Гость
Статьи
Про овнов мужчин

Про овнов мужчин

Девочки,кто встречался с овнами? Как реально не только привлесь их внимание но и удерживать и повышать его?

Ультрафиолет
52 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

ПривлеСь?Не знаю))))))а вообще какая разница кто по гороскопу.

Гость
#2

любят ярких, на грани пошлости...

#3

Фу, ужас, от них же отвязаться невозможно с первой минуты знакомства!!!!!!!

Ангел
#4

Мужчина Овен-самый лучший вариант для замужества с ним точно с голоду не помрешь и еще они как правило лидеры

шок
#5

Все Овны любят ухоженных, красивых,нежных и самостоятельных женщин. Чем больше внимания вокруг тебя от других мужчин и он это видит - тем быстрее он будет рядом с тобой. Он должен понимать что ты одна такая, и ты непременно должна стать его! Они настоящие мужчины, все чего не коснись, но одновременно и любят настоящих женщих во всем. Женственность их очень привлекает. И еще никогда с ним не спорьте. Он всегда во всем прав! А если не прав, прочтите предыдущее предложение. Удачи!:)))

Mr.Smith
#6

лучше заведите тему про "козлов мужчин" -- популярнее будет

не ГОРДАЯ Львица
#7
шок

Все Овны любят ухоженных, красивых,нежных и самостоятельных женщин. Чем больше внимания вокруг тебя от других мужчин и он это видит - тем быстрее он будет рядом с тобой. Он должен понимать что ты одна такая, и ты непременно должна стать его! Они настоящие мужчины, все чего не коснись, но одновременно и любят настоящих женщих во всем. Женственность их очень привлекает. И еще никогда с ним не спорьте. Он всегда во всем прав! А если не прав, прочтите предыдущее предложение. Удачи!:)))

Женственность их конечно привлекает, но я сомневаюсь иногда, что они вообще кого-то любят, кроме себя... Эгоизм у гОвнов запредельный даже, когда они кажутся такими любящими и добрыми. И жестокими бывают, не каждая будет безропотно соглашаться с их чушью...

#8

любят девочек-конфеточек, легко очень надолго удержать,играя роль такой барби, хлопающей ресницами и с восторгом смотрящей на сильного мужественного мена.Очень любят беззащитность

Sandra
#9
polina007

любят девочек-конфеточек, легко очень надолго удержать,играя роль такой барби, хлопающей ресницами и с восторгом смотрящей на сильного мужественного мена.Очень любят беззащитность

шок

Все Овны любят ухоженных, красивых,нежных и самостоятельных женщин. Чем больше внимания вокруг тебя от других мужчин и он это видит - тем быстрее он будет рядом с тобой. Он должен понимать что ты одна такая, и ты непременно должна стать его! Они настоящие мужчины, все чего не коснись, но одновременно и любят настоящих женщих во всем. Женственность их очень привлекает. И еще никогда с ним не спорьте. Он всегда во всем прав! А если не прав, прочтите предыдущее предложение. Удачи!:)))

Не знаю, как насчет всех овнов, но мой МЧ (овен по знаку) точно такой, как вы описали)

Alouette
#10
Ангел

Мужчина Овен-самый лучший вариант для замужества с ним точно с голоду не помрешь и еще они как правило лидеры

У меня муж овен, точно замечено нащет голода!

Alouette
#11

Нащет того что всегла прав - тоже верно подмечено. А еще никогда не скажет "не знаю" на кокойнить умный вопрос -- либо придумает чтонибудь, либо наврент, но в незнании не признается

Гость
#12

Ой, да обычные они мужики. Любят добиваться женщин. А добившись, теряют интерес.

VODOLEI
#13
Ультрафиолет

Девочки,кто встречался с овнами? Как реально не только привлесь их внимание но и удерживать и повышать его?

Привлечь можно, мило общаясь и улыбаясь, при этом вам должно быть абсолютно пофиг на них, а удержать можно, сохраняя это состояние

#14

Балин, почитала я вас, у меня какой-то не овнистый овен походу.

Раскрашенных гламурных барби не любит, интерес уже 7й год не теряет сам по себе, хотя хожу в драных джинсах и кедах и не крашусь (сам же и не одобряет "боевые раскрасы"), "прелесть каких дурочек" на дух не выносит, ревнив как cука (что отметает предположения о "чем больше мужчин вокруг тебя - тем ему интереснее")... Но вот то, что пристрелить его легче, чем переубедить - истинная правда.

А вообще овны классные, у меня любимый мущщино и любимая подружка - бараны, похожи чем-то неуловимо в поведении, и очень мною любимы.

beluga
#15
polina007

любят девочек-конфеточек, легко очень надолго удержать,играя роль такой барби, хлопающей ресницами и с восторгом смотрящей на сильного мужественного мена.Очень любят беззащитность

в точку. Но при этом внутри такой Барби должен быть закомуфлирован настоящий Терминатор.

Алёна
#16

В женщинах они не любят вульгарность, пошлость, глупость и вредные привычки. Его избранница должна быть женственной, привлекательной, интеллектуально развитой особой с изюминкой, плюс ко всему она должна быть самостоятельной и целеустремленной.

Гость
#17

слабые существа

не ГОРДАЯ Львица
#18
Гость

Ой, да обычные они мужики. Любят добиваться женщин. А добившись, теряют интерес.

Истинно! Верно!.. Дифирамбы пишут как раз не добитые или всю жизнь в розовых очках. Неужели бабам гОвнов самим не понятно, что они не способны НА СИЛЬНЫЕ И ГЛУБОКИЕ ЧУВСТВА. НЕ Уступают им в этом только Близнецы.

мда уж
#19
Гость

слабые существа

Овны одни из самых сильных мужчин зодиака..наравне со скорпами козерогами..Львы и то слабее..

А вы завидуйте громче!

мда уж
#20
не ГОРДАЯ Львица

Истинно! Верно!.. Дифирамбы пишут как раз не добитые или всю жизнь в розовых очках. Неужели бабам гОвнов самим не понятно, что они не способны НА СИЛЬНЫЕ И ГЛУБОКИЕ ЧУВСТВА. НЕ Уступают им в этом только Близнецы.

Овны(говны-нет такого знака) способны на глубокие чувства,как никто,но любят редко..

девушка Кенни
#21
мда уж

не ГОРДАЯ Львица

Истинно! Верно!.. Дифирамбы пишут как раз не добитые или всю жизнь в розовых очках. Неужели бабам гОвнов самим не понятно, что они не способны НА СИЛЬНЫЕ И ГЛУБОКИЕ ЧУВСТВА. НЕ Уступают им в этом только Близнецы.

Овны(говны-нет такого знака) способны на глубокие чувства,как никто,но любят редко..

ага, раз в год

девушка Кенни
#22

себя только любят ваши говны

девушка Кенни
#23

опечатка. не говны, а овны)

ЖЛМ
#24

Те кто пишет, что овны эгоисты не умеющие любить вы лишь поскребли из на поверхности, либо вы никогда не были любимы овном. Овны очень хорошо умеют скрывать свои чувства, читать их очень не просто и душу они раскрывают очень редко и только избранным. При этом могут быть холодными и равнодушными иногда могут давже казаться жестокими, с теми на кого им наплевать - все это идет рука об руку с нежностью, любовью и заботой по отношению к близким и любимым им людям - они просто не распыляются на тех, кто им не нужен

Леди
#25

Те, кто сомневается в способностях Овнов на глубокие чувства, тех просто Овны не любили:). А любить они умеют и бывают очень надёжными, верными партнёрами.

натали
#26

Ну понаписали вы тут девчата... Я не знаю у кого как и не буду спорить с вашим мнением, о каких овнах идёт речь овен овну рознь., могу сказать за себя если кому то это надо))) Я лев, тигр он овен, бык.... Мы не то чтобы идеальны., он моё второе, я его... я счастлива! я никогда не думала что ( да ну знаки да ***) и блин, только с овном я счастлива! А точнее только с ним! всем удачи и хороших овнов))))))))))))))

Вика
#27

Не знаю, судя по всему вышенаписанному-у нас один мужчина овен на всех, уж очень он похож на все описания, а мой точно...И не верь теперь гороскопам. Нужно развить темку - как с ним бороться или побеждать))) Удачи мои дорогие половинки Овнов!!!

близняшка
#28

Мой овен самый лучший на планете мужчина..в нем собираются все качества,которые иногда и по отдельности некоторых мужчинах нет...я -близняшка ,всегда очень эиоциональна,он наоборо сдержан,всегда мне дает выговориться,всегда внимательно слушает,пожелеет,когда поддержка нужна.мы можембыть очень серьезными,но иногда играть как дети,вообщем с ним не соскучишься..главное ему дать почву для этого..он когда чувствует ,что я веселая и начинаю его раззадоривать,подхватывает.рядом с ним нужно всегда хорошо выглядеть,быть ухоженой..при этом быть не только девушкой но и его друганом(братаном=))и при этом все оставаться полным ребенком,но и быть немножко независимой..если он найдет в девушке такое сочетание и будет чувтвовать поддержку и дома буде уют,он в вас просто растворится,у него все друзья на второй план отойдут..решит все ваши проблемы..овны реально настоящие мужчины.

Луизка
#29

уроды эти овны..

действительно слабые мужики,но всем кричат какие они офигенные,что они во всем правы и тп..+ко всеми,ленивые до безумия

слава богу ничего не получилось с ними,а то намучилась бы

п.с.из овнов только друзья, знакомые,родственники

#30
не ГОРДАЯ Львица

Женственность их конечно привлекает, но я сомневаюсь иногда, что они вообще кого-то любят, кроме себя... Эгоизм у гОвнов запредельный даже, когда они кажутся такими любящими и добрыми. И жестокими бывают, не каждая будет безропотно соглашаться с их чушью...

А еще Овны легко бросают семьи (детей), если их перестает что-то устраивать. Либо если они найдут более подходящий вариант для себя любимых... Никого, кроме себя они не любят-это точно. Бабники. Любят деньги и власть. Тихушники по жизни, могут нанести удар в спину....

#31
Луизка

уроды эти овны..

действительно слабые мужики,но всем кричат какие они офигенные,что они во всем правы и тп..+ко всеми,ленивые до безумия

слава богу ничего не получилось с ними,а то намучилась бы

п.с.из овнов только друзья, знакомые,родственники

Блин...согласна...еще они трусы и тихушники. Пантов больше.

#32
ЖЛМ

Те кто пишет, что овны эгоисты не умеющие любить вы лишь поскребли из на поверхности, либо вы никогда не были любимы овном. Овны очень хорошо умеют скрывать свои чувства, читать их очень не просто и душу они раскрывают очень редко и только избранным. При этом могут быть холодными и равнодушными иногда могут давже казаться жестокими, с теми на кого им наплевать - все это идет рука об руку с нежностью, любовью и заботой по отношению к близким и любимым им людям - они просто не распыляются на тех, кто им не нужен

А нужных людей могут менять для себя часто, топая по головам тех, кто перестал быть для них нужным...

#33
мда уж

Овны одни из самых сильных мужчин зодиака..наравне со скорпами козерогами..Львы и то слабее..

А вы завидуйте громче!

Овны безответственные и трусливые. Бояться жизненных трудностей, любят все готовенькое....В чем их сила? В желании быть самыми-самыми? Так это только мечты и желания...Они много говорят, но мало реализуют то, что обещают.

Вячеслав
#35

Дорогие девушки,я искал в интернете свой гороскоп по интересу,и нашол ваш сайт ,я мужчина и я овен ,я удивился какой бред вы тут пишете ,я не горд,не темпераментен ,не вспыльчив,я терпелив,добр и умен,как по мне я не ищу барби ,я ищу женствиную девушку ,меня интирисуеть реальность,а не фантазии ,задумайтесь прежде чем писать что то про основ,достаточно давать нам понять что мы вам нужны и всё мы будем всегда ваши и во всём вам помагать.

#36
мда уж

Овны(говны-нет такого знака) способны на глубокие чувства,как никто,но любят редко..

Нет, они любят постоянно, но только себя...

Ляля
#37
шок

Все Овны любят ухоженных, красивых,нежных и самостоятельных женщин. Чем больше внимания вокруг тебя от других мужчин и он это видит - тем быстрее он будет рядом с тобой. Он должен понимать что ты одна такая, и ты непременно должна стать его! Они настоящие мужчины, все чего не коснись, но одновременно и любят настоящих женщих во всем. Женственность их очень привлекает. И еще никогда с ним не спорьте. Он всегда во всем прав! А если не прав, прочтите предыдущее предложение. Удачи!:)))

Всегда убивала фраза:"Никогда с ним(и) не спорьте". А амебу превратиться?! А собственное мнение?!!!!

Гость
#38

Дорогие девушки как я Вас всех обожаю)) Да, Я 100% Овен! Но я не бабник как многие пишу про Овнов хотя и такие среди нашего брата тоже есть. Ну что я могу поделать если во мне так ного позитивной энергии, часть которой я полуаю благодаря Вам женщинам просто ведь вы это красота и радость этой жизни. вам ее хочется вернуть улыбкой комплементом совершенно искренне. Все верно я могу быть холодым злым и жестоким Марс дает нам умние воевать!!! Но когда я люблю как сейчас, свою Малышку. Я порву этот мир ради нее на части и если надо будет принесу себя в жертву лишь бы знать, что сделал все возможное и даже больше ради ее счастья! Ни когда никого не предавал и не предам потому что сам знаю боль от предательства это очень подло и низко.

Гость
#39

Как рожденный под знаком Овна. Скажу так среди Овнов есть низко духовные так сказать примитивные люди. Они не умеют правильно понимать какая сила в них заложена. И поверьте мне Овен самый сильный знак зодиака и Скорпионы которым по природе своей трудно не забирать у людей энергию через отрицательные эмоции на самом деле очень ранимы внутри что и является их слабостью. Которую способен защитить Овен так как энергии у нас через край и больше, это Овен должен понять.

#40

Скажу так я сама Овен и муж мой тоже Овен это конечно нечто:))))Если хочешь заинтересовать и удерживать его внимание нужно постоянно его удивлять,делать сюрпризы,говорить комплименты ну и самое главное не забывать о своей внешности ,так как Овны любят ярких девушек

Гость
#41
Diana999

Скажу так я сама Овен и муж мой тоже Овен это конечно нечто:))))Если хочешь заинтересовать и удерживать его внимание нужно постоянно его удивлять,делать сюрпризы,говорить комплименты ну и самое главное не забывать о своей внешности ,так как Овны любят ярких девушек

Не все и от Зз это не зависит. Но до чего часто встречается союз мужчина овен-женщина гОвен!

Оля
#42
ЯнаБ

А еще Овны легко бросают семьи (детей), если их перестает что-то устраивать. Либо если они найдут более подходящий вариант для себя любимых... Никого, кроме себя они не любят-это точно. Бабники. Любят деньги и власть. Тихушники по жизни, могут нанести удар в спину....

Лидия
#43

Мужики овны это последние говны. Труслипые и вруны.

Лидия
#44

Наверное только Бельмондо Овен. А остальные трусы, альфонсы, жмоты, бабники и предатели.

Дама из Амстердама
#45
ЯнаБ

мда ужОвны одни из самых сильных мужчин зодиака..наравне со скорпами козерогами..Львы и то слабее..
А вы завидуйте громче!
Овны безответственные и трусливые. Бояться жизненных трудностей, любят все готовенькое....В чем их сила? В желании быть самыми-самыми? Так это только мечты и желания...Они много говорят, но мало реализуют то, что обещают.

Не буду говорить про всех Овнов. Скажу про одного. Трус, жадный и слабак! Эти минусы перечёркивают все плюсы!

Денис
#46

Милые девушки все люди разные,я овен считаю себя очень волевым человеком,но наш минус в том,что в основном мы идеалисты и идеализируем людей показывая пример,а в наше время подлость процветает и жить рожденным овном не просто далеко так как предают часто и больно.Врожденный оптимизм порядочность и вера в настоящую любовь вот сильная сторона овнов,ну а если овен стал вашим врагом я вам сочувствую.А вообще просто посмотрите предназначение знаков зодиака и вы все сами поймете...если овен просветленный вам захочется,что бы он всегда был рядом и любил вас!Да и в сексе овнам нет равных...сильный мужчина+романтика...А про любовь к себе -если не любить себя кому мы нужны?какой женщине нужен такой человек?Любите себя и будете любимы)

Гость
#47
Ангел

Мужчина Овен-самый лучший вариант для замужества с ним точно с голоду не помрешь и еще они как правило лидеры

О Боже что я прочитала)Мой овен мне даж витамины не мог купить и трусы купить когда от беременности мне ничего не лезло старое!Развелся без слов на 5 месяце и живет с мамой,от ответственности ушёл опираясь на то что я слишком много требовала!Слабак и трус вот и весь овен!Альфонцев среди них много ещё

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Да никак не надо их внимание удерживать - если вляпаешься в овна, он потом не отвяжется, только менять номер телефона и обрывать все контакты.