Гость
Статьи
мужчина козерог.как …

мужчина козерог.как мирится?

ситуация в общем:мой парень категорически против того чтобы я курила.я вобщем не куряга но под алкоголь бывает хочется,в трезвом виде не курю.была договоренность у нас-друг без друга не пьем не курим по клубам не ходим. Он договоренность нарушил(в частности пока был в отъезде на неделю пил там и по клубам гулял ой как)ситуация конкретно:пошли в клуб выпили я под алкоголь ну 1-2 сигаретки выкурила.Утром заметил обозвал курильщицей попой ко мне отвернулся.как проснулись молча проводил меня.второй день не разговаривает (для нас это рекорд).более того не выдержала переступила через гордость (сам он первый шаг к примирению не сделает)написала-в ответ молчание.написала конкретно нужна или нет?-молчание.позвонила-меня обматерили прекрасиво.я рыбы он козерог разница в возрасте 2 года.как мирится?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой оживлялся только когда я его игнорировать начинала.

любимая
#2

да самый лучший способ игнорировать козерога,иначе он так и будет продолжать

Гость
#3

забейте

Кокетка
#4

один раз было когда мы только встречались с моим мужем козергом, я с подружками загулялась, с ним погавкалась, он на меня обиделся и 3 дня вообще никак не объявлялся, на четвертый день я сама его нашла, стелилась перед ним прощенья просила, аж до его дома за ним бежала, а он был как скола непробиваем, потом меня резко это взбесило, (думаю я красавица, куча мужчин за мной бегают а перед ним унижаюсь тут)КРИЧУ ему да пошел ты на х..й, и как вдарила ему ногой в живот (я весы со смесью скорпиона иногда не могу себя конролировать), так он мне ночью сразу смс прислал люблю не могу без тебя и т. д.

гость
#5

Мой сам мирится, но у нас пока сильных ссор не было.

Лилия
#6

Козероги начинают бегать,когда ни них забиваешь,при чём сильно и по полной программе, но без фанатизма. Если они любят,то слюбят фанатически. У меня муж был козерог,я сама козерог. Поначалу я как бы поддавалсь на его провокации,мы встречались,всё ок. Но потом я передумала с ним встречаться, тут такое началось,сколько он за мной бегал,плакал, вены резал, я его в окно .он в деврь. В итоге исчез. Поэтому игнорируйте не сильно. Он правда появился через 2 года)) и мы поженились. Но потом развелись,это уже другая история. Одно могу сказать,если козероги любят, то фанатичиски. Ещё козероги любят уверенных в себе людей, которые знают чего хотят от жизни

Милана
#7
Кокетка

один раз было когда мы только встречались с моим мужем козергом, я с подружками загулялась, с ним погавкалась, он на меня обиделся и 3 дня вообще никак не объявлялся, на четвертый день я сама его нашла, стелилась перед ним прощенья просила, аж до его дома за ним бежала, а он был как скола непробиваем, потом меня резко это взбесило, (думаю я красавица, куча мужчин за мной бегают а перед ним унижаюсь тут)КРИЧУ ему да пошел ты на х..й, и как вдарила ему ногой в живот (я весы со смесью скорпиона иногда не могу себя конролировать), так он мне ночью сразу смс прислал люблю не могу без тебя и т. д.

Как я вас прекрасно понимаю... Эти Люди такие и есть, будут и остануться... Я думаю чем больше ты их не навидишь тем больше они тебя Любят :)))

Гость
#8
Кокетка

один раз было когда мы только встречались с моим мужем козергом, я с подружками загулялась, с ним погавкалась, он на меня обиделся и 3 дня вообще никак не объявлялся, на четвертый день я сама его нашла, стелилась перед ним прощенья просила, аж до его дома за ним бежала, а он был как скола непробиваем, потом меня резко это взбесило, (думаю я красавица, куча мужчин за мной бегают а перед ним унижаюсь тут)КРИЧУ ему да пошел ты на х..й, и как вдарила ему ногой в живот (я весы со смесью скорпиона иногда не могу себя конролировать), так он мне ночью сразу смс прислал люблю не могу без тебя и т. д.

Жесть. Ну и методы... Что-то мне это не понятно. Может быть они и в правду садо-мазохисты? Не каждый мужчина согласится что-то иметь с женщиной после таких выходок, хотя он (Козероги) наверное тоже умеет выносить мозги.

А то, что мужчина может оживиться, когда на него забиваешь- ИЗВЕСТНЫЙ проверенный метод, для ВСЕХ знаков Зодиака. НО для Козерогов не игнорирование (игнор больше с гОвнами срабатывает- ИМХО), а ЛЕГКИЙ ФЛИРТ с другими мужчинами является наиболее хорошим стимулом вернуть и проверить их чувства... А уж если не легкий флирт, то вообще... Козероги не реально ревнивые.

ромашка
#9

Я Лев, а мой муж Козерог.Вместе 5 лет, а в браке 4года.Все начиналось прекрасно!Я даже себе завидовала и до сих пор завидую,что у меня такой хороший муж!Но когда мы в ссоре, мне его убить хочется!Его равнодушие, его молчание и он еще уходит "жить" в зал по какой причине не обидется.Решила его проучить, что бы так часто и по всякой ерунде не обижался. Когда пришел мирится с цветами их не взяла и даже не встала с дивана. Он сразу понял мое настроение и не стал мне надоедать. Поставил в вазу и опять не общаемся. Потом напишу что из этого вышло.
Такие уж они козероги не понятные. Их главное не трогать, а потом сами мирятся.Даже такое было: пошла на применение я.Два с половиной часа я извинялась, сюсюкалась,обнимала,целовала, у ног "валялась", потом надоело и ушла в комнату. А вечером дарит цветы и извиняется сам. Вот что ему надо!? Он загадка для меня до сих пор.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

сиди молча , я тоже рыба а он козерог ,и если договорились держи слово , они любят покорных женщин , ты же рыба , защищайся юмором атакую любовью