Гость
Статьи
Бесплатно сделаю …

Бесплатно сделаю расклад карт Таро

Здравствуйте если вы решили найти ответ на свой вопрос или ситуацию у карт, то прошу:
1. Называть свое имя.
2. Четко формулировать свой вопрос или ситуацию.
3. Всем и сразу ответить …

Бестия
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Nastasya
#201
Nastasya

ну мне хотя бы можете ответить?

мой пост 200.

Nastasya

| 14.09.2010, 16:19:58

гость....
#202
Nastasya

Nastasyaну мне хотя бы можете ответить?

мой пост 200.

Nastasya

| 14.09.2010, 16:19:58

девушка почему вы такая наглая раньше вас очень много девушек писали они тоже ждут ответа...

Лена
#203
Бестия

Елена бесплатно я раскладываю только малый расклад, поэтому не могу сказать подробно, что вас ждет. Карты показывают, что вы сейчас стоити перед выбором, что заканчивается некий этап в вашей жизни и от того какой вы сделаете выбор, во много зависит ваше будущее.

Предостережение, обратите внимание на свое здоровье, берегите себя.

Удачи вам. Бестия.

Спасибо, большое. Вы очень правы практически все так и есть. СПАСИБО

Nastasya
#204
гость....

NastasyaNastasyaну мне хотя бы можете ответить?

мой пост 200.

Nastasya



просто я не прошу мне делать сложных раскладов,и вопрос в принципе соответствует просьбе Бестии....не вопрос,я подожду...((

| 14.09.2010, 16:19:58

девушка почему вы такая наглая раньше вас очень много девушек писали они тоже ждут ответа...

гость....
#205
Nastasya

гость....NastasyaNastasyaну мне хотя бы можете ответить?

мой пост 200.

Nastasya



просто я не прошу мне делать сложных раскладов,и вопрос в принципе соответствует просьбе Бестии....не вопрос,я подожду...((

| 14.09.2010, 16:19:58

девушка почему вы такая наглая раньше вас очень много девушек писали они тоже ждут ответа...

поверти вопросы здесь все однотипные))и бестия отвечает поочереди она еще только на 2 странице

Бестия
#206
Катька

Бестия, меня зовут Екатерина. Скажите, когда у нас с мужем будет ребенок?

Катя, я не смотрю на детей это очень много сил занимает. и нужно много информации ваши фото, а лучше ваша присутствие.

Alina
#207

Здравствуйте Бестия!

Алина. Я в тупике.. Ситуация банальная,муж,ребенок и человек которому,как я считала была очень нужна.Выбрала семью,переехали в другой город.Очень хотелось попытаться начать все заново с мужем,но ничего не получается..при любой возможности припоминаем друг другу прошлое..Есть ли будущее или так и будем продолжать мучить друг друга?И тот другой ушел из моей жизни? Буду очень признательна Вам,спасибо!

Nastasya
#208
гость....

Nastasyaгость....NastasyaNastas​yaну мне хотя бы можете ответить?

мой пост 200.

Nastasya



девочки не злитесь пожалуйста,я тут впервые,потому не знаю как быстро отвечают,я подожду,мне как и всем очень важно,чтобы мне ответили на мой очень волнующий вопрос.....спасибо



просто я не прошу мне делать сложных раскладов,и вопрос в принципе соответствует просьбе Бестии....не вопрос,я подожду...((

| 14.09.2010, 16:19:58

девушка почему вы такая наглая раньше вас очень много девушек писали они тоже ждут ответа...

поверти вопросы здесь все однотипные))и бестия отвечает поочереди она еще только на 2 странице

OLLA
#209

Здравствуйте, уважаемая Бестия.

Меня зовут Ольга. Скажите пожалуйста:

- Когда я выйду замуж? Будет ли это любимый мужчина?

- В какой области я найду себе применение?

Спасибо большое.

Мария***
#210

Посмотрите мою ситуацию, плиз. что меня ждет с нынешним МЧ (Илья)или я встречу другого? спасибо

Бестия
#211
Счастливая рак.

1. Светлана 2. Когда я встречу свою судьбу? удачно ли выйду замуж? когда? заранее большое спасибо! сколько раз писала с просьбой ответить мне другим девушкам, гадающим на картах таро никогда не отвечали... надеюсь, Вы ответите! жду с нетерпением!

Светлана, ваш расклад показывает, что встреча мужчины произойдет только в следующем году, не стоит мучать себя копанием в себе, от вас это не зависит встреча дается нам только богом.Совет относитесь к жизни проще и пересмотрите свое окружение, где то среди него существует человек, который вам вредит. Удачи и терпения, поставлю свечу за вас.

Гость
#212

Бестия подскажите, выйду ли я замуж за Диму или мы будем просто жить вместе? Я Юля.

Бестия
#213
Александра

Бестия, скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж. и если да, то когда и за кого? заранее признательна.

Александра, брак просматривается, но не в ближайшем будущем, мужчина с близкого окружения так что присматритесь к мужчинам которые вас окружают. Удачи вам.

Бестия
#214
Елена

Здравствуйте, Бестия! 1. Имя Елена 2. Я смогу реализоваться как личность на работе или в каком-нибудь деле?

Елена, вы очень сильная личность, в будущем у вас просматривается свое дело. Совет не говорите о своих планах заранее, пусть они сначало воплотятся в жизнь. Просто не могу понять, но идет какая то негативная энергетика на вас. Удачи и терпения.

овен
#215

Меня пропустили((( Бестия, пожалуйста ответьте

107. овен 14.09.2010, 00:30:27 [1129561112]

Здравствуйте

1. Александра

2. Найду ли работу в течении 1-2 месяцев? В какой сфере? Что ко мне чувствует Александр?

Спасибо, Очень жду..

Бестия
#216
Олеся

Здравствуйте, Бестия! Как ко мне относится Сергей, возможны ли отношения в будущем? Очень жду ответа! спасибо!

Олеся, Сергей относится к вам не серьезно, это не ваш человек. У вас на пороге новый этап в жизни, Совет не бойтесь рвать с прошлым, у вас прекрасное будущее. Удачи и Счастья.

Бестия
#217
овен

Здравствуйте 1. Александра 2. Найду ли работу в течении 1-2 месяцев? В какой сфере? Спасибо

Александра, работа будет найдена в конце года, выпадает обучение, наверно вам придется пройти какое то обучение, прежде чем появится работа. Сфера - торговые дела.

Масяня
#218

Девоньки, вас не пропустили, у меня 87 пост, жду ответа до сих пор!

Бестия
#219
Ольчик

Бестия,здравствуйте. Скажите пожалуйста, какое будущее у меня с Александром. Меня зовут Ольга.

Оля, у вас любовь и уважение, долгие и ответные чувства. Желаю вам счастья.

Гость
#220

Бестия, вы уже ответили на мой вопрос про замужество, сказали что ждет союз,

а не говорят ли карты с кем? с тем человеком с которым я уже 8 лет (честно просто сомневаюсь что он меня любит и хочет женится, все откладывается и затягивается уже 3 год), или же это будет другой ?

Спасибо, Татьяна

Олеся
#221
Бестия

Олеся

Здравствуйте, Бестия! Как ко мне относится Сергей, возможны ли отношения в будущем? Очень жду ответа! спасибо!

Олеся, Сергей относится к вам не серьезно, это не ваш человек.

У вас на пороге новый этап в жизни, Совет не бойтесь рвать с прошлым, у вас прекрасное будущее. Удачи и Счастья.

Бестия, спасибо Вам огромное!!! если возможно ответьте, пожалуйста, когда я встречу своего человека? просто в личной жизни совсем ничего не происходит, такое чувство, что жизнь проходит мимо меня(((((

Бестия
#222
Гость

здравствуйте, Бестия! Скажите пожалуйста, какой мой путь в работе ? Марина . спасибо .

Марина сформулируйте подробней вопрос. Вы хотите сменить работу? или что вам делать чтоб достичь карьерных высот.

Бестия
#223
Лиля

Меня зовут Лиля.Как будут складываться отношения с любимым мужчиной(Павел)?

Лиля, у вас все стабильно, будут какие то мелкие конфликты, но это все временно (да и у всех бывает), Удачи вам и счастья.

Ника
#224

Здравствуйте, уже год, как рассталась с одним человеком( Александр), но не отпускает моя душа его, что-то нас будет связывать впереди? Спасибо.

Бестия
#225
Акулина

Милая Бестия, раскиньте и мне 1.Анна. 2.Как будут развиваться мои отношения с Александром (будем ли мы жить вместе, разведется ли он с женой) Жду с нетерпением, спасибо!

Анна, ваш молодой человек любит вас, насчет его развода, он до сих пор колеблется между вами и женой, боится сделать первый шаг и всего этого нервного напряжения. Совет не давите на него с этим, он сам придет к нужному решение и еще старайтесь поддержать своего мужчину. Удачи вам и терпения, попрошу бога за ваше женское счастье.

Лиля
#226
Бестия

Лиля

Меня зовут Лиля.Как будут складываться отношения с любимым мужчиной(Павел)?

Лиля, у вас все стабильно, будут какие то мелкие конфликты, но это все временно (да и у всех бывает), Удачи вам и счастья.

Спасибо Вам огромное!!!Мы вместе уже восемь лет,но существует масса проблем.Он на много моложе меня и отсюда недовольство его семьей нашей связью...А в последнее время я почувствовала и какое-то отчуждение с его стороны...Но Ваш ответ вселил в меня надежду,спасибо большое,всего Вам доброго!!!

Масяня
#227

87. Масяня | 13.09.2010, 22:31:03 [3327901580] Масяня

Дорогая Бестия, помоги пожалуйста!Меня зовут Мария.Рассталась с гражданским мужем. Сейчас на горизонте только один ухажер, причем женатый.Когда у меня будут серьезные отношения и выйду ли я вообще замуж?

Бестия, милая моя, вы в самом деле меня пропустили, ответье пожалуйста-я второй день сижу жду вашего ответа как из печки пирога. Женатого ухажера зовут-Марат-если эта информация вам нужна

Бестия
#228
Ольга

Зовут Ольга.)))

Ольга, потерпите не много, все скоро нормализуется. Совет присматритесь, около вас женщина, зависливая и злая, многие проблемы идут от туда. Удачи вам и счастья.

ЮЛЯ-ЛЯ
#229

Юлия (муж Виталий)

1 На работе уже как 2 месяца назад обещали повышение, но что-то до сих пор молчат. Меня повысят в должности в конце концов?

2 С мужем последнее время не можем найти общий язык. Хотела бы узнать, это временное явление или в итоге мы разведемся?

3 Смогу ли я иметь своих собственных детей.

Спасибо заранее!)

Пчелка
#230

Бестия я очень верю в карты, но на таро не умею) буду благодарна если что скажешь.

Меня зовут Катя, будут ли у меня отношения с Мишей в ближ. будущее (в течении года) и какое его отношение ко мне?

Бестия
#231
Фрося Бурлакова

1. Меня зовут Мария 2. Скоро ли я встречу своего Ивана 3. Прошу найти для меня время и ответить сразу.

Мария, не вижу мужчин рядом с вами в ближайшее будущее. Не растраивайтесь только. Удачи и терпения.

Марьяна
#232
ЮЛЯ-ЛЯ

Юлия (муж Виталий)



1 На работе уже как 2 месяца назад обещали повышение, но что-то до сих пор молчат. Меня повысят в должности в конце концов?



2 С мужем последнее время не можем найти общий язык. Хотела бы узнать, это временное явление или в итоге мы разведемся?



3 Смогу ли я иметь своих собственных детей.



Спасибо заранее!)

Юля, с таким количеством вопросов вам на личную консультацию нужно записываться.

Цвяточек
#233

Здравствуйте, Бестия! Мое имя - Елена. Меня очень инрересует вопрос, была ли измена со стороны мужа с моей знакомой? Спасибо за ответ, с уважением Цвяточек.

Валерия
#234

Здравствуйте, автор. Меня зовут Валерия. Скажите, любит ли меня Алексей? Будут ли у нас с ним более близкие отношения? Спасибо

ЮЛЯ-ЛЯ
#235

234,почему это?( Форумчанки тож много вопросов задают, только в нескольких постах! Я, вот решила все в одном. Если уважаемая Бестия не пожалеет карт, буду благодарна, если нет, то хоть на один вопрос, надеюсь, ответ получу, за что буду безграничо благодарна!

Солнечный день
#236

Уважаемая Бестия, раскиньте пжлста, на меня.

1. Надя

2. я найду приличную работу и когда?

Спасибо.жду

Бестия
#237
Масяня

Дорогая Бестия, помоги пожалуйста!Меня зовут Мария.Рассталась с гражданским мужем. Сейчас на горизонте только один ухажер, причем женатый.Когда у меня будут серьезные отношения и выйду ли я вообще замуж?

Мария, женатый ухажер, это не серьезно и он не ваш, у вас будет другой мужчина и серьезные отношения с ним. Мужчина- военный (или несет службу в милиции, пожарник. Встретите вы его в 2011 году. Удачи, буду молить бога за ваше женское счастье.

Гость
#238
Светлана

Добрый день, Бестия!

прошу помощи..разобраться в отношениях никак не могу((

1. Зовут Светлана

2. Вопрос - К чему приведут отношения с Дмитрием? Серьезны ли его намерения, как он мне об этом говорит...и забыл ли он действительно свою любовь, так как все разногласия у нас из-за его прошлого..Могу ли я ему верить?

прошу, посмотрите...крик души...

Меня пропустили((((

прошу....очень жду ответа!!!

Бестия
#239
ЗаЗа

Добрый день Бестия! Зовут Мария. Когда я устроюсь на работу? Хорошее ли место, где рассматривают мое резюме? Спасибо

Мария, вы устроитесь на работу в самое ближайшее время. Организация серьезная, только по началу будет сложно работать, сталкнетесь с чем то новым. Но у вас все получится. Удачи и успехов в работе.

Бестия
#240
Мусечка

Здравствуйте! 1)Яна 2)Будет ли в ближайшем будущем у меня личная жизнь? Заранее благодарю)))

Яна, рядом с вами будет мужчина до конца этого года. Совет живите не думая когда это случится, это произойдет само собой. Удачи вам и женского счастья. Мой совет сходите в церковь поствьте свечку Божьей матери.

Бестия
#241
Солнечный день

Уважаемая Бестия, раскиньте пжлста, на меня. 1. Надя 2. я найду приличную работу и когда? Спасибо.жду

Надя, что бы вам достичь вашей цели нужно пройти курсы обучения, и пересмотреть свое рюземе. Работа будет до конца 2010. Удачи.

Бестия
#242
zzzka

Добрый день! Меня зовут Ирина, 29 лет. Какие планы у моего любимого мужчины насчет меня? Что он хочет от наших отношений? Спасибо!

Ирина, выпадает брак, союз и рождения ребенка. Удачи.

Гость
#243

Бестия, подскажите, пожайлуста, появится ли в моей жизни мужчина моей мечты?Наладится ли моя личная жизнь? Екатерина Спасибо

Бестия
#244
Веселая морячка

Ну и мне погадайте) 1.Кристина 2.уеду ли я на Байкал?

Кристина вам выпадает поездка, совет, отнеситесь бережнее к своему здоровью. Удачи.

ЮЛЯ-ЛЯ
#245

Бестия, милая, ответьте мне, пожалуйста на любой вопрос 231! Спасибо за внимание)

Екатерина
#246

Добрый день, скажите, пожалуйста, мне нужно сконцентрироваться на карьере или заниматься личноя жизнью? Спасибо,меня зовут Екатерина. Предыдущее сообщение не от меня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#247

Ольга,27 лет.что у меня в личной жизни сейчас и до конца года?спасибо!

Ирина
#248

Бестия, мой вопрос - Когда я встречу своего мужчину? мой Имя - Ирина. Санкт-Петербург.

Бестия
#249
*****

Погадайте пожалуйста! До сих пор люблю бывшего парня, хотя расстались почти год назад. Ничего не могу с собой поделать. Понимаю, что это глупо. Посмотрите, пожалуйста, как он ко мне относится? какие чувства испытывает (если они у него есть конечно)? И встретимся ли мы с ним еще хоть раз или уже все давным давно кончено? Меня зовут Дарья.

Даша, отпустите прошлое, и увидите придет новое будущее и встреча с новым парнем. Старый молодой человек это иллюзия. Напишите мне на ящик 009878@mail.ru, если вы из москвы, то лучше встретиться я вам помогу отпустить прошлое.

Татка
#250

Здравствуйте! Меня зовут Таня (33 года). Подскажите пожайлуста, когда я выйду замуж и выйду ли, а то я уже действительно отчаялась. Спасибо Вам огромное!