Гость
Статьи
Есть ли здесь …

Есть ли здесь экстрасенсы?

Хочу, чтобы мне ответили на несколько вопросов:1. Как меня зовут (по крещению)?2. Выйду ли я замуж?3. Будут ли у меня дети?4. Сумею ли достичь задуманное?5. Чем я больна?6. От чего я умру?7. Как долго продлится моя жизнь?П.С.: Прошу без стеба! Ситуация очень серьезная у меня.

Автор топа
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария или Елена)

Гость
#2

П.С.: Прошу без стеба! Ситуация очень серьезная у меня. - что, настолько серьезно,что имя забыла?

Гость
#3
Гость

П.С.: Прошу без стеба! Ситуация очень серьезная у меня. - что, настолько серьезно,что имя забыла?

это у автора проверка на экстрасенсорные способности

Экстрасенша
#4

Все будет о-кей,автор! Как себя настроишь,так и будет.Читай лучше психологов,чем шарлатанов разыскивать!

табуретка
#5

1. туман застилает глаза

2. конечно

3. как вы и планируете

4. в определенной мере

5. пока не смертельно

6. еще неясно

7. достаточно

Даша
#6

Закажите настоящее гадание на картах Таро всего за 1500рублей.Для гадания нужно ваше фото,дата рождения,полное имя.Салон магии Рогнеды www. magsalon.ru

грымза
#7
Даша

Закажите настоящее гадание на картах Таро всего за 1500рублей.Для гадания нужно ваше фото,дата рождения,полное имя.Салон магии Рогнеды www. magsalon.ru

Ой, блин, мне лучше закажите, я вам за штуку всего такого нагадаю))

#8

1. Анна

сейчас проверим способности)

Гость
#9

1.Саша или Настя

Гость
#10

1.Вы глупая.вам имя не нужно.

2.Учитывая пункт 1-конечно!!!!

3.Главное, чтоб не в вас.

4.Задуманное??!!О_О вы?!думаете?!

5.смотри пункт 1.

6.От идиотизма.

7.Если не начнете пользоваться мозгом-скоро.

когда серьезные ситуации-не бегут на форум звать экстрасенсов.если болезнь-ищут врачей, если с деньгами-ищут помощи у друзей, знакомых и т.д.ну в общем вы меня поняли..вы-Dура

Автор топа
#11

10, если Вам нечего больше сказать - проходите пожалуйста мимо! Ненадо оскорблять людей, даже на форуме. Это может к Вам вернуться бумерангом!

Гость
#12

автор, т.е. экстрасенс должен предсказать тебе судьбу по печатным буквам?

#13
Айкин

1. Анна

сейчас проверим способности)

я тоже свои проверю

1 Екатерина.

маша
#14

1. Как меня зовут (по крещению)? Ксения

2. Выйду ли я замуж? уже замужем

3. Будут ли у меня дети? будут

4. Сумею ли достичь задуманное? ваше задуманное связанно с другим человеком, поэтому сложно сказать

5. Чем я больна? эпилепсия

6. От чего я умру? от старости

7. Как долго продлится моя жизнь? если не наложите на себя руки то до 80

Автор топа
#15
Гость

автор, т.е. экстрасенс должен предсказать тебе судьбу по печатным буквам?

Для таланливого экстрасенса нет пределов.

ангел
#16

1. Как меня зовут (по крещению)? этого сказать я не смогу, но я вижу вас светловолосой и со светлыми глазами.

2. Выйду ли я замуж?вы уже замужем, муж скорее всего темноволосый.Он к вам относится с дружелюбием и готов помочь вам деньгами и советом, он готов заботится и опекать вас.

3. Будут ли у меня дети? мне кажется что у вас в жизни было несчастье с потерей ребенка (или выкидыш или вы сами осознано пошли на аборт)

4. Сумею ли достичь задуманное? да сумеете

5. Чем я больна? крепкого здоровья я не вижу, но вы из тех людей, которые не сдаются вы сильны духом. Смертельной болезни я у вас не увидела,либо вы сами себя настраиваете на это.

ps карты вам дали такой совет : Взвесьте все как следует. Решайте по здравому рассуждению и размышлению. И помните, что за все дальнейшее будете отвечать только вы сами.

6. От чего я умру? это будет связанно с железной техникой, скорей всего автомобиль. За рулем будет мужчина, он в подвыпившем состоянии сядет за руль, т.к до этого что- то праздновал. Просто будьте осторожнее в этом плане.

ps будущее меняется так что не воспринимайте это близко к сердцу.

7. Как долго продлится моя жизнь? вы знаете у вас будет такой в жизни период не очень хороший, когда руки будут опускаться , вы главное запомните, что это временно, потому что после этого сложного периода, вас счастливая и хорошая жизнь.

Ольша
#17

Ангел, а вы ясновидящяя? Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж и рожу малыша? Уж очень хочется )))Заранее благодарна!

катя
#18

и мне тоже самое, что и Ольше, пожалуста!

Гость
#19

1. Как меня зовут (по крещению)?

anastasia

2. Выйду ли я замуж?

net

3. Будут ли у меня дети?

net

4. Сумею ли достичь задуманное?

v kakoj-to mere

5. Чем я больна?

neskolko boleznej hranicheskih

6. От чего я умру?

7. Как долго продлится моя жизнь?

nedolgaja zizn

Гостья
#20

Во народ отжигает! Укатайка! Вы, автор, крещеный человек, на Бога не полагаетесь, волю его опередить хотите, обращаетесь с просьбой сказать Вам Ваше имя данное при крещении(это тайна!!!). Вы в здравом уме, позвольте Вас спросить? Вот бесы молодцы, как только народ не загнут, умельцы. Но в данном случае явно перестарались. И что самое позорное, на полном серьезе "П.С.: Прошу без стеба! Ситуация очень серьезная у меня." Какой уж тут стеб, если у человека и зачатка веры нет. А! Да и черт с Вами!

ангел
#21
катя

и мне тоже самое, что и Ольше, пожалуста!

я гадаю на таро , больше не буду делать расклад так как сложно работать без имени , даты рождения и фотографии

я конечно попыталась настроится на автора , но не факт , что карты все сказали правильно , так как еще раз повторюсь нет фото имени и даты рождения

гость
#22

а нельзя ли вам на электронную почту сбросить фото и дату?

ангел
#23
гость

а нельзя ли вам на электронную почту сбросить фото и дату?

777taro@rambler.ru

гость
#24

пишу на почту

Автор
#25

Меня зовут Ольга. Дата рождения - 9 декабря 1985

Миа
#26

Автор блин, че не отчитались-то кто прав, а кто нет, нам же тоже интересно!!!!Во народ, как обычно - молчит потом до последнего!!!!!

Лера
#27

www.lora8.by@mail.ru - вы напишите этой женщине!!она реально помогает

Гость
#28

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксения
#29

Могу посоветовать обратиться к Эльмире Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, Эльмиры вотцап: 7-911-837-43-50.