Гость
Статьи
рак+водолей

рак+водолей

я водолей .люблю мужчину рака.но боюсь быть с ним.у кого такой союз. поделитесь опытом.

водолейка
15 ответов
Последний — Перейти
Энджи и Кристи
#1

знаю пример,живут не очень

Гыгы
#2

У меня печальный опыт

Кэт
#3

Я водолей, в жизни встречалась с двумя раками - от одного еле отделалась, а другой нервы все вымотал, тож разбежались, но тут скорее по его инициативе.

Гость
#4

нудные бабоподобные они.Врут постоянно,никогда не признают свою вину,всегда выставляют вас виноватой.Вобщем правильно боитесь-не пара они водолейкам.Найдите себе овна или льва,на худой конец скорпа.

LIKA
#5

прожила 15лет с раком,я -водолей...ушла,нет сил терпеть писсимизм и нытье,очень сложно было..вздохнула без него полной грудью,хотя вырывалась из его клещней болезненно,цеплялся из последних сил.спасибо еиу за то что было..но совсем не мое.причем понимала это с первого дня на уровне подсознательном.

Гость
#6

У меня муж рак, я водолей. Тяжело мне с ним, он нудный, нытливый ипохондрик, вечно все бухтит, все ему не так. Тяжелый и гнетущий знак - рак

LIKA
#7

+100....ключевое слово -гнетущий

Яночка
#8

Рак и Водолей - два нытика))

VODOLEI
#9

раки мужики ужасны, недавно был один, вначале загорелось, потом просто тошнить стало, просто воротило... мелкопакастные, слабые и мстительные

O2
#10

мне кажется эта парочка неплохо как друзья, поболтать.. но химии особенной нет..

красивая
#11

по молодости встречалась год с ТАКИМ ПЕРСОНАЖЕМ , СТРАДАЕТ ПО ЛУЧШЕЙ ЖЕНЩИНЕ И НЕ КАК НЕ МОГ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ,ЛЮБИЛ ВСЕХ ДЕВУШЕК И СРАЗУ, И ПОЭТОМУ ВСЕ ДЕВУШКИ ОТ НЕГО СБЕГАЛИ И ДО МЕНЯ И ПОСЛЕ.ХОТЯ БЫЛ ЩЕДР, ЗАБОТЛИВ И БРУТАЛЕН.

Энано
#12

Девушки, вы все правы и все об одном и том же.

Мой опыт тоже печален: я загорелась сразу, как только он начал ухаживать, а делал он это великолепно. Но характер вещь упорная, и он вскоре показал себя во всей красе - занудой, эксцентриком, маменьким сынком, жадным, мелочным, придирчивым типом. Но всегда оставался хорошо одетым и ухоженым. Сейчас воротит от него. ВЕЛИКОДУШИЯ Ракам не хватает.

Лена
#13
Гость

У меня муж рак, я водолей. Тяжело мне с ним, он нудный, нытливый ипохондрик, вечно все бухтит, все ему не так. Тяжелый и гнетущий знак - рак

+100. Таких среди них много, особенно июньские.

Лена
#14
красивая

по молодости встречалась год с ТАКИМ ПЕРСОНАЖЕМ , СТРАДАЕТ ПО ЛУЧШЕЙ ЖЕНЩИНЕ И НЕ КАК НЕ МОГ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ,ЛЮБИЛ ВСЕХ ДЕВУШЕК И СРАЗУ, И ПОЭТОМУ ВСЕ ДЕВУШКИ ОТ НЕГО СБЕГАЛИ И ДО МЕНЯ И ПОСЛЕ.ХОТЯ БЫЛ ЩЕДР, ЗАБОТЛИВ И БРУТАЛЕН.

Ксттаи очень похоже на ДОМОГАРОВА. Он как раз рак. Сколько у него уже баб было... И не со всеми было так как он хотел. А зверев, Задорнов- они все пессимисты и ворчуны..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

s_e_c_r_e_t_i_k
#15

девушка,

любите, будьте любимой, не забивайте голову ерундой..наслаждайтесь :)

принимайте его таким, какой он есть...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем