Гость
Статьи
тем, кому интересна …

тем, кому интересна астрология

всегда из астрологии знала только что я водолей.. начиталась на этом форуме, глянула свой натал, а там куча планет в стрельце..! сейчас читаю, что люди про стрельцов пишут. многое мне подходит. Вот вопросик, ради интереса, а кто из СТРЕЛЬЧИХ с какими мужскими зз находит взаимопонимание, а из водолеек?.. и вообще, попишите что-нить про женщин стрельцов плз!! хочу посравнивать, кого во мне больше.

Ритусик
8 ответов
Последний — Перейти
Мила,стрелец
#1

В момент симпатия и понимание с м-Овнами.Львы,вроде,добрые и щедрые,но бесит их тщеславие.Это качество кажется глупым и раздражает.С Водолеями весело всегда.Весы-м таакие душки,но не могут быть мужиками и нудные.

Девы-м-занудные,скучные.

Близнецы-м ещё не попадался,вызывающий уважение и доверие).

ирина
#2

а какая куча, если ядро например и Луна и миноры в стрельце, а в водолее только слабое солнце-тогда конечно смотрим стрельца. Напишите подробнее что в стрельце.

#3

это где и как вы такое посмотрели? Я тоже хочу посмотреть про себя)))

Ритусик
#4

что есть ядро?.. луна вместе с юпитером-овен. что значит "слабое" солнце? я ж не профи!)сатурн, ура, марс- стрелец

Ритусик
#5

для адрианaс: "бесплатная натальная карта" в поисковике))

Ксения
#6

Я стрелец. Думаю, идеальный мужчина для меня - овен. Такой чувственности, невероятной энергии, огромного количества внимания я больше ни в каком знаке не встречала.

#7
Ритусик

что есть ядро?.. луна вместе с юпитером-овен. что значит "слабое" солнце? я ж не профи!)сатурн, ура, марс- стрелец

Солнце - это Вы, Ваша воля, Ваше сердце;

Луна - это Ваши эмоции, чувства, это Ваша душа, Луна включается в работу когда вы с кем то проводите много времени, в зависимости от того в каком она знаке, Луна говорит о Вашем эмоциональном комфорте (Венера действует сразу, потом включается Луна);

Меркурий - это Ваше общение, это бла-бла-бла=)));

Венера - это Ваша любовь, чувства, это то как Вы проявляете себя в любви;

Марс - это Ваша физическая сила, Ваша агрессия, образ идеального для Вас мужчины...

Вот как-то так..

Эти планеты называются личностноми, т.е при характеристике личности остальными планетами можно пренебречь.

Например:

По солнцу и меркурию я стрелец - ну тут всё понятно, стрелец, он и в Африке стрелец=));

Луна у меня в водолее - это моя Душа, это то что для меня важно на бытовом уровне, т.е. мне важно чтобы до меня не докапывались, не давили на меня, полная свобода действий...;

Венера у меня в скорпионе - т.е. в любви я страстная, ревнивая собственница=))(но здесь остальные планеты в стрельце и в водолее здерживают мою ревность, т.е. я ревную очень сильно - но незачто не покажу - стрельцовая гордость не позволяет)

Марс у меня в Овне - т.е я люблю побить посуду, побадаться (в теории), и мужчину себе я ищу сильного, дерзкого, наглого, страстного;

У мужчин за образ идеальной женщины отвечает Венера, у женщин - Марс.

Берем харктеристику знака и примеряем ее на каждую свою планетку=)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#8
Ритусик

всегда из астрологии знала только что я водолей.. начиталась на этом форуме, глянула свой натал, а там куча планет в стрельце..! сейчас читаю, что люди про стрельцов пишут. многое мне подходит. Вот вопросик, ради интереса, а кто из СТРЕЛЬЧИХ с какими мужскими зз находит взаимопонимание, а из водолеек?.. и вообще, попишите что-нить про женщин стрельцов плз!! хочу посравнивать, кого во мне больше.

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема