Гость
Статьи
Обьясните пожалуйста …

Обьясните пожалуйста что это!!!Страшно(

Иногда я днем ,когда есть возможность я позволяю себе часик полежать и если повезет поспать, так вот со мной такие вещи случаются..Я начинаю засыпать и у меня тело начинает неметь как бы и такое чувство что я падаю назад,ещё бывает кажется что я как бы отделяюсь от своего тела и кхм лечу как бы из дома..При этом ощущения уж очень реальные , и я испытываю порой довольно таки неприятные ощущения..Хочу порой проснуться но никак не могу, а если проснусь, то никак в себя потом прийти не могу!Причем это происходит исключительно только днем, по ночам я такого не испытываю...Я уже теперь днем и прилечь боюсь....

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

к невропатологу обратитесь

клиптоман
#2

Летаешь во сне - значит растешь))))

Гость
#3

сонный паралич. ничего страшного

Ташка
#4

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_ступор

любимая
#5

тож бывает но редко

весна
#6

а вы йогой случайно не увлекаетесь?

#7

Почитала на википедии. ужаааас

Nastya
#8

у меня такое было...причем я замечала, что перед месячными. сходила к терапевту: она сказала, что нужно успокоительное попить...я ничего с этим не делала, уже года 2 как не беспокоят такие вещи.

Автор
#9
весна

а вы йогой случайно не увлекаетесь?

Нет йогой не увлекаюсь)

А вообще конечно страшно все это(Сонный паралич...почитала я про него так и не поняла от чего это происходит...и как прекратить(

Автор
#10

но хотя бы ночью меня такое не беспокоит(тьфу тьфу) и то ладно..а днем можно и не спать вовсе

te amo
#11

блин а у меня тоже такое..,!!! тебя понимаю на все СТО ! интересно что это

Ваш астролог
#12

Не бойтесь, Вам крупно повезло. То, что с Вами происходит это выход в астрал. Поинтересуйтесь этой темой в интернете и погуглите. У Вас 100 процентов все симптомы. Люди тренируются годами, чтоб выйти из своего тела. Многие экстрасенсы начинали с астрального путешествия.Почитайте.

http://moikompas.ru/compas/vuhodastral

Автор
#13
Ваш астролог

Не бойтесь, Вам крупно повезло. То, что с Вами происходит это выход в астрал. Поинтересуйтесь этой темой в интернете и погуглите. У Вас 100 процентов все симптомы. Люди тренируются годами, чтоб выйти из своего тела. Многие экстрасенсы начинали с астрального путешествия.Почитайте.



http://moikompas.ru/compas/vuhodastral

Хм..если честно я не верю в это все..Хотя...Если не находится другого обьяснения всему этому, вообщем даже незнаю.Обычно когда со мной это все происходит и сниться что так сказать я себя спящей вижу со стороны, вообщем странно это и пугающе очень

Ваш астролог
#14

Да, это звучит странно. Но Вы имеете множество возможностей.

Принимайте это как дар. Можете видеть прошлое и будущее, побывать в разных странах, где еще никогда не были или зайти в гости к подруге или другу.

http://www.mystique.com.ru/contentid-2.html

Автор
#15

Что ж интересная мысль)Это обьяснение хотя бы не такое пугающее(без мистики типа это домовой иль ещё чего похуже)В след раз когда это проихойдет попытаюсь получше запомнить все что во "сне" происходило, может и правда чего выйдет..

#16

может это осознанные сновидения?? говорят научиться этому несложно, и некоторые тоже вот так летают во сне

Автор
#17
Prius

может это осознанные сновидения?? говорят научиться этому несложно, и некоторые тоже вот так летают во сне

Может оно и так..я в этом деле профан)Ничегошеньки не понимаю в этих тонкостях)Просто странно все это,но уже легче оказывается не у меня одной такой-а то думала с ума схожу по немногу)А осознанный сновидения это как? То ессть ты осознаешь, что ты спишь?

Юля
#18

давление понижается сильно

Гость
#19

предлагают челу разумное объяснение - ему не нравиться, не устраивает.

А стоит наплести чуши с намеком на особенность - сразу воодушевляется.

#20

осознанные сновидения когда ты видишь сон, но это все ощущается как в реальности, есть несколько несложных техник, некоторые так делают, им нравится, я не пробовала, но в этих снах например можно летать, скозь стены проходить, каких-то необычных существ видеть, короче все что угодно что мы не можем в реальной жизни

Гость
#21

А у меня бывают такие ощущения в момент засыпания, как будто я резко падаю куда-то, как в пропасть.. или ощущение как на аттракционах, когда падаешь вниз и сердце ухает вверх. Крайне неприятные ощущения, меня в этот момент как встряхивает что-то и резко просыпаюсь.

Дева
#22

21, вот вот... у меня частенько ощущение, как будто поскальзываешься и падаешь назад. То есть ощущается не само падение, а именно момент потери равновесия и испуг, дергаюсь и просыпаюсь. Но это именно в период засыпания, раздражает жутко.

а мы тут причем?
#23
Ваш астролог

Не бойтесь, Вам крупно повезло. То, что с Вами происходит это выход в астрал. Поинтересуйтесь этой темой в интернете и погуглите. У Вас 100 процентов все симптомы. Люди тренируются годами, чтоб выйти из своего тела. Многие экстрасенсы начинали с астрального путешествия.Почитайте. http://moikompas.ru/compas/vuhodastral

ну какой астрал, она же ясно пишет хочет проснуться но не может, тоесть она уже практически проснулась, а мозг блокирует сигналы как не реальные, невозможно проснуться, пошевелить в реальности ногой или рукой, даже веки поднять невозможно это сонный паралич, вещь очень страшная,автору не надо дрыхнуть днем.

Лолита
#24

У меня то же самое бывает, но наоборот ночью. Днем никогда... Вообще все признаки сонного паралича совпадают. Мне тут же становится очень страшно в этом состоянии. Ощущение что меня куда-то засасывает, иногда слышатся какие-то звуки, кажется что рядом кто-то есть. Иногда ощущение что меня кто-то стаскивает с постели, куда-то тащит или поднимает вверх. У меня это лет с 15 бывает, но я только недавно узнала что это сонный паралич. Раньше думала, мистика какая-то...

Лилия
#25

У меня было такое раньше очень часто. Скажите,а рядом с вашей кроватью нет зеркал или телевизора? ОБычно от них исходят какая то энергия, благодаря чему человек попадает в сонный ступор. У меня был такой ступор очень часто раньше, ужасное состояние и тоже чаще днём,но ночью чащею И ощущение того,что кто то рядом сидит или сильно давит на тебя или как будто поргжуаешься внутоь кровати,не хватает воздуха,хочешь кричать и не можушь. Все признаки с викпедии. Прежде всего попейте на ночь успокоительное и не спите возле зеркал. Попробуйте.

Автор
#26
Лилия

У меня было такое раньше очень часто. Скажите,а рядом с вашей кроватью нет зеркал или телевизора? ОБычно от них исходят какая то энергия, благодаря чему человек попадает в сонный ступор. У меня был такой ступор очень часто раньше, ужасное состояние и тоже чаще днём,но ночью чащею И ощущение того,что кто то рядом сидит или сильно давит на тебя или как будто поргжуаешься внутоь кровати,не хватает воздуха,хочешь кричать и не можушь. Все признаки с викпедии. Прежде всего попейте на ночь успокоительное и не спите возле зеркал. Попробуйте.

Ну да у меня зеркало прям напротив кровати((И никуда не уберешь его-оно со шкафом(Да и ночью такого слава Богу не было-только днем( на 3 раза, когда я спала днем -1 раз случалось это)Может просто ещё и усталость сказывалась, надеюсь пройдет((

Лолита
#27

У меня тоже большое зеркало прямо рядом с диваном где я сплю!!!

<Lёlя>
#28

ложитесь на правый бок, так ничего не будет

#29

А вот у меня ночью такое происходит это куда страшнее(((Причём специально ничего не делаю...хотя знаю про ОС. и есть при этом желании отделиться...но когда с моим телом наченают происходить дикие вибрации,гул и буд то тело бьёт электрошоком то уже ничего не хочеться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30

негне6е

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем