Гость
Статьи
ПОГАДАЙТЕ …

ПОГАДАЙТЕ пожалуйста,очень нужно((((

Здравствуйте дорогие форумчане!Прошу серьезно отнестись к моей просьбе и не высказыватся грубо и язвительно....Скорее тема заинтересует тех,кто обладает экстрасенсорными способностями,умеет предсказать будущее.....к таким людям и обращаюсь...в предверии Нового Года решила поднять эту тему,так как настроение упадническое....меня зовут Катерина (21.10.1983), парня в настоящий момент нет,хочется серьезных отношений,семьи,но никак не могу встретить человека,который смог бы составить мне партию...не так давно,а точнее ровно месяц назад познакомилась с парнем,который ухаживал за мной на период пока мы были вместе,но он живет в другой стране......характеры у нас не совсем совместимые,думаю будущего нет....подскажите,когда я встречу мужчину,за которого выйду замуж,когда,будут ли у меня дети?устала ждать и надеятся....Новый Год скорее всего буду отмечать в кругу семьи,по скольку этот парень из другой страны не может приехать в настоящий момент...помогите кто чем может,добрым словом,советом как жить дальше,ждать и надеятся что однажды я познакомлюсь с нужным человеком?

Умка
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам честно скажу, лично вам не надо знать, КОГДА вы встретите своего будущего мужа. Но он будет. Больше ничего ни у кого не узнавайте! Так надо.

Умка
#2

тоесть замуж мне все-таки выйти суждено?рано или поздно?

Умка
#4
Мать двоих детей

в старости встретиш когда дырка до кален обвиснет...

ну и какого милого вы тут пишите комменты,прочитайте внимательно тему?!

Гость
#5
Умка

тоесть замуж мне все-таки выйти суждено?рано или поздно?

Да. Только не собирайте больше информацию о нем таким образом. Особенно касательно того, кто он (например по профессии).

Умка
#6

да мне бы хоть знать старше или младше меня он будет......мне просто сказали,что это светлый образ,светловолосый возможно,кудрявый...совсем не мой типаж..

Гость
#7
Гость

Я вам честно скажу, лично вам не надо знать, КОГДА вы встретите своего будущего мужа. Но он будет. Больше ничего ни у кого не узнавайте! Так надо.

присоединяюсь, постарайтесь расслабиться, до нового года просто забудьте обо всем этом

Умка
#8

просто я как и каждый человек подвожу итоги уходящего года,и понимаю в который раз,что до сьих пор не встретила свою судьбу,хоть мне каждый год все мое окружение желает только этого...((((

Гость
#9

НЕ ГАДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! это не бесплатно, жизнь за это с вас спросит! надейтесь, это сложно, но вознаграждается всегда. Счастья вам!

Гость
#10
Умка

да мне бы хоть знать старше или младше меня он будет......мне просто сказали,что это светлый образ,светловолосый возможно,кудрявый...совсем не мой типаж..

Ну нельзя, понимаете?

Давайте так, я вам отвечу на этот вопрос, если снова попросите. Но вам нельзя получать эту инфу. Не хотела объяснять, но видимо стОит. С каждым полученным ответом таким образом, вы ухудшаете свой предстоящий брак. Знаете, есть люди, которым, например, милостыню давать нельзя, у них сразу проблемы финансовые наступают в жизни. А у вас вот такая история.

Умка
#11

Меня жизнь уже так "вознаградила" что я даже не знаю....руки опускаются...

Умка
#12

Хорошо,не буду....вам виднее.....я вообще не знаю,такое впечатление что на моей семье какая-то порча или что-то в этом роде....не везет ни мне не моей маме....особенно в личной жизни..

Гость
#13
Умка

Меня жизнь уже так "вознаградила" что я даже не знаю....руки опускаются...

Это всегда не просто так. Надо нащупать из-за чего. Вы постоянно делаете то, что вам нельзя делать. По каким-то причинам. Хотя причина, как правило, всегда одна. Это что-то (у всех разное) тормозит вас в вашем развитии. Только не путайте духовное развитие с личностным, карьерным и т.д. Вы, как бы пытаетесь свернуть со своего Пути. Вот вам жизнь и посылает вздрючки. Таким образом что-то пытается до вас достучаться, мол, призадумайся наконец. А вы снова на те же грабли.

Гость
#14
Умка

Хорошо,не буду....вам виднее.....я вообще не знаю,такое впечатление что на моей семье какая-то порча или что-то в этом роде....не везет ни мне не моей маме....особенно в личной жизни..

Порчи нет. Ни у вас, ни у вашей мамы. Проклятия тем более.

Умка
#16

Знать бы что я делаю не так,я это все прекрасно понимаю....и много раз думала об этом, только никак не могу понять чтобы это могло быть?

Умка
#17
Мать двоих детей

"подскажите,когда я встречу мужчину,за которого выйду замуж"

Прошу серьезно отнестись к моей просьбе и не высказыватся грубо и язвительно..

Гость
#18
Умка

Знать бы что я делаю не так,я это все прекрасно понимаю....и много раз думала об этом, только никак не могу понять чтобы это могло быть?

Подсказка - ищите в своем характере. Вам надо изменить одну черту. Какую именно найти легко. Гораздо труднее признать себе. что она у вас есть и что именно она вам делает плохо. Еще труднее над собой работать в этом плане. Если вы когда-нибудь захотите все же это сделать, тогда обратите внимание на тех, кто вокруг вас. Выберете тех (или того) кто неприятен. Не первого встречного, а того, с кем вам приходится видеться по тем или иным причинам. Выделите в нем самую яркую и неприятную черту характера. Вот это оно и есть. Нам жизнь не зря посылает наших недругов. Ищите это в своем характере. Проанализируйте так ли действительно вы не подвержены тому, что вам так не нравится в ком-то. В вас это может быть глубоко запрятано, и возможно развито не в такой степени. Но это надо в себе искоренить. Жизнь подскажет правильно вы нашли или нет. Если сразу же после этого (как нашли и признали) в вашей жизни начнет происходить что-то хорошее или радостное, значит это оно. Только радость покажут вам ненадолго. Полностью жизнь начнет меняться в лучшую сторону, только после работы над собой. Но если справитесь улучшения придут быстро и как бы сразу со всех сторон.

Умка
#19

Я всегда признаю свои негативные черты характера и когда кто-то откровенно мной восхищается,могу озвучить все прелести моего не легкого характера....я далеко не подарок и это признаю....

Умка
#20

Спасибо за ценный совет,я постараюсь увидеть этот негатив в себе и других,и постараюсь исправится.....

Гость
#21
Умка

Я всегда признаю свои негативные черты характера и когда кто-то откровенно мной восхищается,могу озвучить все прелести моего не легкого характера....я далеко не подарок и это признаю....

Я вам говорю про одну единственную черту характера, в которой чаще всего люди не признаются самому себе.

Пример. Зависть есть, это знают все. Практически каждый сталкивался с этим, что означает, что эта черта характера довольно распространенная. Но многих ли людей вы встречали, которые могли признаться не то что кому-то, а хотя бы себе, в том, что они завидуют по-черному направо и налево? Парадокс - с одной стороны завистников полно, с другой - ни одного. Люди врут сами себе, и это частая причина их не очень счастливой жизни. Не надо признаваться себе в том, что не подарок. Достаточно избавиться от того, что мешает.

Повторюсь, зависть была приведена, как пример.

Гость
#22
Умка

Спасибо за ценный совет,я постараюсь увидеть этот негатив в себе и других,и постараюсь исправится.....

Мне говорить спасибо не за что ))

Мне было бы приятнее, если бы вы когда-нибудь смогли сказать спасибо себе за то, что стали счастливой!

Умка
#23

и вы меня натолкнули именно на правильный путь.....зависть.....она появилась совсем не давно во мне....когда я была моложе,и с личной жизнью было более-менее нормально,я никому не завидовала....завидовали мне...а сейчас глядя на людей,который со мной даже работают испытываю это ужасное чувство....я завидую им,потому что они женятся,выходят замуж,рождаются дети....а у меня этого всего нет....и я практически одна в коллективе,у которой нет ничего из этого....хотя возраст уже серьезный.....((((( я завидую чужому счастью и признаю это....

Умка
#24
Гость

Мне говорить спасибо не за что ))

Мне было бы приятнее, если бы вы когда-нибудь смогли сказать спасибо себе за то, что стали счастливой!

спасибо вам за то,что уделяете время и мудрые советы даете...я давно знаю,что мне было бы не плохо поговорить с каким-то опытном даже психоаналитиком,который смог бы меня направить в нужное русло....помог разобратся в себе,своих страхах,своем негативе.....

Умка
#25

Вот парадокс,мне завидуют люди,потому что я красива,в сфере работы успешна,а я завидую тем,у кого есть семья,своя семья....кто нашел свою половинку,достойную,у кого есть детки.....но зависть моя белая.....

Гость
#26
Умка

Вот парадокс,мне завидуют люди,потому что я красива,в сфере работы успешна,а я завидую тем,у кого есть семья,своя семья....кто нашел свою половинку,достойную,у кого есть детки.....но зависть моя белая.....

Да, человеку всегда чего-то не хватает ;)

А зависть я не стала бы делить по цвету. Или она есть на какую-то тему или ее нет. Просто в одном случае из-за нее желают неудач людям, в другом нет. Но в любом случае, это чувство гложущее изнутри и разлагающее. В общем, нехорошее чувство для его обладателя, каким цветом не разукрась ))

Инна
#27

мужа встретишь не скоро, я погадала на тебя.

Умка
#28

Правду глаголите,так оно и есть...но я никогда не желала неудач кому-то,даже если у них было все то,о чем я мечтаю.....и самое поразительное,мои мечты достаточно приземленные,тоесть я не мечтаю о доме на Карибах и муже-олигархе,а о простом женском счастье.....и не могу найти того человека,который мог бы его составить....у каждого парня есть та черта которая мне необходима для семейной жизни,а вот собирательного образа не могу найти

Умка
#29
Инна

мужа встретишь не скоро, я погадала на тебя.

ну вот....

Умка
#30

настроение на нуле полном теперь вообще......что ж,значит надо принять как должное и смирится......

Гость
#31
Умка

настроение на нуле полном теперь вообще......что ж,значит надо принять как должное и смирится......

Почему бы в этом случае не поверить, что будущее многовариантно? ))) Обязательно надо верить только в плохое? Не могу утверждать, что мы хозяева своей судьбы, но уж хозяева своих эмоций и настроений точно ;)

Гость
#32
Инна

мужа встретишь не скоро, я погадала на тебя.

Умка, не ведитесь. На вумане троллей полно.

Гость, очень интересно пишете))

Умка
#33

псевдогадалок полно......я верю в то,о чем мне написал гость с которым мы общались,этот человек не советовал узнать судьбу,но помог мне понять кое-что и выявить то,что я не могла самостоятельно....выйду замуж-хорошо,не выйду-ну такова судьба....надо ко всему в этой жизни относится философски

Умка
#34

мне уже столько раз говорили,что в течении полугода я встречу мужчину,который станет моей судьбой,вторая говорила что это будет светлый парень,третья что первая буква его имени И.....я смогу поверить только после того,как что-то из этого сбудется....

Гость
#35

В выражении "мужа встретишь не скоро", можно акцентировать свое внимание на "мужа встретишь". Учитесь видеть хорошее даже в том, что не нравится. Это забавная "учеба". Как игра. Ну типа решить головоломку, проверить смогу или не смогу и т.д.

Мы как-то ехали с мужем на машине и попали в аварию. Слава Богу все живы, здоровы. Но, конечно, очень неприятная ситуация. Стрессовая. И вот представьте, сидим в шоке, и я выдаю - хорошо, что поехали именно по этой дороге. Он - и что здесь хорошего? Я - а кто знает, что случилось бы, если бы мы поехали другим путем? А так все живы остались.

Я понимаю, что это совсем нелогично ))) И действительно не совсем известно, попали бы мы в аварию, выбрав другой путь, или было бы все хуже. Но я женщина и мне можно не дружить с логикой ))) А муж, как ни странно, после минутного молчания повеселел )) В общем, выуживайте из всего ту информацию, которая не то что успокоила бы, а порадовала бы.

Умка
#36

вообще видеть во всем позитив это редкий дар человека на мой взгляд.....не каждому это дано,но можно этому научится....я вот тоже хочу так))))буду пробовать....в словах есть много смысла,не даром желания в космос посылают....

Гость
#37
Умка

мне уже столько раз говорили,что в течении полугода я встречу мужчину,который станет моей судьбой,вторая говорила что это будет светлый парень,третья что первая буква его имени И...

Мы с подругой однажды погадали. Ну то есть как погадали, все наверное знают - выходишь на улицу и у первого встречного спрашиваешь имя. Ну типа судьба ))) Мужа так звать будут. Нам было лет по 16 тогда. Рождественская неделя была (видимо чуть до, и чуть после НГ тянет на это многих ;) ). Дело было у нее на даче. Вышли мы на улицу, помню было темно и тихо - никого. Долго ждали, когда хоть кто-нибудь появится, и все это время мучились вопросом, как спросить, ведь не правильно поймут, как потом отвязаться ))) Дождались таки. Их как раз было двое )) Решились. Подходим, спрашиваем. Они - что, девчонки, гадаем? )) В общем суть в том, что ее названный был, допустим Ваня. Ну похохотали и думать забыли, как мне тогда казалось. В итоге, примерно через год подруга начинает встречаться именно с Ваней. Потратила на него несколько лет своей жизни. Очень плохие отношения были. Потом все таки расстались, и она разговорилась. Помнишь, говорит, наше гадание? Я думала это судьба.

А мораль сей басни такова - не подгоняйте свою судьбу под то, что вам кто-то когда-то сказал. А лучше вообще никого не слушать (меня в том числе ))), когда речь идет о ВАШЕЙ жизни и ВАШЕЙ судьбе.

Гость
#38
Умка

вообще видеть во всем позитив это редкий дар человека на мой взгляд.....не каждому это дано,но можно этому научится....я вот тоже хочу так))))буду пробовать....в словах есть много смысла,не даром желания в космос посылают....

Осторожней с желаниями в космос. Может оказаться так, что ваши посылы будут услышаны и они сбудутся. Но бывает, что сбывается все так, что волосы на голове рвать хочется.

Умка
#39

я не посылаю мысли в космос....хотя хотелось бы попробовать,если загадывать хорошее,то возможно оно и сбудется)

Гость
#40
Умка

я не посылаю мысли в космос....хотя хотелось бы попробовать,если загадывать хорошее,то возможно оно и сбудется)

Тогда лучше через молитвы, так безопаснее. Молиться, кстати, можно своими словами. Проверено. Тут важны не слова молитвы, а состояние. Надо быть предельно искренней. А чтобы быть таковой, надо неплохо знать себя. Как минимум научится поменьше себе врать. Но и самобичеванием заниматься не надо. Ну и помимо искренности, попробуйте открыть всю себя - свое сердце, мысли, душу. Не понятно пока только кому молиться. Если вы верите в Бога, то тут проблемы нет. Если не верите, то молиться Космосу как-то чуднО. Но тогда можно попробовать обратиться к природе. Ветру, дождю, солнцу, воде, что больше нравится.

Гость
#41

Понимаю, что это может показаться странным (мои советы по поводу обращений к природе). Но на самом деле мы уже настолько далеки от этого мира. Мы как будто стали почти слепыми и почти глухими. Изредка можем что-то чувствовать, но поскольку мы существа разумные, начинаем цепляться за то, чему нас учили с детства, поэтому интуитивные чувства отметаем и возвращаемся в мир материальный. В общем, все что я тут советую, конечно не нормально )))

Умка
#42

я верю в Бога....я крещеная.....буду молится.....может и поможет....

Гость
#43

Умка, удачи вам! Поменьше упаднических настроений, боритесь с ними, и когда-нибудь придет время и вы привыкнете жить без них ;)

Умка
#44

спасибо вам большое за поддержку и теплые слова!!!!!!я буду старатся,очень

abc
#45

Гость(993..), почитала вашу переписку с Умкой, вы очень интересный человек! Сама в похожей как у Умки ситуаиции, и в виде вас пришло несколько хороших советов, спасибо. Если вы тут, и есть желание ответить, что значит, в 1м сообщении, что не нужно лично умке знать о ее личной жизни? Вы об Умке, или вообще о всех? Как вы думаете, насколько сильно влияют наши эмоции на разного рода предсказания?Мне кажется, что любой человек, если поверит предсказанию, может сильно повлиять на свою жизнь, как положительно, так и отрицательно.Сама работала с таро, но все так неоднозначно, что как-то забросила, смотрю очень редко. Можно как-то посмотреть настоящее, например личностные качества и т.д, но прошлое и будущее только у нас в голове и в реальности нет такого разделения, или я не права? просто интересно ваше мнение..

Гость
#46

abc, в первом посте я имела в виду только автора. Но. Такие люди встречаются не редко, которым нельзя узнавать будущее на определенные темы.

Насколько наши эмоции влияют на будущее я описала в одном из постов. Про подругу, которая поверила даже не гаданию, на мой взгляд, а так девичьему развлечению, и решила что это судьба. Вот так и ломаются эти самые судьбы, когда начинаешь серьезно относится к разного рода предсказаниям.

По поводу ваших гаданий на Таро. Просто любопытно. После того, как разложите у вас неприятностей не бывает в этот день или ближайшие два-три дня?

А вот что касается прошлого и будущего, тут с вами не соглашусь. Их можно видеть достаточно четко. И не так, как обычно расплывчато говорят, типа у него хлопоты в казенном доме, а у нее дальняя дорога. А именно четко. Работает в доме, клеит зеленые обои )) Она была далеко от дома. Вокруг нее одноэтажные и двухэтажные дома, старинные, архитектура европейская, климат теплый и т.д.

Но все по-разному видят или по-разному умеют интерпретировать расклады. Вы не пробовали посмотреть тот же характер человека без карт? Просто сосредоточьтесь на человеке и представьте, что вытаскиваете карту из колоды. Сможете представить какую карту вытащили?

На пути к мечте...
#47

Гость, вы очень интересно пишете. Вы экстрасенс? Можно у вас тогда узнать отчего предсказания не сбываются? Я обращалась к одному очень сильному (как я думала) экстрасенсу. Ничегошеньки не сбылось...причем, обратилась к ней повторно-опять сказала "вот-вот сбудется"..И ничего..Причем событие для меня очень важное было-встреча любви. Я платила ей за предсказание немало (для меня это были довольно крупные деньги), не хочется верить, что человек просто наживался...Хотя, гадалки тоже предсказали все мимо. Почему так? Или я отношусь к категории "непросматриваемых" людей или попадаю все же к шарлатанам?

Интересно ваше мнение..

Гость
#48
На пути к мечте...

Гость, вы очень интересно пишете. Вы экстрасенс? Можно у вас тогда узнать отчего предсказания не сбываются?

Я не назвала бы себя пока экстрасенсом ))) Но если вас все еще интересует мое мнение...

Непросматриваемых людей пожалуй нет. Есть люди, которых очень тяжело смотреть. Больше надо сосредотачиваться, включать силу воли, заставлять себя, вплоть до головной боли и т.д. С чем это связано я до сих пор понять не могу. Но это малый процент людей, и опять же для всех смотрящих наверное по-разному. Если у человека очень хорошо развита сверхчувствительность, то возможно он даже и не сталкивается с этим.

Далее. Почему вам гадалка предсказала все неверно. Не ошибаются только пророки. Но у них идет информация на определенную тему религиозного характера. Вряд ли они смотрят и видят, к примеру, личную жизнь обывателя. Сверхчувствительные ошибаются совершенно точно. Если предсказания человека сбываются процентов на 70-75, то это действительно одаренный человек. Это ас, дока, профессионал в своем деле. Но я могу представить, как обидно остальным 25-30 процентам и понимаю, что они чувствуют себя обманутыми. Странно другое. В принципе, я имею в виду, что не сбывается 25-30 процентов информации всех предсказаний. То есть это не проценты людей. Допустим, женщина, к которой вы обращались не такой ас, о которых я говорила, что является нормальным, потому что это ну очень редкое явление. Но если она обладает сверхчувствительностью, то какие-то вещи она должна была назвать правильно и желательно точно (не расплывчато, а четко, например дом красный, женщина не просто темноволосая, а родственница по маминой линии и т.д. При уточняющих вопросах еще ближе должна была назвать, допустим - тетя...) Она вам только о будущем говорила? Про прошлое и настоящее не спрашивали?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

И еще такой момент. При получение даже небольшой информации может включится логика и остальное можно домыслить. Поди отличи увидел ты это или додумал и представил. Надо уметь отключать логику. У многих с этим туго.

abc
#50

Гость, спасибо за ответ!Да, про подругу я прочла, я это и имела в виду, именно когда отношение очень серьезное у человека!

Хм, насчет неприятностей вы верно написали, а почему вы спросили?Было такое несколько раз. Один пример, довольно яркий для меня, запомнила. Меня судьба, скажем так, очень оберегает(т-т-т), может потому что я к людям отношусь всегда очень хорошо, поэтому это взаимно) что отдаешь, то и получаешь. Обычно вообще вытаскивала по одной - две карте(прояснить какую-то ситуацию, и т.д), всегда очень точно выпадали карты и все проясняли, а в один день днем сделала 2 подробных расклада, в этот же день(!)случается не особо приятная ситуация, в которой меня именно обманули где-то на 1000р. Не так уж много, но было неприятно все равно, в том числе и от непонимания...интуитивно поняла,что это была "плата" за гадание. После этого успокоилась, и долго карты в руки не брала. Сейчас бывает очень редко, не тянет как-то что-то спрашивать. Ситуацию связала с тем, что тогда иногда мелькали мысли, что за все надо платить(за информацию, и т.д), и в самих гаданиях, вот эти сомнения и выползли, что я правда заплатила, сейчас у меня мнение уже другое. Хотя интересно было бы услышать ваше мнение, в этом ли причина?Насчет прошлого-будущего интересно, мне карты, видимо, запрещают смотреть, интуитивно понимаю это и больше не спрашиваю) А характер человека смотреть пробовала,но без карт,карты вообще в последнее время не использую совсем, а вы по большей части смотрите по картам, или без? Информация обычно приходит на уровне интуиции, если более детально рассматривать, то только в медитации, реже- снах.