Гость
Статьи
у кого-нить было …

у кого-нить было такое? очень страшно

вопрос в теме. иногда просыпаюсь среди ночи и не могу пошевелиться. даже сказать ничего не могу. все вижу вокруг, слышу, а сама не двигаюсь. так обычно продолжается минут 5, потом как что-то откатывает от меня. сказала маме. она посоветовала молитву про себя читать. но это не помогает. сначала дико страшно было, потом уже перестала сильно бояться. потому что ничего страшного во круг не происходит.
сразу скажу, что это бывает раз в месяц.
как-то в какой-то передаче увидела, что японцы считают, что это происки злого духа. у него еще какое-то название есть.
как вы считаете, что это может быть?
раньше этого не было. пока я не попыталась, пару лет назад, приворожить по книге Натальи Степановой одного парня. пока я эту фигню делала, то это случалось каждую ночь.

мявка-козявка
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Мракобесие какое-то. Сходите к невропатологу лучше, проконсультируйтесь.

ku
#2

Точно, не иначе как японский злой дух на вас насел!

#3

Не надо делать фигню. А то фигня в итоге получится. )

Лама
#4

Было со мной один раз такое в санатории когда отдыхала. На тот момент пережила очень сильный стресс, может из-за этого.

Гость
#5

автор,приворожить получилось?

Гость
#6

онемение.лежите и наблюдайте это просто

#7

было такое со мной, много лет назад, проснулась и просто не могла и рукой двинуть, такое ощущение, что что-то или кто-то придавил сверху и слова сказать не могу, через минут 5-10 отпустило, было ужасно страшно. возможно, что-то действительно не хорошее, типа домового или злого духа. зажгите церковную свечу и походите по комнате в которой спите, если свеча трещит и полыхает, то скорее всего так и есть, а если все нормуль и она горит ровно, может это мышечный спазм во время сна у вас происходит, как-то неловко поворачиваетесь во сне и сводит все тело?

Гость
#8

это ночной паралич, автор, нервное заболевание. ему еще приписывают что приходит бес и занимает ся сесксом, а ты пошевелиться не можешь

Гость
#9

смотрите в википедии сонный паралич - там побробно описано ваше состояние

Редкий гость
#10

Сонный паралич. Мозг проснулся раньше тела. Сопровождается частым сердцебиением и страхом. "Галлюцинации" - остатки сна.

В такие моменты надо пересилить себя и не бояться, и пробовать пошевелиться. У меня такое было и не раз. Казалось, что кто-то меня душит или пытается вытянуть меня из тела. Потустороннего не исключаю, но НЕ БОЯТЬСЯ - помогает 100%!

Соня
#11

Нельзя привораживать - насильно мил не будешь. Только себе и парню жизнь испортите. Не знаю, к бабке сходите к какой-нибудь.

мявка-козявка
#12
Гость

автор,приворожить получилось?

нет)

Milo
#13

я однажды приворожила, получилось, но ни хрена ничего хорошего это не принесло в мою жизнь и в его тоже... но я дорого заплатила за это, Бог не прощает такие шалости, и когда это произойдет вы почувствуете, что страдаете за это зло...

Лиса
#14

Да,у меня тоже такое бывало несколько раз...Очень страшно,я вас понимаю!Это было во время сильного стресса...

Но сейчас этого нет.Успокоилась,нервы в порядке.

Чего и вам советую!!!Это не духи))это нервы.

мявка-козявка
#15

прочитала про паралич сна. действительно, многое сходится. особенно то, что это чаще бывает, когда спишь на спине. так и есть.

Кети
#16

Бывает, это сонный паралич. Причем еще бывает очень странный гул в ушах, похожий а гул самолета. Заметила, что бывает это когда нервничаю, ложусь спать на взводе, когда в комнате душно или наоборот холодно. Как заметила закономерность, стала контролировать эмоции, следить за собой, намного реже такое случается.

Не автор
#17

Не ищите в этом ничего мистического, наша наука уже давно изучила подобные штуки. Знания - наше все!

Гость
#18

может сонный паралич?

Кобра, змеюка всемогущая
#19
Редкий гость

Сонный паралич. Мозг проснулся раньше тела. Сопровождается частым сердцебиением и страхом. "Галлюцинации" - остатки сна.

В такие моменты надо пересилить себя и не бояться, и пробовать пошевелиться. У меня такое было и не раз. Казалось, что кто-то меня душит или пытается вытянуть меня из тела. Потустороннего не исключаю, но НЕ БОЯТЬСЯ - помогает 100%!

у меня так было.

Снился комшар, как будто на меня напали огромные собаки..

Я себе говорила, что надо проснуться..

Проснулась, понимаю, что не сплю.. Этих же собак вижу, пошевелиться не могу. испугаться не успела.

Гость
#20

СОННЫЙ ПАРАЛИЧ, ЧИСТАЯ ФИЗИОЛОГИЯ, я вам 1OO % говорю.

Гость
#21

11. Vayu-Mudra (Вайю-Мудра)

Мудра Ветра.

Вайю-Мудра очищает кровь, снимает артритные боли, лечит суставы, параличи, болезнь Паркинсона, хорошо действует против радикулита, ревматизма, болей в коленях, дрожания рук, шеи, головы. Улучшает газообразование, облегчает боль в шее, спине.

Гость
#22

Задачей этой мудры является ослабление ╚ветра╩ (воздуха) в разных частях тела. Аюрведическая медицина исходит из того, что разного вида ╚ветра╩, находящиеся в теле, могут вызывать многочисленные нарушения, в том числе подагру, ревматизм, ишиас, вздутия, ревматизм, дрожь рук, шеи, головы.

Техника выполнения:

Обе руки: Указательный палец укладывайте так, чтобы он подушечкой доставал основание большого пальца и касался его. Большим пальцем слегка придерживайте указательный палец в этом положении, а оставшиеся пальцы выпрямлены и расслаблены.

Как лечение ежедневно 3 раза по 15 минут до выздоровления.

При своевременном применении этой Мудры улучшения наступают очень быстро. При хронических заболеваниях дополнительно нужно применять Прана-Мудру (см. ╧6). Прекращать практиковать Вайю-Мудру надо сразу после выздоровления.

Слишком большой "ветер" тела может возникать из-за внутренних зашлаковок (особенно в кишечнике), из-за состояния сильного возбуждения или из-за нарушения дыхательного ритма. Впрочем, возбуждение и сбой дыхательного ритма взаимосвязаны.

При зашлаковке кишечника в дополнение к Мудре можно применять следующее упражнение:

Станьте на четвереньки. На вдохе приподнимайте голову прогибая спину, как показано на рисунке. На выдохе опускайте голову, выгибайте спину в вверх и одновременно сильно втягивайте брюшную стенку. Вдох и выдох глубокие. Делайте 15 - 30 повторов, в зависимости от физического состояния, усердно, но не изнемогая.

Гость
#23

Дыхание и Визуализации:

Представьте себе, что Вы в центре шторма. Во время выдоха Вы дуете по направлению ветра. Теперь все Ваши внутренние перекосы и шлаки выходят из Вас и уносятся ветром. Постепенно шторм затихает, а также Вы становитесь более спокойными, постепенно замедляя и ослабляя дыхание. Теперь Вы делаете паузы после вдоха и выдоха, осознавая, как воздух тонко устремлялся в Ваши легкие на вдохе; медленно и спокойно выходил на выдохе. Погрузитесь в приятное спокойствие и черпайте от туда новые силы.

Аффирмации:

Я повсюду и в любое время свободен и спокоен.

Растения, специи:

Больше зеленого чая. Дополнительно применяйте настои, необходимые при вашем конкретном заболевании.

Гость
#24

от страхов пройдите курс самосовершенствования на сайте путь к разуму и силе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Sanko
#25

тьфу, да фигня это. сонный паралич. у меня тож случается- не загоняюсь. Просто полежите спокойно, придете в себе через неск. минут. Это не смертельно))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем