Гость
Статьи
стараюсь избегать …

стараюсь избегать врачей

Мне кажется что врачи не помогут мне избавиться от болезни. Кажется если я приду на прием, расскажу все жалобы, врач назначит мне анализы, я все пройду, мне понапрописывают лекарств на огромные суммы и в итоге лекарства мне не помогут. Ощущение буд-то врачи диагнозы ставят на угад.
Такой страх наверное потому-что каждый раз когда я приходила к врачу мне не помогали. Теперь я стараюсь избегать врачей вообще, лечиться травками и народной медициной... Доверия нет вообще. У меня одной так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что за болезнь. Есть такие, которые выявить и прописать нужное лекарство легко. А бывают, конечно и всякие неоднозначные случаи. Медицине еще далеко не все известно, но это не повод от нее совсем отказываться, я считаю.

Гость
#2

Правильно, так и есть! Все врачи, и частные и бесплатные, подбирают людей на органы и чипируют(приказ сверху), изучайте гирудотерапию, траволечение, целебные грибы, трутовики, траволечение.

Гость
#3
Гость

Правильно, так и есть! Все врачи, и частные и бесплатные, подбирают людей на органы и чипируют(приказ сверху), изучайте гирудотерапию, траволечение, целебные грибы, трутовики, траволечение.

А так же забейтесь в бункер и не высовывайтесь и ждите конца света. А, если у тебя глисты будут, то что тыквенными семочками будешь лечить или соли на ночь наешься? 😁
С одной болячкой нужно обойти хотя бы минимум 3 специалистов, сравнить ответы и назначенное лечение, а потом только решать как эффективнее вылечить эту беду. Но, не в вашем случае таких только урино терапия спасёт и подорожник. Секта староверов вещает.

Гость
#4

меня врачи не вылечили пришлось искать самой способы
отца чуть не угробили, сестру угробили стала инвалидом
я не боюсь именно врачей потому что в большинстве своем они безграмтны мне иногда интересно что они скажут-пропишут потом я всегда читаю побочки а также отзывы в идеале на англискойском перпроверяю или у своих травников и тогда решаю надо мне сие покупать или нет. анализы также прохожу для себя и потом динамику ощущаю. вообще считаю что медицину знать надо каждой женщине ибо травы и есть основа всех компонентов таблеток по сути причем все равно таблетки не сильнее трав потому что в травах растение целостно. но лечение травами долгое 9мес примерно. зато не навредишь а таблетками запросто и довольно быстро вред наносится желудку и печени. с удивлением поняла недавно что врачи вообще мало что знают в принципе глобально то есть например до сих пор непонятно как работает мозг и прочие штуки. все потому что деньги дают некие фонды уже на конкретные результативные исследоваия результаты которых можно быстро продать. а фундаментальная наука это долгая история где исследования могут идти десятилетиями.

Гость
#5
Гость

меня врачи не вылечили пришлось искать самой способы
отца чуть не угробили, сестру угробили стала инвалидом
я не боюсь именно врачей потому что в большинстве своем они безграмтны мне иногда интересно что они скажут-пропишут потом я всегда читаю побочки а также отзывы в идеале на англискойском перпроверяю или у своих травников и тогда решаю надо мне сие покупать или нет. анализы также прохожу для себя и потом динамику ощущаю. вообще считаю что медицину знать надо каждой женщине ибо травы и есть основа всех компонентов таблеток по сути причем все равно таблетки не сильнее трав потому что в травах растение целостно. но лечение травами долгое 9мес примерно. зато не навредишь а таблетками запросто и довольно быстро вред наносится желудку и печени. с удивлением поняла недавно что врачи вообще мало что знают в принципе глобально то есть например до сих пор непонятно как работает мозг и прочие штуки. все потому что деньги дают некие фонды уже на конкретные результативные исследоваия результаты которых можно быстро продать. а фундаментальная наука это долгая история где исследования могут идти десятилетиями.

Глчньте фильм "За что убивают врачей-натуропатов".

#6

Да всем нас.рать ходишь ты к врачам или нет - меньше народу, больше кислороду.

Гость
#7

Автор,некоторые болезни(аппендицит,пневмонию,онко и т.д) травами не вылечишь,поэтому диагностику надо проходить.

#8
Автор

Мне кажется что врачи не помогут мне избавиться от болезни. Кажется если я приду на прием, расскажу все жалобы, врач назначит мне анализы, я все пройду, мне понапрописывают лекарств на огромные суммы и в итоге лекарства мне не помогут. Ощущение буд-то врачи диагнозы ставят на угад.
Такой страх наверное потому-что каждый раз когда я приходила к врачу мне не помогали. Теперь я стараюсь избегать врачей вообще, лечиться травками и народной медициной... Доверия нет вообще. У меня одной так?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

#9

Да! Идентичная ситуация! Никогда не могла им довериться.
Но со мной случилась забавная ситуация.. всю свою жизнь не верила врачам и так темболее в не традиционную медицину. Но однажды мое здоровье совершенно отказалось работать. И я записалась на прием к терапевту восточной медицины. Прошла полный спектр услуг и ДА мне помогло!
Мне повезло, я нашла мастера своего дела..и ей я доверяю.

Если интересно, могу дать контакты доктора

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Да, с нашей медициной лучше не болеть, это опасно и дорого, причем убедились на себе. Судились с медиками насчет врачебной ошибки, маме неправильно назначили лечение, в результате только ухудшение, на обледования полно денег ушло. Экспертиза показала, что действия врачей правильные (другого и не ожидали- все уж сто раз переписано, все истории болезни). А как проверили экспертизу на законность в НП СРО судебных экспертов - нашли ошибки, неточности и нарушения законодательства, выдали рецензию, что экспертиза не может являться доказательством в суде, оказывается, у эксперта нет необходимого допуска ( как то так), ну и вот только после этого мы суд выиграли, даже моральный вред нам дали, правда очень в небольшую сумму нам оценили моральный вред.

Форум: Здоровье
Всего: 191 200 тем
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 565 тем