Гость
Статьи
Весы давайте общаться.

Весы давайте общаться.

Привет всем! Вот читая ветку о гороскопах, заметила что про девушек-весов практически ничего нет. Но я думаю нас много на этом форуме, и поэтому решила предложить ветку для нашего общения.Давайте …

129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Принимаем конечно, вот только все не раскрываются почему то, одни гости...

Фёкла
#102

А я тоже Весы! Я к вам) О себе: очень стеснительная, но обычно подхожу знакомиться первая, если знаю, что с человеком еще не раз увижусь, ненавижу шумные компании и ночные клубы - предпочитаю более спокойный отдых, а еще мечтаю путешествовать)

Фёкла
#103

Кстати, Ната, я тоже 10.10 родилась)))) Думаю, есть в этом сочетании какая-то магия)

#104
Фёкла

Кстати, Ната, я тоже 10.10 родилась)))) Думаю, есть в этом сочетании какая-то магия)

Ага, еще бы эти цифры везения добавили, было бы супер:)

Фёкла
#105
Ната

Ага, еще бы эти цифры везения добавили, было бы супер:)

У меня одна старая знакомая увлекается нумерологией, и она рассказывала, что единица и ноль по отдельности - совершенно пустые цифры. А вот число 10 - магическое, знак лидера и высокого духовного развития (короче, что-то такое она мне говорила). И сказала, что это сочетание цифр самое сильное по своей энергетике.

#106
Фёкла

У меня одна старая знакомая увлекается нумерологией, и она рассказывала, что единица и ноль по отдельности - совершенно пустые цифры. А вот число 10 - магическое, знак лидера и высокого духовного развития (короче, что-то такое она мне говорила). И сказала, что это сочетание цифр самое сильное по своей энергетике.

Хотелось бы, а то как то хмуро все пока.

гостья
#107
Фёкла

У меня одна старая знакомая увлекается нумерологией, и она рассказывала, что единица и ноль по отдельности - совершенно пустые цифры. А вот число 10 - магическое, знак лидера и высокого духовного развития (короче, что-то такое она мне говорила). И сказала, что это сочетание цифр самое сильное по своей энергетике.

Ну, а если я 01.10., так что я ноль? как то поподробней раскажите, что там тетка вам наговорила, а то я нервничаю!))))

Радость
#108
гостья

Ната

Девочки, а с какими знаками вам легче ладить и отношения строить? У меня вот точно непереносимость Козерожек, и Рыб. Весы - мужчины, тоже не для меня, я их просто изнутри вижу,скучно. Вот сейчас Водолейчика себе нашла, вроде все нравиться. Но вот почему то мне Львы привлекательны, нравиться их характер, но они меня как то стороной обходят!

Раньше с Рыбами были проблемы в плане - полное непонимание, потом Раки , И Козероги. С водолеем идеальная пара, и со львом полный комфорт, с тельцом - хорошо, с близнецами - отлично, с девами - противно.

С девами противно т.к. они нас насквозь видят:)) у меня подруга была дева. только захочу какую гадость сделать она мне сразу: учти, если ты ......, я офигевала, так даже не интересно:)) хотела у неё как-то парня отбить когда уже мало стали общаться, смотрю подъехала его машина к институту, сажусь, привет, начинаю заигрывать, глазки строю, какой у тебя телефон красивый, разглядываю, набираю в нем свой номер, ну чтоб остался и он перезвонил, а он и говорит: меня оля предупреждала, что ты ко мне подкатывать будешь! вот тогда я её возненавидела, это ж надо, у меня эта мысль возникла спонтанно, а она и это предусмотрела.

Радость
#109

Львиц еще не люблю, они такого о себе мнения высокого, хотя на самом деле деревня! мужчин весов тоже не люблю, любят за чужой счет приспособиться, считают женщин себе ровней и постоянно делятся кто и что кому должен, они естесственно не должны ни кому, противно, тряпки! за копейку удавятся, потому что работать не любят и не могут и денег постоянно нет.

Радость
#110

Люблю людей у кот есть деньги, они веселее, не озадаченны проблемами т.к. сама депрессивна тянусь только к таким, а подстроиться могу под любого человека, если есть в нем нужность!

Эндж
#111
Радость

Люблю людей у кот есть деньги, они веселее, не озадаченны проблемами т.к. сама депрессивна тянусь только к таким, а подстроиться могу под любого человека, если есть в нем нужность!

прелесть какая гадость с ником радость...

#112

Да уж, странно.. Но все люди разные, даже весы. Я вычитала, что мы бываем трех видов, смотря кто из какой декады. У меня есть знакомая, была изгнана из нашей компании за б.. тво и домагание чужих мужчин, она как раз была из третьей декады.

ярый
#113

Девушки, Весы, вопрос: Часто ли у Вас возникает желание побыть одной, чтобы никто не беспокоил ?

Автор
#114
ярый

Девушки, Весы, вопрос: Часто ли у Вас возникает желание побыть одной, чтобы никто не беспокоил ?

Бывает конечно, особенно в период, когда нужно что то решить или выбрать.

Гость
#115

113. Да, бывает такое. Но это от того, я считаю, что нам и самим с собой наедине интересно, не только в толпе...

Она
#116

я Весы и у меня только один друг - мой муж. С ним и общаюсь.. А так друзей больше нет, со знакомыми отношения не поддерживаю. Природу люблю, домашний уют, спокойствие, красоту, животных. Шум ненавижу, движуху, дерганных энергичных людей, которые постоянно что-то делают, суетятся, спешат, хохочут....брр... Грубость терпеть не могу. Даже после самой маленькой грубости по отношению ко мне, замыкаюсь и избегаю человека.

Вообще знаку Весы соответствует темперамент сангвиник. Но вот лично я - меланхолик типичный, раздражительный и сентиментальный. Привязчивая очень и консервативная..., добрая, жалостливая, могу понять каждого.. Никого близко не подпускаю, потому что из-за этой доброты и наивности каждый второй норовит воспользоваться в свою пользу. Часто люди обижают, не ценят.. Грустно((

А вообще веселая я) Сама себя веселю.. и мужа)))))

По внешности.. ямочек нема)), зато глаза большие, улыбчивая, стройная, в меру симпатична.., дырявые джинсы, рубашки узлом.., тараканы в голове)))))

Эзотерикой увлекаюсь, гороскопами в часности тоже..

Она
#117

там было что-то про 12 знак.. 12 знак - это наш так называемый тайный враг... С этим знаком у нас складываются отношения тяжело, всегда присутствует некая агрессия.. Для скорпиона весы - враг, для весов - дева и т.д. Наш противоположный знак - 7, это Овен-Весы, Телец-Скорпион и т.д., то есть наша полная противоположность, но внутренне мы похожи и нас тянет друг к другу...

А вот роковые отношения складываются у нас с 8 знаком по типу раб-хозяин, т.е. для Весов - это Телец, а мы - Весы, хозяева Рыб)) Все так и есть.. На своей шкуре прочувствовано

Она
#118

А вообще, знаку Весы по восточному гороскопу соответствует Коза. Почитайте характеристики Козы, найдете много интересного)))

Аня
#119

Девочки, а с кем вы в отношениях,я встречалась с Козерогом, очень его любила, но он предал, а потом был Рак, тоже ничего хорошего, причем , если с кем и знакомлюсь всегда эти два знака попадаются(((, а я понимаю, что не можем мы быть вместе, а кто по гороскопы ваши половинки?

Оля
#120

А кто родился 20.10.1984 года, какие Вы?

#121
Аня

Девочки, а с кем вы в отношениях,я встречалась с Козерогом, очень его любила, но он предал, а потом был Рак, тоже ничего хорошего, причем , если с кем и знакомлюсь всегда эти два знака попадаются(((, а я понимаю, что не можем мы быть вместе, а кто по гороскопы ваши половинки?

У меня первая любовь была Козерог. Небо и земля. 3 года как на вулкане, не можем мы существовать вместе, у меня и сестра тоже козерог, та же ситуация. Потом муж был, Рыбы. Это еще хуже было. Я теперь от мужчин рыб, бегу как от огня. А сейчас с водолеем живу. Вроде спокойно все.

Юлия
#122

Ната расскажи как долго вы с водолеем, как развивались отношения. У меня то же сейчвс водолей он то мил, то безо сасяких казалось бы причин на следующий день к нему холодна. Постоянно такие качели. И вообще они (водолеи) страные.

Юлия
#123

И вообще весы самодстаточные, поэтому и нет или мало у них друзей. Знакомых и тех которые хотели бы дружить достаточно много, но мир у нас особенный и вход в этот мир только у избранных.

#124
Юлия

Ната расскажи как долго вы с водолеем, как развивались отношения. У меня то же сейчвс водолей он то мил, то безо сасяких казалось бы причин на следующий день к нему холодна. Постоянно такие качели. И вообще они (водолеи) страные.

Я с водолеем уже третий год. Практически живем вместе. Начиналось все можно сказать с дружбы, ведь водолей прежде всего должен видеть в тебе друга. А еще оба любили и любим свободу, хотя он больше конечно. Ни в чем друг друга не ограничивали, не ревновали не проверяли. Где то через пол года, поняли что у нас уже далеко не дружба :). А через год, он вообще поменялся по отношению ко мне, признания в любви, забота его и многое другое. Так что у нас все развивалось постепенно, поэтому и я не сбежала сразу, и он. И еще, тут часто пишут про пропадания водолея, мое мнение, если он тобой заинтересован, то он не когда не будет пропадать, но и ты не показывай ему своих чувств и не привязывай его, найди золотую середину.

Юлия
#125

Да после пяти с половиной лет совместной жизни с овном водолей первое ремя казался сказкой, мы с ним уже два с половиной года. Потом для меня было время, когда я училась воспринимать его таким какой он есть или )))) он меня - привыкла, что овен постоянно бегал за мной, а этот один раз побежал потом сказал бльше так не делай - больше не побегу))) Сейчас все боле ровно. Он мне как то признался, что я ему не просто девушка, а есче и друг, что он только с мамай и сомной может откровеничать. Но все равно не могу себя понять, почему у мня бывает чувство холода к нему, он предлагал много раз говорит будь моей женой, но как представлю не представляется.)))) У тебя Ната бывает такое????

Юлия
#126

Мне иногда кажется, по себе сужу, что весы это роковые девушки, женщины. У меня всегда достаточно парней, мужчин которым я нравлюсь, которые хотели со мной отношений, но я очень, как бы сказать правильней ))), пристально наверное выбираю себе парней, поэтому тех кто был близко ко мне подпущен ( их кстати не так уж и много, таких мужчин) говорят, что такой как я у них больше никогда не будет, а овен досих пор не может ни скем построить отношений, говорит ты мне всюжизнь поломала, но он бы всю оставшуюся жизнь отдал бы за пять мин. со мной., и таких безнадежно влюбленных еще двое. Вот такие мы девочки Весы.

#127
Юлия

Да после пяти с половиной лет совместной жизни с овном водолей первое ремя казался сказкой, мы с ним уже два с половиной года. Потом для меня было время, когда я училась воспринимать его таким какой он есть или )))) он меня - привыкла, что овен постоянно бегал за мной, а этот один раз побежал потом сказал бльше так не делай - больше не побегу))) Сейчас все боле ровно. Он мне как то признался, что я ему не просто девушка, а есче и друг, что он только с мамай и сомной может откровеничать. Но все равно не могу себя понять, почему у мня бывает чувство холода к нему, он предлагал много раз говорит будь моей женой, но как представлю не представляется.)))) У тебя Ната бывает такое????

Бывает конечно, иногда меня так накроет, что я внушаю себе, что у меня с ним нет будущего, что у него есть недостатки с которыми я никогда не смирюсь. Становлюсь очень холодной и отстраняюсь от него. Ну а потом, вроде опять мне кажется что он тот мужчина, который мне нужен. Вообщем одни сомнения..

#128
Юлия

Мне иногда кажется, по себе сужу, что весы это роковые девушки, женщины. У меня всегда достаточно парней, мужчин которым я нравлюсь, которые хотели со мной отношений, но я очень, как бы сказать правильней ))), пристально наверное выбираю себе парней, поэтому тех кто был близко ко мне подпущен ( их кстати не так уж и много, таких мужчин) говорят, что такой как я у них больше никогда не будет, а овен досих пор не может ни скем построить отношений, говорит ты мне всюжизнь поломала, но он бы всю оставшуюся жизнь отдал бы за пять мин. со мной., и таких безнадежно влюбленных еще двое. Вот такие мы девочки Весы.

Я тоже очень пристально выбираю мужчин, если мужчина ухаживает за мной с серьезными намерениями, я сразу так сказать сканирую его, и если есть хоть один недостаток, то сразу отворот поворот. Не по тому что я такая раз такая, а просто не могу по другому. Поэтому отношения которые начинаются с дружбы для меня идеальны, ведь в друге мы не ищем недостатки тщательно :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#129

Привет)))Я хотела бы с вами пообщаться)))Интересная тема.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем