Гость
Статьи
Рыбы(м) и близнецы(ж)

Рыбы(м) и близнецы(ж)

У кого были были подобные отношения между этими знаками, отпишитесь пожалуйста. Насколько долго может продержаться такой союз? Может быть, кто есть в браках с этими знаками, тоже очень интересно узнать какие они в семейной жизни? Заранее спасибо за ваши ответы.

Ruslana
42 ответа
Последний — Перейти
Кошечка
#1

был у меня один поклонник давно. фантатик прям)) отношения не сложились внешне не нравился.

А второй взрослый мужчина ухаживал, внешне хорош был и весело сним было, но потом я как то спросила сколько у него женщин было)) как услышала и слиняла от него))

вообще нормальные вроде, если подходят вам внешне и по стилю жизни

Кошечка
#2

браков не знаю. знаю брак близнецы- дева, близнецы-овен, близнецы-лев

Ягода
#3

Кошечка, расскажите поподробней про брак близнецы-овен:) а то у меня намечается тут...

Кошечка
#4
Ягода

Кошечка, расскажите поподробней про брак близнецы-овен:) а то у меня намечается тут...

честно та пара не показатель. Во-первых она была его любовницей несколько лет, он женат был, обеспечивал ее там квартира, машина, сделал замом своим. А потом уже ушел от жены. Но насколько знаю она любвиобильная очень и бисексуалка и изменяла ему всегда, а он ее вылавливал везде)) но прощал. вообще странные отношения и больше 10 лет уже вместе. Сам факт говорит что любит его, но секса ей мало

Кошечка
#5

а ты кто близнецы? или он утебя близнецы?

Эйва
#6

я близнецы, муж рыбы, всё отлично :) хотя по началу читала в гороскопах, что эти знаки совершенно не совместимы, очень расстраивалась

Тот самый аноним (Инквизитор)
#7

Рыбы + близнецы, любовь в принципе возможна... примерно 10% из 100% :)

Эти знаки никогда не поймут друг друга.

Ореховая Соня
#8

у меня были отношения с двумя рыбами. Я в гороскопы не особо верю, точнее верю, но уж в серьезные, с составлением натальной карты и тд, но до сих пор, стоит узнать, что симпатичный мне мужчина - рыба, это сразу всю симпатию перечеркивает.

New
#9

Наконец-то актуальная для меня ветка нарисовалась) Я близнецы, мужчины-рыбы обычно ко мне тянутся. Общаться было интересно, а серьезные отношения начались только раз, но не получилось. Он загорелся, я сперва тоже, но потом потухла. Физиологически не устраивал, а так хороший парень, и романтик, и веселый, и неглупый. Сколько я их встречаю, все интеллектуально развитые и интеллигентные, меня это сразу цепляет. Вот опять в моей жизни мужчина-рыбы, а я совершенно не знаю, как с ним обращаться) Начиталась гороскопов, заранее расстроилась, что не подходим друг другу, но на деле пока все идет ровно. Он мне очень нравится, но я, как и многие близнецы, язвительна и увлекаюсь сарказмом) Могу просто для прикола так пошутить, и, боюсь, его это обидит. Пока держу язык за зубами, но рано или поздно прорвется моя натура... Надеюсь, он меня простит. Насчет "никогда не поймут друг друга"-возможно, но важнее, наверно, принять человека какой он есть, необязательно копаться в его душе, чтобы понять, почему он живет именно так. Если есть проблемы, не молчать, а сказать, что не нравится. Я обычно так и делаю) Не знаю, какой он в этом смысле, до проблем пока не дошли) Очень хочу, чтобы у нас сложились отношения, напишите, кто "со стажем", как вам в паре живется.

Ruslana
#10

Вот-вот не знаю как с ним обращаться? А про то что они обидчивые и очень ранимые, это да! У меня тоже самое могу что-нить сказать или пошутить, а он не понимает меня, или обижается. Не знаю как вести себя с ним. Не страстные они, заметила. А это плохо! Есть только интерес, игра. И ничего больше. А у него чуть ли не любовь. Хотя не верю в его чувства. Мне кажется обманывает. Мне вот тоже интересно, у кого были отношения со стажем?? Отпишитесь, плиз!!!!!

Ruslana
#11

И еще у них нет своего мнения!!!!меня это прям бесит!!!!со всем со мной соглашается, пусть будет как ты решишь или хочешь. Ну как так можно???? Стелится, нет характера!!! New, у вас такой же??

гость
#12

про нас!живем лет 7...никак не поженимся

Гость
#13
Кошечка

честно та пара не показатель. Во-первых она была его любовницей несколько лет, он женат был, обеспечивал ее там квартира, машина, сделал замом своим. А потом уже ушел от жены. Но насколько знаю она любвиобильная очень и бисексуалка и изменяла ему всегда, а он ее вылавливал везде)) но прощал. вообще странные отношения и больше 10 лет уже вместе. Сам факт говорит что любит его, но секса ей мало

Да, в гороскопах так и пишут, что Близнецы - нимфоманки и извращенки.

New
#14
Гость

Да, в гороскопах так и пишут, что Близнецы - нимфоманки и извращенки.

про рыб тоже пишут, что они извращенцы) значит, мы-идеальная пара)))

New
#15

Ruslana, мы не так давно встречаемся, поэтому пока я вижу только его лучшую сторону)) Поживем-увидим. Но, если судить по моим старым знакомым-рыбам, характер у них есть, но он не бросается в глаза. Помните фразу из Криминального чтива: "Если ты показываешь характер, это не значит, что он у тебя есть") Они неконфликтные и тихушники, так сказать, во всем согласятся, а сделают по своему) И проныры еще те. А если их заставлять что-то сделать, "пилить"-ни фига не получится.

New
#16

Насчет "не страстные" - тот, с которым у меня не получилось, был просто вулкан) И любовь, и глаза горят, и слезы - все было)) Меня это даже отпугнуло, я не люблю такие явные страсти. А этот спокойный внешне, мне с ним комфортно. Возможно, в нем таятся страсти, надо только разбудить, но мне это не особо надо))

Танюшка
#17

у меня рыбы. Расстаемся каждый день. т.к я близнецы. Сама зарабатываю,сама себя обеспечиваю,сама за квартиру плачу. А он живет сродителями,не работает,выпивает. В каком то депрессняке уже несколько лет. Но темпераментный,начитанный. Расстаемся из за того что ни кему нет стремления и выпивает часто,от безделья опять же.

Ruslana
#18

Вот-вот, работать они не любят, лентяи!!!!!!!!!! И мне это не нравится, любят все на готовом, а так не бывает!!!! Ни к чему не стремится!!! И еще больше говорит, меньше делает. Вобщем одни минусы, плюсов очень мало(((

New
#19

Ruslana, наверно, Ваш просто потворствует своей склонности к лени и "готовенькому". Во всяком случае, четверо из пятерых рыб, которых я знаю, работают много и продуктивно. 5й очень долго себя искал, почти до 45ти лет))) А когда нашел, тоже работал допоздна. Вот склонность к алкоголю у них всех наблюдается. В разной степени, правда, но среди моих знакомых ни одного трезвенника)

Ruslana
#20

New, склонность к алкоголю это точно!!!!! Помимо алкоголя у него еще есть другие "дурные" пристрастия(((( это даже хуже алкоголя!

Ruslana
#21

Хотя говорит, что ради меня все бросит, не верю!!!! Может быть на время, но не навсегда!!!!

New
#22

Вообще, если Вы уже так настроены, отношения все равно развалятся. Так что не теряйте время, значит, не тот мужчина. Зачем Вам вечная борьба и ожидание?

Ruslana
#23

New, я тоже так думаю. Не мой мужчина. Хотя внешне хороший, добрый, но на остальное трудно закрыть глаза. И бороться нет смысла.

Ruslana
#24

Вот если бы любила - другое дело. А тут просто хорошее отношение, даже особых чувств нет. А у него типа любовь и все такое.

New
#25

На одной его любви далеко не уедешь. Сколько ему лет?

Ruslana
#26

)))) 25

New
#27

тю))

Близнецы:)
#28

Ой, щас я понапишууууу!!! Уууух! 2 пары: я с БМ и подруга с БМ. Как сами понимаете - не срослось.

Близнецы:)
#29

Не подходят... Вначале тянет очень сильно нас друг к другу, до сих пор, если кто запал, то наверняка это Рыбы. Подкупают они своими эмоциями глубокими, заботой, привязанностью - в нас то самих маловато этого.

Близнецы:)
#30

Но врут они оч много, даже мы так не умеем... Честные, полные слез глаза, ой не жарко ли тебе, ой не холодно ли, а спине у тебя уже нож по самую рукоятку...

Близнецы:)
#31

В сексе тоже не очень... Общаться крайне тяжело, разные мы. Но почему то привязываемся друг к другу страшно

Близнецы:)
#32

Вобщем если про нас говорят что мы подлые и двуличные - фигня, мы просто наивные дети по сравнию с Рыбами. Кто не влип - не советую и начинать... Им пожестче женщины нужны, тельцы там какие-нибудь

Близнецы:)
#33

Короче прожили 6 лет и развелись со страшным драматизмом... Вроде и другой есть уже (водолей, радость моя!!!) а как этого вспомню или увижу - до сих пор сердце выкашливаю...

Гостья
#34
Близнецы:)

Но врут они оч много, даже мы так не умеем... Честные, полные слез глаза, ой не жарко ли тебе, ой не холодно ли, а спине у тебя уже нож по самую рукоятку...

Господи, как же все правильно описано про них!!!

Марфа Васильевна
#35

родители у меня так :мать -близнец, отец -рыбы..ничего хорошего, мучились всю жизнь

близнец 2
#36

действительно, все так точно! и ведь постоянно прощаешь, как под гипнозом!

близнец27
#37

да,полностью согласна.6 лет прожили разошлись.слабохарактерный,всех слушает,врет и постоянно жалуется

близнец27
#38

в итоге женится собрался на той кого мама выбрала, год прошел как мы расстались невеста есть,а ко мне плакать ездит как любит и все такое.тяга есть,страсть безумная, и понимание не человеческое.эти отношение для эмоций, а для жизни лучше стабильного спокойного человека.замуж за таких лучше не выходить, всю жизнь вранье слушать придется))))

Просто женщина
#39
Марфа Васильевна

родители у меня так :мать -близнец, отец -рыбы..ничего хорошего, мучились всю жизнь

Аналогично, а мучаемся дальше! Под Рыб подстраиваться надо, но не всегда хватает терпения. А, так как мы-Близнецы обладаем интуицией, вранье Рыб за версту чуем. И это самая большая проблема.

Гость
#40
Ruslana

У кого были были подобные отношения между этими знаками, отпишитесь пожалуйста. Насколько долго может продержаться такой союз? Может быть, кто есть в браках с этими знаками, тоже очень интересно узнать какие они в семейной жизни? Заранее спасибо за ваши ответы.

У Королевой с Тарзаном досих пор продолжаются отношения.

Oleh
#43
Гость

У Королевой с Тарзаном досих пор продолжаются отношения.

при этом пара присутствовала на передаче "Человек-невидимка". Сложилось общее впечатление, что несколько разные по жизненным укладам,смотрят в разные стороны. Впрочем, это и отметили различные эксперты в студии

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем