Гость
Статьи
все это выглядит так …

все это выглядит так что как будто она его хочет увести из семьи

Одним словом катастрофа,нужна помощь,начались отношения с молодым человеком все хорошо познакомились с его семьёй все прекрасно с его сестрой хорошо общались,она забеременела и в итоге свадьба,потом резко отношения с ней поменялись воспринимала меня в штыки обзывала и считала меня последней девушкой на земле ,как я узнала что беременна тоже поженились и тут кошмар усилился все ей угождают чтобы бедная не нервничала ,а она этим пользуется своего брата ( моего мужа) называет ***** и где его голова и глаза на ком он женился,. много сделала плохого и мне и моей семье,на второй день свадьбы хотела все испортить про первый день свадьбы молчу так как все было с натяжкой и благодаря родственникам не не подпускали близко ко мне,в итоге моя свекровь (Ее мать) говорит что это все связанно с беременностью ,но почему то за остальными беременными я не наблюдаю такого поведения и я не такая тоже беременна,сейчас она пытается наладить отношения со своим братом (моим мужем) и и все это выглядит так что как будто она его хочет увести из семьи чтобы он думал что я плохая как и думает она,как бы хочет заменить меня что жены у него нет,а меня раздражает
то что она звонит или пишет и просит что то у него,с одной стороны понимаю родня его,но сколько она сделала я не знаю как такое прощать ,и когда прихожу в дом мужа все от меня скрывается и как только она хочет приехать тоже все хотят спрятать или увести меня подальше(грубо говоря) и мне не приятно что все что она сделала ей спустили и спускают с рук!(

👌🏻
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас ты самый родной человек мужу и ваш ребёнок. Гони его родственников прочь от вашей семьи

Гость
#2

зачем с ними вообще общаться? морозьтесь и все, тем более, я так поняла, вы отдельно живете. отказывайтесь к ним приезжать и ее пускать. твердо скажите, что вы тоже беременны и хотите покоя,и никто вам не имеет права трепать нервы.

Гость
#3
Гость

Сейчас ты самый родной человек мужу и ваш ребёнок. Гони его родственников прочь от вашей семьи

Ее подружки писали ему ,что сестра одна ,а подруги и жены это может ещё и не одна

Гость
#4

Ну надоел этот разводчик уже. Лия, займись чем-нить другим.

Гость
#5

А она ему точно сестра? Инцеста у них не было?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: