Гость
Статьи
На чем фокус внимания, …

На чем фокус внимания, то и происходит в жизни

Правда говорят, на чем у тебя фокус внимания, то и происходит у тебя в жизни? Я имею ввиду если замечаешь только плохое то и жизнь такая себе, а если хорошее, то и события в жизни случаются соответствующие?
Как бы научится видеть и замечать хорошее

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это однозначно! Сила мысли и его направленность вообще мощная вещь, проверила на себе. Я силлй мысли себя оздоровила и даже мужиков влюбляю)) это новый уровень

#2
Гость

Это однозначно! Сила мысли и его направленность вообще мощная вещь, проверила на себе. Я силлй мысли себя оздоровила и даже мужиков влюбляю)) это новый уровень

Это интересно) Расскажите)

Гость
#3

Ой, нет. Плохое случается и у самых больших оптимистов, а хорошее происходит и у пессимистов.

Гость
#4

Очень обобщенно. Типа мысли материальны. Опять какое-то магическое мышление.

Гость
#5
Гость

Очень обобщенно. Типа мысли материальны. Опять какое-то магическое мышление.

Ничего нет магического. Ваши мысли становятся убеждениями, а значит влияют на ваше поведение действие самоощущение энергетику, а значит определяют жизнь и события вокруг. Чистая психология. Будешь думать что ты лузер им и осианешься, проверьте) каждый день так думайте)

Гость
#6

Нет я в это не верю. Ересь для секты фильмов «секрет» и прочей инфоцыганщины. Плохое может случится абсолютно с каждым, это жизнь потому-что

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: