Гость
Статьи
стараюсь избегать этих …

стараюсь избегать этих людей:-(

можете меня ругать,обзывать идиоткой,я не обижусь.может это и правда идиотизм,но я избегаю людей(мужчин и женщин),верней избегаю дружбы и отношения с людьми,рожденными в год Обезьяны.просто стараюсь не связываться,так как подсознательно жду от них подлости и всего самого плохого.даже приходилось из-за этого расставаться с людьми.если важно,я собака по году,близнецы.просьба обезьянам не писать,какие они хорошие,хотелось бы послушать других людей(не обезьян)которым сделали подлость или гадость именно обезьяны.

каролина
65 ответов
Последний — Перейти
#1

маразм крепчал

Гость
#2

Вы реально думаете, что только обезьяны способны на подлость?

#3

))))))

#4

а с теми, кто родился в год свиньи или змеи, как общаетесь??)

#5

или в год козы??

Гость
#6

мда...это разводка?или вы серьезно? среди подлых людей,которых я встречала,обезьян пока не было...да и не в гороскопе дело

Вафля
#7

А я стараюсь избегать людей с ником Каролина - неумные они какие-то все.

Эх...
#8

А я обезьянка, замечательная, веселая и душа компании, как впрочем и все обезьяны, а вот собаки собачатся всю жизнь как вы.

Ирэн
#9

тихо шифером шурша.........

#10

А вы что сразу у них спрашиваете, обезьяны они или нет?

Линда
#11

чокнутая

wertu
#12

)))))))))))))) смешно, спасибо

чувак
#13

люди-не консервы. не судите об их качестве по дате изготовления.

Рожденная змеей
#14

Надо срочно опросить всех знакомых, кто из них обезьяна. Спасибо, автор, что отвели от меня страшную угрозу, я и не подозревала о коварстве обезьян. Осталось их найти и обезвредить. У Вас, судя по теме, большой опыт по их обнаружению, Вы как вычисляете? Прямо в лоб спрашиваете, или устраиваете расследование?

в секрете
#15

абизяны дэтэктид!!!!!!!

Гость
#16

Аааааа)))))))))

лугл
#17
Эх...

А я обезьянка, замечательная, веселая и душа компании, как впрочем и все обезьяны, а вот собаки собачатся всю жизнь как вы.

зря вы так, у меня муж собака, я его любя называю верный песик. он такой хороший!и вообще неконфликтный. а по теме-глупость конечно какая то

в секрете
#18

Мне кажется, что я обезьяна, хотя родилась в год крысы. Как думаете, признаться в этом мужу?

Гость
#19

Я думаю этим людям крупно повезло.

Рожденная змеей
#20
Гость

Я думаю этим людям крупно повезло.

Потому что им теперь не нужно общаться с автором?))

#21

Мы не подходим друг другу....

-А кто он у тебя по знаку зодиака?

- Он козёл...по жизни.

в секрете
#22
Кар Карыч

бананы любиш?

Больше как-то оливье.

Верочка
#23

Может у вас психоз?

Гость
#24

вот кого кого можно считать худшими, это рожденных в год Огненной лошади. даже в Японии раньше девочек, рождавшихся в год огненной лошади, убивали. я в Японии живу, вот слышала от японцев такое. ну сейчас такого нет разумеется, а вот в дренвие времена эти женщины считались опасными и не для семей и отношений. к мужчинам нормлаьно относились.

Гость
#25

то есть к мужчинам, рожденным в этот год, относились более менее.

Гость
#26
Рожденная змеей

Гость

Я думаю этим людям крупно повезло.

Потому что им теперь не нужно общаться с автором?))

Да.

Другая
#27

Спасибо за все комменты, посмеялась от души))))))))))))))))))

хельга
#28

я избегаю обезьян,собак,драконов,свиней,крыс,коз,котов кроликов,тигров,лошадей,петухов и особенно каролин,тьфу тьфу тьфу

#29

мое поколение - это 80й год (год обезьяны, соот-но). Замечала, что они какие-то хитрож..ые и ненадежные.

А вот знаю одного мужика в год огненной лошади - вспыльчивый очень и горделивый.

:)

Гость
#30

А мне есть что сказать по этой теме. Знакомый - Стрелец родился в год Обезьяны. Всю жизнь доставлял своим родотелям беспокойство , а сейчас в тюрьме на 10лет.

Обезьяна
#31

да мы такие!!!!!! бойтесь НАС!!!!! мы страшны...ооооо...уууу...

#32

Жалко мартышек. Мало того, что страшненькие, ещё и каролина их избегает.

#33

Ахахах))) И какую подлость тебе сделали обезьяны? До полусмерти затыкали бананом?)

Старая перечница
#34

По гранате в руки каждой, делов-то!

#35

Лично мне тоже попадались подлые, хитрые обезьяны, которые кидали и предавали, но может это и совпадение...

Гость
#36
Веселая морячка

Ахахах))) И какую подлость тебе сделали обезьяны? До полусмерти затыкали бананом?)

)))))))

Игорь
#37

я согласен с автором.мне по жизни встречались только подлые обезьяны,тоже стараюсь держаться от них подальше.очень хитрые,коварные,подлые,опасные люди.

Алекса
#38

Ой,какие они гадкие,мелкие,подлые,хитрые!!!Да,я согласна с автором, лучше с ними не пересекаться по жизни!

Гость
#39

От обезьян пока проблем не было. А вот от крыс держусь подальше. С одной стороны привлекает их ум, но с другой стороны, и по трупам пройдутся ради своих целей и/или выгоды. Наверняка не все такие, но везло исключительно на таких крыс.

Гость
#40

Знаю трёх обезьян - подленькие такие люди. Хочу встретить хорошую обезьянку.

валяюсь
#41

вот-вот, меня одна обезьяна вообще девственности лишила!!!!

Dmitry
#42

да, в все просто, автор влюбилась в конкретного чела, который не поддается ей..! Все просто!!!

не обезьяна
#43
Гость

Знаю трёх обезьян - подленькие такие люди. Хочу встретить хорошую обезьянку.

я б с тобой познакомилась, если ты мч. Оптимистичный такой ).

Мэри
#44

У меня три родственника-обезьяны.Один ехидный,любит всех высмеивать(не в лицо),клички всем даёт обидные.Ужимки,когда что-то рассказывает,точно как у обезьяны.Но,честный,подлостей никому никогда не делал.Не обманывал.

Второй-тоже без подлостей(те оба-стрельцы,к слову).С юмором,оптимист.

Третий-с творческой жилкой,актёрскими данными неплохими.Не был замечен в лжи и подлости тоже("рак").Но,есть некая манька величия.

Агния
#45
Игорь

я согласен с автором.мне по жизни встречались только подлые обезьяны,тоже стараюсь держаться от них подальше.очень хитрые,коварные,подлые,опасные люди.

Вот это да))Я обезьяна) Но не подлая какая-то))У меня много друзей обезьян - они разные все) Есть и подлецы, а есть и действительно стоящие люди....Много кроликов-котов знакомых, та же штука) И лошадей, и крыс, и змей, всех хватает) Никогда нельзя судить о человеке по его ЗЗ и ВГ - это бред полнейший!!!!!!Гены, воспитание...В свою очередь могу сказать, что собаки бывают злыми, а близнецы двуличными...Но чтобы я со всеми собаками и близнецами перестала общаться?)Видимо это к вам относиться!!!!!)Дурная вы автор))))

Агния
#46
Гость

вот кого кого можно считать худшими, это рожденных в год Огненной лошади. даже в Японии раньше девочек, рождавшихся в год огненной лошади, убивали. я в Японии живу, вот слышала от японцев такое. ну сейчас такого нет разумеется, а вот в дренвие времена эти женщины считались опасными и не для семей и отношений. к мужчинам нормлаьно относились.

Пойду определять кто из моих лошадей огненный....)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

От обезьян пока проблем не было. А вот от крыс держусь подальше. С одной стороны привлекает их ум, но с другой стороны, и по трупам пройдутся ради своих целей и/или выгоды. Наверняка не все такие, но везло исключительно на таких крыс.

Тоже самое могу сказать про петухов!

Гость
#48
Гость

От обезьян пока проблем не было. А вот от крыс держусь подальше. С одной стороны привлекает их ум, но с другой стороны, и по трупам пройдутся ради своих целей и/или выгоды. Наверняка не все такие, но везло исключительно на таких крыс.

Аналогично с Крысами. Пожалуй, единственный год,который я терпеть не могу. Обезьянам завидую белой завистью, у них как правило хорошо развит писательский талант.

гость
#49

я собака честная заботливая.моя бывшая подруга весы- обезьяна попадает под описание .свекр обезьяна готовый надуть родного сына не стесняясь ни в чем.

Гость
#50
Гость

Вы реально думаете, что только обезьяны способны на подлость?

особенно макаки...