Гость
Статьи
ВОДОЛЕЙ(М)-О больная …

ВОДОЛЕЙ(М)-О больная моя тема!Сама скорпион(ж).А вы с таким сталкивались?Независимое мнение мужчВодол тоже приветст-ся

Забрался тараном в моё поле зрения и сознания мужчина ВОДОЛЕЙ! Можно сказать как гром на голову... При встрече и затем долгое время_ не ощущала к нему ничего кроме естественного равнодушия.Да и видов на него не имела-уж очень разные. Держала на дистанции да и только...пару раз игнорировать пробовала-чтоб сам отстал. Ан нет- не тут то было!Самовлюбленный таран-мужчина попался, не одну девушку осчастливил(так он себя приподносит).Видит что непреклонна.Начал вызывать на эмоции!! ситуации провоцировать-так чтоб поревновала_да умело делал-так чтоб по самолюбию стукнуло и никак мимо не прошло. Что-нибудь эдакое вытворит и начинает оправдания молоть- которыми я в помине не интересовалась. Чувствовать себя идиоткой начинаешь от такой х..ни! Главное не тот мужчина что отношений жаждет- а от меня ждет что рядом останусь-!ну совсем уже! какая тут логика у водолеев объясните плиз. Да и знаю есть там у него одна стервозная дамочка_мне она весьма приятна=) честно говоря. А на мой мозг присел,ревнует ..ждёт что love до доски во мне пробьёт! чем ему той не хватает! устала и ПРИвыкла к нему.........................что делать!!!ё-моё =(

Inkanta
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не сопротивляйтесь, это бесполезно ......

Гость
#2

А что в этой логике не понятного,хочет и там,и тут сорвать,если ты скорпион,неужели интуитивно не чувствуешь?Сомнительно,может сама скучаешь,или притворяешься?!

Тот самый аноним (Инквизитор)
#3

Скорпион + водолей?! Вы, наверное, е*н*лись ?! :)

Эти знаки никогда не смогут друг с другом сосуществовать.

Хотя, не в знаках дело.

Гость
#4

У меня шеф Водолей, очень хорошо его изучила. Девять лет жил с одной дамой, она Близнецы, уж очень большая любовь. Она ему родила долгожданную дочь и он ушел в загул, с женщиной намного старше и страшной как сто китайцев. Он самодур, комплексирован, подозрительный, мнительный, все боится свободу потерять и старается нижестоящих размазать и унизить, потому как унижается и лижет пятки вышестоящим. Ваш Водолей тоже поставил цель Вас трахнуть, извините, не может и не хочет, чтоб ЕМУ кто-то не подчинялся, после этого потеряет всякий интерес к Вам, ежели вы не будете 24 часа в сутки смотреть на него как на Бога и не петь ему дифирамбы и оды любви.

Inkanta
#5

нет,сейчас он мне не безразличен-этого не отрицаю!- это знаете-дурно когда свою волю навязывают,прямым текстом и напором- "Именно я тебе нужен"Только я..."Я всего добился..все ну ка прогнитесь"..ля-ля-ля. И вот так периодически умелая реклама себя!-таких манипуляторов я ещё не встречала.Не думала что на меня когда-то это подействует,вроде все взрослые люди.

Согласна с вами "Инквизитор"-не видела и не вижу особых перспектив для сосуществования___ печально.

Inkanta
#6
Гость

У меня шеф Водолей, очень хорошо его изучила. Девять лет жил с одной дамой, она Близнецы, уж очень большая любовь. Она ему родила долгожданную дочь и он ушел в загул, с женщиной намного старше и страшной как сто китайцев. Он самодур, комплексирован, подозрительный, мнительный, все боится свободу потерять и старается нижестоящих размазать и унизить, потому как унижается и лижет пятки вышестоящим. Ваш Водолей тоже поставил цель Вас трахнуть, извините, не может и не хочет, чтоб ЕМУ кто-то не подчинялся, после этого потеряет всякий интерес к Вам, ежели вы не будете 24 часа в сутки смотреть на него как на Бога и не петь ему дифирамбы и оды любви.

Вот женщина потерпела_маленький ребенок,бессонные ночи,а муж значит сразу в загул-да ещё с кем!Отвратительно что такое явление не редкость сейчас.Чем у них все закончилось?

Да,Это однозначно-"не может и не хочет, чтоб ЕМУ кто-то не подчинялся"..думаю всё выше перечисленное тоже верно. Только выказывал бы просто намерения "трахнуть- пережевала да выплюнула бы.. А вот то что посягает на личную свободу и не желает мириться с тем что у меня собственная жизнь-независимая от него.-вызывает у него просто эгоистичное желание дождаться пока пред ним вся и всяко вывернусь-а там уже и аривидерчи,-будет как "кусок мокрого мыла в руках".Не хочется себя разменивать на такой случай:( А вот про дифирамбы действительно интересная версия-я считала ему тошно от этого станет

#7

Мои отношения с м-водолеем отдавали привкусом эмоционально-интеллектуального мазохизма, эгоисты они, нервы попортил знатно, но так какая первая любовь фсе такое...долго не могла отойти от отношений. Сейчас ни за что не свяжусь с водолеем! Ну их наФ, еще и друзья для них важнее девушки.

Гость
#8
Тот самый аноним (Инквизитор)

Скорпион + водолей?! Вы, наверное, е*н*лись ?! :) Эти знаки никогда не смогут друг с другом сосуществовать. Хотя, не в знаках дело.

Вот точно! Я сама скорпион, все водолеи, которые мне попадались, существа с другой планеты. Отчим водолей, анализирую его поступки, реакцию на что-то...не понимаю и не смогу понять (причем ничего личного, отношусь нормально).

Неугомонившаяся водолейка
#9
Тот самый аноним (Инквизитор)

Скорпион + водолей?! Вы, наверное, е*н*лись ?! :) Эти знаки никогда не смогут друг с другом сосуществовать. Хотя, не в знаках дело.

Реальный опыт моих знакомых М.водолеев Ж.скорпионов:

1. Встретились в студенческие год, влюбились сразу, бросил другую девушку сразу, поженились, были как одноцелое.

2. Приятельница скорпион говорит, что с Водолеем у нее был самый лучший секс, но она напористая слишком, онг от нее сбежал.

3. Подруга прожила с водолеем 4 года, он весь такой король нереальный, потом она от него ушла, он за ней бегал страшно, ночью н второй этаж цветы закидывал с улицы, под дверью ночевал. Она не вернулась, т.к. появился богатый перспективный Дева.

4. Подруга скорпион жила с ТРЕМЯ!!! водолеями по одному году (у этих водолеев разница в дне рождения была в один день), последний уехал в командировку, а она нашла билеты в Стамбул на его имя и имя другой девушки, ушла от него, была в дипрессии, потом встретила Деву, вышла за него замуж, счастлива.

Все говорили, что секс с между этим сочетанием потрясный

Гость
#10

а еще у скорпов хороший секс со львами, овнами и близнецами...

но вот вопрос, как строить отношения вне постели )

водо
#11

а в чем собственно проблема?

Inkanta
#12
водо

а в чем собственно проблема?

как отвязаться от водолея без вреда себе!вот в чем проблема.

Inkanta
#13

(

Inkanta
#14

недавно видела какой он может быть жестокий к людям и получает всё что нужно самыми изощренными способами-это просто тиран. я его боюсь,теперь просто так он меня не оставит ,шутки кончились. я ничто против его власти,денег и мстительности. а самое ужасное что мне всего 19 а ему 40

Inkanta
#15

остается только ждать

водо
#16

так ты же призналась, что он тебе нравиться!!

зачем ты хочешь от него избавиться?

я уверен, что он жесток с людьми которые поступают с ним жестоко, а он просто отплачивает той же монетой... если вы ему нравитесь то он будет с вами добрейшей души человек!!!

ох уж эта скорпионья не определенность.........................

Эндорфин
#17

Проявите напор и заинтересованность, он испугается и убежит)) Я сам водолей, если девушка ко мне сама бежит с влюбленными глазами, я лучше отойду в сторону, что бы она дальше бежала)) Никакой интриги и интереса такая не вызывает, а такое поведение, как у тебя конечно провоцирует, разжигает интерес и желание.

Коти
#18

Вы очень правильно описали состаяние, в которое не прочь ввести Водолей, если он щас такой, то дальше будет еще хуже... НЕ привыкайте к нему! Это не тот мужчина, к которому нужно привыкать. Я Львица слишком темпераментна для Водолея-папы... У нас бывают жуткие ссоры, мне кажется Скорпион бы больше терпел его придирки, издевки, ЕХИДСТВО- это черта ВСЕХ водолеев. Не знаю, кому они подходят, таким же Водолейкам наверное, потому что в принципе экономные, домоседы, верные (ревнуют попуще Козерогов). Мой папан тунеядиц- сидит дома, даже в магазин редко выходит, сколько нервов нам истрепал своими воспоминаниями и сожалением (!) о хорошем, что делала для меня.

Глядя на все это никакой семейной жизни не захочется... И такое отстранненное, равнодушное поведение- типично для водолеев, они сами в этом признаются. Делайте выводы.

Коти
#19
Эндорфин

Проявите напор и заинтересованность, он испугается и убежит)) Я сам водолей, если девушка ко мне сама бежит с влюбленными глазами, я лучше отойду в сторону, что бы она дальше бежала)) Никакой интриги и интереса такая не вызывает, а такое поведение, как у тебя конечно провоцирует, разжигает интерес и желание.

Ну вот и еще один пример... Неблагодарные создания, хуже Близнецов.

Коти
#20
Pink Ink

Мои отношения с м-водолеем отдавали привкусом эмоционально-интеллектуального мазохизма, эгоисты они, нервы попортил знатно, но так какая первая любовь фсе такое...долго не могла отойти от отношений. Сейчас ни за что не свяжусь с водолеем! Ну их наФ, еще и друзья для них важнее девушки.

То, что для них друзья важнее знают все подкованные люди (скореев том, чтобы пожаловаться на свою жизнь и выставить себя бедняжкой, деньги в долг отдают). По некоторым "рассказам" узнаю своего папаньку, НО он очень верный, так что не надо утрировать, просто так они изменять не будут, только если в разводе. По поводу починяться- у него это зациклено на бытовой сфере и плавно переходит в психическую неустойчивость, когда он орет, брюзжа слюной (!Ё) на пустом месте. да еще ругается матом, но это наверное мне так изрядно повезло, все же не все водолеи такие. Я имею ввиду, что они ранимы (моему фазеру постоянно кажется, что я его не слушаю, хотя я послушная и извините- нафиг? Он считает, что яуже взрослая) и не понимают шуток, а сами при этом могут задеть еще как!

Эндорфин
#21

20

Развешивать ярлыки мы тоже умеем: львы - напыщенные, самовлюбленные самодуры. Но не в этом суть. Ты слишком узко смотришь, зациклилась на своем отце. В каждом стаде есть паршивая овца. Это не значит, что все водолеи такие, как твой отец. Ехидство - это черта не всех водолеев, а глупость - черта тех, кто думает так, как ты, узко, при этом развешивая ярлыки на право и налево.

водо
#22

Коти!

Если тебя ругает отец за то, что ты приходишь поздно домой и не убираешь после себя, то это не значит, что он сволочь и все водолеи такие же как он!

Kоти
#23
водо

Коти!

Если тебя ругает отец за то, что ты приходишь поздно домой и не убираешь после себя, то это не значит, что он сволочь и все водолеи такие же как он!

Я не прихожу поздно домой, мы с ним домоседы, хотя я его пытаюсь хоть куда "выгнать" он меня не ругает. Это я больше истерику могу закатать (что вчера было- вообще я так никогда не орала, горло чуть не болело, но он не прчем, бесит его отрешенность). В общем темпераменты у нас разные.

Kоти
#24
Эндорфин

20

Развешивать ярлыки мы тоже умеем: львы - напыщенные, самовлюбленные самодуры. Но не в этом суть. Ты слишком узко смотришь, зациклилась на своем отце. В каждом стаде есть паршивая овца. Это не значит, что все водолеи такие, как твой отец. Ехидство - это черта не всех водолеев, а глупость - черта тех, кто думает так, как ты, узко, при этом развешивая ярлыки на право и налево.

Молодец! Умеет Водолей опустить, когда нужно, ранимые ведь..! Я описала человека, которого знаю уже достаточно хорошо, потому что он мне родной, хотя как раз сегодня папа заявил, что считает себя семейным человеком, да и на дружков ему уже действительно пофиг (но в долг исправно дает). Узость мышления- это, когда женщины говорят: "Все мужики козлы или всем им нужно только одно", а мужчины... сами знайте.

Ну, я эту черту (ехидство) видела у всех Водолеев так что не путайте черту характера с ярлыком, кроме моей подружки-Водолейки там еще хуже (лучше)- она без всякого ехидство может быстро отшить любого почти. и уж в узости мышления меня никто не обвинял- это к Овнам (к Овнам-женщинам также иногда самодурство), вот уж кто тупо верит в то, что где-то написано или к Стрельцам- они тоже любят равнять людей по своему опыту. Водолеи кстати в этом плане неплохи: они в человеке стараются увидеть что-то отдельное, индивидуальное (правда не всегда приятное для собеседника), да и вообще не запариваются на гороскопах...

Эндорфин
#25

Ладно, тебе простительно - маленькая, ведь еще.

ЛиС
#26
Inkanta

Забрался тараном в моё поле зрения и сознания мужчина ВОДОЛЕЙ! Можно сказать как гром на голову... При встрече и затем долгое время_ не ощущала к нему ничего кроме естественного равнодушия.Да и видов на него не имела-уж очень разные. Держала на дистанции да и только...пару раз игнорировать пробовала-чтоб сам отстал. Ан нет- не тут то было!Самовлюбленный таран-мужчина попался, не одну девушку осчастливил(так он себя приподносит).Видит что непреклонна.Начал вызывать на эмоции!! ситуации провоцировать-так чтоб поревновала_да умело делал-так чтоб по самолюбию стукнуло и никак мимо не прошло. Что-нибудь эдакое вытворит и начинает оправдания молоть- которыми я в помине не интересовалась. Чувствовать себя идиоткой начинаешь от такой х..ни! Главное не тот мужчина что отношений жаждет- а от меня ждет что рядом останусь-!ну совсем уже! какая тут логика у водолеев объясните плиз. Да и знаю есть там у него одна стервозная дамочка_мне она весьма приятна=) честно говоря. А на мой мозг присел,ревнует ..ждёт что love до доски во мне пробьёт! чем ему той не хватает! устала и ПРИвыкла к нему.........................что делать!!!ё-моё =(

окончательно решить для себя нужен он тебе, не нужен или аля пригодится и от этого плясать

а) б) или в)? -)

aquarius.astrozodiak.org
#27

Доброго времени суток дамы и господа! Представляем вашему вниманию тематические форумы по знакам зодиака, каждому знаку выделен отдельный форум, приглашаем вас написать о себе, муже или знакомых, пополните копилку знаний про свой знак или обсудите своего молодого человека или девушку. Водолеи, заходите сюда! http://aquarius.astrozodiak.org/

Inkanta
#28
водо

так ты же призналась, что он тебе нравиться!!

зачем ты хочешь от него избавиться?

я уверен, что он жесток с людьми которые поступают с ним жестоко, а он просто отплачивает той же монетой... если вы ему нравитесь то он будет с вами добрейшей души человек!!!

ох уж эта скорпионья не определенность.........................

не хотела я ничего с ним изначально,и после. не уходил когда я пыталась игнорировать-(да и наверно прогнать не пробовала),затем привыкла-кажется нравится. Но многие его стороны которые постепенно стала узнавать ничем хорошим не сулят..ничего нормального не вижу в таких отношениях.Недавно престал быть добреньким. Теперь у него качественно новый уровень обращения,_ "ИЗДИВКА В РЕЧИ и поведение соответствующее- 1)наверно надоело это продолжительное динамо- и "нет" не говорю и "да" тоже,а еще вроде как на более близкие отношения согласилась на словах..и под предлогами откладывала, 2)а может просто я для него уже никакая."Водо" скажите такая перемена у водолеев что означает?

Inkanta
#29
ЛиС

окончательно решить для себя нужен он тебе, не нужен или аля пригодится и от этого плясать



а) б) или в)? -)

да вот с этим вопросом по-моему мы друг другу мозг и выедаем! ***(простите) -то ОН,то Я что-то неопределенное по- отношению друг к другу каждый раз исполняем.. сначала было б),затем в)..опять б).. а временами склонялась к а). Чушь какая выходит,а! причем отношение друг другу менялось периодически,всё от взаимного поведения исходило!

глупо,но можно сказать я "Заблудилась" в этой галиматье!!!!!

Inkanta
#30
Эндорфин

Проявите напор и заинтересованность, он испугается и убежит)) Я сам водолей, если девушка ко мне сама бежит с влюбленными глазами, я лучше отойду в сторону, что бы она дальше бежала)) Никакой интриги и интереса такая не вызывает, а такое поведение, как у тебя конечно провоцирует, разжигает интерес и желание.

=))) разумный совет, думаю это реально с ним работает. А если вообще мало интереса проявляешь,но не отталкиваешь. Насколько терпения хватит???

Inkanta
#31
Коти

Вы очень правильно описали состаяние, в которое не прочь ввести Водолей, если он щас такой, то дальше будет еще хуже... НЕ привыкайте к нему! Это не тот мужчина, к которому нужно привыкать. Я Львица слишком темпераментна для Водолея-папы... У нас бывают жуткие ссоры, мне кажется Скорпион бы больше терпел его придирки, издевки, ЕХИДСТВО- это черта ВСЕХ водолеев. Не знаю, кому они подходят, таким же Водолейкам наверное, потому что в принципе экономные, домоседы, верные (ревнуют попуще Козерогов). Мой папан тунеядиц- сидит дома, даже в магазин редко выходит, сколько нервов нам истрепал своими воспоминаниями и сожалением (!) о хорошем, что делала для меня.

Глядя на все это никакой семейной жизни не захочется... И такое отстранненное, равнодушное поведение- типично для водолеев, они сами в этом признаются. Делайте выводы.

Спасибо что откликнулись,чувствую вы хорошо понимаете с кем и чем я столкнулась.Хотя думаю Вы наверно за столько лет уже нашли подход к отцу,тут уж некуда деваться было) наверно крепко на нервы действуют такие возникающие разногласия. но кстати я слышала что не смотря ни на что водолеи любят очень своих детей и дарят доброту..

водо
#32
Inkanta

водо так ты же призналась, что он тебе нравиться!!

зачем ты хочешь от него избавиться?

я уверен, что он жесток с людьми которые поступают с ним жестоко, а он просто отплачивает той же монетой... если вы ему нравитесь то он будет с вами добрейшей души человек!!!

ох уж эта скорпионья не определенность.........................

не хотела я ничего с ним изначально,и после. не уходил когда я пыталась игнорировать-(да и наверно прогнать не пробовала),затем привыкла-кажется нравится. Но многие его стороны которые постепенно стала узнавать ничем хорошим не сулят..ничего нормального не вижу в таких отношениях.Недавно престал быть добреньким. Теперь у него качественно новый уровень обращения,_ "ИЗДИВКА В РЕЧИ и поведение соответствующее- 1)наверно надоело это продолжительное динамо- и "нет" не говорю и "да" тоже,а еще вроде как на более близкие отношения согласилась на словах..и под предлогами откладывала, 2)а может просто я для него уже никакая."Водо" скажите такая перемена у водолеев что означает?

у меня похожая ситуация со скорпионшей, но она мне вроде как говорит, что нет, у нас ничего не выйдет... но и не отпускает до конца... короче уже целый год такие карусели, что Мама - не горюй!!!

и когда меня окончательно достают, то я начинаю тоже говорить с издевкой и жестко подкалывать... но потом успокаиваюсь и понимаю, что опять наговорил глупостей, опять становлюсь добрым (пока не выведет)))))) и так по замкнутому кругу..............

водо
#33
Inkanta

=))) разумный совет, думаю это реально с ним работает. А если вообще мало интереса проявляешь,но не отталкиваешь. Насколько терпения хватит???

у меня пока такое уже 1 год... но не знаю долго ли я протяну... бо уже чувствую, что подходит конец моим страданиям....

вт
#34

я скорпион, муж водолей, 5.5 лет вместе, не знаю, мне все устраивает, он никогда не делал такие вещи как бывают описывают в подобных темах, морально меня не давит, хотя сама могу задавить если захочу, для семьи все сделает, всегда с ним вместе. я как всегда писала так и считаю, не в знаках дело, а в человеке:))))

автор, а если вы желаете отвязаться от мужчины, можно просто ему сказать в том числе в грубой форме, не отвечать на его звонки, смс и тому подобное, если захотеть всегда можно отвязаться.

Гость
#35
Inkanta

водо

так ты же призналась, что он тебе нравиться!! зачем ты хочешь от него избавиться? я уверен, что он жесток с людьми которые поступают с ним жестоко, а он просто отплачивает той же монетой... если вы ему нравитесь то он будет с вами добрейшей души человек!!! ох уж эта скорпионья не определенность.........................

не хотела я ничего с ним изначально,и после. не уходил когда я пыталась игнорировать-(да и наверно прогнать не пробовала),затем привыкла-кажется нравится. Но многие его стороны которые постепенно стала узнавать ничем хорошим не сулят..ничего нормального не вижу в таких отношениях.Недавно престал быть добреньким. Теперь у него качественно новый уровень обращения,_ "ИЗДИВКА В РЕЧИ и поведение соответствующее- 1)наверно надоело это продолжительное динамо- и "нет" не говорю и "да" тоже,а еще вроде как на более близкие отношения согласилась на словах..и под предлогами откладывала, 2)а может просто я для него уже никакая."Водо" скажите такая перемена у водолеев что означает?

Водолеи кстати часто хотят побыстрее семью большую, он в этом очень традиционны и не понимают, какие трудности могут быть впереди, что за детьми нужен постоянный уход, забота. У Вас, как у женщины будет мало возможности отсаивать свои хотя бы хозяйский права, потому что все должно быть , как он сам захочет (Водолеи великие собственники). Всякие подшучивания и ехидство Водолеев нужно апропускать сквозь уши, иначе не избежать громких разборок. Вообще я считаю. что это люди сами по себе хорошие, но оони как не от мира сего... Даже, если прикидываются такими сведомыми и проницательными. В принципе может быть со скорпионом у них и неплохая связь, т.к. Скорпионш бывает трудно развести на естественные эмоции, они слишком вялые бывают, гордые. Но учтите- Водолеи с натуру не будут шибко осыпать подарками и прочим.

Гостья
#36

Ну, зная Водолеев не один год, а много-много, могу сказать, что как только он добъется, побудет немного с вами, а потом уплывет. Лучше не покупайтесь на флирт. Флиртовать они умеют, особенно с теми, кто их игнорирует.

Inkanta
#37

!!!

Inkanta
#38

ВСЁ! ДОшло до первой ночи!!!не в всосторге оказалась чего-то,и лицо никакое было когда увозил обратно. После этого пропала я,на следующий день коммандировка на 2 суток в другой город была..не сообщила. Он звонил,абонент у меня не доступен был. очень обиженным голосом потом спросил куда потерялась и почему даже не сказала что уезжаю.(объяснения у меня не нашлось). А вот теперь ОН потерялся!! пи...ц!!!!!!!

это конец?

Inkanta
#39
водо

у меня пока такое уже 1 год... но не знаю долго ли я протяну... бо уже чувствую, что подходит конец моим страданиям....

скажите,что вы думаете по поводу сообщения 41 как водолей

Inkanta
#40
Эндорфин

Проявите напор и заинтересованность, он испугается и убежит)) Я сам водолей, если девушка ко мне сама бежит с влюбленными глазами, я лучше отойду в сторону, что бы она дальше бежала)) Никакой интриги и интереса такая не вызывает, а такое поведение, как у тебя конечно провоцирует, разжигает интерес и желание.

и вы елси не сложно ответьте на вышеуказ-е

Эндорфин
#41
Inkanta

и вы елси не сложно ответьте на вышеуказ-е

А ты чего хочешь: продолжения или завершения всего этого?

Водолей (муж.)
#42

Короче перевожу на понятный язык всё то что здесь было сказано: Водолей - ты один в поле. У тебя зазубренный, ржавый, короткий и тупой меч. Щит ты пропил, а кольчугу ты прои*ал. Врагов у тебя больше, чем можешь сосчитать, а сил меньше, чем у любого из них. Тебе пи*дец. И это - вопрос времени когда ты будешь побеждён, а главное как. Приготовившись обязательно вруби музыку. Помнить будут не то, как ты валялся в траве тушкой. А то, как спокойно, твердо и даже где-то непринужденно шёл навстречу к последним в своей жизни пи*д*лям. И да будет земля тебе ленивым диваном, а она запомним тебя таким. А если без шуток и в двух словах то просто идите в ***. Неприятно когда протягиваешь руку, а тебе пожимают яйца. Может именно в этом причина ненависти водолея к вам о которой вы все кричите.

Водяной
#43

Водолей понимает суть скорпиона, и говорит в открытую о его недостатках. Что скорпион не любит и начинает мстить за это. Но здесь почему то о сути скорпиона мы не говорим. (КОНЕЧНО, ОНА ЖЕ ПРЕКРАСНА, МЫ НЕЗЛЫЕ!!! ПОПРОБУЙ СКАЖИ МНЕ ЧТО Я ЗЛОЙ, Я ТЕБЕ БЫСТРО ТОГДА ПОКАЖУ КТО ИЗ НАС ЗЛОЙ) Каждый из скорпов пытается привлечь к своей персоне особе внимание, которое зачастую не заслуживает. Вы умны ,образованы щедры ,сексуальны, склонны к самопожертвованию т.д, и хотите чтобы все или хотя бы ОДИН человек оценил это по достоинству.

Такие люди есть, но они не идут к вам. Потому что человек полностью растворившийся в вас ... перестает быть вам интересен. (алчность ,коварство,себялюбие, неблагодарность всегда будут сидеть в вас как закон, который помогает вам жить и держать планку "полноценного" человека в обществе, который якобы сам управляет своей жизнью и судьбой, а по сути больной, в язвах и нарывах к которым не прикоснись - с кулаками набросится. Поэтому среди скорпионов по жизни... по большому счёту дох*я лузеров. Бог гордым противится.

Inkanta
#44
Эндорфин

А ты чего хочешь: продолжения или завершения всего этого?

нет,завершения сейчас не хочется. проблема в том,что продолжение будет "корявым"_1)пара из нас никакая(может здесь как-то постараться и поменять своё отношение),2)ведь допустим и редкие свиданки тоже неприятно.

Гость
#45

Автор тупая. Молодая девка связалась с деспотичным, старым для нее мужиклом, который до кучи имеет какую - то стервозную дамочку...А да, еще он ВОДОЛЕЙ мать его )))) Ну дура е-мае )

Гость
#46

Еще и целку свою отдала старому козлику, лохушка )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Inkanta
#47
Водолей (муж.)

Короче перевожу на понятный язык всё то что здесь было сказано: Водолей - ты один в поле. У тебя зазубренный, ржавый, короткий и тупой меч. Щит ты пропил, а кольчугу ты прои*ал. Врагов у тебя больше, чем можешь сосчитать, а сил меньше, чем у любого из них. Тебе пи*дец. И это - вопрос времени когда ты будешь побеждён, а главное как. Приготовившись обязательно вруби музыку. Помнить будут не то, как ты валялся в траве тушкой. А то, как спокойно, твердо и даже где-то непринужденно шёл навстречу к последним в своей жизни пи*д*лям. И да будет земля тебе ленивым диваном, а она запомним тебя таким. А если без шуток и в двух словах то просто идите в ***. Неприятно когда протягиваешь руку, а тебе пожимают яйца. Может именно в этом причина ненависти водолея к вам о которой вы все кричите.

))) может быть,где-то не доглядела его жеста_ а он обозлился и на вот. ну если с этой стороны подходить,то не хорошо получилось-не люблю обижать людей,после такого долго угрызения совести мучают(не думайте,я вовсе не каменная)

А ЕСЛИ К СУТИ: разве может успешный взрослый мужчина иметь такой невинный и совершенно альтруистический порыв к совсем молодой,малоопытной в жизни девушке???

Хотя часто слышала от него что ценит во мне человечность и искренность... Но главную роль думаю сыграла моя внешность- прошла отбор среди остальной пачки привлекательных девушек,как с конфетой в людных местах,так чтоб все знакомые видели.конечно это льстит,но опять же о какой искренности может идти речь. Я не придерживаюсь мнения: "*** какая я красивая..и всё любите меня за это".Считаю Очень привлекательными людей способных разглядеть внутренний мир_ они по особенному отличаются от массы-таким только и хочется открыться и любить.

Inkanta
#48
Водяной

Водолей понимает суть скорпиона, и говорит в открытую о его недостатках. Что скорпион не любит и начинает мстить за это. Но здесь почему то о сути скорпиона мы не говорим. (КОНЕЧНО, ОНА ЖЕ ПРЕКРАСНА, МЫ НЕЗЛЫЕ!!! ПОПРОБУЙ СКАЖИ МНЕ ЧТО Я ЗЛОЙ, Я ТЕБЕ БЫСТРО ТОГДА ПОКАЖУ КТО ИЗ НАС ЗЛОЙ) Каждый из скорпов пытается привлечь к своей персоне особе внимание, которое зачастую не заслуживает. .....

Ваше мнение действительно интересно.Может быть такая категоричная оценка и имеет место быть.Но всё же мне бы не хотелось числить себя в группе столь циничных созданий.Думаю за свою недолгую жизнь имела поучительный горький опыт тяжелых событий и переживаний,начиная с того возраста когда совсем ещё детство было при мне.сейчас просто помыслить не могу что можно задрать голову,пройти мимо так нуждающегося -или просто любого человека.

А как вы говорите:/"алчность ,коварство,себялюбие, неблагодарность"/- это удел любого человека,но в той мере насколько он этим поглотится... Конечно,отрицать нельзя что может сидит

это всё в скорпионах /"как закон"/_никогда нельзя утверждать наверняка какая "опухоль" на тебя снизойдет "завтра" и вдруг совершишь что-то гадкое,о чем будешь потом раскаиваться.

А если где-то в случаях связанных именно с моим сознанием и "миром не срываю перед чужими маску,то только потому что не хочу чтоб там топтали,те кто могли бы просто и пройти мимо.

Вот как с событием о котором я рассказала на обсуждении-Правда довольно эгоистично думаю прозвучал мой изначальный рассказ.

Ну да ладно с такой демагогией,чего то разговорилась=)) Лучше бы прийти к какому-нибудь решению по поводу накипевшего события...и решить наконец :"Быть иль не быть" =))

водо
#49

та что тут думать, засунь свою гордость подальше и скаже ему, что ты была не права и все, и что хочешь его снова увидеть...

Маша
#50

[quote="Гость"]Тот самый аноним (Инквизитор)

Скорпион + водолей?! Вы, наверное, е*н*лись ?! :) Эти знаки никогда не смогут друг с другом сосуществовать. Хотя, не в знаках дело.

Вот точно! Я сама скорпион, все водолеи, которые мне попадались, существа с другой планеты. Отчим водолей, анализирую его поступки, реакцию на что-то...не понимаю и не смогу понять (причем ничего личного, отношусь нормально).

Они для всех с другой планеты, их кроме самих себя ни чего не интересует, упорные, если цель поставили добьются, будет вас автор добивать подарочками, вниманием, ревностью как только поймет что влюбились - холод, это у них тактика такая, дальше вы должны за ним бегать, все водолеи МЧ с е.аццой хорошей и с комплексами, такие ранимые эгоисты, к ним нужен специальный подход, лжи и грубости они не приемлют, хотя сами могут пропасть на месяц, а потом с ангельской улыбкой появиться как ни в чем ни бывало, любите меня и не смейте отвергать, а я тебя люблю просто настроение было не то и месяц мне было совершенно наплевать где ты и что с тобой....