Гость
Статьи
Мужчина собака-женщина …

Мужчина собака-женщина дракон. Есть ли у меня шансы?

Мужчина собака-женщина дракон . Есть ли у меня шансы? А то везде пишут "Собака не доверяет дракону", "Собака и дракон никогда не будут вместе", "Собаке плевать на дракона")))А он мне так нравится.....По западному гороскопу вроде подходим друг другу (я-стрелец, он-овен). Как он на самом деле относится ко мне понятия не имею.Всегда меня эти собаки чем то привлекали.Поделитесь, может у кого были или есть такие отношения?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дракона может победить только Иван-царевич,куда там собаке!

#2

Есть шансы,тем более если сильно нравится))

Гость
#3
Гость

Дракона может победить только Иван-царевич,куда там собаке!

)))

Гость
#4

Он днем или ночью родился?

Потому как у меня тут ночная собака: настолько подозрительного, настолько мнительного, настолько лающего без повода существа я в жизни не встречала. Это просто УЖАС!!!

Регулярно заводит романы на работе и своих женщин очень грубо выгоняет прочь, раз за разом все повторяется, его народ терпеть не может, хотя он может прикинуться эдаким белым и пушистым, а всущности злой обещалкин.

#5
Гость

Дракона может победить только Иван-царевич,куда там собаке!

Ааааа-ха-ха!!!XDDDD Иван-царевич - чётко подмечено=))))

#6
Гость

Он днем или ночью родился?

Потому как у меня тут ночная собака: настолько подозрительного, настолько мнительного, настолько лающего без повода существа я в жизни не встречала. Это просто УЖАС!!!

Регулярно заводит романы на работе и своих женщин очень грубо выгоняет прочь, раз за разом все повторяется, его народ терпеть не может, хотя он может прикинуться эдаким белым и пушистым, а всущности злой обещалкин.

Даже не знаю - днем или ночью...

Какого то страшного питбуля Вы описали, аж жутко...

Этот вроде больше на лабрадора похож=))) Хотя черт его знает...

Может он вообще каким нибудь чихуём-х.ём окажется :-)))))

Гость
#7

У нас так. И хотя по западному все сложно, но вместе.

терапевт
#8

шансов нет. И не будет, пока эту знаковую дурь не выбросите из головы

#9
Гость

У нас так. И хотя по западному все сложно, но вместе.

А давно вместе?

+1
#10

Неееет, дракон сожрет собаку, какое тут счастье?? Вы что???)))))

#11
+1

Неееет, дракон сожрет собаку, какое тут счастье?? Вы что???)))))

А я не хочу его сжирать=)))

мявка-козявка
#12

у меня предки такие. папс собака, мамс дракон. плюс, они еще по знакам зодиака друг другу не подходят. а живут уже 25 лет вместе.

#13
мявка-козявка

у меня предки такие. папс собака, мамс дракон. плюс, они еще по знакам зодиака друг другу не подходят. а живут уже 25 лет вместе.

Ну значит у меня еще не всё потеряно=)))

Гость
#14
Гость

Дракона может победить только Иван-царевич,куда там собаке!

Ну, ну сабаки еее всегда привлекали... Ох уж эти стрельцы придурки... А КАКИЕ ЛЮДИ ВАс привлекают?

Гость
#15
терапевт

шансов нет. И не будет, пока эту знаковую дурь не выбросите из головы

КАкую, бл... ЗНАКОВУЮ? Ладно зодиакальный гороскоп- там много правды, но КАК можно задаваться вопросом только восточным? Который имеет промежуток целого года! (поэтому я в него и не верю). Типичные заморочки Стрельчих и какая-то их фирменная примитивность. Нельзя ТАК верить в совместимость и несовместимость!

Masyanka
#16

А я и не говорю что я верю в это всё без ума. Я просто ИНТЕРЕСУЮСЬ гороскопами, наблюдаю и сравниваю!

И ветку эту создала чтобы пообщаться с теми, кто так же ими ИНТЕРЕСУЕТСЯ!!!

И раз уж пошел такой откровенный разговор (с переходами на оскорбления), то ЗАСУНЬТЕ СВОЙ СКЕПСИС СЕБЕ В ОДНО МЕСТО!!! Я в нем абсолютно не нуждаюсь!!ХDDDDDDD

Ната
#17

Я дракон- телец, муж был собака- рыба, прожили 12 лет, двое детей. Муж идеально подходил для отдыха, для совместной работы-нет.Под конец вообще стал не интересен- пустой, как зеркало в котором мое отражение. Попробуйте, возможно какое-то время будете счастливы.

Гость
#18
masyanka

Мужчина собака-женщина дракон . Есть ли у меня шансы? А то везде пишут "Собака не доверяет дракону", "Собака и дракон никогда не будут вместе", "Собаке плевать на дракона")))А он мне так нравится.....По западному гороскопу вроде подходим друг другу (я-стрелец, он-овен). Как он на самом деле относится ко мне понятия не имею.Всегда меня эти собаки чем то привлекали.Поделитесь, может у кого были или есть такие отношения?

Надежда
#19

Я сама родилась в год Дракона не обольщайтесь сансов нет не теряйте время даром

Надежда
#20

Я сама родилась в год Дракона не обольщайтесь шансов нет не теряйте время даром

Рина
#21

Глупость ) мой бывший Собака а я Дракон....отношения просто чудо...полное взипонимание...но есть у собаки один огромный минус....они постоянно хотят видить рядом с собой идеал....нарисуют себе что то а потом мучаются ))))...Интимная сторона отношения тоже неплоха..Собаке важно что бы партнер был доволен..тогда уж и она порадуется!!!!...и самое главное в этих отношениях партнерство...не перетягивайте одеяло на свою сторону и не пытйтесь его подчинить....действуйте не силой или хитростью....а разумными и рациональными аргументами!

Анна
#22

А у нас наоборот: я в год Собаки, мой мч - в год Дракона. Считаю есть лишь один существенный минус: для него (дракона) важна внешняя составляющая, подача, преподнесение. Я же во много раз более рациональна... Я больше порадуюсь букету цветов, если к нему прилагается ваза, в которую этот букет можно поместить.

Гость
#23
Рина

Глупость ) мой бывший Собака а я Дракон....отношения просто чудо...полное взипонимание...но есть у собаки один огромный минус....они постоянно хотят видить рядом с собой идеал....нарисуют себе что то а потом мучаются ))))...Интимная сторона отношения тоже неплоха..Собаке важно что бы партнер был доволен..тогда уж и она порадуется!!!!...и самое главное в этих отношениях партнерство...не перетягивайте одеяло на свою сторону и не пытйтесь его подчинить....действуйте не силой или хитростью....а разумными и рациональными аргументами!

бывший?хм...чудесные отношения

Гость
#24

Я - дракон, муж - собака. Сейчас уже два года вместе не живем. До этого времени не придавала особого значения гороскопам. Теперь жалею, знала бы, бежала бы от него как от огня. Вначале противоположности притягивают друг друга, потом это испорченные нервы на всю жизнь. И ребенок без отца.

Гость
#25
Гость

Я - дракон, муж - собака. Сейчас уже два года вместе не живем. До этого времени не придавала особого значения гороскопам. Теперь жалею, знала бы, бежала бы от него как от огня. Вначале противоположности притягивают друг друга, потом это испорченные нервы на всю жизнь. И ребенок без отца.

скажите а в чем это проявлялось?я тоже дракон , а муж собака.Жду ребенка...расскажите поподробнее

Гость
#26

ДРАКОН С СОБАКОЙ

Cобака - большая pеалистка и видит дpакона таким, какой он есть: либо большая бумажная игрушка, либо здоровенный крылатый червяк.

axaxaxxaaaaa

Гость
#27

Я дракон ... хочу собаку ... а она бежит от меня )))

Гость
#28

mda..vot ja i rodila rebenka ot etoj sobaki...(ja drakon kak vi ponjali)voobwem tihij uzas ja s nim govorju ,a on kak goroh ob stenku!!voobwe menja ne ponimaet !!mi kak budto govorim na raznih jazikah!!!eh,znala bi ja ranjwe...bezala ob ot nego!!i samoe interesnoe, 4to ja vsegda razbiralasj v goroskopah , a sowlasj biln s tem kto mne nu prosto protivokazan!!!4to po vopsto4nomu 4to po zodiakaljnomu!!!!aaa!!!a ja neverila .tak 4to 4itajte devo4ki goroskopi prezde 4em zamuz vihoditj.((

Уля
#29

я- дракон стрелец . муж- собака телец . ни по каким гороском мы не сходимся. но... мы уже женаты почти 11 лет. любим и уважаем друг-друга , растим двух замечательных дочек .

так что , все это ни так уж и важно,если люди воспитанные и понимающие.

BlackPrincess
#30

мой первый муж собака, а я дракон. причём, он меня старше.прожили вместе года три, и недели спокойной не было, ругань и рукоприкладство. развелись несмотря на рождение сына, по моей инициативе,хотя любили друг друга страстно, но и ненавидели. он меня пытался подавить,"затмить". я не смирилась. теперь замужем за драконом.полное взаимопонимание, уважение. действительно, вторая половинка

Гость
#31

я- дракон стрелец . муж- собака телец . ни по каким гороском мы не сходимся. но... мы уже женаты почти 11 лет. любим и уважаем друг-друга , растим двух замечательных дочек .

так что , все это ни так уж и важно,если люди воспитанные и понимающие.

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссы

Евгения
#32

Я Дракон-Весы, и мне все время попадаются эти Собаки) Вот тоже думаю, можно ли за них замуж..????

Гость
#33

я дракон-лев, а муж собака-весы, 7 лет уже вместе, сейчас всё хорошо, а когда начинали жить вместе постоянно скандалили,он идеальный семьянин, любит детей, очень спокойный, нежели я, я вообще удивляюсь как он меня столько времени терпит :))

Александра
#34

я дракон-скорпион, муж собака-рак, 15-й год вместе. он у меня замечательный.)

и как отец, и как муж, и как мужчина. много общих моментов с автором предыдущего поста. мне уже интересно, это олимпийское спокойствие- фирменная черта собак или только 1970г.р.?

а до свадьбы, когда встречаться начинали чуть не до военных действий доходило...как у лолиты с цекало в клипе "я обиделась".))

оксана
#35

Я дракоша. Муж собака. Живем 2 года. Милые девочки. Замечательно. Я не умею готовить и не хочу в свои 35 лет. Муж готовит. Собаки обожают готовить. Мы любим и идем друг другу на уступки. Хотя сразу оба обалдели от разностей характера. Мы просто любим. Любим наши разности. И все. Удачи.

#36

Я дракоша, муж собака. Живем здорово. В свои 35 лет я не умею и не хочу готовить. ГОтовит муж. Собаки обожают готовить. Мы просто любим друг друга и живем. Любим наши разности и идем на уступки. Живем официально 3 года. Девочки УДАЧИ с собачками

Юленька
#37

Девочки, да наплюйте вы на эти гороскопы. Жить-то вы с человеком, а не с гороскопом будете. У меня муж - Собака, и знаете что? До него встречалась с теми, кто по всем гороскопам подходили идеально (с ранней юности ими интересовалась). И остывала очень быстро. Слишком простые, слишком предсказуемые и ни хрена не надежные... А с мужем (он собака по гороскопу) сошлись далеко не сразу. Зато сейчас понимаю, что сделала лучший выбор из возможных. Вместе уже 8-й год. Лучшего мужчины просто не придумать, хотя сама отнюдь не ангел. Мы просто не устаем друг друга узнавать и влюбляться заново. Всем желаю счастья! :)

Юленька
#38

на всякий случай я Рыбы, он Рак. По некоторым гороскопам сочетание далеко не идеальное. Слушайте лучше свое сердце. Оно не обманет. И любите друг друга! :)

Гость
#39

Я Дева-дракон а муж Скорпион-собака. Конечно,отношения нельзя назвать идеальными из-за вечной борьбы за власть, отсутствия договоренности в финансовых вопросах,потому что каждый тянет одеяло на себя, да и, извините, в плане Свободы тоже есть место жутких скандалов. Но, по себе скажу. За мои 24 года-это моя первая настоящая Любовь. Она то меня и держит рядом с ним,заставляя ДАЖЕ где то прогибаться,несмотря на мои внутренние протесты, но по ситуации это более чем логичный поступок. Да, Собаки-реалисты, где то пессимистичны, но и Дракон тоже,извините, далеко время от времени не уходит) Так что, Любовь, девчонки, это единственная вещь, которая может связать Дракона и Собаку. А если уж дело дошло до брака и рождения малыша,то тут вступает в силу Обязанность в чем то меняться, в первую очередь, ради малыша. тут уж никакой драконовский экспренссионизм,эгоизм и любовь к свободе,да тырканья души из стороны в сторону *а может есть еще лучше? может есть реально где то шастает-бродит мой истинный идеал?*))), не должен ршить то, что *нажито*. Да и пёс тогда меньше будет гавкать))))))))

Гость
#40
Гость

КАкую, бл... ЗНАКОВУЮ? Ладно зодиакальный гороскоп- там много правды, но КАК можно задаваться вопросом только восточным? Который имеет промежуток целого года! (поэтому я в него и не верю). Типичные заморочки Стрельчих и какая-то их фирменная примитивность. Нельзя ТАК верить в совместимость и несовместимость!

Гость

Я дракон ... хочу собаку ... а она бежит от меня )))

Более чем согласна с вами. Нельзя забивать голову только описаниями знаков и тому подобное. есть место разному воспитанию, условий жизни, да и та же минута и час и место рождения играет немаловажную роль.

элина
#41
Гость

я дракон-лев, а муж собака-весы, 7 лет уже вместе, сейчас всё хорошо, а когда начинали жить вместе постоянно скандалили,он идеальный семьянин, любит детей, очень спокойный, нежели я, я вообще удивляюсь как он меня столько времени терпит :))

Ой у нас такое же сочетание. Сложно, но мне кажется как он меня никто не вытерпит. Разговариваем иногда как об стенку горохом. Но ужасно идеальный семьянин и лучший отец.

Хел
#42

Живу с собакой - иногда хочется ее съесть, иногда кажется что самый хороший..Сложно сказать. Считаю что зависит от конкретной пары - но карму прочистите наверняка ;) дракон-рак, собака-близнецы - такая у нас пара..все непросто - но на мой взгляд того стоит . У них есть такая черта - пессимизмом они подрезают драконьи крылья - лучше помалкивать, а потом уже говорить что и как

- по факту. На этапе планов - разгрызает все намерения критикой .. )

НАДЮХА
#43

У тебя не всё ещё потеряно. Шанс есть всегда. Даже при полнейшей несовместимости по Зодиаку и восточному гороскопу можно найти обоим партнёрам что-то общее.

Леха
#44

Я лев-собака моя девушка весы-дракон встречаемся около трех месяцев ,по началу все было отлично гармония, взаимопонимание какието шутки ее на которые я не обращал внимания ,а сейчасже эти шутки ее раздумки какоето несерьезное восприятия жизни стали настолько меня раздрожать мне просто не понять этого мышления !Кто подскажет почему ,да иесть ли дальнейшие шансы ???

Гость
#45
Гость

Я дракон ... хочу собаку ... а она бежит от меня )))

Я -Собака, он - дракон.. большой и красивый, дух захватывает глядя на него .. давно со мной такого не было.. но он как-будто не замечает вовсе.. вроде такой любезный, улыбчивый, внимательный, нежный.. И что значит это ваше хочу?

Гость
#46
Уля

я- дракон стрелец . муж- собака телец . ни по каким гороском мы не сходимся. но... мы уже женаты почти 11 лет. любим и уважаем друг-друга , растим двух замечательных дочек . так что , все это ни так уж и важно,если люди воспитанные и понимающие.

Я - телец/собака. Она - дракон/лев. Огромная обоюдная чувственная любовь и разнообразие наряду с домашним уютом. С одной стороны моя рациональность и желание спокойствия, а с другой её романтика и неуёмная энергия. Как лёд и пламя! Многому от неё учусь, чего раньше даже не понимал в окружающем мире, а она не слушает моих советов, мне становится обидно и порой она доходит до взаимных мелочных упрёков с термоядерными реакциями. Возможно ли избежать скандалов? Как вести себя тому и другому?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

idealnaja
#47

Вот прочитала комменты, в основном пишут женщины-драконы, а у меня совсем противоположная ситуация. Я собака, а мужчина-дракон, меня к нему тянет, а у него фиг поймешь что на уме

Olga
#48

я дракон\лев, мой мужчина собака\телец. В начале все было замечательно, он проявлял огромный интерес, по сути влюбил меня в себя. Потом расставались несколько раз, но всегда по истечению нескольких месяцев снова возвращались. Сейчас как-то мне кажется что мой собака\телец охладел, потерял интерес, всегда чем-то во мне недоволен. Спрашивала в чем дело, говорит что все в порядке, что он совсем меня не избегает, хотя у меня другое впечатление, не вижу его желания как-то развивать отношения. Все чаще задумываюсь стоит ли нам продолжать, уже больше 2 лет потратила на него и даже жить с ним не начали, хотя безумно люблю его. Может кто-то подскажет стоит ли игра свеч

Лина
#49
Гость

Дракона может победить только Иван-царевич,куда там собаке!

Гость
#49
Ната

Я дракон- телец, муж был собака- рыба, прожили 12 лет, двое детей. Муж идеально подходил для отдыха, для совместной работы-нет.Под конец вообще стал не интересен- пустой, как зеркало в котором мое отражение. Попробуйте, возможно какое-то время будете счастливы.

А меня наоборот муж идеально подходит для совместной работы, а для отдыха вообще не подходим:( Устали от одной пахоты и решений проблем, отдыхаем порознь. Незнаю, на сколько нас хватит. Я к слову дракон козерог, а муж лошадь овен. Про собак, как дракон могу сказать, что у меня с ними ВСЕГДА очень сложные отношения любого характера, хоть однажды и нравился сильно парень собака.