Гость
Статьи
Девушки-Рачки и Парни …

Девушки-Рачки и Парни Скорпы,Каковы отношения?(Попытка №2)

Я создавал уже эту тему,но не могу добавить туда сообщения,точно также и другие пользователи не могут туда добавить сообщения,поэтому создаю тему №2:
Каковы отношения между ними?Есть ли понимание между этими индивидами,кто-нибудь может об этом рассказать?

Санек
12 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

По гороскопу-идеально.

FGG
#2

А почему вы так странно знак зодиака пишите, куда ударение ставить: рАчки или рачкИ? У меня почему-то второй вариант получается,блин, весело живете: девушка рачком, парень скорпом. ну нормальная поза, наверное)))

FGG
#3

Знаки зодиака для женщин

овёнка

телка (тележка)

близняжка

рачка

львушка

девка

весушка

скорпёнка

стрележка

козерожка

волейка

рыбёжка

Так, да?)()

Леонсия Морган
#4

Я Рак. Проявлял повышенное внимание ко мне один Скорпион целых 3 года...В гороскопах написано, что водные знаки идеальны друг для друга...Но тот Скорпион казался мне не особо мужественным парнем, и я не шла навстречу ему в его чувствах из-за этого. Меня тянет к мужественным мужчинам, которые внутренне цельные и способны постоять за свою женщину. А Скорпионы-парни мне кажутся не такими уж внутренне цельными и мужественными, так как в них может присутствовать затаенная сильная агрессия, которая способна подавлять и себя и других людей...Причем других людей подавлять больше, чем себя...Короче, жалить других))) У по-настоящему мужественных парней есть целостность внутри, которая не позволяет им направлять агрессию на других без повода...Они направляют агрессию только на других парней, если те дают им повод для этого. А Скорпам же целостность не особо свойственна может быть из-за наличия потаенной внутри агрессии, которой они могут мучить близких людей своих - прекрасно знаю такое по своему отцу-Скорпу) Многие ракини тянутся к парням-Водолеям, так как у последних мужества и благородства бывает сильно развито.

Леонсия Морган
#5

Конечно то, что я написала, не означает, что всем Скорпам свойственно так, Санек!;-) Желаю тебе построения гармоничных и счастливых отношении с ракиней в твоей жизни, если уж так интересуешься сильно особенностями нашего знака и его совместимостью с особенностями Скорпов;-)

Санек
#6

Парни Водолеи алконавты и лентяи в семейной жизни.Так что не советую с ними париться.

#7

Всё зависит от понимания друг друга.

#8
Санек

Парни Водолеи алконавты и лентяи в семейной жизни.Так что не советую с ними париться.

Согласна!

Санек
#9
Селена

Всё зависит от понимания друг друга.

ну ты же меня понимаешь.

#10
Санек

СеленаВсё зависит от понимания друг друга.ну ты же меня понимаешь.

А то

Санек
#11

похоже мой IP навсегда забанили,так что придется с другого тут торчать. :((((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

portishea
#12

Я - рак, он-скорпион. Познакомились...притяжение НЕ РЕАЛЬНОЕ! сКРЫТНЫЙ ДО УЖАСА, сам себе на уме..ну я его обрабатывала, вроде начал оттаивать, а потом его с другой особой застукала!! Обрубила все концы...и ходит он тут маячит.

ВЫВОД: вруны, ***, но стоило его "отшить" как потянулся , соответственно самомазахисты! Вообщем...оно того не стоит...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем