Гость
Статьи
Постоянно что-то болит

Постоянно что-то болит

Позавчера зуб, вчера голова, сегодня горло стало перешить и простудное состояние...и так вечно...то бок колит... То живот тянет ...то тошнит... Капец какой-то.... И это мне ещё и 40 нет....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 26, у меня так же

#2

Мне 24, так же. То живот, то грудь, то голова, то ***! Устала...

Гость
#3

А вы как думали. Вам не 16 и даже не 20 лет. После 30 это обычное дело. Можно разве что утешать себя, что раз что-то болит, то еще жива.

Гость
#4

Вот тоже интересуют причины сей благодати.
Почему кто то без конца болеет,а кто то за всю жизнь раз несколько.
Мое здоровье солидарно с вашим(((

Гость
#5

Как говорил еще классик " у настоЯщей женщины всегда что то болит".

NoName
#6

Ерунда какая, сейчас вся молодёжь как пенсионеры по здоровью, по себе скажу, что всё перечисленное вами у меня ещё лет в 12 было, а в 19 лет если буду описывать своё здоровьё, то никто не поверит, боли во всём теле такие были, что ни днём, ни ночью не было покоя.
Не переживайте, это всё восстанавливается молитвами и покаянием. Тело болеет, когда человек убивает свою душу.

Гость
#7

Чем больше вы живете в стрессе, чем больше накапливаете негатива, тем физически больше находитесь в напряжении, отсюда многие болячки и возникают. Занимайтесь йогой, плаванием, медитацией, проще относитесь к жизни, не пропускайте негатив через себя и минимизирует стресс

Гость
#8

У вас ипохондрия,матушка,
и бок у вас не колит, а колЕт

Гость
#9
Гость

У вас ипохондрия,матушка,
и бок у вас не колит, а колЕт

,,Учительница первая моя" ,прежде чем кого либо учить ,убедись ,что ты права.

Гость
#10
Гость

,,Учительница первая моя" ,прежде чем кого либо учить ,убедись ,что ты права.

Права,права матушка,хоть заколись,
А лучше, учи спряжение глаголов!

Гость
#11
Гость

Права,права матушка,хоть заколись,
А лучше, учи спряжение глаголов!

Пойду заколюсь🙊

#12
Автор

Позавчера зуб, вчера голова, сегодня горло стало перешить и простудное состояние...и так вечно...то бок колит... То живот тянет ...то тошнит... Капец какой-то.... И это мне ещё и 40 нет....

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

#13

Ох, как же знакомо! К сожалению, это реалии жизни, НО мы в состоянии с этим бороться.
Когда у меня начали опускаться руки... а вы должны понимать, как сильно устаешь от вечно болезненого состояния. Так вот, я решилась пойти на иглоукалывание! И знаете что? Мне помогло!
Врач мне попалась просто волшебница! Мастер одним словом. Попробуйте! Мало ли тоже поможет.
Могу дать контакты врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Автор

Позавчера зуб, вчера голова, сегодня горло стало перешить и простудное состояние...и так вечно...то бок колит... То живот тянет ...то тошнит... Капец какой-то.... И это мне ещё и 40 нет....

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.