Гость
Статьи
Постоянная зубная боль

Постоянная зубная боль

Всем здравствуйте! Попытаю удачу, возможно кто-то из знающих, вероятно даже стоматологи увидят этот пост и подскажут советом.

Причина этого поста - постоянная зубная боль. Болит исключительно с левой стороны, сверху и снизу одновременно. Определить точно какие зубы болят я не могу. Только примерную область. Засыпаю с зубной болью и просыпаюсь абсолютно каждый день. Стоматолог сказала, что там ничего нет у меня, что можно было бы лечить. Я в сомнениях. 

Как-то делала МРТ головоногий мозга для невролога, и она увидела у меня в левой пазухе носа белое пятно. Прямо по краю с верхней челюстью. Сказала, что помимо полипов, кист, гайморита, причиной может быть пломба. И как раз в той стороне челюсти мне ставили штифт.

Что касаемо боли, так же боль отдает в левую височную долю. Плюс у меня шейный остеохондроз, может как-то связано. Кто с таким сталкивался, помогите, нервов нет это терпеть(

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, вы ночью скрипите зубами?

Kehoe
#2

" МРТ головоногий мозга "
Вы чё там, в " Мире животных" смотрите???
Головоногие у неё в голове.....😀

Гость
#3

Где ты такого стоматолога нашла? Это у тебя воспалился тройничный нерв. Ставь копресс в области от скулы до виска или растирай, но компресс лучше. И береги висок, лицо, голову, шею от холода.

Гость
#4

Что говорит лор глядя на снимки мрт? Что говорит стоматолог глядая на кт челюстей?

Гость
#5
Гость

Где ты такого стоматолога нашла? Это у тебя воспалился тройничный нерв. Ставь копресс в области от скулы до виска или растирай, но компресс лучше. И береги висок, лицо, голову, шею от холода.

А то вы великий стоматолог,небось каждодневно кучу людей лечите.🤣

Гость
#6

Во первых нужно проверить нет ли дистопированных/ретинированных зубов мудрости.Их во рту может и не будет видно,но они могут быть в толще костной ткани в обеих челюстях.Далее гайморит может вызывать зубную боль в верхних леченных и разрушенных зубах.Также леченные или разрушенные зубы могут вызывать гайморит в каждой соответствующей половине лица.Делайте снимки,панорамные и КТ головы.В пазухах носа очень часто выявляются полипы и кисты,может быть гной.От этого всего и нужно отталкиваться.

Гость
#7

Мне в канале сломали и забыли "иглу", которой зубные нервы вытаскивают, поэтому воспаление и боль. Только на МРТ увидели, сейчас вытащили, лечусь

#8
Kehoe

" МРТ головоногий мозга "
Вы чё там, в " Мире животных" смотрите???
Головоногие у неё в голове.....😀

В мире животных мы не смотрим. МРТ проходила к неврологу по другому заболеванию, она то и увидела пятно в пазухе. Головоногие видимо у вас в голове, а может и не только они😄

Kehoe
#9
Алексашка

В мире животных мы не смотрим. МРТ проходила к неврологу по другому заболеванию, она то и увидела пятно в пазухе. Головоногие видимо у вас в голове, а может и не только они😄

Зубы связаны с внутренними органами ( и с позвонками ).
Определите с каким/и зубами проблема, иначе...иначе проблем с органами не избежать.

Гость
#10
Гость

А то вы великий стоматолог,небось каждодневно кучу людей лечите.🤣

Это заболевание лечит невролог, а хороший стоматолог должен отличать зубную боль от воспаления тройничного нерва

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

подскажите вы нашли причину

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема