Гость
Статьи
Девушки-Рачки ВСЕ …

Девушки-Рачки ВСЕ СЮДА!

Так Рачки-девушки общайтесь тут,а то мне скушно без вас.

Санек
437 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну Слава Богу дождалась!Только щас я уеду всё таки(

Санек
#2

Че значит уеду???Я что тутт один буду что ли :((((((((

#3

На речку предки забирают. Я не могу ответить на совместимость!

#4
Санек

Че значит уеду???Я что тутт один буду что ли :((((((((

Блин, ты сам вечно шастаешь где то, по пол часа твои ответы жду как дура. Потерпешь.

Санек
#5

я тоже,модеры похоже там нагадили.

Санек
#6
Селена

Блин, ты сам вечно шастаешь где то, по пол часа твои ответы жду как дура. Потерпешь.

так я у компа сижу по инету лазаю.

#7

И что ты там лазаешь? Тебе наплевать на единственного рака, который в твоей теме пытается с тобой общаться по человечески?!!!!!!!!!!!

Санек
#8

Я создал еще раз эту тему.Посмотрим модератор обратит внимание на мое замечание о том,что никто не может добавить сообщение или нет...

Автор
#9

Ой, я тоже))

Санек
#10
Селена

И что ты там лазаешь? Тебе наплевать на единственного рака, который в твоей теме пытается с тобой общаться по человечески?!!!!!!!!!!!

Селена

И что ты там лазаешь? Тебе наплевать на единственного рака, который в твоей теме пытается с тобой общаться по человечески?!!!!!!!!!!!

ты чего Лена? :))))))))))))))))))))

мне не наплевать,не буянь.Я просто замкнутый,вот и вес,и когда мне хочется тогда и отвечаю,потому что у меня не всегда есть натсроение здесь торчать.Ща собидешься как всегда делают рачишки,но я же всего лишь хочу внимания рачих,разве это плохо:))))))))))

#11

Ты не ответил!!!!!!

#12
Санек

СеленаИ что ты там лазаешь? Тебе наплевать на единственного рака, который в твоей теме пытается с тобой общаться по человечески?!!!!!!!!!!!СеленаИ что ты там лазаешь? Тебе наплевать на единственного рака, который в твоей теме пытается с тобой общаться по человечески?!!!!!!!!!!!ты чего Лена? :))))))))))))))))))))

мне не наплевать,не буянь.Я просто замкнутый,вот и вес,и когда мне хочется тогда и отвечаю,потому что у меня не всегда есть натсроение здесь торчать.Ща собидешься как всегда делают рачишки,но я же всего лишь хочу внимания рачих,разве это плохо:))))))))))

Может мне тоже нужно внимание скорпа, а он шастает где то!

Санек
#13

я лазаю ..нуу в разделе про рыбок.

Санек
#14
Селена

Может мне тоже нужно внимание скорпа, а он шастает где то!

яяяя???я ничего не делаю, просто на этом сайте ищу темы нат которые могу пообщаться с другими пользователями.

#15

Ты замкнутый? Так что же ты в ЗЗ жаловался, что рачихи тоже такие замкнутые? Тебе так можно, а мне нет? Очень справедливо.

#16
Санек

я лазаю ..нуу в разделе про рыбок.

Ты меня обидел. Пойду в раздел мужчин-раков. Пожалуюсь им.

Санек
#17
Селена

Ты меня обидел. Пойду в раздел мужчин-раков. Пожалуюсь им.

я тебе запрещаю к ним подходить!!!!!!!!!!!!!НЕЛЬЗЯ! =)))))))

#18

Поздно

#19

Всё я пошла на речку!

Санек
#20

Тяф-Тяф! :((((((

#21

Сам виноват! Изменщик! Эгоист!Иди к своим рыбам...

Санек
#22

Так я же только правду тебе говорю.Ты чего обижаешься,Лапонька?

Санек
#23

Я же там не пристаю к ним,я просто общаюсь и все.

Гость
#25

Санек, а ты сам какого знака? И почему именно ракини интересуют?)

Миа
#26

Санек, ты еще тут? ) Я рак, спрашивай, что интересует )

Санек
#27

Меня волнует их нервы х)))))))))))))))))))))))

Они часто обижаются на меня по пустякам,что с этим делать ,Ребята?

Санек
#28

Причем,это мне кажется у всех раков-девушек такая обидчивость.Что-то не так скажешь,сразу обижаешься,дуется в углу и ничего не говорит.

Миа
#29

Мы просто требовательны к парням. Ваши косяки не забываем. Что делать? Просто будьте к нам внимательны :) Раки очень любят повышенное внимание к их персоне. И тут же все станет на свои места.

Миа
#30

Ну если ляпнул что-то не то, попытайся ее успокоить, и она снова станет мягкой и пушистой :) Все просто!

девушка -рачок
#31

Что надо?)

Санек
#32
девушка -рачок

Что надо?)

Нежности и ласки,а также заботы .:))))))))))))

#33

Самая отвратительня черта у раков это больное самолюбие, им даже самим с собой бывает скучно, очень быстро все надоедает, ленивы от природы

#34

и не выполняют данные обещания

#35

я рак со стажем

Вероника
#36

Я рачок..

Конфета
#37
Верная

Самая отвратительня черта у раков это больное самолюбие, им даже самим с собой бывает скучно, очень быстро все надоедает, ленивы от природы

Это правда.По себе знаю.Как что-то или кто-то надоедает.Сразу прпадает желание общаться с кем-то или делать что-то.

Вероника
#38
Верная

Самая отвратительня черта у раков это больное самолюбие, им даже самим с собой бывает скучно, очень быстро все надоедает, ленивы от природы

Вот и не правда, что ленивы! Если я что то хочу, то у меня это будет! Я просто по ерунде всякой силы растрачивать не буду.. То что любить, то да люблю себя)) а надоедает все. когда не интересно..

Санек
#39
Селена

Сам виноват! Изменщик! Эгоист!Иди к своим рыбам...

я не эгоист,я скорпион,охотящийся на Девушек-Рачков.

#40
Верная

Самая отвратительня черта у раков это больное самолюбие, им даже самим с собой бывает скучно, очень быстро все надоедает, ленивы от природы

может у тебя самолюбие и большое. уменя нет.

#41

Приветки Вероника!!!!

Гость
#42

Мамадарагая....Вот что значат каникулы в школе(((

#43

Ой, девочки! Я только с речушки приехала и сразу к вам! Так здорова! Тарпедила на матрасике- развязался лифчик и слетели немного трусики))))))))Слава Богу мой одноклассник этого не видел. Кстати он скорпик. Красавчик! Обожаю его. Не грубит и не говорит ерунды, как НЕКОТОРЫЕ.Так бы схавила его и в кустики)))))))) Короче спасибо всем, кто направил меня туда)

#44
Санек

СеленаСам виноват! Изменщик! Эгоист!Иди к своим рыбам... я не эгоист,я скорпион,охотящийся на Девушек-Рачков.

Тык я тут, чё те ещё надо?! Ты к рыбам собрался идти...

Йо-хо-хо и бутылка рома
#45

Да,признаю ленива,но если надо мне-горы сверну,ах да..самодостаточна:)Ценю уединение,мне доставляет удовольствие просто быть *в себе*,держу дистанцию.Позволяю другим быть собой.Плаксива,чувствительна,сострадательна не в меру..увы и ах(((Опупенная интуиция и отлично чувствую когда лгут,вот уж подарочеГ:ибо паршиво на сердце.Ыыыыы!

Йо-хо-хо и бутылка рома
#46

Бу-га-га самая рейтинговая ветка о Раках мужчин,они даже Скорпиков обогнали-самых роковых представителей зз,казалось бы..делайте выводы!!!:)

#47
Санек

Меня волнует их нервы х)))))))))))))))))))))))

Они часто обижаются на меня по пустякам,что с этим делать ,Ребята?

Может для тебя и пустяки...к тебе в город приеду специально- язык показать всё таки!Сдерживать себя надо уметь в выражениях мысли.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Вот придурки!

Эээ...знаете, в порыве гнева я страшна. Но сейчас я добрая. И поэтому на первый раз не пошлю вас куда надо)

Это ветка для ракинь.

Санек
#49
Йо-хо-хо и бутылка рома

Бу-га-га самая рейтинговая ветка о Раках мужчин,они даже Скорпиков обогнали-самых роковых представителей зз,казалось бы..делайте выводы!!!:)

вывод у меня один- что девушки рачки любят флудить не по теме.

Поэтому и создал эту тему.Чтобы вы,мои Дорогие,рачишки,Флудили тут ,а не в теме про Раков-парней.

Санек
#50

Я не ревную вас ракам,я просто говорю,что Флудить не по теме - это плохо.Воттт.=))))))))