Гость
Статьи
Планирование ребенка …

Планирование ребенка по гороскопу. Значит не все знаки зодиака одинаково хороши, раз среди них есть "предпочтительные"?

Я никого не осуждаю и не поддерживаю. Просто интересно есть ли здесь люди, которым принципиально важно кем по знаку зодиака будет их будущий ребенок? Действительно ли созвездия настолько сильно влияют на общий облик человека, моральный и физический? Одна моя знакомая семейная пара уже почти полгода ходит на консультации к одному довольно-таки известному питерскому астрологу, не буду писать имя, именно в связи с планированием ребенка. Рассказывают очень интересные вещи. Удивилась, когда узнала что в определенных "просвещенных" кругах, уже довольно давно популярно моделирование будущего человека по звездам. Ваше мнение по этому поводу. Предлагаю подискутировать.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
ввв
#1

а какие предпочтительны? например, интересует Стрельцы (девочки) и Близнецы (девочки)

Гость
#2

это маловероятно. яйцеклетка способна к оплодотворению всего несколько дней, и не факт что зачатие удастся с первого раза. некоторым парам не удается забеременеть годами.

Автор
#3
ввв

а какие предпочтительны? например, интересует Стрельцы (девочки) и Близнецы (девочки)

Ну, эта знакомая пара о которой я писала выше, хочет чтоб у них родился Лев или Близнец, но не в коем случае не Рак))))

Гость
#4

фигня какая-то,я вот вообще не могу забеременеть и если у меня это получиться,то буду ценить своего ребенка любого знака зодиака

Любящая кошек
#5

Я думаю, что в целом это бред. Скорпионы в народе считаются сложным знаком. У меня скорпионы - родной брат, муж, свекр и свекровь) Люди как люди, все очень разные.

ирина
#6

а рожать и беременнеть уже можно по желанию когда захочешь...очень свежо.

Гость
#7

Мне кажется все зависит от индивидуального неприятия каких-то знаков, вот и не хотят такие знаки детям. А к астрологу ходят вряд ли только для понятия, что им не надо, скажем льва. Астрологи смотрят все в комплексе, год, месяц, день, какое созвездие, в каком созвездие луна, где венера и марс и т.д., это идет сложный расчет, но сложно под него подгадать зачатие.

Гость
#8

прикол...я так хотела девочку...планировала по обновлению крови...и ничего у меня не получалось, то замершая беременность, то не знала, что уже беременна, пила антибиотики и врачи сказали прервать беременность, а двумя сыновьями залетела за один раз и оба девы, теперь мой брат шутит, что мы с мужем активны один раз в год...я считаю, что на все судьба, короче фаталист я...

Гость
#9
ввв

а какие предпочтительны? например, интересует Стрельцы (девочки) и Близнецы (девочки)

близнецы девочки это еще ничего, но стрельцы, насколько я знаю, что в Китаю этот знак не в почете, женщины этого знака сколчные, тяжелые и к старости вообще становятся невыносимыми, среди них самое большое число старых дев..

Гость
#10
Гость

ввв

а какие предпочтительны? например, интересует Стрельцы (девочки) и Близнецы (девочки)

близнецы девочки это еще ничего, но стрельцы, насколько я знаю, что в Китаю этот знак не в почете, женщины этого знака сколчные, тяжелые и к старости вообще становятся невыносимыми, среди них самое большое число старых дев..

Я кстати тоже не хотела бы дочь стрельца. Знаю много женщин этого знака, сложные характеры, старых дев нет, но все минимум раз были в разводе, не уживаюися ни с кем.

ujcnm
#11
Гость

ввва какие предпочтительны? например, интересует Стрельцы (девочки) и Близнецы (девочки)близнецы девочки это еще ничего, но стрельцы, насколько я знаю, что в Китаю этот знак не в почете, женщины этого знака сколчные, тяжелые и к старости вообще становятся невыносимыми, среди них самое большое число старых дев..

вы с козрогами попутали наверно. А ведь в Китае западный гороскоп как-будто не в почете?

#12
Гость

Гость

ввв


а какие предпочтительны? например, интересует Стрельцы (девочки) и Близнецы (девочки)


близнецы девочки это еще ничего, но стрельцы, насколько я знаю, что в Китаю этот знак не в почете, женщины этого знака сколчные, тяжелые и к старости вообще становятся невыносимыми, среди них самое большое число старых дев..




Я кстати тоже не хотела бы дочь стрельца. Знаю много женщин этого знака, сложные характеры, старых дев нет, но все минимум раз были в разводе, не уживаюися ни с кем.

ну не знаю, на моем опыте женщины-стрельцы очень веселые, добрый и отзывчивые люди.

Знак зодиака выбирает скорей по схожести характеров. Нет плохих знаков, есть знаки, которые друг дружку тотально не понимают, от этого бывают ссоры и обиды, но если быть разумным и понимать что к чему, можно ужиться с любыми знаками зодиака.

Просто все же гордецы:) у всех эго, понимашь... куда там, понимать другого...

#13
La femme

Гость

Гость

ввв



а какие предпочтительны? например, интересует Стрельцы (девочки) и Близнецы (девочки)



близнецы девочки это еще ничего, но стрельцы, насколько я знаю, что в Китаю этот знак не в почете, женщины этого знака сколчные, тяжелые и к старости вообще становятся невыносимыми, среди них самое большое число старых дев..





Я кстати тоже не хотела бы дочь стрельца. Знаю много женщин этого знака, сложные характеры, старых дев нет, но все минимум раз были в разводе, не уживаюися ни с кем.

ну не знаю, на моем опыте женщины-стрельцы очень веселые, добрый и отзывчивые люди.


Знак зодиака выбирает скорей по схожести характеров. Нет плохих знаков, есть знаки, которые друг дружку тотально не понимают, от этого бывают ссоры и обиды, но если быть разумным и понимать что к чему, можно ужиться с любыми знаками зодиака.


Просто все же гордецы:) у всех эго, понимашь... куда там, понимать другого...

отзывчивЫЕ

Ольга
#14

Я тоже так планирповать начинала-мужу мальчика на ДР в апреле:))))))))После 1,5 лет попыток,девочка,зимняя,но желанная и любимая до невозможности просто:))))))

Оливия
#15

Неужели есть такое ненормальные, который правда так свято верят в эти знаки Зодиака?? Каким ребенок будет зависит от воспитания, а не от зодиака!!!

Гость
#16
ujcnm

вы с козрогами попутали наверно. А ведь в Китае западный гороскоп как-будто не в почете?

Козерог это цветочки по сравнеию с стрельцами...хотя кому, что надо. Я сама рыба и мне просто не нравятся знаки огня (овен, лев, стрелец) они меня угнетают своим напором, напротив знаки воды и земли меня успокаивают, с воздухом тоже нормально, поэтому могу предположить, что маме овну будет комфортно с дочерью стрельцом...

ujcnm
#17
Гость

ujcnmвы с козрогами попутали наверно. А ведь в Китае западный гороскоп как-будто не в почете?Козерог это цветочки по сравнеию с стрельцами...хотя кому, что надо. Я сама рыба и мне просто не нравятся знаки огня (овен, лев, стрелец) они меня угнетают своим напором, напротив знаки воды и земли меня успокаивают, с воздухом тоже нормально, поэтому могу предположить, что маме овну будет комфортно с дочерью стрельцом...

незнаю, всегда считала что Стрелец очень положительный знак, ведь им управляет Юпитер - планета удачи, в противоположность Козерогу, все-таки Сатурн достаточно "тяжелая" планета

Гость
#18

17, женщины козероги мне попадались красавицы, в отличаи от стрельчих, а для женщины внешность важнее, чем юпитер )))

Рожденная солнцем
#19

думаю если Бог мне даст ребенка-мне по большому счету все равно под каким знаком он родится)) хотя не долюбливаю дев , как мужчин, так и женщин, но мужчин все же больше))

Гость
#20

18. Точно подметил...хрен с ним с юпитером...

Гость
#21

Я бы не хотела скорпиона и овна

Нежная
#22

Я б тоже рака не хотела бы, честно:)

Гость
#23

Читала у Глобы, что рождение ребенка стрельца приводит к разводу в семье и неважно кого, мужа с женой или их родственников.

Лилли
#24
Автор

Ну, эта знакомая пара о которой я писала выше, хочет чтоб у них родился Лев или Близнец, но не в коем случае не Рак))))

:))) Пусть сначала забеременеют в выбранный срок! А потом родят в срок! Полно детей рождается 7-8 месячными. Кто-то перенашивает(как я,ждали близнеца, а родила рака:))) Ну ни в какую он не рождался раньше! А стимулироваться до положенного срока тоже бред. До 42 недель нормально носить.

А подруга родила близнеца, а ждали льва-вот настолько раньше.

Бред это планирование!

Лилли
#25

Да и сколько тут тем,что забеременеть не могут! Я почти год сына ждала! Вернее беременности. Ну вот видимо так должно было быть, чтоб он был рождён в первый день рака:)

Гость
#26

Ой, а я бы хотела как раз Стрельца, хоть девочку, хоть мальчика! У меня мама, бабушка, брат стрельцы и подруга - таакие положительные люди, душа компании, по жизни идут легко, многого в жизни добились, не загоняются по всякой ерунде, как мы, скорпы.

Не хотела бы водолея, я с ними реально не уживаюсь, жизнью проверено.

С лету лажу с Рыбками, просто тянет нас друг к другу. У меня все самые лучшие подруги - рыбки.

А вот все мужики почему-то львы, хотя скорпы и львы друг другу не подходят, по идее. Но Львы - это такие лидеры по жизни, а меня тянет к сильным мужчинам.

Не хотела бы ребенка Овна, не люблю этот знак, всегда выскажут всю гадость тебе в лицо, да еще и с улыбочкой. Типо "Что ты сегодня так отвратительно выглядишь, волосы как пакли висят" - это типично в стиле овнов. Их мнение - единственное верное, будут тебе его навязывать с пеной у рта.

Тельцы - тоже не подарок, упрутся рогом и все, но все же лучше овнов.

Раки - скучные зануды, близннецы - таакие пиздоболы, слов много, а дел мало.

Девы мужики скучнейшие существа(

Как-то так.

Поэтому я буду планировать стрельчонка, ну или на худой конец рыбку.

Гость
#27

Ой, Скорпа бы тоже не хотела, любим мы всякой *** загоняться, о которой и думать-то не стоит. А еще у меня язык чешется съязвить и всегда хочется сделать кому-нидь падлу 9 в шутку, конечно).

Собчак, кстати, скорп, поверьте, она просто кайф получает от того, что выливает на других гадости, такова уж наша сущность, короче, не подарки мы.

Гость
#28
Гость

Ой, а я бы хотела как раз Стрельца, хоть девочку, хоть мальчика! У меня мама, бабушка, брат стрельцы и подруга - таакие положительные люди, душа компании, по жизни идут легко, многого в жизни добились, не загоняются по всякой ерунде, как мы, скорпы. Не хотела бы водолея, я с ними реально не уживаюсь, жизнью проверено. С лету лажу с Рыбками, просто тянет нас друг к другу. У меня все самые лучшие подруги - рыбки. А вот все мужики почему-то львы, хотя скорпы и львы друг другу не подходят, по идее. Но Львы - это такие лидеры по жизни, а меня тянет к сильным мужчинам. Не хотела бы ребенка Овна, не люблю этот знак, всегда выскажут всю гадость тебе в лицо, да еще и с улыбочкой. Типо "Что ты сегодня так отвратительно выглядишь, волосы как пакли висят" - это типично в стиле овнов. Их мнение - единственное верное, будут тебе его навязывать с пеной у рта. Тельцы - тоже не подарок, упрутся рогом и все, но все же лучше овнов. Раки - скучные зануды, близннецы - таакие пиздоболы, слов много, а дел мало. Девы мужики скучнейшие существа( Как-то так. Поэтому я буду планировать стрельчонка, ну или на худой конец рыбку.

Вот что вы написали про Овна, как раз-таки свойственно и так желаемому вами Стрельцу. Вот уж кто лишен тактичности и сдержанности в жизни, языком метут, как метлой поганой, совершенно не задумываясь о чувствах собеседника.

Гость
#29

Вот что вы написали про Овна, как раз-таки свойственно и так желаемому вами Стрельцу. Вот уж кто лишен тактичности и сдержанности в жизни, языком метут, как метлой поганой, совершенно не задумываясь о чувствах собеседника.[/quote]

Вот уж точно, таких "правдорубов", как стрельцы, больше не знаю...

И я гостья
#30

А я уже 2 года не могу забеременеть:((( Конечно была бы рада любому ребенку, но больше всего хотелось бы или скорпика или львенка родить. Терпеть не могу овнов и тельцов, упрямые и конфликтные. Стрельцы мне тоже нравятся, очень с ними интересно бывает пообщаться, точно душа компании.

Тая.(Рыбы)
#31

))))))) повеселили...

Девочки, какие у вас родятся детки - предопределено вашими же натальными картами и планируйте - запланируйтесь , но будет именно то , что должно произойти , типичный пример - пост Лилли(25).

У меня был период - рассорилась с женижом и ехала домой вся никакая -буду старой девой/без детей , потому как твердо убеждена , что рожать одной ( для себя) не есть хорошо ...

Прошли годы....

Когда была на приеме у Астролога , первое что она спросила :"У тебя детей двое или трое? "- "Трое "-, говорю.А сама в шоке - откуда она знает ? Вот потому , что в карте им всё, как на ладони видно .И ваш супруг и мама/папа, бабушки/дедушки....любовники и их отсутствие!...

А вы планируете )) ... ну-ну ...))Удачи !

Тая.(Рыбы)
#32

Нет плохих ЗЗ. Нет плохих стихий . Каждый ребёнок -бесценный подарок Б-га , наша высшая степень творчества . Как воспитаете - таким и будет , сколько вложите души ,времени , забот , средств - то и получите.У всех есть достоинства и у всех есть недостатки , важно видеть наполовину полный стакан , а не наоборот )) Дети разные важны - дети разные нужны. А мы - только дверь в этот мир .

Всех - с Новым годом !Счастья!

NikaNet
#33
Тая.(Рыбы)

Нет плохих ЗЗ. Нет плохих стихий . Каждый ребёнок -бесценный подарок Б-га , наша высшая степень творчества . Как воспитаете - таким и будет , сколько вложите души ,времени , забот , средств - то и получите.У всех есть достоинства и у всех есть недостатки , важно видеть наполовину полный стакан , а не наоборот )) Дети разные важны - дети разные нужны. А мы - только дверь в этот мир .

Всех - с Новым годом !Счастья!

Полностью согласна!А что если родится не тот знак что планировали вы его что-выкинете?Все люди разные,а вы их все под 12 знаков и 4 стихии затолкать хотите,не в одном гороскопе еще не одного слова правды,я близнец,муж весы ,дети овен и скорпион ,по годам я петух,муж и дочь коты,а сын крыса,ну никакой гороскопной совместимости а уже 12 лет вместе!Все зависит от человека,а не от З\З!

стрельчиха
#34

не советую стрельца любят одни удовольствия всех видов и никто н а х е р не нужен по существу про обязанности очень трудно вспоминают с потом и кровью поэтому никто и не уживается)))

Гость
#35

стрельчиха о каких обязаностях вы говорите, человек рождается свободным. Никто не кому ничего не должен. "Живи сам, и дай жить другим". Что бы не говорить "я на тебя жизнь положила, а ты?" Мы же не раба себе рожаем, а ЧЕЛОВЕКА. А что для родителей нужно, что бы ребёнок был, счастлив. А стрельцы умеют быть счастливчиками, возможно этим и бесят некоторых. А красота зависет от родителей, а не от знака. Мила Йолович к примеру, красотка (сама женственность) хоть и стрелец. А Владимер Машков, мечта любой женщины. Не выходите замуж за уродов и будет вашим детям счастье.

Сильвия
#36

Мила Йовович-сама женственность?!!!Рассмешили.Да Вы посмотрите на нее в фильме Жаннна Д'Арк.Она там просто настоящая баба-мужик.И роли ей в боевиках не просто так дают.Такой у нее типаж - бой-бабы.

Гость
#37

Сильвия согласна, про сама женственность это я свистонула, я имела в виду красотка, которая нравиться мужчинам, ну или женщина праздник, а не какая нить домашняя клуша-наседка.

Гость
#38
Гость

Мила Йолович к примеру, красотка (сама женственность) хоть и стрелец.

Ну нормально... хоть и. Внешность как таковая зависит не от знака зодиака. Просто характер на лице отражается (выражение лица, взгляд), может поэтому стрельцы-женщины и кажутся грубее как бы.

Гость
#39

Я напмсала, хоть и стрелец, потому как пишут здесь, что стрельчихи не красавицы. Хотя среди моих знакомых самые красивые девушки это стрелочки. И что они грубые это тоже, не правда. Просто они из штанов не выпрыгивают, при виде особи мужского пола. Потому как внимания от мужиков всегда больше, чем на них хватает времени.

декабрьская
#40

Спасибо, скорпики, за доброе слово в наш адрес, я с возрастом стала понимать лучше ваш знак, вы, действительно, как лекарство, горькое, но дающее облегчение, без вас было бы как то не так в зодикальном кругу. К сожалению, с другими представителями водной стихии не складываются отношения, чувствуется чуждый элемент,который не воспринимается сердцем, только умом, поэтому никакой дружбы с ними. Кстати, я становлюсь правдорубом осознанно,если имею дело с нетактичными, неприятнымы людьми или такими, которым плевать на правила сосуществования в социуме, когда же хочу сохранить дружеские отношения, то являюсь образцом дипломатии и уступчивости. И последний спорный момент )))), всегда слыла красавицей. Ах, да еще писали, что при рождении стрельца, разводятся родители, тогда можно предположить, что все стрельцы выращены в неполных семьях, с трудом вериться.

декабрьская
#41

я хотела бы змееносца))) или еще какое нибудь межзодикальное пограничное чудо.

Гость
#42
Гость

Вот что вы написали про Овна, как раз-таки свойственно и так желаемому вами Стрельцу. Вот уж кто лишен тактичности и сдержанности в жизни, языком метут, как метлой поганой, совершенно не задумываясь о чувствах собеседника.

Вот уж точно, таких "правдорубов", как стрельцы, больше не знаю...

Даже и неправдорубы, а такие с..ки. Знают, где у человека больное место и бьют по нему. Жестокие, мстительные. Но по жизни, действительно, легко идут, потому что плевать на все и всех хотели.

Гость
#43

А раков почему не хотите? как раз это тот знак, который ценит семью, очень привязан к родителям.

Гость
#44

42, это я про стрельцов

Гость
#45
стрельчиха

не советую стрельца любят одни удовольствия всех видов и никто н а х е р не нужен по существу про обязанности очень трудно вспоминают с потом и кровью поэтому никто и не уживается)))

+100000000000000000!

Поэтому стрельцы в обществе и произодят впечатление приятных людей. А в семье как с ними тяжело: никаких обязанностей на себя не берут, ни к кому не привязаны, ни за что не переживают. Брат мой стрелец, поэтому знаю. Какое бы несчастье ни случилось, какие бы проблемы в семье ни возникли - ему по фигу - он развлекаться едет. Причем, знает, у кого какие трудности и постоянно дразнит, по-больнее ударить старается (в прямом и переносном смысле). Ладно, скажите, я не такая, семья наша не такая, мы сами виноваты. Но он женился и со своей женой так же себя ведет.

Устюша
#46

У меня кузина и двоюродная тетка- Стрельчихи, с обеими предпочитаю не общаться. Первая даже до слез доводит: то не спроси, это не скажи, сразу возмущается. Порой не знаешь о чем и говорить с ней, чтоб на грубость не нарваться. Тетка так постоянно норовит гадость сказать по поводу и без. А дочь встречалась с парнем Стрельцом больше года, рассталась из-за его безответственности, вроде и любил ее и разлуку переживал очень тяжело, но по словам дочери мог в любой момент свистнуть и улететь к друзьям, особо о ней не думая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

декабрьская
#47
Устюша

У меня кузина и двоюродная тетка- Стрельчихи, с обеими предпочитаю не общаться. Первая даже до слез доводит: то не спроси, это не скажи, сразу возмущается. Порой не знаешь о чем и говорить с ней, чтоб на грубость не нарваться. Тетка так постоянно норовит гадость сказать по поводу и без. А дочь встречалась с парнем Стрельцом больше года, рассталась из-за его безответственности, вроде и любил ее и разлуку переживал очень тяжело, но по словам дочери мог в любой момент свистнуть и улететь к друзьям, особо о ней не думая.

Это, я тоже не люблю, даже когда мама начинает выспрашивать и она тоже обижается, но мои вопросы как правило касаются ее самочуствии и того, что она делает сейчас, а ее вопросы о моих планах на будущее, а над будущем как говорится мы невластны. Моя коллега козерог любит выспрашивать даже у чужих людей об их материальном положении, сколько метров квартира, сколько земли на даче))), меня всегда повергали в шок люди чересчур любопытные. Про мужчин стрельцов скажу так, лучше не связываться, вот они точно безбашенные, мне самой пришлось порвать отношения с таким, вообще не понимаю как они выживают среди людей, многие становятся приспособленцами и альфонсами и лишь некоторые добиваются вершин, но они довольно приятные и романтичные любовники, мой бывший мне слал розовые букеты на работу по 200 евро. Ну вообщем идеальных знаков нет, о каждом можно столько гадостей сказать, мало не покажется, я вообще бы не хотела в чистом виде не один знак, поэтому и написала, что хочу пограничный знак для ребенка.

Гость
#48

блин, везет же кому-то - захотел ребенка определенного знака, занялся сексом в определенный день - и на тебе, к положенному сроку лялечка))

Тут же блин не до гороскопов, уж хоть вообще бы забеременеть, любым знаком)))

Сениорита
#49

[яуоте=ъГостьъ]Вот что вы написали про Овна, как раз-таки свойственно и так желаемому вами Стрельцу. Вот уж кто лишен тактичности и сдержанности в жизни, языком метут, как метлой поганой, совершенно не задумываясь о чувствах собеседника.[/

яуоте]

Это точно!! Стркльцы ещё хуже Овнов тебе всю правду скажут, да не с улыбочкой, а просто как будто это в порядке вещей сказать, что ты отвратительно выглядишь, при этом сами - то не красавицы, надо сказать =))

Овнов ещё можно за это простить, учитывая их общее обаяние, когда они в хорошем расположении духа, чувствуешь себя королевой (я Львица), а вот от Стрельца порой остаётся неприятный осадок. Подруга Стрелец очень склочная. Возможно это от её подвижности и активности

Ваш текст

Сениорита
#50
Гость

А раков почему не хотите? как раз это тот знак, который ценит семью, очень привязан к родителям.

А раков вообще терпеть не могу, наверное оттого, что я Лев ( огонь), водные знаки просто напрягают своей тормознутостью, уж извините. Одни придирки, каждую копейку считают, себе на уме, ничего в лицо не скажут, а изподтишка гадость сделают! Фу, что девушки, что парни и особенно взрослые мужчины такие мерзкие, лишь бы ужалить, и плевать на всех хотели!

Но это лично моё Львиное мнение)) Рыбам с Раками полегче, есть взаимопонимаение, но тоже не всегда)