Гость
Статьи
Есть ли здесь такие, …

Есть ли здесь такие, кто искал и действительно нашел тут подругу\друга?

Здесь часто возникают темы "ищу подругу". Какое-то количество людей на них откликается, но многие потом рассказываются, что общения так и не получилось. То есть с одной стороны много одиноких людей, нуждающихся в общении, а с другой никто реально не готов ничего сделать, чтобы изменить ситуацию. Вот мне интересно, есть ли здесь люди, которые реально тут нашли друзей. Есть ли смысл создавать подобные темы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да!!!!!!Я!!!!!!Только не создавала тему.Случайно получилось.

Автор
#2

Она самая. а расскажите, как это получилось? Вы общаетесь в реале или только в инете?

Неженка
#3

Да, я тут несколько подруг нашла :) Я переехала жить в другой город, где не было знакомых и благодаря вумену обзавелась подругами :) С самой лучшей подругой мы уже 6 лет общаемся.

#4

Я свою лучшую подругу именно здесь нашла. Правда, не "по объявлению" (то бишь не на спец.ветке), а просто общались-общались, а потом она решила перевсети общение за пределы форума..С тех пор дружим) А насчёт специального поиска..даже не знаю..раз на раз не приходится наверное.

#5

Да пересклись в однйо теме несколько лет назад.Должна сказать на тот момент тема была не самая приятная для обоих.Таким образом она нас объединила.После этого обменялись контактами.Теперь общаемся правда только при помощи интернета,т.к. живем в разных странах.Вот так.

Гость
#6

Я искала подруг, но ничего не вышло. С одной встретились даже, хорошо погуляли, но у меня сейчас такая ситуация, что видеть никого не хочу. Так что ничего не вышло. Надеюсь, она не думает, что дело в ней.

Гость
#7

К тому же я искала "подружек на свадьбу", а свадьбы не будет:)

Муха- цЕкатуха.
#8

Я создавала такую тему, кстати получилось все. Вот уже 3 года общаемся, правда сейчас редко, т.к. я замуж вышла, а она девочку взяла из детского дома и занимается теперь ей.

персидская
#9

Я нашла подружку, она давала объявление, я ей написала, близкие подруги уже третий год. Не скажу, что я очень близко допускаю ее к себе, но помогаем, поддерживаем друг дружку, ситуаций за это время было очень много разных, и ссорились, и обижались, и мирились. Еще с девочками пробовала дружить, одна замечательная просто, но очень сильная, вторая - типа утонченная семейная, тоже из Питера, меня позиционировала как из серии слонов останавливаю, я не стала общаться дальше. Понимаю, что с девчонками подружится очень непросто.

Гость
#10

а я не нашла. из моего города небольшого тут наверное и не бывает никто:( хотя создавала тему, но не нашла.

Гость
#11

но зато я нашла двух подружек вконтакте, точнее даже они меня нашли. одна из-за границы, так что общение только по Интернету, но она потрясающий человек, очень интересная, добрая, без типично женских "финтифлюшек" в голове. а со второй уже полтора года общаемся в реале, она тоже замечательная, во многие места ходим вместе (концерты, кино, музеи, выставки какие-то).

Maverick
#12

Резюме: такие здесь есть.

Врединка
#13

Создавала тему,но все из разных городов только не из моего,а хочется найти подругу не только по переписки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: