Гость
Статьи
Овен - крыса + Овен - …

Овен - крыса + Овен - кабан...как же тяжко....

угораздило же влюбится в Овна!! сама по себе знаю, что это такое...думала никогда...а тут...как на качелях...то люблю не могу, то устал..причем это и с моей стороны бывает..но вроде любим друг-друга...что делать? как удержать равновесие в отношениях???

ОвЕн
20 ответов
Последний — Перейти
Ракушка =)
#1

А кто Овен-Крыса? У меня парень бывший Овен Крыса...могу посоветовать. Что интересует?

Если Овен любит - это всё! Он всё прощает, на всё закрывает глаза! А если появились качели - дело пахнет жареным...

Русалочка
#2

Вот я в год кабана родилась, а мама - в год крысы, ну, тяжеловато, знаете ли! Зато свиньи всегда с денежками, пусть даже с небольшими! Всегда свинья будет копить и откладывать. Ну, еще, знаю, что свиньи по гороскопу - мягкие и добрые люди!

ОвЕн
#3

Меня все интересует...

Овен-Крыса к сожалению я...он старше меня на год...

Прощал он мне многое..даже небольшой обман...хотя для Овнов это ужасно..по себе знаю..

Большинство наших ссор из-за ревности..уж очень я его ревную к его бывшим..глупо..но ничего поделать не могу(!)..он конечно говорит,что сейчас он со мной и никто не нужен..но эти девушки не уходят из его жизни...и я знаю очень ждут, что он вернется...

ОвЕн
#4

Русалочка - это точно!!!

у него всегда все по полочкам..и денюжки при нем...а я транжира..все время меня учит как деньги тратить)))

Ракушка =)
#5
ОвЕн

Меня все интересует...

Овен-Крыса к сожалению я...он старше меня на год...

Прощал он мне многое..даже небольшой обман...хотя для Овнов это ужасно..по себе знаю..

Большинство наших ссор из-за ревности..уж очень я его ревную к его бывшим..глупо..но ничего поделать не могу(!)..он конечно говорит,что сейчас он со мной и никто не нужен..но эти девушки не уходят из его жизни...и я знаю очень ждут, что он вернется...

У моего тоже названивали и звали прогуляться и бывшие и какие то просто знакомые из прошлого...А мы с ним всё время были вместе и любил он меня ужасно! Девушкам этим спокойно отвечал, что сейчас с девушкой, а они там "ну как всегда ты с ней, ладно я перезвоню" (и я не переживала! всем вокруг было известно, что любит и башню ему сносит только от меня)! Были даже моменты, когда мы расставались, а он не спал с другими, которые на него вешались! Надо доверять человеку! Ревность льстит, но не надо перебарщивать...

Свинья то добрая. но глупая... и гадит там где ест, ну или кусает ту руку которая кормит... а на людях им хочется быть идеальным образом. чтобы ни тени на их репутацию! У меня сестра Овен Свинья =)))

Ракушка =)
#6

А муж, кстати, у неё тоже Овен... Сложно очень! Много перепалок... Но муж ей всё прощает... Никогда не заглядывайте в рот Овну - не оценит!

ОвЕн
#7
Ракушка =)

А муж, кстати, у неё тоже Овен... Сложно очень! Много перепалок... Но муж ей всё прощает... Никогда не заглядывайте в рот Овну - не оценит!

Спасибо Ракушка, очень все подробно описали)

И про Свинью в точку...

Просто где найти грань между "не заглядыванием в рот" и здоровым интересом так сказать...ведь игнор нас тоже отталкивает...гордость не позволяет биться в закрытые двери...

Ракушка =)
#8

Вот мой овен чувствовал это - "Я же вижу, что ты ко мне хорошо относишься!" Но хотя поведение у меня было стервы, всё было так, как скажу я...В чем то ему это нравится! Вам же лучше видно на что ваш Овен сильно обидеться может, а на какой ваш выпад в душе поапплодирует вам? Вот и балансируйте.... Счастливые пары держутся на любви и мудрых женщинах... Если любите друг друга - сохраняйте чувства!!! Это так легко потерять! ;-)

ОвЕн
#9
Ракушка =)

Вот мой овен чувствовал это - "Я же вижу, что ты ко мне хорошо относишься!" Но хотя поведение у меня было стервы, всё было так, как скажу я...В чем то ему это нравится! Вам же лучше видно на что ваш Овен сильно обидеться может, а на какой ваш выпад в душе поапплодирует вам? Вот и балансируйте.... Счастливые пары держутся на любви и мудрых женщинах... Если любите друг друга - сохраняйте чувства!!! Это так легко потерять! ;-)

спасибо) Вы действительно мудрая женщина)

Я стараюсь,.. надеюсь не свалюсь с "качелей"...уж очень он мне дорог...

Ракушка =)
#10

Овны очень прямолиненйы в сових словах... Мне помогало со своим разговаривать! Я спрашивала что не так... Он говорил - почему он устал то? Нужно бороться с наступающими проблемами вместе и решать их не по одиночке! Но если он с вами - значит есть любовь и сильная... Но фраза "я устал" меня пугает.... Вам нужно срочно спокойно поговорить и решить, что не так и как это будет дальше =)) Любви вам!

ОвЕн
#11
Ракушка =)

Овны очень прямолиненйы в сових словах... Мне помогало со своим разговаривать! Я спрашивала что не так... Он говорил - почему он устал то? Нужно бороться с наступающими проблемами вместе и решать их не по одиночке! Но если он с вами - значит есть любовь и сильная... Но фраза "я устал" меня пугает.... Вам нужно срочно спокойно поговорить и решить, что не так и как это будет дальше =)) Любви вам!

Спасибо!

Вот и опять..сегодня с утра - нам надо отдохнуть...а пять минут назад - смс - люблю,обожаю..прости...

Вот как их понять? Думала уж Овнов знаю на 100 процентов...видимо мы разные..М и Ж)

Опытом общения может еще кто поделится???

Ракушка =)
#12

Да уж... надо что то делать! =))) Потому что жареным пахнет!

ОвЕн
#13
Ракушка =)

Да уж... надо что то делать! =))) Потому что жареным пахнет!

ОвЕн
#14
ОвЕн

чтоооооооооо

Гость
#15

Весы - Кабан - жадная сволочь.

Ракушка =)
#16
ОвЕн

чтоооооооооо

Ну в первую очередь не тут писать и не подружкам плакаться, солнце моё! А поговорить со своим парнем! Вот мой овен мне всегда говорил в таких ситуациях - "ну ты говори, ты же знаешь, что я не умею разговаривать!" Ну я и спрашивала - почему так, чтобы он поделился со мной теми или иными причинами поведения своего... И он рассказывал потихоньку! Так что вам того же советую! ;-)

ЗАПОМНИТЕ - всегда в первую очередь надо бежать к парню и разговаривать с ним, это ведь ваши отношения! А что можем знать мы- чужие люди о том, что у вас обоих в голове? А что могут знать друзья? Тут порой, сама не понимаешь, что у тебя в голове...так как об этом могут знать другие?

Ира
#17

Ракушка=)

Пожалуйста подскажите и мне как мне с моим любимым на одну волну настоится. Люблю его! Его не могу понять. То раскроется всей душой, то спрячится и как боится ответственности. Старается держаться отстраненно. Он у меня овен-крыса. Посоветуйте что?

Cache
#18

Я рак крыса а муж овен кабан 1 день душа в душу а на второй тарелки летят

Кери
#19

овен-кабан это вечный ребенок!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Ракушка права, с овном проще всего. Они дети. Прямые, открытые, на позитиве. Люьят внимание, заботу, похвалу, эгоистичны. Когда любят, заполнят собой все вокруг. Я сама рак крыса, мой овен крыса, ну до того добрюша, ласкуша, кочевряжка сил нет. По началу выкамыривал, прошла все стадии, обыды, ревность, истерики с моей стороны, бывшие, левые. Сейчас пройдя этот путь, понимаю просто не хватало опыта. Когда надо подыгрываю, будто ревную, он только на словах, лишь бы получить порцию внимания, мол какой он обаяшка, чебурашка. Домашний, верный. Надежный. Эгоизм никуда не делся. Они на самом деле любят вспышки эмоций, рутина и сопли их бесят просто. С овнами можно всегда говорить правду, любую, по тупости, по неосторожности косяк произошел, все понимают, не осуждают. Мой ржет вечно. Ты говорит с прибабахом. Вечно отлупить обещает, считает, что я как ляля. По сути рак и овен два ребенка до самой старости, первый грустный, второй веселый. Много общего и в тоже время разного. Если сцепились, то не разлей вода. Овну нравятся женственные, но в тоже время сильные, самодостаточные, но не у руля стоящие, они должны принимать решения. Я раньше боролась за лидерство в открытую, он тихо ржал и делал по своему. Сейчас я делаю не так, подкинула идею, словно она его и вуаля. Хотя он видит мои многоходовочки, манипуляции, но терпит, потому что я тактично это делаю. Ему нравиться. Я всегда говорю напрямую да я тебя обрабатываю, со всех сторон, потому что ты тааакой неприступный, скааалааа, сииильный, мууужчина, не ведешься на мои уловки, он рааааз и уступил. Игра. Нравиться им это. Тают.