понять что хочу спать дальше, пыталась отталкиваться его, но все без успешно, в процессе я плакала от боли и просила остановиться, когда все закончилось он спросил что ты плачешь как будто тебя изнасиловали, что делать дальше ? #секс #отношения

Iti
36 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Что делать? Перестать сочинять разводки.

#2

Он рекостный козел, расставайтесь. С изнасилованием, я не думаю, что в полиции вам как-то помогут, в России на тему сожительства законы мало работают.

Гость
#3

Уходить. Потому что вас изнасиловали. Если есть эмоциональные ресурсы и следы на теле-писать заявление. И обязательно к психологу.

Гость
#4

Меня тож изнасиловал бывший, занялись сексом он в процессе стал меня избивать по лицу, вылезти не могла, бил, я падала обратно на подушку 🤣 в итоге стресс, потеряла сумку с авансом, вздрагивала по ночам 2 месяца. Щас прошло.

Гость
#5
Гость

Меня тож изнасиловал бывший, занялись сексом он в процессе стал меня избивать по лицу, вылезти не могла, бил, я падала обратно на подушку 🤣 в итоге стресс, потеряла сумку с авансом, вздрагивала по ночам 2 месяца. Щас прошло.

Не понимаю, а причем тут смеющийся смайлик 🤣? Вам от ситуации смешно что ли?

Анна
#6
Гость

Меня тож изнасиловал бывший, занялись сексом он в процессе стал меня избивать по лицу, вылезти не могла, бил, я падала обратно на подушку 🤣 в итоге стресс, потеряла сумку с авансом, вздрагивала по ночам 2 месяца. Щас прошло.

Тоже подобное было. И не один раз

Гость
#7
Гость

Не понимаю, а причем тут смеющийся смайлик 🤣? Вам от ситуации смешно что ли?

Смешно, какой он глупый)))

Гость
#8

Сразу на*****ен его послать и никаких извинений не принимать. Можно в полицию на него заявить, потому что это и было изнасилованием.

Гость
#9
Гость

Не понимаю, а причем тут смеющийся смайлик 🤣? Вам от ситуации смешно что ли?

Мне даж приятно было, я б его не любила не пошла б на эту встречу))) идиот.

Гость
#10
Анна

Тоже подобное было. И не один раз

А что мешало после первого раза прекратить с ним отношения?

Анна
#11
Гость

А что мешало после первого раза прекратить с ним отношения?

Я прекратила. Потом он меня подкараулил на улице вечером

Гость
#12
Анна

Я прекратила. Потом он меня подкараулил на улице вечером

Заявление надо было написать

Анна
#13
Гость

Заявление надо было написать

Не хотела огласки

Гость
#14
Анна

Не хотела огласки

Я б написала, если б сама не пошла с ним, прыгал бы у меня как укушенный

Анна
#15
Гость

Я б написала, если б сама не пошла с ним, прыгал бы у меня как укушенный

Я не стала писать.

Гость
#16
Гость

Мне даж приятно было, я б его не любила не пошла б на эту встречу))) идиот.

Вы странная

Гость
#17
Гость

Вы странная

Почему странная, это был прощалтный секс, я от него пол года бегала, потом соизволила выйти на встречу все обьяснить, страсть то не ушла и тяга к нему, но у него жена, сын. И за то что бросила его стал прям во время секса во мне находясь избивать по лицу до сотрясения мозга. Это он странный а не я))) я радуюсь щас, что оклемалась и он не звонит больше отстал.

Анна
#18
Гость

Почему странная, это был прощалтный секс, я от него пол года бегала, потом соизволила выйти на встречу все обьяснить, страсть то не ушла и тяга к нему, но у него жена, сын. И за то что бросила его стал прям во время секса во мне находясь избивать по лицу до сотрясения мозга. Это он странный а не я))) я радуюсь щас, что оклемалась и он не звонит больше отстал.

Ну и хорошо

Гость
#19

Вообще, независимо от того, тема разводка или нет, это страшная ситуация. Потому что доказать изнасилование мужем/сожителем/постоянным любовником очень тяжело юридически, если на теле не осталось следов избиения - ссадин, синяков, разрывов и тому подобного. Что делать - сказать ему - да, это было именно насилие, и расстаться, сразу же. Если следы на теле есть, всё-таки идти в полицию, но опять же, чтобы в России добиться, чтобы приняли заявление и возбудили дело, надо пройти семь кругов ада. Третье, идти к психологу, конечно, и на курсы самообороны. Чтобы была психологическая и физическая способность дать отпор в такой ситуации.

Анна
#20
Гость

Вообще, независимо от того, тема разводка или нет, это страшная ситуация. Потому что доказать изнасилование мужем/сожителем/постоянным любовником очень тяжело юридически, если на теле не осталось следов избиения - ссадин, синяков, разрывов и тому подобного. Что делать - сказать ему - да, это было именно насилие, и расстаться, сразу же. Если следы на теле есть, всё-таки идти в полицию, но опять же, чтобы в России добиться, чтобы приняли заявление и возбудили дело, надо пройти семь кругов ада. Третье, идти к психологу, конечно, и на курсы самообороны. Чтобы была психологическая и физическая способность дать отпор в такой ситуации.

Это точно

Гость
#21

? Это же твой парень и многие пары трахаются без желания только потому что партнёр хочет.... это и есть совместное проживание и не всегда будет комфортно 😌 обоим... сегодня ты уступила завтра он.... если тебя это не устраивает 🤔 то уйди от него и всё.... видимо рано тебе 😉 начинать совместное проживание

Гость
#22
Гость

Почему странная, это был прощалтный секс, я от него пол года бегала, потом соизволила выйти на встречу все обьяснить, страсть то не ушла и тяга к нему, но у него жена, сын. И за то что бросила его стал прям во время секса во мне находясь избивать по лицу до сотрясения мозга. Это он странный а не я))) я радуюсь щас, что оклемалась и он не звонит больше отстал.

Потому что странная. Это реально странно ловить кайф оттого, что вас лупят. И не обольщайтесь, что он вас просто "не спросил", а вы "бы и так согласились". Ему не согласие ваше было нужно, а почувствовать свою власть. В итоге он это и получил. И плевать ему, прошла у вас там страсть или нет, ваши чувства его мало интересуют.

Гость
#23
Гость

? Это же твой парень и многие пары трахаются без желания только потому что партнёр хочет.... это и есть совместное проживание и не всегда будет комфортно 😌 обоим... сегодня ты уступила завтра он.... если тебя это не устраивает 🤔 то уйди от него и всё.... видимо рано тебе 😉 начинать совместное проживание

Ну, если у вас рефлекс давать по первому требованию, это не значит, что и другие так жить должны. Видимо, вы в своих отношениях не имеете права на отказ, и вас это устраивает, но это не делает их здоровыми.

Гость
#24

Начали обычным сексом, я его хотела, а он лупил))) не знаю, мне смешно вспоминать.

#25

долго думала над вопросом ? и вот оно снеслось ! напишу ка я что меня оттянул мальЧИГ !!!

#26
Delta bravo

Он рекостный козел, расставайтесь. С изнасилованием, я не думаю, что в полиции вам как-то помогут, в России на тему сожительства законы мало работают.

А ХТО ЕЕ НАСИЛОВАЛ ? ОНА ХОТЬ ЧЛЕН ТО В РУКЕ ДЕРЖАЛА ??ЭТО ЖЕ КУКЛА ПИШЕТ ОТ СКУКИ

#27
Гость

Меня тож изнасиловал бывший, занялись сексом он в процессе стал меня избивать по лицу, вылезти не могла, бил, я падала обратно на подушку 🤣 в итоге стресс, потеряла сумку с авансом, вздрагивала по ночам 2 месяца. Щас прошло.

ДОЛГО СОЧИНЯЛА ЭТУ ИНФУ ???---а доской от забора он тебя не бил ? ты там пошарь , если найдешь под подушкой щепки от заборины-- тащи вещь док в ментовку !!!

#28
Гость

Не понимаю, а причем тут смеющийся смайлик 🤣? Вам от ситуации смешно что ли?

был бывший стал сегодняшний !! и понеслась !!!

#29
Анна

Тоже подобное было. И не один раз

вот сколько уже повылазило девок из щелей разных ! и все очухались и захотели сатисфакции !!!

#30
Гость

А что мешало после первого раза прекратить с ним отношения?

что мешало ? пися то чешется ! и хочет очень секса !!

#31
Анна

Я прекратила. Потом он меня подкараулил на улице вечером

цыпленок уточку в одну минуточку засунул в темный уголок...----------

#32
Гость

Почему странная, это был прощалтный секс, я от него пол года бегала, потом соизволила выйти на встречу все обьяснить, страсть то не ушла и тяга к нему, но у него жена, сын. И за то что бросила его стал прям во время секса во мне находясь избивать по лицу до сотрясения мозга. Это он странный а не я))) я радуюсь щас, что оклемалась и он не звонит больше отстал.

это он не звонит пока яйца не наполнятся спермой !! далее ему опять захочется в тебя проникнуть !!---готовься к соитию

#33
Анна

Ну и хорошо

хорошо то хорошо------------------------------да ничего хорошего !! девка осталась с носом ! ей он не заплатил за пользование !!

#34
Гость

? Это же твой парень и многие пары трахаются без желания только потому что партнёр хочет.... это и есть совместное проживание и не всегда будет комфортно 😌 обоим... сегодня ты уступила завтра он.... если тебя это не устраивает 🤔 то уйди от него и всё.... видимо рано тебе 😉 начинать совместное проживание

как так рано ? там уже отверстие большое и оно требует этот предмет !!

#35
Гость

Начали обычным сексом, я его хотела, а он лупил))) не знаю, мне смешно вспоминать.

он тебя не лупил а мозги вправлял----

Гость
#36
Delta bravo

Он рекостный козел, расставайтесь. С изнасилованием, я не думаю, что в полиции вам как-то помогут, в России на тему сожительства законы мало работают.

надо просто грамотно подавать заявление и проследить как выполняют работу в полиции

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: