Гость
Статьи
Водолей(Ж-25,01)+Рыба( …

Водолей(Ж-25,01)+Рыба(М,05,03)

Расскажите что-нибудь о таких знаках из личного опыта=)

Побольше гадостей,я пытаюсь разлюбить эту рыбу)

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Тоже пытаюсь...у нас полное НЕвзаимопонимание...) очень обидчивый,а я всегда говорю, что думаю...вообщем сплошная ерунда..))

Гость
#2

рыбы это вообще одна сплошная гадость))

Водолена
#3

У меня тоже д.р 25.01))) Я счастлива с Тельцом))

Настя
#4

я водолей...и у меня наоборот с мужчинами рыбами особые всегда отношения. меня к ним тянет как и к водолеям мужикам...а ничего хорошего не происходит...так сказать они мои родственные душиии

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

София
#5

начиналось все хорошо....а закончилось грустно, разные мы люди , разного от жизни хотим, водолей очень поверхностные им нужны все и никто.... правду любят только свою и недай бог в их сторону, эгоисты и т.д., но это все я понимала и принимала, любят не зачто то , а вопреки всему. У него со мной был просто опыт еще один... я воспринимала все слишком серьезно , он как игру. С одной стороны им хорошо с рыбами, потому что мы их чувствуем и понимает, так сказать душа тянется, а сдругой им хочется и безбашенности от партнера чего во мне нет, я рассудительная и чаше спакойныя. Рыба 05/03