Гость
Статьи
Как увести Скорпиона …

Как увести Скорпиона из семьи?

Кто-нибудь пытался? Или, может, знает тех, у кого это получилось?

Синий Час
9 381 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла ты!

Гость
#2

а свободного найти не пыталась?

Гость
#3

хорошая разводка)

и про скорпионов...и про коварных любовниц....

#4

как-как...сковородкой промеж глаз и стренож пока тёпленький....

Гость
#5

Скорпионы суkа верный зодиак, на мелочь не размениваются

Гость
#6

у меня любовник скорпион. уводить из семьи не хочу,да и они еще официально не расписаны,просто живут вместе. думаю,если бы мне понадобилось увести его,я бы его чувствами сильными привязала. знаю,как добиться,чтобы его закрутило хорошенько,чтоб постоянно обо мне думал: быть непредсказуемой,самоотверженной,хорошей хозяйкой,страстной в постели,позволять ему быть охотником. но это,наверное,на всех действует,не только на скорпионов.

Гость
#7

зачем Вам скорпион из семьи? уведите лучше орангутанга из зоопарка!

мальвина
#8

а вы автор кто по зодиаку?

Синий Час
#9

Я ЗМЕЕНОСКА

мявка-козявка
#10

привет, Синий час. рада тебя видеть. а у меня схожая проблема. только у меня любовный треугольник с участием скорпиона образовался.

давай вместе думать))))

Синий Час
#11
мявка-козявка

привет, Синий час. рада тебя видеть. а у меня схожая проблема. только у меня любовный треугольник с участием скорпиона образовался.

давай вместе думать))))

Давай подумаем.

Жвачка
#12
Гость

зачем Вам скорпион из семьи? уведите лучше орангутанга из зоопарка!

)))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

Синий Час, ты же вроде умная девка. Чего куйней страдаешь?

OSA
#14

Можно, но трудно. Много всяких "но"!! Я специально не уводила, на мозг не капала. Сам меня выбрал, после нескольких лет отношений.

кариглазка
#15

при чём здесь верный-неверный....если влюбишься по самые уши,уйдёшь из семьи и назад не посмотришь,а скорпионы-мужчины....это ребус,блин,особенно в отношениях

#16
Гость

у меня любовник скорпион. уводить из семьи не хочу,да и они еще официально не расписаны,просто живут вместе. думаю,если бы мне понадобилось увести его,я бы его чувствами сильными привязала. знаю,как добиться,чтобы его закрутило хорошенько,чтоб постоянно обо мне думал: быть непредсказуемой,самоотверженной,хорошей хозяйкой,страстной в постели,позволять ему быть охотником. но это,наверное,на всех действует,не только на скорпионов.

я уже завелсяяя,грррррррррррр

люля
#17

не нечего женатого мужика из семьи уводить ,потом все это к вам вернется.

Гость
#18

Зачем тебе такая АМЁБА!

С ними скушно)))

Гала
#19

"Скорпион" - не дурак.Из семьи уходить не будет-ему это не выгодно.Он будет жить двойной жизнью и это будет его устраивать.

Скорп-очень продуманный знак.Он понимает,что баб много и все хотят).

Оля
#20

Что вам так всем скорпионы то покоя не дают.Как завоевать сердце скорпиона,как подружится со скорпионом,теперь как увести скорпиона из семьи;))Вы думаете что скорпы такие дураки будут на ваши провокации поддаваться.Они конечно могут прикинутся дураками,но все равно из любой ситуации извлекут личную выгоду.

Гость
#21
Оля

Что вам так всем скорпионы то покоя не дают.Как завоевать сердце скорпиона,как подружится со скорпионом,теперь как увести скорпиона из семьи;))Вы думаете что скорпы такие дураки будут на ваши провокации поддаваться.Они конечно могут прикинутся дураками,но все равно из любой ситуации извлекут личную выгоду.

Хахаааа

Оля! Вот ты дурааааааа......!

Синий Час
#22
Гость

хорошая разводка) и про скорпионов...и про коварных любовниц....

Чесное слово, не разводка, реально такая ситуация, меня уже тут многие знают.

Гость
#23
Anaximandr

я уже завелсяяя,грррррррррррр

От чего завелся то, козел?

Гость
#24
Оля

Что вам так всем скорпионы то покоя не дают.Как завоевать сердце скорпиона,как подружится со скорпионом,теперь как увести скорпиона из семьи;))Вы думаете что скорпы такие дураки будут на ваши провокации поддаваться.Они конечно могут прикинутся дураками,но все равно из любой ситуации извлекут личную выгоду.

Кстати мужики скорпионы именно такие. Не зря среди ЭТОГО ЗНАКА больше всего богатых людей. Причем, поверьте бол-во из них разбогатели конечно не на честном слове и труде.

Женщины Скорпионы очень отличаются от мужчин этого знака своими женскими качествами в сочетании с мужскими и у них имеется совесть.

Гость
#25
OSA

Можно, но трудно. Много всяких "но"!! Я специально не уводила, на мозг не капала. Сам меня выбрал, после нескольких лет отношений.

Хм. Интересно.

халявщица
#26

да чё их уводить...слабы на передок они...побольше секса.этим их легко купить.

Гость
#27

.

Гость
#28

У меня ситуация уже 11 лет длится, уже и жена все знает и его мама и его дети))), а все равно жена его не выгоняет, а сами то они никогда не уходят... Мне кажется, тут больше с женой нужно работать, чтобы ОНА его выставила, ну и тогда - все в наших руках)))).

ИРА
#29
Гость

У меня ситуация уже 11 лет длится, уже и жена все знает и его мама и его дети))), а все равно жена его не выгоняет, а сами то они никогда не уходят... Мне кажется, тут больше с женой нужно работать, чтобы ОНА его выставила, ну и тогда - все в наших руках)))).

ИРА
#30

люблю очень своего скорпиончика!!!но он женат к сожалению!! сказал мне через месяц что женат !кроме него никто не нужен!!! они супер

маруся
#31
Гала

"Скорпион" - не дурак.Из семьи уходить не будет-ему это не выгодно.Он будет жить двойной жизнью и это будет его устраивать.

Скорп-очень продуманный знак.Он понимает,что баб много и все хотят).

маруся
#32

Это точно, умничка ГАЛА

lina
#33
OSA

Можно, но трудно. Много всяких "но"!! Я специально не уводила, на мозг не капала. Сам меня выбрал, после нескольких лет отношений.

Ваш текст

Здравствуйте, у меня похожая ситуация. Вы можете оставить свой эл.адрес, я бы с удовольствием пару вопросов задала. Только не хочу здесь переписываться. hochushechka@mail.ru

та, что любит скорпионов
#34

Это бесполезное занятие)))))) Но лучших партнеров - не встречала. У них один секс на уме. Семью не оставят, а потрахаться всегда не прочь))))

lara
#35

100% ....7 лет в любовницах у него...но бросить его не могу...

Миссовершенство
#36
Синий Час

Кто-нибудь пытался? Или, может, знает тех, у кого это получилось?

Никак? Это не возможно если он сам не хочет. Спросите об этом у скорпионов форума

Миссовершенство
#37
та, что любит скорпионов

Это бесполезное занятие)))))) Но лучших партнеров - не встречала. У них один секс на уме. Семью не оставят, а потрахаться всегда не прочь))))

ППКС? Мой даже когда я сним развелась уличив его в измене продолжал изворачиватся и говорить что та связь для него ничего не значила. Но БлиЗнец птица гордая, измену я простить не смогла

Миссовершенство
#38
Синий Час

Кто-нибудь пытался? Или, может, знает тех, у кого это получилось?

Мой второй скорпион сам ушел из семьи и наличие в семье ребенка его не остановило. В пирнципе мужчина-скорпион может уйти из семьи но только в очень крайнем случаи и исключительно по собственной инициативе. Синий час расскажите по подробней сколько лет вашему скорпиону и давно ли он женат, есть ли дети в браке.

Татьяна
#42

я уже почти 6 лет встречаюсь с скорпионом, у него семья и двое детей.......В сексе он АСС......я вообще таких не встречала мужчин......он лучший.......жена догадывается о наших отношениях.......даже знает, что это я.......закатывает ему скандалы, а он не уходит.....(((((((((((((

Гость
#43
Гость

Пошла ты!

правильно

жена скорпа, раб.в жен.кол-ве
#44

Никогда скорпион не уйдёт от жены, хотел бы - развёлся! Не те они люди, чтобы зануду или скрягу рядом терпеть. Значит всё устраивает, а вам откровенно врёт,потому что с вами прикольно трахаться! Он может пользоваться вами и 6 лет и 20 лет, пока ему это не надоест.. Но место его жены никогда не займёте, потому что он её когда-то выбрал в самые "близкие", она знает все его тайны - это - святое.

А если она ещё молода, сексуальна и не ревнует, шансов ни у кого не будет!

Уйдёт только если жена ему изменит!

жена скорпа, раб.в жен.кол-ве
#45
Татьяна

я уже почти 6 лет встречаюсь с скорпионом, у него семья и двое детей.......В сексе он АСС......я вообще таких не встречала мужчин......он лучший.......жена догадывается о наших отношениях.......даже знает, что это я.......закатывает ему скандалы, а он не уходит.....(((((((((((((

))))))) И не уйдёт! Пока жену любит, никуда он не уйдёт!

И зря некоторые самоуверенно пишут, что если они захотят, он уйдёт из своего надёжного с трудом постренного тыла в ваши ненадёжные "приключения". И не тешьте себя, что это от вас зависит. Это зависит только от него, он с вами, потому что ему это удобно, и любви там к вам никакой нету. ЛЮБИЛ БЫ ВАС - давно бы в жёнах у него были бы!

majtro
#46

А вот мой скорпион жмет на меня чтобы я от мужа ушла,хотя у него жена и двое детей.Но мне сказал что все решил и хочет быть только со мной.С каждым днем все сильнее и чаще начинается это тема.Сама даж незнаю что тут и делать....

Гость
#47
маруся

Это точно, умничка ГАЛА

А что эти ваши скорпионы так неразборчивы, что готовы со всеми подряд! Какая же низкая должна быть самооценка у них! Я знаю других почему - то! Если даже не любят жену, но лучше не найдут, нефига они с вами ждаже на свидание не пойдут!

Милая.
#48

А я не знаю что мне делать, уже 2 раза выгоняла, не уходит, а я знаю. что есть баба на стороне. А тут на днях сам сказал, что надоело жить двойной жизнью. И собрал вещи и свалил. через 2 дня назад просится, издевается что-ли?

Милая.
#49

мозг уже весь вынес,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#50
Синий Час

Кто-нибудь пытался? Или, может, знает тех, у кого это получилось?

Предыдущая тема