Гость
Статьи
Она скорпион - он лев

Она скорпион - он лев

ОНА СКОРПИОН- ОН ЛЕВ! каковы отношения? есть ли реальный опыт? советы

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

здесь полно таких тем. поищите.

#2

http://life-scorpio.ru/forum/168

Vichy
#3

Блин Клинтон и Хилаи Клинтон

Эх...
#4

Я-скорпион, муж-лев, отличные отношения, два очень сильных знака...

Гренка
#5

первый союз - никак, секс и не более, теперь только общаемся

второй союз - пропал бесследно

Гость
#6

Не, никак, сначала может страсть и будет, но потом дойдет до ненависти, первый устанет лев, ему лучше найти себе близняшку и после скорпионши она будет для него как глоток свежего воздуха.

Артур
#7

Елена.

Не слушайте людей, которые все преподносят однозначно отрицательно...

У меня есть неплохой опыт в такой паре, может пообщаться и поделиться советами:)

Смеянна
#8

Я - Скорпи, он Лев, Встречаемся 8 месяцев,общаемся 15 часа в сутки, в остальные спим)) иногда вместе, иногда раздельно,но не ссоримся вообще) и я не могу представить из-за чего можем..) он мой Король и Повелитель, но и Королева я с характером, и асцендент у меня во Льве, так что его я понимаю как себя.

Так что всё возможно:)

Гость
#9
Смеянна

Я - Скорпи, он Лев, Встречаемся 8 месяцев,общаемся 15 часа в сутки, в остальные спим)) иногда вместе, иногда раздельно,но не ссоримся вообще) и я не могу представить из-за чего можем..) он мой Король и Повелитель, но и Королева я с характером, и асцендент у меня во Льве, так что его я понимаю как себя.



Так что всё возможно:)

Супеееееер))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Смеянна
#10

Опачки)) нашла свой же коммент, прошло ещё 8 месяцев и... мы расстались. Решила отписаться, может мой опыт кому пригодиться. Много тому причин было, и в моей голове, и в его, сомнения и чувства... Все причины глупо писать, но никаких пропаданий с его стороны не было, они были с моей. Истерик никогда не было, но были обижалки, уходила в себя на целые дни, последний раз была целая неделя. Потом сам написал, мол, я приеду, поговорить надо. Приехал ко мне, долго разговаривали, но он уже всё решил - нам не по пути. Ещё одна тому причина - он у меня татарин, соотв. религия - Ислам, это серьёзно. Не верила до конца,ведь думали о свадьбе. Расставались тяжело, чувства были живы, он очень хотел общаться и искренне не понял, почему я удалила его ото всюду - я это сделала, чтобы хоть как-то было легче, прервала всё общение. Сейчас прошёл месяц с того момента, периодами накрывает, но проходит. Я молчу, он молчит. Скоро ДР, поздравлю его, но от одной мысли, что будет какое-то общение - уже трясёт. Не знаю чем это кончится. Так что, девочки мои милые, Скорпиошечки, не закрывайтесь в себе. Да, если он любит, то напишет\позвонит сам 1 раз,2,3,4... но ненадолго его хватит. Звоните, любите, хольте, лелейте. Не расставайтесь с любимыми. Не знаю зачем это пишу, ведь сама осталась холодной, гордой, и среди толпы тех, кто и не нужен вовсе. Вот так.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем