Гость
Статьи
Ваше мнение, …

Ваше мнение, Господа!!! Кто самый завистливый?

По Вашему мнению, какой знак зодиака - самый завистливый ?

тузик
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпы

Гость
#2
Гость

Скорпы

+1

Гость
#3

скорпион

Гость
#4

Водолеи

Гость
#5

тельцы

лугл
#6

1,2,3,4, а как вы делаете такие выводы? человек же не признается сам, что завидует. как это определяется? может он просто злой. или я так людям доверяю, но я не понимаю кто завистлив, кто нет

My Name
#7

скорпионы

Гость
#8
лугл

1,2,3,4, а как вы делаете такие выводы? человек же не признается сам, что завидует. как это определяется? может он просто злой. или я так людям доверяю, но я не понимаю кто завистлив, кто нет

это когда ты завистникам говоришь машка машину купила, а они говорят, что и машина плохая и не будь у неё мужа она бы о машине и не мечтала, а мужа такого врагу не пожелаешь хотя муж хороший)

Гость
#9

по-моему, завидуют все!!!

Гость
#10
лугл

1,2,3,4, а как вы делаете такие выводы? человек же не признается сам, что завидует. как это определяется? может он просто злой. или я так людям доверяю, но я не понимаю кто завистлив, кто нет

просто скорпионы такие не добрые, ядом брызжут постоянно, завидуют точно!!!

+
#11

раки

Гость
#12
Гость

просто скорпионы такие не добрые, ядом брызжут постоянно, завидуют точно!!!

брызжут они за дело)или вы им не понравились))

#13

все завидуют

особенно те, кто на вуман ходит

Гость
#14
Гость

по-моему, завидуют все!!!

нет, не все. и зависть разная бывает, кто-то выводы для себя делает, начинает и сам стремиться к большему, а другой ядом брызжет на тех у кого всё хорошо.

Гость
#15
Гость

тельцы

и скорпионы

Гость
#16

вообще считаю скорпион самый худший знак, сочувствую людям с этим знаком

Гость
#17
Дама с горностаем

все завидуют

особенно те, кто на вуман ходит

точно

Гость
#18
Гость

это когда ты завистникам говоришь машка машину купила, а они говорят, что и машина плохая и не будь у неё мужа она бы о машине и не мечтала, а мужа такого врагу не пожелаешь хотя муж хороший)

еще говорят - беееедненькая, теперь по пробкам будет маяться, выхлопами дышать, у меня вон уже лет двадцать есть возможность купить пару машин, но я этого не в жизнь не сделаю...

Гость
#19

1 место Рыбы (женщины), 2 место Близнецы (женщины)

#20
Гость

лугл1,2,3,4, а как вы делаете такие выводы? человек же не признается сам, что завидует. как это определяется? может он просто злой. или я так людям доверяю, но я не понимаю кто завистлив, кто нетпросто скорпионы такие не добрые, ядом брызжут постоянно, завидуют точно!!!

пхааа, ядом брыжим только когда повод есть, видимо не было у вас близких друзей скорпов

Гость
#21

Тельцы.

Гостья-Львица
#22

Слыхала, что самые завистливые люди рождаются под знаком СКОРПИОН!

Ещё,судя по моим знакомым-Стрельцы!

Маша
#23

тельцы и львы

Вишня
#24

Скорпионы!!!!

Гость
#25

Львы и водолеи.

#26
тузик

По Вашему мнению, какой знак зодиака - самый завистливый ?

именно от знака по Солнцу - это мало зависит,

важен аспект ..

если гороскоп гармоничен, то и человек без особой зависти,

а если "ущербный".. , то, соответственно, и личность с гнильцой.

Марина
#27

Тельцы и Близнецы.

Им очень плохо если кому-то хорошо, вернее, лучше, чем им.

И еще ни в ком не встречала такого злорадства к чужим трудностям, как у тульчих...

А им самим всегда хуже всех ) любят прибедняться

Гость
#28

Удивлена, я скорпион и вообще не знаю что такое зависть. Мне иногда указывают, вон посмотри этот человек имеет то то и то то или достиг того то. Меня это совсем не трогает. Я занимаюсь своим делом, чем то тоже обладаю.

Гость
#29

скорпионы бабы

#30
Гость

по-моему, завидуют все!!!

так и есть - все.

по природе своей человек завислив,

так как привык сравнивать себя, как пуп земли,

с другими соплеменниками..

но одни, все же, не только сравнивают,

а еще и вредят предмету зависти - мелко, скрытно

или открыто и агрессивно - вплоть до физического устранения..

Гость
#31
Гость

вообще считаю скорпион самый худший знак, сочувствую людям с этим знаком

Ты родилась под знаком ***

Наташа
#32

Близнецы, не все, конечно! А скорпы и тельцы мне как раз нравятся. Сама - водолей.

Гость
#33

Овны

Вы со скорпами не знакомы. У них нет чувства зависти, это верные друзья, готовые последнее отдать

Гость
#34
Гость

Ты родилась под знаком ***

)))))))))

Scorpio
#35
Adrianas

пхааа, ядом брыжим только когда повод есть, видимо не было у вас близких друзей скорпов

У них вообще друзей нет, а потом они же еще и считают, что им завидуют! Было бы чему )))) Завидуют как раз не скорпионы, а скорпионам, поэтому и поливают их грязью при каждом удобном случае )

Scorpio
#36
Гость

это когда ты завистникам говоришь машка машину купила, а они говорят, что и машина плохая и не будь у неё мужа она бы о машине и не мечтала, а мужа такого врагу не пожелаешь хотя муж хороший)

Ну, для кого-то и рак рыба! )))

Гость
#37
Scorpio

Ну, для кого-то и рак рыба! )))

в точку, так завистники и говорят!)))

Гость
#38
Гость

Овны

Вы со скорпами не знакомы. У них нет чувства зависти, это верные друзья, готовые последнее отдать

еще как знакомы. СКОРПИОНЫ - жуткие завистники. Хуже их никого нет.

Цапля
#39
Наташа

Близнецы, не все, конечно! А скорпы и тельцы мне как раз нравятся. Сама - водолей.

Наташа

Близнецы, не все, конечно! А скорпы и тельцы мне как раз нравятся. Сама - водолей.

Обожаю водолеев) Очень легкие в общении, сдержанные, оптимисты. Сама скорп. Обожаю язвить и остра на словцо)))) но с завистью это никак не связно, просто люблю посмеяться от души!

Гость
#40

ГостьОвны

Вы со скорпами не знакомы. У них нет чувства зависти, это верные друзья, готовые последнее отдать

еще как знакомы. СКОРПИОНЫ - жуткие завистники. Хуже их никого нет.

Ну не знаю, по мне так они непрошибаемые в плане зависти. Выше что ли. Другие из кожи лезут, чтобы новую вещь продемонстрировать, а они мимо смотрят

Гость
#41

И вообще мне со скорпами очень комфортно. С ними как за каменной стеной, в них стержень и принципы, нет зависти, хорошие, а главное верные друзья. Острые на язык, прямолинейные, но не завистливые

Цапля
#42
Гость

И вообще мне со скорпами очень комфортно. С ними как за каменной стеной, в них стержень и принципы, нет зависти, хорошие, а главное верные друзья. Острые на язык, прямолинейные, но не завистливые

Спасибо, спасибо! Все верно, мы такие!))

Автор
#43
Гость

И вообще мне со скорпами очень комфортно. С ними как за каменной стеной, в них стержень и принципы, нет зависти, хорошие, а главное верные друзья. Острые на язык, прямолинейные, но не завистливые

да мы вообще самые ох.уенные!!!

Гость
#44
Гость

И вообще мне со скорпами очень комфортно. С ними как за каменной стеной, в них стержень и принципы, нет зависти, хорошие, а главное верные друзья. Острые на язык, прямолинейные, но не завистливые

А скромность! Скромность-то пропустили!!!! Это ж наше всё...))))

#45

че за бред, определять завистливость человека по знаку зодиака?! о_О а по поводу скорпов, я считаю, что это один из самых необычных, интересных и особенных знаков! а кому они не нравятся, тот просто их не понимает! :)

Маришка
#46

всем лечиться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

У меня так в семье сложилось - сплошные тельцы: я, отец, брат, 2 тетки, муж тетки, сестра двоюродная. И нифига никто не завистливый. Своих заморочек полно, я не фанат своего знака, но зависть точно не про тельцов. Или это зависит от людей, а мы (моя семья) не такие.

Дива
#48
Гость

Вы со скорпами не знакомы. У них нет чувства зависти, это верные друзья, готовые последнее отдать

согласна, скорпы очень радушны, преданны,

обожаю этот знак

Гость
#49
Марина

Тельцы и Близнецы.

Им очень плохо если кому-то хорошо, вернее, лучше, чем им.

И еще ни в ком не встречала такого злорадства к чужим трудностям, как у тульчих...

А им самим всегда хуже всех ) любят прибедняться

с.учка крашеная...

ЛИНА
#50

скорпионы однозначно.

Предыдущая тема