Гость
Статьи
Телец. Достал. Как …

Телец. Достал. Как сделать так, чтоб он почувствовал себя ВИНОВАТЫМ?

Телец типичный, мы просто разные. Ухожу точно. Вопрос - что надо сделать, чтоб телец испытал чувство вины? Чтобы он не делал, чувство вины испытываю я всегда почему-то. спасибо кто понял и ответил.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

объясните хоть ситуацию.

Автор
#2

Анна, да что тут объяснять. Мы разные по темпераменту и всё. Он тормоз, я эмоциональная. Я вообще возвращаюсь к мужу, вопрос решённый. Мне надо расстаться так, чтоб он чувствовал себя виноватым. В отношениях этого не было ни разу. Что надо сделать?

Гость
#3
Автор

Анна, да что тут объяснять. Мы разные по темпераменту и всё. Он тормоз, я эмоциональная. Я вообще возвращаюсь к мужу, вопрос решённый. Мне надо расстаться так, чтоб он чувствовал себя виноватым. В отношениях этого не было ни разу. Что надо сделать?

Ничего не сделаете. Это женщины всегда винят себя, а мужчины - окружающих.

Grammar Nazi
#4
Автор

Вопрос - что надо сделать, чтоб телец испытал чувство вины?

Автор

Чтобы он не делал, чувство вины испытываю я всегда почему-то.

Автор

спасибо кто понял и ответил.

Ничего.

Дело не в нем, дело в Вас :)

Пожалуйста.

Автор
#5
Гость

Ничего не сделаете. Это женщины всегда винят себя, а мужчины - окружающих.

Да знаю я. Кстати, не всегда, ну да не об этом тема.

Мне интересно именно в отношении тельца. Чтоб обиделся - знаю что сделать, не сложно. Но вот чтоб винил себя - не знаю. И вспоминал меня не потому что я такая замечательная, а потому, что виноват передо мной.

Автор
#6

4, по теме, пожалуйста.

Grammar Nazi
#7
Автор

4, по теме, пожалуйста.

А я ровно по теме :)

То, что Вы испытываете чувство вины, это исключительно Ваша особенность, а не происки тельца :) Ваш телец, видимо, комплексами не страдает. Это означает, что Вы ничего не можете сделать, что бы навязать ему это чувство.

Н
#8

Ничего нельзя сделать. Его мнение все равно будет самым правильным. И ещё - тельцы не склонны терзать себя, уйдете- и скатертью Вам дорога,- подумает он, слава богу что ушла. Перемалывать в уме мы не будем.. Сама Телец.

Автор
#9
Н

Ничего нельзя сделать. Его мнение все равно будет самым правильным. И ещё - тельцы не склонны терзать себя, уйдете- и скатертью Вам дорога,- подумает он, слава богу что ушла. Перемалывать в уме мы не будем.. Сама Телец.

Спасибо. Дело в том, что его давно знаю. Он именно будет перемалывать в уме. Не первый раз расстаёмся, теперь, очень надеюсь, навсегда. И всегда были с его стороны терзания, что вот, со мной ничего снова не вышло, а ведь хорошая же я. А мне так не надо. Пусть уж лучше забудет. Но с налётом, что провинился. Вот, как могла описала.

Автор
#10
Grammar Nazi

А я ровно по теме :)

То, что Вы испытываете чувство вины, это исключительно Ваша особенность, а не происки тельца :) Ваш телец, видимо, комплексами не страдает. Это означает, что Вы ничего не можете сделать, что бы навязать ему это чувство.

Он весь в комплексах. А не испытывает чувство вины из-за своей тельцовской тормознутости. Я быстро вспыхнула, быстро наговорила гадостей, быстро посчитала себя виноватой, быстро забыла. А ему даже думать лень. А если и думает, то когда я вообще ничего не помню.

90 франков
#11

Тельцов сложно вывести из равновесия.Он не тормоз-просто ему ВСЕ РАВНО! вы не эмоциональная-а просто беситесь,потому что вам НЕ ВСЕ РАВНО!

90 франков
#12
Автор

Grammar Nazi

А я ровно по теме :) То, что Вы испытываете чувство вины, это исключительно Ваша особенность, а не происки тельца :) Ваш телец, видимо, комплексами не страдает. Это означает, что Вы ничего не можете сделать, что бы навязать ему это чувство.

Он весь в комплексах. А не испытывает чувство вины из-за своей тельцовской тормознутости. Я быстро вспыхнула, быстро наговорила гадостей, быстро посчитала себя виноватой, быстро забыла. А ему даже думать лень. А если и думает, то когда я вообще ничего не помню.

у Тельцов нет никакой тормознутости,просто лень напрягаться,если это не имеет большого значения.Тормознутость Тельцам придумали вы сами.т.е вы ему гадостей наговорили,он вам тоже должен был наговорить? смешная вы автор.

Автор
#13

12, ну пусть смешная, пусть ему всё равно, а мне НЕ всё равно, вам, конечно, виднее, ок, принято:). Мне интересно - как сделать, чтобы почувствовал себя виноватым, вы понимаете вопрос?

Я перегорела в очередной раз. Он в очередной раз созрел поздно. Ходит как приклеенный. Говорить в лоб - пошёл нах не хочу. Хочу обидеться так, чтоб проняло его.

Гость
#14

Я как телец вам говорю, очень нужно потрудиться, чтоб заставить нас быть виноватыми!!!

Автор
#15
Гость

Я как телец вам говорю, очень нужно потрудиться, чтоб заставить нас быть виноватыми!!!

Согласна трудиться. Что делать? Затащить в постель когда он не готов? Надуть губы, когда что-то подарил? Это всё игра, я искренняя и прямолинейная. Скажите рецепт, буду благодарна!:)

Амиго
#16

ой уважаемый телеу-а мне подскажите,у меня телец-то появится -то пропадет,то опять появится-то опять пропадет,при этом мой статус в его жизнь мне совершено непонятен,если не нужна ему зачем появляется?если нужна-почему пропадает?не понимаю-разговариввать с ним не хочу на эту тему. он не заводит разговор-я тем более не хочу.и так уже очень долго?зачем?

90 франков
#17
Амиго

ой уважаемый телеу-а мне подскажите,у меня телец-то появится -то пропадет,то опять появится-то опять пропадет,при этом мой статус в его жизнь мне совершено непонятен,если не нужна ему зачем появляется?если нужна-почему пропадает?не понимаю-разговариввать с ним не хочу на эту тему. он не заводит разговор-я тем более не хочу.и так уже очень долго?зачем?

у меня всегда есть те,которых я держу как запасной аэродром.когда надо появляюсь,когда не надо исчезаю.Выводы делайте сами.

Амиго
#18

ну если я аэродром-то какой то странный?))) получается аэродром- у нас нет близких отношений)),если был бы секс-возможно его появление я бы оправдала-но секса нет) сделали вывод??

Гость
#19

Автор ,а Вы Скорпион небось. Такая эмоциональная вся. А муж Ваш похоже как запасной аэродром у Вас , захотела ушла, захотела вернулась.

Гость
#20
Амиго

ну если я аэродром-то какой то странный?))) получается аэродром- у нас нет близких отношений)),если был бы секс-возможно его появление я бы оправдала-но секса нет) сделали вывод??

аэродром не всегда означает сексодром))))))) сделали вывод??))

Амиго
#21
Гость

Амиго

ну если я аэродром-то какой то странный?))) получается аэродром- у нас нет близких отношений)),если был бы секс-возможно его появление я бы оправдала-но секса нет) сделали вывод??

аэродром не всегда означает сексодром))))))) сделали вывод??))

нет)честно-если был вывод-вопрсов бы здесь не задовала.))

Арника
#22

Автор зачем вам надо чтобы он чувствовал себя виноватым?Просто уходите к мужу без объяснений и все.Или у вас к нему есть чувства,что то я не совсем поняла ситуацию...

Гость
#23
Автор

Анна, да что тут объяснять. Мы разные по темпераменту и всё. Он тормоз, я эмоциональная. Я вообще возвращаюсь к мужу, вопрос решённый. Мне надо расстаться так, чтоб он чувствовал себя виноватым. В отношениях этого не было ни разу. Что надо сделать?

у мужиков эта опция отсутствует начисто. При комплектации не вставили.

Гость
#24
Гость

Автор ,а Вы Скорпион небось. Такая эмоциональная вся. А муж Ваш похоже как запасной аэродром у Вас , захотела ушла, захотела вернулась.

Не завидуйте:)

Крошка
#25

Есть сто процентный метод, но низкий, можете дать ему понять , что в постели он вас недостаточно удовлетворял, это самое больное что можете сделать, но вызовет ли чувство вины? не знаю!

Дочь пролетария
#26

Девушка вы какая-то ненормальная. Перестаньте уже метаться. Правильно тут сказали, он не тормоз, он не хочет ради вас напрягаться. Уже определитесь наконец на какой *** присядете, а то то к мужу то к нему. Или успокоительное выпейте. Ваши метания смешно выглядят даже со стороны. Я бы тоже ради такой шлюшки не напрягалась на его месте.

Что-то мне подсказывает, что автор сядет между двух стульев.

Дочь пролетария
#27

Ну все кругом виноваты, даже знак зодиака, только не автор. П-ц.

Включи мозг, отключи п-ду, и будет тебе счастье.

красивая
#28

Чтоб Телец чувствовал себя виноватым он должен вас СИЛЬНО ЛЮБИТЬ и любая его маленькая оплошность по вашему мнению,заставит его чувствовать себя виноватым. но это если ЛЮБИТ...

Гость
#29
Автор

Телец типичный, мы просто разные. Ухожу точно. Вопрос - что надо сделать, чтоб телец испытал чувство вины? Чтобы он не делал, чувство вины испытываю я всегда почему-то. спасибо кто понял и ответил.

Они ни за что не испытают чувство вины- 100%! Меня эти ублюдкти и мр ази несколько раз до слез доводили, это при том, что меня очень трудно довести до слез. Он просто намерено делают больно, садисты... Я не знаю Вашу ситуацию, но вполне может быть он будет своё наглое и пошлое поведение называть "откровенностью" и просто цепляться к Вам во всем. Уж сколько тут таких случаев рассказывали... И я говорю из личного опыта. Эти люди- враги человечества.

Гость
#30
Автор

Согласна трудиться. Что делать? Затащить в постель когда он не готов? Надуть губы, когда что-то подарил? Это всё игра, я искренняя и прямолинейная. Скажите рецепт, буду благодарна!:)

Ну вот Вам и подтержедение! Это ведь мега-упрямство. он в приступе бешенства (какое уж там тельцовское спокойствие и терпимость- помилуйте) будет орать, давить и доказывать, что прав. Точнее в отличие от гОвнов он даже не станет доказывать свою правоту. Они лицемеры- придумают себе кучу оправданий, а Вы конечно виноваты.

p/s

В ТОМ, что связались с таким подарком". Меня ДОСТАЛИ эти темы про Тельцов.

Гость
#31
Гость

Автор

Согласна трудиться. Что делать? Затащить в постель когда он не готов? Надуть губы, когда что-то подарил? Это всё игра, я искренняя и прямолинейная. Скажите рецепт, буду благодарна!:)

Ну вот Вам и подтержедение! Это ведь мега-упрямство. он в приступе бешенства (какое уж там тельцовское спокойствие и терпимость- помилуйте) будет орать, давить и доказывать, что прав. Точнее в отличие от гОвнов он даже не станет доказывать свою правоту. Они лицемеры- придумают себе кучу оправданий, а Вы конечно виноваты. p/s В ТОМ, что связались с таким подарком". Меня ДОСТАЛИ эти темы про Тельцов.

Как же Вы правы.

Автор
#32

Всем спасибо. Особенно Крошке, Красивой и гостю 30.

В принципе я знаю что делать уже, дело в человеке, не тл в том, что он телец. Мне просто надо, надо чтоб он побесился, он будет беситься, а я уйду обиженной. Кстати, мужчина, с которым я сейчас - Овен, Боже, как же с ним легко!)))

Дочь пролетария, я думала вы умнее, честно.

Гость
#33
Автор

Всем спасибо. Особенно Крошке, Красивой и гостю 30. В принципе я знаю что делать уже, дело в человеке, не тл в том, что он телец. Мне просто надо, надо чтоб он побесился, он будет беситься, а я уйду обиженной. Кстати, мужчина, с которым я сейчас - Овен, Боже, как же с ним легко!))) Дочь пролетария, я думала вы умнее, честно.

Так Вы вроде к мужу собирались возвращаться ,что-то в показаниях путаетесь.

суккуб
#34

ну видимо муж и есть овен... наверное таки вернулась вот...

ПУЛЯ
#35
Гость

Ну вот Вам и подтержедение! Это ведь мега-упрямство. он в приступе бешенства (какое уж там тельцовское спокойствие и терпимость- помилуйте) будет орать, давить и доказывать, что прав. Точнее в отличие от гОвнов он даже не станет доказывать свою правоту. Они лицемеры- придумают себе кучу оправданий, а Вы конечно виноваты.

p/s

В ТОМ, что связались с таким подарком". Меня ДОСТАЛИ эти темы про Тельцов.

-

это правда и чтобы их распознать нужно иметь "опыт в общении с ними" когда они лгут, лицемерят и говорят искреннюю правду.а правду они "говорят" когда они теряют комфорт, уют и деньги.

красивая
#36
Крошка

Есть сто процентный метод, но низкий, можете дать ему понять , что в постели он вас недостаточно удовлетворял, это самое больное что можете сделать, но вызовет ли чувство вины? не знаю!

я однажды так пошутила он чуть не умер от досады........ потом старался с утроенной силой.......извините.

Гость
#37

Автор, что ты паришься? В лоб ему скажи все что думаешь о нем. И сразу предупреди что конечно он хороший и не виноват в свое тупости и чем еще. Сама смотри как унизить. И все. И говори что конечно все вокруг виноваты, а он телок безгрешный. Пусть думает.

Гость
#38

Ни один телок ни разу не признал своей вины. Даже если ты его с поличным поймаешь виноватой будешь ты.

Мари
#39

Я телец. Никак. А точнее он скорее всего чувствует себя виноватым, просто вы об этом никогда не узнаете.

#40

Обесценить его ценности, но это карма минус для того кто сделает. Здесь про знак Тельца, общая характеристика: http://vgoroskope.ru/astrology/telec-znak-zodiaka

Гость
#41

Запомните уже раз и навсегда!!!!!!!!!мы Тельцы обижаться конечно умеем,НО мы НИКОГДА не чувствуем вины-НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Axis
#42

Хочу добавить, мы тельцы, не чувствуем вины не потому, что не чувствительны или туповаты, а потому, что мы все просчитываем заранее. И не будем делать то что заставит нас чувствовать вину. А поэтому, Автор, если у вас темперамент холеричный, то Вы заранее тельцу проиграете. Не пытайтесь тельца сделать виноватым, вам же может быть хуже! ))))

МЕРИ
#43

ВЫВОД ОДИН! ПРИДУРКИ ВСЕ ЭТИ ТЕЛЬЦЫ! САМОВЛЮБЛЕННЫЕ!

golden calf
#44
Гость

Я как телец вам говорю, очень нужно потрудиться, чтоб заставить нас быть виноватыми!!!

Солидарен. Разве только от большой и чистой любви может появится чувство вины.

А так вывести тельца из себя почти нереально,он как асфальтоукладчик без тормозов, когда вокруг все истерят и психуют он спокойно катит по своим делам. И кстати радуйтесь тому что он у вас такой как вы выразились "тормоз" в гневе он вам не то что не понравится,а напугает вас до усеру и вам тот день в кошмарах снится будет.

Счастливая
#45

Они лживы и притворны. Не верте гороскопам где написано, что они хорошие семьянины. Предать, как в туалет сходить- это про них(((( Чмошники, скучны, скупы , безнравствены. и падки на малолеток. ФУУУУУУУУУУУУУ. Как мне хорошо то стало).

Гость
#46
суккуб

ну видимо муж и есть овен... наверное таки вернулась вот...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Смайлик
#47

Тельцы - мерзкие гогнистые люди. Бабы-тельчихи все погловно шл.хи - НИ ОДНОЙ не знаю приличной. Лучше держаться от Тельцов подальше.

Гость
#48
90 франков

Тельцов сложно вывести из равновесия.Он не тормоз-просто ему ВСЕ РАВНО! вы не эмоциональная-а просто беситесь,потому что вам НЕ ВСЕ РАВНО!

Отличный, шикарный ответ

Hahaha
#49

Ну я вам так скажу . лукавите вы тут, Бычки)) чувство вины вас грызет частенько. И фраза "нас нельзя заставить чувствовать вину" - лишь прикрытие. Упрямое как и все вы. Мой уже много раз извинялся и вину сознавал. Тока для этого приходилось его бросать с подробным объяснением причин. Надоедают эти все бросания. Да и чего метать бисер? И потом когда помиришься - злопамятный бычок обязательно будет отыгрываться. Великодушие не их конек . кстати как и равновесие.че та я не заметила спокойствия, о котором тут все упоминают - мой психованный как женщина в пмс. Когда бесится то вообще не контролирует себя, ересь какую то несет и потом за это извиняться приходится. Извиняется. Потом видимо сам себе противен и начинает цепляться и оскорблять. И снова говорит гадости. И потом снова извиняется и так по кругу.))) любит штоле...) но от этого не легче. В общем "ВСЕ РАВНО" это бред)) тельцов то на фиг спрашивать как их заставить чувствовать вину?они ни в жисть вам не ответят, такие типа непоколебимые. Если телец вам ответит КАК то он сам в своих глазах рухнет)) а так я думаю стандартные человеческие чуйства вам в помощь. Будьте уверены, почувствует. Но возможно не признается никогда. Тихо пострадает в тряпочку с якобы безразличным видом - ведь надто же держать марку что ему по фиг)) а сам там будет бухать и стенку лбом пробивать. Все мы люди с чувствами так или иначе. Только вот зачем вам это все? Тельца еще вообще можно некисло разбесить, если перестараться. А тут уже и страшно может стать)) вывернете такое наружу, что волосы на голове зашевелятся. Просто их досада и чувство вины проявляются немного не так как у других. Их оно бесит, когда оно зарождается. А там уже пути господни неисповедимы.
П.с. сейчас на меня все тельцы нападут наверное)

Hahaha
#50

И кстати, все эти гневы и тэ. дэ. Типа уууу страшно)) на самом деле просто крик души. Если бесится значит задели. Особенно если вот насчет вины здраво рассуждаешь, и тут бац его начало колбасить - значит дошло))